Якушин Эдуард Геннадьевич,андролог, детский уролог, детский хирург, уролог - Уфа
4.6

Якушин Эдуард Геннадьевич
Уфа

Якушин Эдуард Геннадьевич, Уфа: андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (347) 200-83-31.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 15.10.2019

Андролог — от 1200₽ Детский уролог — от 1200₽ Детский хирург — от 1200₽ Уролог — от 1200₽
ул. Софьи Перовской, 38
(347) 200-83-31
Дуванский бул., д. 24/1

• 2002
    Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Башкирский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Башкирский государственный медицинский университет (детская урология и андрология)

Казанский государственный медицинский университет, профессиональная переподготовка по специальности Детская урология-андрология.
    Башкирский государственный медицинский университет, профессиональная переподготовка по специальности Детская хирургия.

Якушин Эдуард Геннадьевич
Понравилось
Замечательный оперирующий врач-уролог. Экстренно сына госпитализировали и уже через два часа сын был прооперирован. Благодаря медицинскому персоналу больницы и нашему лечащему врачу Якушину Э. Г., все прошло легко и гладко. Через два часа после операции сын уже мог ходить и есть. Эдуард Геннадьевич доходчиво все объяснил: причины, возможные последствия и суть проведенной операции (кстати, шов совсем малюсенький). А еще через три дня мы были уже дома. Спасибо Эдуарду Геннадьевичу и всему медицинскому персоналу уроандрологического отделения 17 больницы.
Городская детская больница №17 - ул. Свободы, д. 29
Замечательный хирург, грамотный специалист, отзывчивый и доброжелательный. Проходили с сыном медосмотр к школе. Эдуард Геннадьевич при осмотре выявил ряд проблем, точно поставил диагноз, убедил в необходимости оперативного вмешательства, не навязчиво, но крайне убедительно. Сейчас все позади, операция прошла успешно, проблемы остались в прошлом. Огромное спасибо Эдуарду Геннадьевичу за его труд, за качественно проведенную операцию, за его внимательность и ответственность. Он не позволяет себе делать ошибок - ставит точный диагноз, решает проблему, а как же иначе, ведь это здоровье наших самых дорогих, самых любимых - здоровье наших детей.
Городская детская больница №17 - ул. Свободы, д. 29
Хирург Якушин Эдуард Геннадиевич вовремя поставил диагноз, госпитализировал ребенка. Приходили и на медицинский осмотр, всегда доброжелательный и внимательный. Нужно ценить таких врачей!
Якушин Эдуард Геннадьевич - врач от Бога. Спасибо большое. Помог с сыном и всё объяснил. Обращайтесь к нему, не ошибётесь.
Грубый, к нему больше не пойдём. Осматривал немытыми руками, и у мальчика так всё там наоттягивал, что всё покраснело. Пошли к другому врачу, а он там сказал ничего не трогать, можно грязь занести. Ну, что это, вообще.
Как вообще такой грубый человек может работать детским врачом: с порога в кабинет развернул ребёнка со словами: "А зачем вы мне нужны?". Теперь ребёнок не хочет даже слышать о посещении поликлиники.
Спасибо Вам большое! За всё! Прекрасный врач! Мне с сыном очень помог! Врач от Бога! В наше время редкость! Спасибо!
Назначил 4-месячному ребёнку свечи с метилурацилом. В инструкции написано, что детям до трёх лет нельзя! Я инструкцию не прочитала, доверилась этому врачу. Наутро у ребёнка появилась трещина на коже (на попе). Перед осмотром ребёнка не помыл руки, не надел перчатки. Зато после осмотра сразу же руки помыл!
Хочу выразить слова благодарности специалисту детской поликлиники №2 по улице Достоевского 112 - Якушину Эдуарду Геннадьевичу, за тёплое, дружественное отношение к пациентам. Очень внимательный и добрый врач. Помог нам, объяснил проблему, могу сказать что довольна работой. Спасибо Вам, Якушин Э. Г. за ваш труд!