Бикбулатова Айгуль Ахтямовна,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Уфа
9.3

Бикбулатова Айгуль Ахтямовна
Уфа

Высшая категорияДоктор наук

Бикбулатова Айгуль Ахтямовна, Уфа: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 44 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 13.12.2019

• 1999 — 2002
    Уфимский НИИ глазных болезней
    Младший научный сотрудник детского научного отдела
  • 2003 — 2006
    Заведующая отделением функциональной диагностики
  • 2006 — 2006
    Старший научный сотрудник научного сектора при 1 микрохирургическом отделении
  • 2007 — 2007
    Уфимский НИИ глазных болезней
    Старший научный сотрудник детского научного отдела
  • 2008 — н. в.
    Врач-офтальмолог 1 микрохирургического отделения

• 1998
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Башкирский государственный медицинский университет (офтальмология)
    Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы (педагогическая деятельность)
    Аккредитация

• 2003
    Микрохирургия в офтальмологии
    Современные аспекты хирургии катаракты. Факоэмульсификация катаракты. WETLAB
    Патология сетчатки и переднего отрезка глаза. Офтальмоонкология и глаукома. Детская офтальмология и оптометрия. Травма органа зрения, катаракта
    Патология глазного дна

Профессиональные награды

Лучший офтальмолог Республики Башкортостан
    Заслуженный врач Республики Башкортостан

Диссертации

Хирургическая коррекция аметропий в комплексном лечении рефракционной амблиопии у детей и подростков
    Самара
  • 2002
    Результаты поэтапной коррекции миопии и миопической анизометропии высокой степени у детей
    Уфа

