Башина Лидия Сергеевна,кардиолог, терапевт - Уфа
Терапевт
8.5

Башина Лидия Сергеевна
Уфа

Башина Лидия Сергеевна, Уфа: кардиолог, терапевт, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года.

Обновлено 18.03.2022

• 1979
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1980
    Городская больница №13, г. Уфа (терапия)
  • 2003
    Башкирский государственный медицинский университет (внутренние болезни)
    Башкирский государственный медицинский университет (кардиология)

Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательно осматривает и подробно рассказывает. Назначенное лечение всегда заканчивалось улучшением состояния и выздоровлением.
Лидия Сергеевна стала нашим семейным врачом, так как к ней обращалась не только я, но и мои мама, папа и брат. Обращаемся к Лидии Сергеевне с осени 2017 года с различными жалобами (ангина, гипертония и т. д.).
Посетили в октябре 2019
«ПроМедицина» на Авроры 18-ул. Авроры, д. 18
Хочу выразить огромную благодарность Лидии Сергеевне! Приходила на приём с папой, который очень плохо себя чувствовал! Она внимательно осмотрела, ознакомилась со всеми анализами и грамотно назначила лечение! Сейчас он чувствует себя гораздо лучше! Желаем ей крепкого здоровья, терпения, профессионального роста и большого счастья! Спасибо за чуткость и любовь к пациентам!
«ПроМедицина» на Авроры 18-ул. Авроры, д. 18
Проверено (2)
Башина Лидия Сергеевна по моему мнению, хороший терапевт. Мы с ней обсудили все мои вопросы и она направила меня в нужное русло. Назначила мне лечение с рекомендациями. Я думаю, что еще к ней приду. Ее профессиональные качества я оцениваю на 5 баллов. Мне все очень понравилось.
«ПроМедицина» на Авроры 6 (закрыто)
Здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв! Мы очень стараемся, чтобы медицинская помощь была качественно оказана и сервис по обслуживанию был на высоком уровне. Очень рады, что Ваши слова - тому подтверждение.
С уважением, служба сервиса сети клиник «ПроМедицина»
Проверено (2)
Мне все понравилось на приеме. На мой взгляд, она очень компетентный врач. Она уделила мне очень много времени. Она меня проконсультировала и назначила лечение. Я думаю, что она очень профессиональна. Буду и дальше к ней обращаться. Могу посоветовать ее своим знакомым.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо и Вам за такие пожелания и высокую оценку! Всегда готовы помочь Вам в сохранении самого ценного - здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «ПроМедицина»
Проверено (2)
Оценил бы работу Лидии Сергеевны на "5" с плюсом. Очень сильно тогда болел. Врач спокойно, не торопясь, провела прием и отправила меня на сдачу анализов. Рекомендовала обратиться к специалисту немного другого профиля. Теперь я буду лечиться у него. Лидия Сергеевна - приятная женщина. Могу ее рекомендовать. Специалист хороший.
«ПроМедицина» на Авроры 6 (закрыто)
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим вас за теплые слова, высказанные в наш адрес! Будем и в дальнейшем стараться не разочаровывать Вас. Здоровья и благополучия Вам и всем вашим близким!
С уважением, служба сервиса сети клиник «ПроМедицина»
Проверено (2)
Доктор была очень внимательна. Приняла меня вовремя. Хорошо меня проконсультировала. Я получила от нее всю необходимую информацию. Также она дала мне рекомендации. Я осталась довольна. Думаю, что с профессионализмом у нее все нормально. Если мне снова понадобится, то я обращусь к ней.
Посетили в мае 2018
Проверено (2)
Лидия Сергеевна отлично относилась ко мне. Она уделила мне достаточно времени на консультации. Провела диагностику и дала рекомендации. Недавно я начал лечение. Прием начался в назначенное время. Внимательный, хороший доктор. Я бы обратился к Лидии Сергеевне повторно.
«ПроМедицина» на Авроры 6 (закрыто)
Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашего доктора, мы очень рады, что Вам понравился приём, будем рады видеть Вас в наших клиниках снова!
С уважением, служба сервиса сети клиник "ПроМедицина"
Посетили в мае 2018
Проверено (2)
К доктору я водила свою маму. Мне понравилось то, что она очень спокойно и грамотно провела прием. Она говорила все по делу. Много чего нового нам рассказала. Очень внимательно отнеслась к тому, что на ряд препаратов у мамы аллергия и посоветовала ей правильное лечение. А также дополнительное обследование. Я считаю, что ее профессионализм соответствует высшей категории. Мы обязательно придем повторно.
Проверено (2)
В первые же сутки после применения назначенных лекарств я почувствовал облегчение. Давно ищу решение своей проблемы и вот на второй день я понял, что мне наконец-таки поставили правильный диагноз. На приеме Лидия Сергеевна полностью осмотрела меня. 3-4 раза мерила давление. Ни один врач до этого не проверял все так подробно. Я принял решение, что буду консультироваться у Лидии Сергеевны.
«ПроМедицина» на Авроры 6 (закрыто)
Спасибо за положительный отзыв, когда пациенты находят время, чтобы поблагодарить врача, хочется работать еще лучше, еще больше приносить радости и здоровья людям.
Проверено (2)
Могу сказать, что первичная консультация у доктора прошла просто шикарно. Она провела мне ее в полном объеме. Ответила на каждый мой вопрос. У меня нет абсолютно к ней никаких нареканий, мне все понравилось. На данный момент я соблюдаю все ее рекомендации. Решила, что в следующий раз при необходимости я снова обращусь именно к ней.
Проверено (2)
Башина Лидия Сергеевна отлично относилась ко мне на консультации. Она провела обследование, которое мне потребовалось, и дала рекомендации. Я успел узнать все, что хотел. Времени на приеме было достаточно для этого. Меня все устраивает. Буду обращаться к Лидии Сергеевне.
«ПроМедицина» на Авроры 6 (закрыто)
Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы Вы у доктора получали ответы на свои вопросы, и Вам было комфортно посещать нашу клинику.
Посетили в марте 2018
Проверено (2)
Считаю, что Лидия Сергеевна обладает высокой степенью профессиональных качеств. Я был в первый раз у нее на приеме и мне понравилось то, что она меня внимательно выслушала и все мне разъяснила. Назначила мне лечение. В целом я получил все, зачем пришел изначально. Теперь буду при необходимости обращаться к ней.
«ПроМедицина» на Авроры 6 (закрыто)
Здравствуйте. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку нашей работы! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия!
Посетили в марте 2018
Проверено (2)
Очень приятный, грамотный и внимательный доктор. Мы с мужем ходили на первичную консультацию к Лидии Сергеевне. Она полностью обследовала нас с головы до ног. Назначила дообследование. У меня, например, давление скачет. Лидия Сергеевна сделала назначения. Я принимаю их и чувствую себя хорошо. В ближайшее время пойдем повторно.
«ПроМедицина» на Авроры 6 (закрыто)
Спасибо за оставленный отзыв, обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили в феврале 2018
Проверено (2)
О Лидии Сергеевне могу сказать только хорошее. Она очень умная. Очень нравится как человек. Как доктор знает все, что нужно. Ставит правильный диагноз. Мы пришли с готовыми анализами и она направила на дополнительное обследование. Раньше проходили лечение и нам помогало. Всем, кого знаю, я рекомендую этого доктора.
«ПроМедицина» на Авроры 6 (закрыто)
Спасибо за Ваши теплые слова и высокую оценку! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили в феврале 2018
Проверено (2)
Башину Лидию Сергеевну я нашла по отзывам в интернете и осталась довольна ее работой. Таких докторов как она, со старой советской закалкой, сейчас очень мало. По отношению ко мне, она была очень внимательна. Назначила мне лечение с рекомендациями. Я считаю, что она профессионал, который знает свое дело.
