Якушин Эдуард Геннадьевич,андролог, детский уролог, детский хирург, уролог - Уфа
Андролог
Детский уролог
Детский хирург
Уролог
7.6

Якушин Эдуард Геннадьевич
Уфа

Якушин Эдуард Геннадьевич, Уфа: андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (347) 200-83-31.

Обновлено 26.03.2020

Детский уролог — от 1200₽
ул. Софьи Перовской, 38
(347) 200-83-31
Дуванский бул., д. 24/1

• 2002
    Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Башкирский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Башкирский государственный медицинский университет (детская урология и андрология)

Казанский государственный медицинский университет, профессиональная переподготовка по специальности Детская урология-андрология.
    Башкирский государственный медицинский университет, профессиональная переподготовка по специальности Детская хирургия.

Якушин Эдуард Геннадьевич
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Самый лучший уролог и хирург, а также очень приятный и хороший человек.
Очень благодарны Якушину Эдуарду Геннадьевичу! У сына (4 года) появились проблемы, и мы обратились к детскому урологу Якушину Эдуарду Геннадьевичу. Я очень рада, что судьба привела нас именно к нему. Доктор нам всё объяснил подробно, назначил операцию. Сам прооперировал! Всё было сделано на очень высоком уровне. При этом хочу отметить не только его высокопрофессиональные качества, но и то что он просто приятный и располагающий к себе человек. Таких людей очень мало. Спасибо ещё раз!
Посетили врачаМарт 2020
Нашему сыну 3 года и мы решили показать его урологу, так как были подозрения на патологию. По поводу операции обрезания мы пока не думали, но если будет острая медицинская необходимость, то сделаем. Попали на прием к Якушину Эдуарду Геннадьевичу. Врач осмотрел, объяснил и дал рекомендации. Необходимо наблюдаться до 7 лет и если физиологически само все не нормализуется, нужно будет сделать обрезание. Доктор также дал рекомендации правильной гигиены при нашей патологии. Очень понравился доктор, очень приятный, профессионал, мы очень довольны, что попали именно к нему. Будем и дальше ходить к этому врачу.
Посетили врачаФевраль 2020
Посетили детского уролога Якушина. Врач понравился - очень приятный человек и хороший специалист, без проблем находит подход к ребенку и родителям. Провел осмотр моего сына, дополнительно назначил сдать анализы, объяснил всё. После получения результатов анализов нам была назначена консультация, и мы снова пришли на прием к Эдуарду Геннадьевичу. Доктор все рассказал, огласил окончательный диагноз и по результатам всех обследований сыну было назначено лечение. Результат лечения не заставил себя ждать! Спасибо большое, Эдуард Геннадьевич, за ваш труд! Низкий вам поклон и процветания!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Обратилась к врачу Якушину Эдуарду Геннадьевичу с проблемой сына. Это не первый специалист к которому приходила за советом, но единственный, лечиться у которого мы согласились. Потому что врач говорит все так как есть, объясняет подробно риски, но в то же время может настроить на положительный исход. С ребенком контакт сложился сразу, доктор умеет общаться с детьми, особенно с проблемными как у меня. Врач деликатно провёл осмотр, не травмируя психику, назначил консервативное лечение, которое помогло практически с первых дней. Повторно тоже будем обращаться к этому специалисту и только в Медикал он групп.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Посетил медицинский центр "Медикал Он Груп", а в частности детского уролога Якушина Эдуарда Геннадьевича. Доктор нам все объяснил подробно, назначил лечение, которое дало свои результаты. Я с сыном ему благодарен, теперь у сына ничего не болит! Очень рад, что нашел врача, которому не страшно доверить здоровье ребенка. При этом очень важно, чтобы доктор был не только высококвалифицированным профессионалом, но и просто приятным и располагающим к себе человеком, чтобы ребенок не чувствовал лишний дискомфорт (ведь визит к урологу - само по себе занятие неприятное...). И вот со всем этим Якушин справился на "ура!". Спасибо еще раз!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Замечательный оперирующий врач-уролог. Экстренно сына госпитализировали и уже через два часа сын был прооперирован. Благодаря медицинскому персоналу больницы и нашему лечащему врачу Якушину Э. Г., все прошло легко и гладко. Через два часа после операции сын уже мог ходить и есть. Эдуард Геннадьевич доходчиво все объяснил: причины, возможные последствия и суть проведенной операции (кстати, шов совсем малюсенький). А еще через три дня мы были уже дома. Спасибо Эдуарду Геннадьевичу и всему медицинскому персоналу уроандрологического отделения 17 больницы.
Городская детская больница №17 - ул. Свободы, д. 29
Замечательный хирург, грамотный специалист, отзывчивый и доброжелательный. Проходили с сыном медосмотр к школе. Эдуард Геннадьевич при осмотре выявил ряд проблем, точно поставил диагноз, убедил в необходимости оперативного вмешательства, не навязчиво, но крайне убедительно. Сейчас все позади, операция прошла успешно, проблемы остались в прошлом. Огромное спасибо Эдуарду Геннадьевичу за его труд, за качественно проведенную операцию, за его внимательность и ответственность. Он не позволяет себе делать ошибок - ставит точный диагноз, решает проблему, а как же иначе, ведь это здоровье наших самых дорогих, самых любимых - здоровье наших детей.
Городская детская больница №17 - ул. Свободы, д. 29
Хирург Якушин Эдуард Геннадиевич вовремя поставил диагноз, госпитализировал ребенка. Приходили и на медицинский осмотр, всегда доброжелательный и внимательный. Нужно ценить таких врачей!
Якушин Эдуард Геннадьевич - врач от Бога. Спасибо большое. Помог с сыном и всё объяснил. Обращайтесь к нему, не ошибётесь.
Грубый, к нему больше не пойдём. Осматривал немытыми руками, и у мальчика так всё там наоттягивал, что всё покраснело. Пошли к другому врачу, а он там сказал ничего не трогать, можно грязь занести. Ну, что это, вообще.
Как вообще такой грубый человек может работать детским врачом: с порога в кабинет развернул ребёнка со словами: "А зачем вы мне нужны?". Теперь ребёнок не хочет даже слышать о посещении поликлиники.
Спасибо Вам большое! За всё! Прекрасный врач! Мне с сыном очень помог! Врач от Бога! В наше время редкость! Спасибо!
Назначил 4-месячному ребёнку свечи с метилурацилом. В инструкции написано, что детям до трёх лет нельзя! Я инструкцию не прочитала, доверилась этому врачу. Наутро у ребёнка появилась трещина на коже (на попе). Перед осмотром ребёнка не помыл руки, не надел перчатки. Зато после осмотра сразу же руки помыл!
Хочу выразить слова благодарности специалисту детской поликлиники №2 по улице Достоевского 112 - Якушину Эдуарду Геннадьевичу, за тёплое, дружественное отношение к пациентам. Очень внимательный и добрый врач. Помог нам, объяснил проблему, могу сказать что довольна работой. Спасибо Вам, Якушин Э. Г. за ваш труд!