Якушин Эдуард Геннадьевич,андролог, детский уролог, детский хирург, уролог - Уфа
Уролог
Андролог
Детский уролог
Детский хирург
7.4

Якушин Эдуард Геннадьевич
Уфа

Якушин Эдуард Геннадьевич, Уфа: андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, 19 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (347) 200-85-08.

Обновлено 08.04.2022

Детский хирург — от 1600₽ 2000₽
Детский хирург — от 2000₽
(347) 200-85-08

• 2002
    Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Башкирский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Башкирский государственный медицинский университет (детская урология и андрология)

Казанский государственный медицинский университет, профессиональная переподготовка по специальности Детская урология-андрология.
    Башкирский государственный медицинский университет, профессиональная переподготовка по специальности Детская хирургия.

Проверено (2)
Понравилось
Дело в том, что нам назначили делать операцию и я хотела проконсультироваться еще у одного специалиста о необходимости данной процедуры. Доктор мне понравился, он развернуто и доступно отвечал на все вопросы, которые меня интересовали. Прежде, чем сделать операцию, Якушин Э.Г. посоветовал мне посетить других специалистов. На мой взгляд, к ребенку было хорошее отношение, он врача не испугался, доктор старался его к себе расположить. Эдуард Геннадьевич провел пальпацию и сказал, что нам необходимо пройти дополнительное обследование, а с результатами прийти повторно, чтобы обсудить операцию. Консультация началась вовремя, длилась она, наверное, минут 20, этого времени было достаточно. Отмечу, что когда мы уходили, врач вернулся и дал еще некоторые советы. По моему мнению, данного специалиста можно порекомендовать другим людям!
На прием к доктору я приходила со своим сыном, которому 1 годик. Мы в первый раз обратились к Якушину Эдуарду Геннадьевичу, я почитала о нем отзывы на портале "ПроДокторов".
Посетили в апреле 2022
Клиника хирургии «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Проверено (1)
Понравилось
Результат проведённой операции.
Эдуар Геннадьевич находит подход к любому ребёнку. Обратились к нему для проведения операции. Аккуратно, ювелирно всё сделал! Врач с золотыми руками! Безмерная благодарность!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Грамотный специалист, не назначает лишнего.
Не понравилось
Все понравилось.
Прошлось посетить доктора, так как сына беспокоило болезненное мочеиспускание. В детсаду мамочка посоветовала детского уролога Якушина Эдуарда. Доктор нам понравился - интеллигентный, приятный человек и высококвалифицированный специалист, нашел подход к моему сыну, без слез. Было проведено детальный осмотр, назначены разнообразные анализы, как и где сдать и как подготовиться объяснил, не пришлось искать в интернете. Как получили результаты посевов, анализов, вновь вернулись к Э. Г. Якушину. Врач поставил окончательный диагноз - цистит. Сразу же нам назначили лечение! Результат был с первого дня - ребенка постепенно перестала беспокоить проблема! Спасибо большое, Эдуард Геннадьевич. Спасибо ещё раз!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
У ребенка с рождения фимоз, и мы все боялись, что будет больно исправлять и вообще, что подобное вмешательство не лучшим образом повлияет на него. Переживали. В итоге после долгих обсуждений решились поправить и обратились к Якушину Эдуарду Геннадиевичу. Врач сразу расположил к себе сына, внимательно осмотрел и подтвердил намерение оперировать. Процедура прошла максимально комфортно и быстро, что ребенок даже не капризничал. Восстановились после операции очень быстро. Теперь ситуация исправилась и никаких следов не осталось. Спасибо большое доктору и его медсестре за прием, операцию и помощь!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Пришли на приём к Якушину Эдуарду Геннадьевичу по совету своих знакомых. Действительно, не прогадали. Врач с большой буквы. Нашел проблему, объяснил и ребёнок не плакал, не истерил на приёме, как это бывает с другими врачами. Будем соблюдать все его слова и рекомендации. Вообще, заметила, что в "Медикал Он Груп" и детские врачи хорошие, не только взрослые. Сколько раз уже сюда приходили, минусов не вижу. Только что плата за прием без акций может быть кому-то высоковата. Мы живем в век, когда за качество надо платить, поэтому я без претензий. Главное - врача хорошего для ребенка нашли. Эдуарду Геннадьевичу еще раз спасибо.