Бикбулатова Айгуль Ахтямовна
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Бикбулатовой Айгуль Ахтямовне за ее профессионализм, за чуткое отношение к пациентам. Операция была проведена качественно, восстанавливаюсь без осложнений. Пребывание в стенах НИИ было очень комфортным. Спасибо Вам, Айгуль Ахтямовна, за Ваш нелёгкий труд и за отличное зрение, которое Вы мне вернули. С уважением, Уколова Т. Д.
Бикбулатова А. А.
Спасибо за отзыв, за то что выбрали нас!
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность человеку, который вернул мне зрение - Бикбулатовой Айгуль Ахтямовне. 05.12.19 была проведена операция на катаракту. Теперь я могу видеть таблицу Сивцева! А также хочу выразить благодарность медперсоналу за грамотное и чуткое отношение к пациентам. Огромное Вам спасибо! С благодарностью, Шарифуллина И.Р.
Спасибо за Ваш отзыв!
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Я - Садыкова Фрида Фаритовна. Проживаю в Челябинской области. Выражаю огромную благодарность и признательность персоналу НИИ глазных болезней в особенности моему лечащему врачу Бикбулатовой Айгуль Ахтямовне за высокий профессионализм. Очень рада, что была прооперирована дважды именно здесь. И только благодаря профессиональной работе Айгуль Ахтямовны мое зрение было восстановлено. Диагноз был: катаракта и отек макулы. От всей души искренне хочу сказать огромное спасибо за ваш нелегкий труд, за доброту и заботу о каждом пациенте!
Благодарю за отзыв!
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Понравилось
2 декабря поступила в НИИ глазных болезней на плановую операцию по поводу катаракты. Когда узнала, что будет оперировать Бикбулатова Айгуль Ахтямовна, не осталось никакого страха или сомнений, что все будет отлично! В прошлом году я уже оперировалась у Айгуль Ахтямовны с другим глазом, все прошло прекрасно! Врач с большой буквы, профессионал своего дела! Внимательная, отзывчивая и что очень важно, всегда вежливая и терпеливая со своими пациентами.
Бикбулатова А. А.
Рада за Вас, спасибо большое за отзыв!
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Понравилось
В ноябре 2019 года оперировали катаракту. Хочу отметить внимательное отношение и профессионализм данного врача. Все понравилось, результатом довольна. Все рекомендации врачей исполняю, восстанавливаюсь.
Не понравилось
Все понравилось.
Хочется пожелать дальнейших успехов в работе, чутких пациентов и профессионального роста.
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Понравилось
Находился в НИИ глазных болезней с 13.11.2019 по 15.11.2019. Все это время был окружён высоким профессионализмом, добротой, пониманием и чуткостью этого человека с большой буквы. Огромное вам спасибо. С большим уважением, ыаш пациент с видящими глазами - Засекин Евгений Николаевич, пенсионер, ветеран труда РФ.
Спасибо за Ваш отзыв!
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Понравилось
Меня зовут Денисова Наталья Николаевна. 05.11.2019 мне провели операцию по замене хрусталика глаза в институте глазных болезней на Пушкина, 90. Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему и оперирующему врачу Бикбулатовой Айгуль Ахтямовне за внимательное и чуткое отношение ко мне и проведенную ею операцию. 05.11.2019 меня планово госпитализировали, в этот же день Айгуль Ахтямовна провела обследование, подобрала хрусталик и провела операцию. Всё было сделано грамотно, быстро и квалифицировано. Огромное Вам, Айгуль Ахтямовна, спасибо и дальнейших успехов на профессиональном поприще!
Бикбулатова А. А.
Благодарю за отзыв и высокую оценку!
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Понравилось
Я, Байков М. М., хочу выразить благодарность своему лечащему доктору Бикбулатовой Айгуль Ахтямовне. Она успешно провела мне операцию - факоэмульсификация катаракты с имплантацией ИОЛ. Благодарю за чуткое и внимательное отношение, и высокие профессиональные качества. Спасибо большое Вам и вашему коллективу!
Бикбулатова А. А.
Спасибо! Всегда рада помочь!
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Понравилось
