Александров Михаил Анатольевич,лазерный хирург, маммолог, онколог, проктолог, хирург - Уфа
21 год
2.0

Александров Михаил Анатольевич
Уфа

Стаж 21 год

Александров Михаил Анатольевич, Уфа: лазерный хирург, маммолог, онколог, проктолог, хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём от 500 руб.

Обновлено 19.10.2020

Хирург (от 18 лет) — от 1200₽
ул. Мустая Карима, д. 16
пр. Октября, д. 26

• 1996
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Башкирский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 2001
    Башкирский государственный медицинский университет (хирург-онколог, маммолог,проктолог) С отличием

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Была на приеме 19.10.2020. Спасибо большое ему, тщательно осмотрел, сам сделал УЗИ, очень внимательный и вежливый. Все разжевал почему и как. На все мои вопросы ответил. Не безразлично относится к пациенту.
«Меддик» на Халтурина
Большое спасибо за Ваш отзыв! Искренне рады, что сумели Вам помочь!
«Меддик» на Халтурина-ул. Степана Халтурина, д. 46
Проверено
Спасибо огромное и низкий поклон Михаилу Анатольевичу за мою мамочку! Что бы мы без Вас делали?! Самый лучший из докторов!
Проверено
Грамотный врач-онколог, мне понравился, только говорит мало. Остальные врачи кидали меня к друг другу как мяч.
Проверено
За два года хождения ни разу не было приёма по времени, всегда с опозданиями 30 минут - час. Отношение, как к надоевшим, которые всё ходят и чего-то от него хотят, а он, "страдалец", вынужден это терпеть. Как вспомню, так вздрогну. Никакой практической помощи от него не дождались. Не рекомендую, однозначно.
Проверено
Очень порядочный и внимательный человек. Внимательно слушайте его и делайте так, как он говорит. Михаил Анатольевич обязательно поможет.
0.0 нормально
Проверено
Ни о чем, может, кому-то и помог, а у меня впечатление, что разговаривали на разных языках, и мысли у него далеки от больного... Поживем - увидим.
Поликлиника №50-пр. Октября, д. 26
Хороший врач, помогал в своё время и мужу, и мне. Знающий, внимательный. Спасибо Вам, Михаил Анатольевич.
Проверено
Таким черствым и некомпетентным специалистам нужно бросить медицину и идти работать с неодушевленными предметами. Усомнился в подлинности послеоперационной выписки у онкобольного. Не умеет проводить осмотр. Желаю ему попасться на прием к такому же специалисту как он сам.
Ужасный врач. Не увидел кишечную непроходимость по снимкам. Также не увидел висцероптоз (другие все хирурги увидели, показывал троим после этого). Жутко представить, что такой "специалист" может натворить при операции. Причем на приеме сначала говорит одно, а потом совершенно противоположное. Такое ощущение, что даже не понимает, о чем говорит.
«Меддик» на Кустарной-ул. Кустарная д. 31/33
Проверено
Отвратительный врач. По его халатности моей девушке дважды пришлось удалять родинку, которую так называемый "врач" не смог удалить с первого раза. После этого он не соизволил сообщить, что швы не саморассасывающиеся. После того, как началось воспаление, он отправил ее снимать швы в городскую больницу, при том, что содрал деньги в полном объеме. Ужасная халатность и некомпетентность. Люди, подумайте дважды, прежде чем идти на прием к этому, так называемому врачу.
Клиника «Heliocity»-ул. Мустая Карима, д. 16
Посетили врача Сентябрь 2017
Михаил Анатольевич быстренько определил проблему. Все мне подробно объяснил и сориентировал дальнейшие действия. Прием хорошо прошел. На операцию пойду к нему. Врач мне понравился.
Проверено
Понравилось
Никогда не встречала ещё такого непрофессионального врача. Люди на приёме в коридорах сидят часами. Больных людей гоняет по нескольку дней и раз к нему на приём по разным причинам. Моему сыну не смог выписать рецепт на наркотический препарат. Сначала у него не было бланка. Потом заполнил не на том бланке. Потом печать поставил абсолютно не ту. Пришлось поездить больному человеку, разрываясь между аптекой, больницей и поликлиникой не один раз. Это ужасно, учитывая специфику работы данного доктора и болезни его пациентов. Прошу убрать его в регистратуру, чтобы научить заполнять элементарные документы.
0.0 нормально
Посетили врача Июль 2017
Прием ожидали минут 30. Ни чего толком Михаил Анатольевич мне не рассказал. Чувствуется, что очень мало опыта. Так, в целом, осмотр прошел аккуратно. Но такого врача я бы не рекомендовал своим знакомым.
Проверено
Ах, как редко сейчас встречаются такие высокопрофессиональные специалисты! Михаил Анатольевич работает добросовестно, стараясь вникнуть во все детали, учитывает осложнения и по заболеваниям другой специализации, грамотно анализирует полученную информацию. А еще я обратила внимание на главную особенность в работе Александрова: он доброжелателен к пациенту, умеет внимательно слушать, деликатен, искренне хочет помочь больному. Это врач с творческой душой, способный и в дальнейшем совершенствоваться в профессии! С огромной признательностью и уважением, Г.Ф. 12.04.17.
спасибо
Проверено
Очень хороший врач, знает всё о человеческом организме, специалист не только в своей области, всегда поможет, и помощь эта очень грамотная и действенная! Кандидата наук просто так не дают и это проверено. Профессионал!
спасибо