Ильясова Альфира Сулеймановна,кардиолог, функциональный диагност - Уфа
3.3

Ильясова Альфира Сулеймановна
Уфа

Ильясова Альфира Сулеймановна, Уфа: кардиолог, функциональный диагност, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (347) 200-89-73.

Обновлено 19.06.2019

Кардиолог — от 950₽ Функциональный диагност — от 1000₽
ул. Первомайская, д. 28-А
(347) 200-89-73
ул. Нежинская, д. 28
ул. Первомайская, д. 95

• 1984
    Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Башкирский государственный медицинский университет (кардиология)
    Башкирский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Башкирский государственный медицинский университет (кардиология)

Функциональные и ультразвуковые методы диагностики заболеваний сосудов

Ильясова Альфира Сулеймановна
Всем рекомендую этого врача. Очень внимательна, тщательно разбирает вашу проблему, сама делает ЭХО КГ, лишних анализов не назначает, ставит правильный диагноз и назначает лекарства по разумной цене.
«Клиника профилактики» - ул. Первомайская, д. 28-А
Выражаю огромную благодарность врачу-кардиологу Ильясовой Альфире Сулеймановне, за чуткое, внимательное отношение. Очень грамотный специалист. Я лечилась у нее в клинике. Сейчас чувствую себя хорошо. Низкий Вам поклон. Побольше бы таких специалистов. С уважением.
Доктор Ильясова - врач от бога. Побольше бы таких специалистов как она. Очень добрая, отзывчивая. Низкий вам поклон.
Наш доктор - Ильясова - высококвалифицированный специалист. Очень добрая, отзывчивая и внимательная. На приёме всегда выслушает все жалобы, и про самочувствие спросит, и давление измерит. Всё доступно объясняет, даёт хорошие рекомендации. Лично мне от назначенных ею препаратов стало гораздо лучше, стабилизировалось артериальное давление. Очень благодарна, спасибо большое!
Я наблюдаюсь у доктора Ильясовой по поводу вегето-сосудистой дистонии, беспокоили боли в сердце. Доктор всегда внимательно слушает меня, отвечает на мои вопросы, даёт рекомендации. Очень добрая и отзывчивая. Выполняю все назначения, теперь чувствую себя гораздо лучше. Очень благодарна моему доктору.