Губко Дмитрий Владимирович,проктолог - Уфа
Проктолог
8.4

Губко Дмитрий Владимирович
Уфа

Губко Дмитрий Владимирович, Уфа: проктолог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (347) 200-85-61.

Обновлено 21.03.2021

• 2002 — 2014
    ГКБ №21 г.Уфы отделение колопроктологии
    Врач-колопроктолог

• 1998
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Башкирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Башкирский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Башкирский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Башкирский государственный медицинский университет (колопроктология)

Губко Дмитрий Владимирович
Понравилось
Всё очень понравилось. Выражаю благодарность и медсестре.
Хочу выразить огромную благодарность колопроктологу 44 поликлиники Губко Дмитрию Владимировичу. Обратилась к нему с резкой болью в кишечнике и внутренним геморроем. Врач компетентный, хорошо знает своё дело, к тому же очень доброжелательный, чуткий. Несмотря на то, что в поликлинике приём бесплатный, он, во-первых, принимает в любое время, если свободен, во-вторых, выслушивает очень внимательно и подробно всё объясняет. Побольше бы таких отличных врачей, специалистов своего дела. Здоровья Вам крепкого, Дмитрий Владимирович, и долгих лет жизни!
Поликлиника №44 на Аксакова-ул. Аксакова, д. 72
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Пишу отзыв впервые в жизни. Обратилась к доктору Губко Дмитрию Владимировичу по настоятельной рекомендации коллег. Мой клинический случай непростой и запущенный. Доктор назначил грамотное лечение, которое эффективно и быстро помогло. Доктора рекомендую. «Само», в моем случае, не пройдет. Но жить можно. Хотя моя бабушка с похожей клинической картиной живёт почти сто лет. После посещения доктора пришлось столкнуться со специалистами другого профиля, которых интересуют только средства банка, если они есть у «клиента». Чаще всего медработники сами бывают и пациентами, и клиентами. И самое главное в этом - взаимопомощь. Спасибо доктору за советы и прекрасно подобранную терапию непростого клинического случая.
«Гастроэнтерологический центр» на Интернациональной-ул. Интернациональная, д. 131/1
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Сегодня были на приеме у Дмитрия Владимировича, приводила свою пожилую маму. Это человек с большой буквы! Внимательный, обходительный, очень добродушный. Спасибо Вам за маму, лечение будем принимать, думаю, нам поможет. А Вам - здоровья и долгих лет. Очень рады, что попали на прием именно к Вам, спасибо. С уважением, Корнева Е.С.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Сегодня был у врача Губко. До этого ходил к 2 врачам-проктологам в Москве и после них начал бояться проктологов. А вот после сегодняшнего приема у Губко могу сказать, что буду ходить теперь только к этому врачу). Очень внимательный и отзывчивый. Все делает осторожно, не травматично. После приема ушел счастливый. Врач на все вопросы ответил. Впервые в жизни пишу отзыв о враче. И мама теперь к нему тоже пойдет. Продолжайте в том же духе), Вы - замечательный врач, после Вас ушел в хорошем настроении, и Вы мне камень с души сбросили).
Не понравилось
Все понравилось.
"ВироМед" - хорошая клиника, советую. Пациент Давид.
Медицинский центр «ВироМед»
Рады, что визит к нам привёл к положительным результатам, Давид!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Недавно обратилась к Дмитрию Владимировичу и не пожалела! Очень тактичный, грамотный специалист, все понятно объяснил. Были выявлены небольшие проблемы, было назначено лечение, которое оказалось эффективным! После посещения остались положительные эмоции. Благодарю клинику "ВироМед" и Губко Дмитрия Владимировича!
Посетили врача Ноябрь 2018
На мой взгляд, Дмитрий Владимирович - хороший доктор. Он все объяснил мне на доступном, человеческом языке. У него лояльный подход к пациенту. Он внимательно относится, уделяет достаточно времени. Я получил подробные рекомендации по лечению. Обращусь к Дмитрию Владимировичу снова при необходимости.