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Самый лучший уролог и хирург, а также очень приятный и хороший человек.
Очень благодарны Якушину Эдуарду Геннадьевичу! У сына (4 года) появились проблемы, и мы обратились к детскому урологу Якушину Эдуарду Геннадьевичу. Я очень рада, что судьба привела нас именно к нему. Доктор нам всё объяснил подробно, назначил операцию. Сам прооперировал! Всё было сделано на очень высоком уровне. При этом хочу отметить не только его высокопрофессиональные качества, но и то что он просто приятный и располагающий к себе человек. Таких людей очень мало. Спасибо ещё раз!
Посетили в марте 2020
Посетили в марте 2020
Посетили в феврале 2020
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Посетил медицинский центр "Медикал Он Груп", а в частности детского уролога Якушина Эдуарда Геннадьевича. Доктор нам все объяснил подробно, назначил лечение, которое дало свои результаты. Я с сыном ему благодарен, теперь у сына ничего не болит! Очень рад, что нашел врача, которому не страшно доверить здоровье ребенка. При этом очень важно, чтобы доктор был не только высококвалифицированным профессионалом, но и просто приятным и располагающим к себе человеком, чтобы ребенок не чувствовал лишний дискомфорт (ведь визит к урологу - само по себе занятие неприятное...). И вот со всем этим Якушин справился на "ура!". Спасибо еще раз!
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Замечательный оперирующий врач-уролог. Экстренно сына госпитализировали и уже через два часа сын был прооперирован. Благодаря медицинскому персоналу больницы и нашему лечащему врачу Якушину Э. Г., все прошло легко и гладко. Через два часа после операции сын уже мог ходить и есть. Эдуард Геннадьевич доходчиво все объяснил: причины, возможные последствия и суть проведенной операции (кстати, шов совсем малюсенький). А еще через три дня мы были уже дома. Спасибо Эдуарду Геннадьевичу и всему медицинскому персоналу уроандрологического отделения 17 больницы.
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Замечательный хирург, грамотный специалист, отзывчивый и доброжелательный. Проходили с сыном медосмотр к школе. Эдуард Геннадьевич при осмотре выявил ряд проблем, точно поставил диагноз, убедил в необходимости оперативного вмешательства, не навязчиво, но крайне убедительно. Сейчас все позади, операция прошла успешно, проблемы остались в прошлом. Огромное спасибо Эдуарду Геннадьевичу за его труд, за качественно проведенную операцию, за его внимательность и ответственность. Он не позволяет себе делать ошибок - ставит точный диагноз, решает проблему, а как же иначе, ведь это здоровье наших самых дорогих, самых любимых - здоровье наших детей.
Городская детская больница №17-ул. Свободы, д. 29
Хирург Якушин Эдуард Геннадиевич вовремя поставил диагноз, госпитализировал ребенка. Приходили и на медицинский осмотр, всегда доброжелательный и внимательный. Нужно ценить таких врачей!
Проверено (1)
Якушин Эдуард Геннадьевич - врач от Бога. Спасибо большое. Помог с сыном и всё объяснил. Обращайтесь к нему, не ошибётесь.
Проверено (1)
Грубый, к нему больше не пойдём. Осматривал немытыми руками, и у мальчика так всё там наоттягивал, что всё покраснело. Пошли к другому врачу, а он там сказал ничего не трогать, можно грязь занести. Ну, что это, вообще.
Как вообще такой грубый человек может работать детским врачом: с порога в кабинет развернул ребёнка со словами: "А зачем вы мне нужны?". Теперь ребёнок не хочет даже слышать о посещении поликлиники.
Спасибо Вам большое! За всё! Прекрасный врач! Мне с сыном очень помог! Врач от Бога! В наше время редкость! Спасибо!
-1.0 плохо
Назначил 4-месячному ребёнку свечи с метилурацилом. В инструкции написано, что детям до трёх лет нельзя! Я инструкцию не прочитала, доверилась этому врачу. Наутро у ребёнка появилась трещина на коже (на попе). Перед осмотром ребёнка не помыл руки, не надел перчатки. Зато после осмотра сразу же руки помыл! :)
Проверено (1)
Хочу выразить слова благодарности специалисту детской поликлиники №2 по улице Достоевского 112 - Якушину Эдуарду Геннадьевичу, за тёплое, дружественное отношение к пациентам. Очень внимательный и добрый врач. Помог нам, объяснил проблему, могу сказать что довольна работой. Спасибо Вам, Якушин Э. Г. за ваш труд!