Я, Карамов С. К. ветеран Великой Отечественной войны, коренной житель Башкортостана хочу выразить искреннюю благодарность руководству и врачам «Уфимского Научно-Исследовательского Института глазных болезней АН РБ» за возвращение мне зрения. Поступил я Институт почти совсем слепым. Диагноз: катаракта, сильно запущенная с осложнениями. После неоднократных анализов решили оперировать. Операцию провела врач-хирург офтальмолог Бикбулатова Айгуль Ахтямовна, кандидат медицинских наук. Во время операции чувствовал, как врач энергично, без суеты и лишних движений работала, с полной отдачи сил и знаний, реализуя возложенную на нее священную миссию – таинства возвращения мне зрения. Это были мгновения превращения сказки в реальность, в быль нашу суровую – рождения чуда из чудес. Такое чудо, возвращая мне зрение, совершила врач-хирург офтальмолог Бикбулатова Айгуль Ахтямовна – кандидат медицинских наук, проявляя ювелирное мастерство, высочайший профессионализм. И это глубоко закономерно, потому что без углубленного, тончайшего понимания предмета «самую его суть невозможно было бы оперировать такой сложный орган человека, как глаз и добиваться великолепных результатов – возвращение слепому зрения. Бикбулатова А. А. действительно высококлассный специалист, профессионал до мозга костей, фактически она врач от Бога. Это я так супец, почувствовавший мощь врачебной силы и знаний Бикбулатовой А. А., её душевного отношения ко мне старому человеку. Так что прошу читателей принять мои оценки ее профессиональной деятельности как должное. Долгих лет вам жизни, уважаемая Айгуль Ахтямовна, новых творческих успехов в вашей многотрудной деятельности. Салахутдин Карамов, ветеран ВОВ, член Союза журналистов РБ и РФ.
Бикбулатова А. А.
Огромная благодарность за Вашу высокую оценку работы и положительный отзыв. Рады стараться!
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Понравилось
Бикбулатова Айгуль Ахтямовна - компетентный врач, о таких говорят - профессионал своего дела. Может объяснить научную терминологию просто и доступно. На протяжении лечения заботливо интересовалось моим самочувствием, всегда с улыбкой и очень приветливо. Спасибо большое. Здоровья Вам и Вашей семье, успехов на работе и карьерного роста.
Бикбулатова А. А.
Спасибо за пожелания и отзыв!
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Понравилось
Меня зовут Хабиров Раиль, мне 68 лет, добрая половина этих лет я был привязан к очкам. Ну вот недавно я решился на замену хрусталиков глаз. Совершилось чудо - у меня вернулось зрение. Операцию провела микрохирург Бикбулатова Айгуль Ахтямовна. Спасибо Вам большое! Я желаю ей и ее близким крепкого здоровья, успехов в труде.
Бикбулатова А. А.
Рада, что у Вас все хорошо! Не болейте!
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
14 августа 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 августа 2019 — Начата проверка по запросу
20 августа 2019 — Автор не смог предоставить документы
20 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Бикбулатова А. А.
Благодарим за высокую оценку нашего труда! Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2019
Айгуль Ахтямовна успешно провела операцию по замене искусственного хрусталика! Хочу отметить профессионализм врача в области микрохирургии по замене ИОЛ! Добрый, прямой, великолепный человек! Золотые ваши руки! Огромная вам благодарность! Айгуль Ахтямовна, желаю вам долгих лет жизни и успехов во всех начинаниях!
Бикбулатова А. А.
Спасибо за теплые слова! Рада, что помогла Вам.
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Благодарим за чуткое отношение к пациентам, за Ваши золотые руки, провели 2 операцию, на 2 глаз, прошло все успешно.
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Выражаю огромную благодарность врачу Бикбулатовой Айгуль Ахтямовне. 15.05.2019 сделали операцию на глаз. Всё прошло великолепно. Выписалась на второй день. Всё грамотно объяснили, выписали лекарства, научили, как их применять. Огромное спасибо. Сердечная благодарность.
Благодарю! Будьте здоровы!
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
В апреле этого года Айгуль Ахтямовна оперировала моего мужа. Ситуация была весьма не простая. Несмотря на это, все прошло благополучно. Спасибо огромное за понимание, внимание и золотые руки доктора. Зрение стало таким, как 10 лет назад! Огроного Вам счастья, доктор, сил, здоровья и удовлетворения от своей работы! С уважением, Мухаметзянова Наталья.
Бикбулатова А. А.
Спасибо за теплые пожелания и положительный отзыв!
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Приношу огромную благодарность врачу Бикбулатовой Айгуль Ахтямовне. Действительно врач от Бога! Большой поток больных, но несмотря на загруженность, напряженный график работы, внимательна, добра к пациентам и готова помочь даже в ситуации к ней не имеющей отношения. Это дорого стоит! Очень надеюсь, что попаду в её волшебные руки при следующей операции. С уважением и благодарностью, Кислицина Нурия Фаритовна, Уфа, Набережная реки Уфы ***.
Бикбулатова А. А.
Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Не болейте!
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Добрый день, доктор! Сегодня прошёл осмотр у нашего окулиста! Врач сказала, что с глазом, который вы оперировали, всё в порядке. Спасибо, доктор, Вы вернули мне жизнь! Желаю Вам здоровья, благополучия, высот в Вашей профессиональной деятельности! Очень надеюсь, что осенью прооперируете и правый глаз. Ещё раз огромное спасибо, доктор! Ваш благодарный пациент А. В. Глембоцкий, г. Бакал, Челябинской обл.