«ПроМедицина» на Авроры 6 (закрыто)
Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь.
Посетили в декабре 2017
Проверено (2)
Нет никаких претензий к работе этого врача. Доброжелательная и внимательная. Относилась так, как и положено доктору. Опытный специалист. Начал обследование. Сегодня допройду анализы. Через две недели встретимся снова с Лидией Сергеевной. Хочется снова приехать к этому доктору.
«ПроМедицина» на Авроры 6 (закрыто)
Благодарим за высокую оценку работы врача! Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Ждем Вас в клинике снова.
Посетили в декабре 2017
Проверено (2)
Башина Лидия Сергеевна во время очень хорошо все мне объяснила. Проконсультировала как кардиолог и как терапевт. Мне это очень понравилось. Знающий врач. Назначила мне курс лечения и ответила на все мои вопросы. Хороший доктор Башина Л.С.
«ПроМедицина» на Авроры 6 (закрыто)
Благодарим за оставленный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Ждем Вас в клинике снова.
Посетили в ноябре 2017
Проверено (2)
Башина Лидия Сергеевна отлично провела прием. Очень внимательная и спокойная. Я просто восхищен доктором. Исключительно все полюсы, ничего плохого я не заметил. Очень много времени врач мне уделила и все подробно объяснила. Прекрасный доктор. Я свое лечение продолжу у нее.
«ПроМедицина» на Авроры 6 (закрыто)
Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили в ноябре 2017
Проверено (2)
Башина Лидия Сергеевна хороший доктор. Я выбирала по отзывам врача себе. Отлично осмотрела меня, очень подробно и понятно все объясняет. Много положительных эмоций после приема. Очень внимательна. Я не пожалела, что попала на прием к ней.
«ПроМедицина» на Авроры 6 (закрыто)
Спасибо за оставленный отзыв, обязательно передадим доктору. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили в августе 2017
Проверено (2)
Осталась довольна приемом. Очень хорошая, вежливая и приятная женщина. Хороший специалист. Осмотрела меня, проконсультировала и назначила лечение. Такого специалиста я бы рекомендовала и своим знакомым. У меня осталось очень хорошее впечатление о докторе.
«ПроМедицина» на Авроры 6 (закрыто)
Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Ждем Вас в нашей сети клиник снова!
Посетили в августе 2017
Проверено (2)
Башина Лидия Сергеевна, очень даже хороший врач! Я считаю, что она профессиональна в своей области и таким как она можно смело доверить свое здоровье. Обследование она провела тщательно, внимательно все изучила и дала рекомендации по лечению. Советую и Вам этого специалиста.
«ПроМедицина» на Авроры 6 (закрыто)
Благодарим за Вашу рекомендацию. Ждем Вас в клиниках снова.
Посетили в июне 2017
Я, как пациент, довольна работой Лидии Сергеевны. Она хороший специалист в области кардиологии и к тому же очень доброжелательная женщина. Мне назначила ряд лекарств, от их легче стало. По деньгам разумно, плачу столько, сколько заявлена изначально, никаких доп услуг не приписывают, за это можно даже не переживать. Честность и порядочность Башиной мне всяких сомнений. Я говорю ей спасибо за серьезный настрой, за внимание к моим жалобам и такую скорую помощь для моего сердца.
«ПроМедицина» на Авроры 6 (закрыто)
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору)
Серьезный, грамотный доктор. Объясняет понятным языком, консультации у нее проходят продуктивно. Лидия Сергеевна обследовала меня и поставила правильный диагноз. Я в этом уверена, потому что лечение очень хорошо помогает. Сердце стало прихватывать значительно реже, давление удалось привести в норму. Я очень признательна доктору Башиной и рада, что попала к такому знающему, надежному доктору. Рекомендую ее всем, кто в поисках адекватного кардиолога.