Невролог
2.2

Старцева Светлана Николаевна
Уфа

Старцева Светлана Николаевна, Уфа: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 01.02.2018

ул. 50 лет СССР, д. 30/1

• 1998
    Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (врач)
  • 1999
    Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (терапия)

Старцева Светлана Николаевна
Была на приеме у Старцевой. Прошла МРТ, назначила лечение. После лечения прошли головные боли. Учитывала все индивидуальные особенности организма. Очень квалифицированный и грамотный невролог. Очень благодарна за помощь.
Я врачом очень довольна. И обследование, и лечение было назначено профессионально и качественно. Никаких претензий к записи на приём также не имею.
Записаться к ней нет возможности (нет записи), а платно на прием приходите в любое время. Врач - грубая, назначила мне магнитотерапию, а у меня множественные миомы. В кабинете физиотерапии были удивлены таким назначением.
Почему такое равнодушное отношение к пожилым людям? Моя мама страдает неврологическими расстройствами, гипертонической болезнью. До Нового года она была на приёме у невролога Каримовой, которая обещала назначить лечение в дневном стационаре после Нового года, так как, якобы, на тот момент нет возможности. После Нового года я (проживаю в другом городе, звонила в регистратуру непрерывно в течение часа) с большим трудом записала по телефону её на приём к неврологу Старцевой 15.01.2016г., которая, даже не выслушав всех жалоб, отмахнулась от неё, назначив ей уколы мексиприма, велев их купить в аптеке. Никакого обследования, никакого обещанного дневного стационара назначено не было. Какое чёрствое отношение к больным, пожилым людям, буду писать жалобу в Министерство здравоохранения РБ.