Спасибо! Здоровья Вам!
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
2 апреля 2019 в НИИ глазных болезней мне провели операцию по катаракте правый глаз. Операцию мне сделали доктор наук офтальмолог-хирург Бикбулатова Айгуль Ахтямовна. Замечательный человек, инновационно работающий по технологиям современной медицины, руководитель практики студентов. Хочу выразить благодарность Айгуль Ахтямовне за то, что Вы мне дали шанс видеть мир новыми, ясными глазами. Вы дали мне радость жизни - видеть мир. Хочу также поблагодарить и сказать "спасибо" заведующему отделением и всему институту за то, что вы помогаете людям видеть и просто жить. С уважением, Ярмухаметова Гульсина Сагадатовна, музыкальный руководитель МБДОУ детский сад №32 города Уфы.
Спасибо! Берегите себя!
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Вы - отличный специалист в своей сфере! Благодарю за помощь! Вы мне вернули жизнь! С уважением, Ваш пациент - Глембоцкий А. В., г. Бакал, Челябинской области.
Благодарю за отзыв!
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Хочу выразить благодарность врачу Бикбулатовой Айгуль Ахтямовне, которая оперировала меня 26.03.2019, за профессионализм, за чуткость, за внимание! Низкий поклон вам, а также всему персоналу! Спасибо огромное! Отличная больница, чуткий персонал! Дай вам бог здоровья!
Бикбулатова А. А.
Спасибо! Мы рады стараться!
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Сделала две операции по замене хрусталика (была катаракта). Операции прошли безболезненно, быстро. Врач очень внимательно относится к пациентам. Зрение заметно улучшилось! Было -20, на данный момент -4, зрение на этапе восстановления. Кстати, и уход очень хороший в отделении, кормят хорошо, персонал отзывчивый, приятный.
Спасибо за отзыв! Рады, что Вам все понравилось
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу Бикбулатовой Айгуль Ахтямовне за сделанную мне операцию 20.03.2019 г. Я очень довольна и очень счастлива видеть все вокруг своими глазами. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, женского счастья, успехов в работе. Пусть все ваши мечты сбываются. С уважением, Хабибуллина Д. Т.
Бикбулатова А. А.
И у Вас пусть все будет хорошо! Спасибо!
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Большая благодарность всем врачам за отлично проведённую операцию. Большое спасибо за хорошее отношение к людям! Очень качественно и быстро! Особая благодарность Айгуль Ахтямовне! Желаю всего вам наилучшего, крепкого здоровья, успехов в вашей работе и долгих лет жизни! С уважением, Мухетдинов Ирик Фамиевич.
Бикбулатова А. А.
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Спасибо за возвращенное мне зрение. Очень вам благодарен, вижу хорошо. Желаю вам больших успехов в дальнейшей Вашей работе. Ваш пациент, Кудряшов Михаил Иванович. Г. Бакал, Челябинская область.
Благодарю! Не болейте!
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Спасибо за операцию, все хорошо, надеюсь на операцию второго глаза под вашим участием, через два месяца. С пожеланиями ваш пациент Шалаев Василий Михайлович, г. Бакал Челябинская область, 24.03.19 г.
Бикбулатова А. А.
Спасибо, что выбрали нашу клинику!
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Я, Калимуллина Рамиля Акрамовна поступила в НИИ глазных болезней ул. Пушкина на стационарное лечение по поводу операции на катаракту. 13.03.2019 была проведена операция по замене хрусталика. После успешно проведенной операции хочу выразить свою благодарность доктору Бикбулатовой Айгуль Ахтямовне за высокий профессионализм при проведении операции. Я очень осталась довольна результатом. Зрение мое восстановилось на 100%. Она Врач от Бога. Желаю больших творческих успехов во благо людей. Огромное Вам спасибо.
Благодарю за Ваш отзыв!
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Я, Харисов Амир Нагимович, выражаю огромную благодарность врачу-офтальмологу Бикбулатовой Айгуль Ахтямовне за высокий профессионализм при проведении операции по лечению катаракты. Я очень остался доволен результатом проделанной операции, всё прошло на высшем уровне. Желаю больших успехов в работе во благо людей, крепкого здоровья и процветания во всех начинаниях.
Бикбулатова А. А.
Спасибо за Ваш положительный отзыв!
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