Медицинский центр «ВироМед»
Спасибо за отзыв! Рады, что визит в нашу клинику оставил у вас только положительные впечатления
Посетили врача Август 2018
Все было хорошо. Мне все понравилось. Доктор был внимателен. Единственное, в клинике не было шортиков. Они закончились. Отношение ко мне было хорошее. Доктор дал мне рекомендации и назначил лечение. У меня сложная ситуация. Я не знаю, приду ли к нему на повторный прием, потому что каждый врач мне ставит разный диагноз. Я в замешательстве.
Медицинский центр «ВироМед»
Спасибо за отзыв. Мы сожалеем о возникшей проблеме с отсутствием шортиков и совершенствуем систему логистики, чтобы минимизировать такие эксцессы.
Медицинский центр «ВироМед»-ул. Генерала Горбатова, д. 5/1
Дмитрий Владимирович - доктор от бога! Побольше бы таких, и люди смогут жить и доверять нашим докторам. У меня большие проблемы с проктологией. И обратившись к нему, он принял и все рассказал, и назначил лечение. В периоды боли и страха звоню ему прямо на телефон, и он дает консультации, как и что принять. Редкий доктор так может поступить, консультируя по телефону в любое время... Независимо от его занятости. Спасибо огромное вам, Дмитрий Владимирович. Здоровья и всех благ вам!
Поликлиника №44 на Аксакова-ул. Аксакова, д. 72
Пошел к нему на осмотр только благодаря положительным отзывам, так как прошлые мои визиты к проктологам оставили только негативные воспоминания. Слава богу отзывы не обманули. Врач очень чуткий, деликатный и компетентный. Осмотр провел быстро и профессионально. Немного только смущало присутствие женщины помощницы при осмотре, ну да, мне не 20 лет, забил на это. После осмотра все подробно рассказал, даже нарисовал что, где и как, чем меня приятно удивил. Назначил подробное лечение. Относится к пациентам не наплевательски, как это обычно, к сожалению, бывает, а с уважением и чуткостью.
Спасибо, Дмитрий Владимирович, за экстренную квалифицированную помощь больному, инвалиду 1 группы, Сакаеву Агляму Усмановичу! Счастье, что есть такие доктора! У больного сразу спала температура после вашей процедуры! Сакаевы М.
В проктологу обратилась впервые по диспансеризации. Профессионализм врача позволил сразу забыть о неловкости, учитывая специфику обращения. Очень подробная консультация, но ничего лишнего. Спасибо.
Отличный доктор, очень компетентный специалист. Подробно рассказал о моей проблеме и дал рекомендации по лечению. Не стремится нажиться на клиентах, как это делают в других клиниках.
Дмитрий Губкой вылечил меня от трещины без хирургии, а другой врач не смог. Теперь могу его Вам посоветовать.
Была на приеме у проктолога Губко Дмитрия Владимировича, пришла в среду, в четверг все удалили лазером с онкологом Гульнур. Очень довольна.
Хочу выразить огромную благодарность врачу колопроктологу центра Дмитрию Владимировичу Губко. Доктор очень внимательный, тактичный, профессионал своего дела. Умеет вести диалог со своими пациентами так, что забываешь о присутствующем чувстве неудобства. Рассказал, объяснил, порекомендовал лечение. Очень бы хотелось, чтоб все врачи у нас были похожи на него. Спасибо!
Понравилось
Врач приятен в общении и внимателен. Обследует аккуратно, особых болевых ощущений во время осмотра не было. Проговаривает все лечение и объясняет что от чего.
Не понравилось
Как оказалось, на первый прием врач не делает полный осмотр аппаратом, а только после специальной подготовки.
В жизни не подумала бы, что придется обратится к проктологу. Но в один прекрасный день резкая боль не позволила нормально опорожнится. Самолечение особого улучшения не наступило. Со страхом и болью отправилась на прием к врачу. После проверки кишечника доктор назначил несколько видов свечей. Полное выздоровление наступило в течении 15 дней. Вспоминаю как страшный сон.