Нигматуллина Эльвира Султановна,кардиолог, ревматолог - Уфа
Ревматолог
3.8

Нигматуллина Эльвира Султановна
Уфа

Нигматуллина Эльвира Султановна, Уфа: кардиолог, ревматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём от 1200 руб.

Обновлено 26.05.2020

ул. Степана Халтурина, д. 46
Кардиолог (от 18 лет) — от 1200₽
Ревматолог (от 18 лет) — от 1200₽
ул. Кустарная д. 31/33
Кардиолог (от 18 лет) — от 1200₽
Ревматолог (от 18 лет) — от 1200₽

• 1965
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1970
    Башкирский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
  • 1973
    Башкирский государственный медицинский университет (ревматология)
  • 1978
    Башкирский государственный медицинский университет (кардиология)

Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
В целом, Нигматуллина Эльвира Султановна хорошо меня встретила. Прием свой начала вовремя. Мне на приеме было достаточно уделено времени, никакой спешки не было. У меня анализы были уже с собой готовые, диагноз уже стоял, просто требовалась консультация. В общем-то, я получил ответы на свои вопросы. Думаю, что с профессионализмом у нее все отлично. Эльвира Султановна определенно располагает к себе и вызывает доверие. Всем буду советовать обращаться к Нигматуллиной в дальнейшем.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Да ничего не понравилось, и я не зануда, просто это факт, объективный и не предвзятый!
Не понравилось
Да простит меня этот врач, но ей пора [...]. Слышит с трудом, как она вообще что либо слышит, когда прослушивает. Рецепт: пейте то, что пили. За что отдал деньги, не понял. Очень не рекомендую, лучше переплатить но пойти к другому доктору. Просто ужасно. Такое чувство, что я знаю в лечении больше неё...
Ужасное, как будто ещё больше заболел!
«Меддик» на Халтурина
спасибо за отзыв. Для объективного разбора указанного случая, просьба прислать дату, время и ФИО пациента.
-1.0 плохо
Пульманолог никакой! *. Плохо слышит. Лечение так себе назначила. Пришлось заново платить и идти к другому пульманологу чтобы получить нормальное лечение. В РКБ лучшие пульманологи. Советую обращаться туда.
«Меддик» на Халтурина
Спасибо за отзыв. Для объективного разбора указанного случая, просьба указать дату приема и ФИО пациента.
Посетили врача Август 2018
Мама ходила к доктору. Она осталась довольна. Врач ей очень понравилась. Она проконсультировала маму и по кардиологии, и по пульмонологии. Дала высказаться, хорошо слушала. На данный момент мама свой вопрос решила. Эльвира Султановна дала ей рекомендации и на повторный прием приходить не нужно. Отношение было хорошее.
Посетили врача Август 2018
Я очень благодарна Эльвире Султановне. На первом же приёме она смогла разобраться в моей проблеме, внимательно меня выслушала и изучила результаты обследований. Именно она дала мне направление к другим специалистам в поликлинике, и только благодаря ей я сейчас получаю необходимое лечение. Очень рекомендую её как настоящего профессионала!
Посетили врача Август 2018
Мой отец был на консультации у Эльвиры Султановны, а я ездила с ним. Время первичного приема чуть сдвинулось, не знаю, почему. Отец зашел позже на 15 минут и вышел через 20. Врач полностью осмотрела его, все доходчиво объяснила и назначила лечение. Мы собираемся приобрести препараты и пользоваться ими. На консультации никаких разногласий с доктором не возникло. После приема у отца не осталось вопросов.
«Меддик» на Халтурина-ул. Степана Халтурина, д. 46
У Эльвира Султановны лечилась моя мама, а в дальнейшем мой супруг и я сама. Это очень грамотный и внимательный кардиолог. Побольше бы таких врачей! Желаем Эльвира Султановне дальнейших успехов в работе и здоровья, конечно же!
Поликлиника РБ №2 на Пушкина-ул. Пушкина, д. 95
Посетили врача Сентябрь 2017
Эльвира Султановна отличный врач. Очень хорошо провела прием. И очень подробно все объяснила, назначила лечение и полностью объяснила для чего каждое предназначенно. Дальнейшие рекомендации тоже посоветовала. Я остался доволен посещением.
Спасибо Эльвире Султановне за ее участливое отношение, за постановку моего точного диагноза и назначенное лечение. Кардиолог мне очень помогла справиться с проблемами с сердцем и давлением. Оно у меня зашкаливало и за 180, бывало. А при моей комплекции и достаточно еще молодом возрасте это дикие показатели. Я очень рада, что мне хоть кто-то из врачей смог помочь и подобрать правильное лечение! Таблетки доктор скомпоновала с умом, мне всё подошло, организм принял, и не пришлось корректировать лечение. Теперь только буду обращаться регулярно к Эльвире Султановне и проверяться, чтобы держать ситуацию под контролем.
спасибо