20.07.2017 я обратился в НИИ глазных заболеваний г. Уфы, по поводу постоянного снижения зрения левого глаза. В результате травмы, полученной в раннем детстве, глаз получил подвывих хрусталика, повреждение мышц и сетчатки: VIS OD 0.6 н. к., VIS OS 0.2 с. корр. При замене хрусталика врач сказала, что зрение максимально улучшится 50/50 до VIS OS 0.4. 20.01.2019 при вскрытии новой упаковки "Каталина", флакон был влажный (негерметичный). В результате применения у меня резко ухудшилось зрение до OD 0.3, OS 0.1, глаза сильно покраснели, вокруг глаз образовалась гнойная сыпь. При обращении в НИИ сказали, что вначале надо глаза подлечить, что успешно и провела врач-офтальмолог Светлана Владимировна Трусова, поликлиника № 1. Затем после обследования в НИИ, при подготовке к госпитализации, сделали базальную лазерную иридотомию на оба глаза VIS OD 0.6 н/к, VIS OS 0.1 н/к. На операцию я попал к доктору медицинских наук А. А. Бикбулатовой, врачу высшей категории. Операция прошла гладко и безболезненно, совершенно штатно, так как Айгуль Ахтямовна каждый день проводит их несколько раз. На следующий день при диагностики оперированного глаза меня ожидала радостная неожиданность. Вместо максимально ожидаемых VIS OS 0.4, получился результат VIS OS 0.7. К тому же оперированный глаз воспринимает цвета ярче и контрастнее. Единственное, что из-за травмы левого глаза в детстве, сетчатка не работает на 100%. Я бесконечно благодарен А. А. Бикбулатовой за это, ведь не все врачи берутся за операции, которые не гарантируют положительный результат. А тут результат сверхположительный, несмотря на то, что травма левого глаза была весьма серьезной. Также я хочу поблагодарить весь медперсонал корпуса № 2, поликлиники и других подразделений, где проводились обследования к операции (ул. Авроры, 14). Огромная благодарность руководству НИИ глазных заболеваний г. Уфа за отлично подобранную команду медперсонала, работающих грамотно, сплоченно, с высоким профессионализмом. Также хочу поздравить всех женщин НИИ (ведь их большинство) с прекрасным праздником весны - 8 марта. Счастья, любви, успехов в работе и в семье, и главное - здоровья.
Бикбулатова А. А.
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
05.03.19 нашей маме сделали операцию на глаз. После успешной операции мама начала видеть. Выражаем благодарность врачу Бикбулатовой Айгуль Ахтямовне и всей дневной смене за успешно проведённую операцию и хорошее отношение, всем большое спасибо. Айгуль Ахтямовна - открытый душой человек. Отзывчивая, щедрая, всегда поддержит того, кто в этом нуждается, для каждого найдёт тёплое слово. Врач от бога. Всем семейного благополучия, успехов в работе.
Бикбулатова А. А.
Спасибо за Ваши пожелания и отзыв!
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Хочу выразить огромную благодарность, 8 февраля была проведена операция про замене хрусталика, зрение улучшилось в разы, очень благодарен за её труд, бдительность, и внимательность к пациентам, врач от бога.
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Хочется выразить огромную благодарность Айгуль Ахтямовне за ее чуткость к пациентам, профессионализм и золотые руки. В феврале 2019 года мне была проведена операция по замене хрусталика. Айгуль Ахтямовна прекрасно меня проинструктировала, подготовила, быстро и легко ее провела, а после проверила результат и дала рекомендации по сохранению хрусталика. Большое спасибо Вам от Соловьевой И.С.
Бикбулатова А. А.
Рада, что Вы остались довольны!
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Огромное спасибо врачу Бикбулатовой Айгуль А. за ее чуткую работу в своей профессии. Низкий Вам поклон! Ваша пациентка, Султангалиева Л. П..
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Я, Якупова Рима Даутовна, хочу выразить свою искреннюю благодарность доктору-офтальмологу Бикбулатовой Айгуль Ахтямовне. 26 февраля 2019 года мне была проведена операция по замене хрусталика. Зрение оперированного глаза улучшилось с минус 11 диоптрий до минус 1,5 диоптрий. Это ли не чудо? Уважаемая Айгуль Ахтямовна! Я Вам очень благодарна, мне вернули зрение! Пациенты солидарны. В своём деле гений - Вы! Золотые у Вас руки, острый и надежный глаз. И в своей глазной науке Вы - профессиональный ас! Но один нюанс есть. После операции дома мусор виден весь, вновь за тряпку браться мне! Каждый день и каждый час Вы творите чудо. Всем врачам в НИИ у Вас благодарны люди!
Бикбулатова А. А.
Спасибо за интересный отзыв! Успехов!
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Хочу выразить искреннюю благодарность прекрасному доктору Бикбулатовой Айгуль Ахтямовне от имени моей тети Гиззатуллиной Н. М. Операция на глаз этим замечательным доктором была проведена в глазном отделении Ишимбайской районной больницы. Прошло всего несколько дней после операции, тетя говорит, глаз уже видит как раньше, в молодости. Второй глаз плохо видел с детства и в последние годы она очень страдала от плохого зрения. До Уфы она бы не поехала из-за больных суставов, поэтому приезд врачей в наш город очень ей помог! Айгуль Ахтямовна, спасибо Вам огромное за Ваши золотые руки и доброе сердце! Наша семья желает Вам крепкого здоровья и успехов в Вашем благородном труде!
Бикбулатова А. А.
Благодарю за отзыв и рада, что Вам все понравилось!
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Я, Хайрутдинов Зуфар Гарифович, хочу выразить огромную благодарность врачу-офтальмологу Бикбулатовой Айгуль Ахтямовне за проведенную мне 20 февраля 2019 г. операцию по замене хрусталика. Я очень доволен результатом, операция была сделана на высшем профессиональном уровне. Хорошо, что у нас есть такие отличные специалисты! Желаю Вам здоровья, успехов в вашей работе и долгих лет жизни! Огромное Вам спасибо!
Бикбулатова А. А.
Огромное спасибо за пожелания и отзыв!
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Выражаю огромную благодарность Бикбулатовой Айгуль Ахтямовне от имени Валеева Фаниля Хайдаровича за чуткое отношение, профессионализм и человеческое отношение к пациентам.
Благодарю за Ваш отзыв!
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Я, Илькова Марина Михайловна, выражаю глубокую благодарность хирургу Бибулатовой Айгуль Ахтямовне за сделанную качественную операцию. Желаю также вдохновенно работать, крепкого здоровья, творческих успехов! Низкий Вам поклон!
Бикбулатова А. А.
Благодарю! Крепкого здоровья Вам!
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Айгуль Ахтямовне за качественно проведенную операцию моему отцу по замене хрусталика! На следующий день после операции отец видел уже 10 строчек, хотя до операции зрение на этом глазу было очень плохим, едва различал, сколько пальцев ему показывают с близкого расстояния.
Бикбулатова А. А.
Здравствуйте! Рада, что у Вас все хорошо!
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Я хотел бы поблагодарить от всей души доктора-офтальмолога Бикбулатову Айгуль Ахтямовну за профессионализм, доброту, четкость действий, бесстрашие. Насколько я боялся операции, представляя себе ужас, что кто-то будет "резать" мой глаз, но благодаря этому удивительному доктору, весь мой страх рассеялся, я был удивлен насколько быстро прошла операция, удивлен тому, что это совершенно не больно, а также был удивлен тому факту, что был абсолютно слеп, увидев мир после операции совершенно с другой стороны. По телевидению ругают наших врачей, рекомендуют засуживать их, я хотел бы с восхищением опровергнуть все эти действия и порекомендовать людям адекватно оценивать ситуации, хотел бы порекомендовать жалеть наших врачей, помнить, что они - просто люди, но благодаря им, мы живем, а ведь они тоже боятся навредить пациенту, но при всем этом "торжественно обещают нам, что все будет хорошо" и радуются вместе с нами успехам! Спасибо, низкий поклон Айгуль Ахтямовне. Берегите такого доктора, ведь такие доктора являются бойцами невидимого фронта, страдая от жизненных недугов! Говорят, что незаменимых людей нет, а мы считаем, что этот доктор именно является незаменимым. С уважением, пациент клиники Чижевский Е. В.
Бикбулатова А. А.
Здравствуйте! Была рада Вам помочь! Не болейте!
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Огромное спасибо доктору Бикбулатовой А. А. за проведенную высококлассную операцию. Очень чуткий и внимательный человек, профессионал своего дела! Хайруллина Р. З., Бирск.
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Выражаем свою благодарность. Я, Галиакбарова Маужида Зайнетдиновна, жительница с Кунашакского района из пос. Муслюмова. 14 сентября мне сделал операцию. Прошла очень хорошо. Спасибо огромное Айгулю Ахтямовне.
Бикбулатова А. А.
Спасибо, что приехали к нам издалека и выбрали нашу клинику!
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Я, Земцов Анатолий Александрович, житель г. Октябрьский, респ. Башкорстостан, выражаю глубокую благодарность Айгуль Ахтямовне, которая в июле 2018 года сделала мне операцию на оба глаза по замене хрусталиков. Операция была проведена блестяще, очень лояльное отношение к пациентам. Сейчас моё зрение гораздо улучшилось. Айгуль Ахтямовна специалист высоко класса. Спасибо Вам огромное! Здоровья Вам, благополучия и спасибо за то, что Вы возвращаете пациентов к нормальной жизни.
Бикбулатова А. А.
Спасибо за высокую оценку наших трудов! Не болейте
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Я, Кузнецова Людмила Алексеевна, жительница г. Уфы, хотела бы выразить благодарность Бикбулатовой Айгуль Ахтямовне, д. м. н., врачу-офтальмологу Уфимского Научно-исследовательского института глазных болезней. В марте 2018 года и 12 июля 2018 года Айгуль Ахтямовна сделала мне операции по замене хрусталика. Желаю, чтобы каждый больной встретил такого высококвалифицированного специалиста своего дела! Я счастлива, что сейчас вижу. Спасибо за её золотые руки. Благодарность ей от всей моей семьи!
Бикбулатова А. А.
Спасибо за Ваш отзыв! Удачи!