Батырова Гузель Фаридовна,педиатр - Уфа
6.5

Батырова Гузель Фаридовна
Уфа

Батырова Гузель Фаридовна, Уфа: педиатр, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (347) 200-06-58.

Обновлено 28.07.2019

Педиатр — от 1350₽
площадь Верхнеторговая, д. 4
(347) 200-06-58
ул. Шафиева, д. 26

• 1997
    Башкирский государственный медицинский университет
  • 2000
    Детская поликлиника №5, г. Уфа (педиатрия)
    Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)

Батырова Гузель Фаридовна
Посетили врачаАвгуст 2015
Не понравилось
Прописала смесь при наборе веса, что привело к аллергии.
Ужасная врач, (,,,) ребёнка, прописав непонятно зачем смесь в два месяца. Началась сильная аллергия, тяжёлые последствия от которой дают о себе знать и сейчас. Ребёнок был на грудном вскармливании, вес набирал, но ей, видимо, нужны были деньги от рекламируемых смесей на пальмовом масле...
Российская 132/1, поликлиника 5
Хотим выразить благодарность данному врачу за эффективное лечение нашего ребенка! Два месяца не проходил кашель, после ее лечения все прошло. Хотя до этого были и у ЛОРов, и у педиатров, но ничего не помогало. Врач назначила ингаляции с антибиотиком, противовоспалительный препарат от кашля. Спустя 6 дней ребенку стало значительно лучше! Осмотр врач провела очень тщательно, впрочем, как и все врачи клиники. И горло, и нос, и уши, и живот. Мне врач очень понравилась. И сын ей, на удивление, спокойно дал себя осмотреть. Врач очень спокойная, прям располагает к себе.
«ПроМедицина» на Революционной («Клиника аллергологии и педиатрии») - ул. Революционная, д. 111/2
Посетили врачаОктябрь 2018
Когда моему ребёнку понадобилось сделать прививку, специалиста я не выбирала, записалась к тому врачу, который был свободен. Так мы попали к Гузель Фаридовне. Доктором я очень довольна! Прежде чем приступить к самой процедуре, врач провела качественный осмотр, что мне очень понравилось. Прививку доктор сделала аккуратно, быстро и безболезненно, а после - предоставила мне подробную консультацию по дальнейшим действиям и профилактике в целом. С удовольствием посетим её вновь, при необходимости.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии») - площадь Верхнеторговая, д. 4
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне все понравилось. Гузель Фаридовна мне очень хорошо все объяснила, мы с ней хорошо все обговорили. Пока провела нам консультацию и назначила свое лечение. К ребенку она отнеслась очень внимательно, осмотрела его и послушала. Я думаю, что как врач, она сказала все правильно. В принципе, мы с ней сошлись во мнении, т.у у меня тоже были свои предположения. К ней, мы пришли бы еще, если бы это было нужно.
Понравилось
Оказались у педиатра Батыровой Г. случайно 10 июля. Были в клинике на Верхнеторговой у невролога по записи и решили пройти и педиатра заодно. В то время на месте была только Батырова. И спасибо судьбе, что все так удачно получилось, педиатра грамотного и современного сейчас не так легко найти. Но нам повезло. Вчера ходили к ней вновь. И каждый раз осмотр тщательный и минут по 40, а не как обычно у других врачей 5 минут, и рекомендации, и обследование, и отношение врача к ребенку очень классные. Резюмируя: если вы ищите надежного врача на долгие года, то советую ее.
Не понравилось
В июле была одна цена за прием, в августе уже дороже оказалось. Теперь не просто врач педиатр, а эксперт.
Все вышесказанное.
«ПроМедицина» на Революционной («Клиника аллергологии и педиатрии»)
Благодарим Вас за отзыв и доверие! Наши врачи постоянно совершенствуются и повышают уровень квалификации, действительно, Гузель Фаридовна теперь врач-эксперт, и стоимость её первичного приема составляет 1350руб вместо 1100.
Посетили врачаИюль 2018
Мне не особо понравилось то, что Гузель Фаридовна не была до конца уверенна какую ставить прививку моему ребенку. Смотрела все документы, все изучала, но в итоге во всем разобралась. После, прививку мой ребенок перенес хорошо, побочных эффектов мы не заметили. Думаю, что она профессионал своего дела. К ней мы пришли бы снова.
«ПроМедицина» на Авроры 6 (закрыто)
Здравствуйте!
Благодарим за оставленный отзыв! Обратная связь очень важна для нас, так как помогает нам совершенствовать свою работу и становиться лучше для наших пациентов. Спасибо, что отметили наши положительные стороны. Обязательно примем во внимание указанные Вами нюансы! Будем рады видеть Вас вновь в клинике и порадовать "работой над ошибками". Желаем здоровья Вам и Вашей семье
Посетили врачаИюнь 2018
Гузель Фаридовна отзывчивая и профессиональная. Я была уже более десяти раз на консультации. Проходила у нее лечение и могу сказать, что оно помогало мне. Прием начинается почти вовремя, плюс-минус десять минут. Времени доктор уделяет достаточно. Советую.
Посетили врачаМай 2018
Гузель Фаридовна очень внимательная. Хорошо осмотрела ребенка и на консультации все мне объяснила понятно и на все вопросы ответила. Лекарства назначила. Гузель Фаридовна хороший специалист, я ее буду рекомендовать и своим знакомым.
«ПроМедицина» на Революционной («Клиника аллергологии и педиатрии»)
Спасибо за положительный отзыв, когда пациенты находят время, чтобы поблагодарить врача, хочется работать еще лучше, еще больше приносить радости и здоровья людям.
Посетили врачаСентябрь 2017
Внимательная очень . Были дважды у нее. Единственное, что не понравилось, что за повторный прием такая же сумма. А в целом, как врач, она консультацию провела отлично. Все рекомендации и назначения для нас сделала.
«ПроМедицина» на Революционной («Клиника аллергологии и педиатрии»)
Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Ждем Вас в нашей сети клиник снова!
Посетили врачаСентябрь 2017
Гузель Фаридовна очень понравилась. Доктор слушает, все рассказывает. Осмотрела внимательно. Мы готовимся к прививке. Обратимся повторно. Врач нас устроила полностью. Хороший прием был.
«ПроМедицина» на Революционной («Клиника аллергологии и педиатрии»)
Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы Вы у доктора получали ответы на свои вопросы и Вам было комфортно посещать нашу клинику.
Посетили врачаИюль 2017
Водила к этому доктору своего ребенка. Мне врач очень понравилась. Все мои сомнения разрешила. Я ушла от нее со спокойной душой и думаю, что обязательно вернусь к ней снова. Всем мамочкам рекомендую!
«ПроМедицина» на Революционной («Клиника аллергологии и педиатрии»)
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации. Ждем Вас в наших клиниках!
У нас педиатр Батырова, неплохая она. К деткам с душой относится, когда приходим на прием, она нас вспоминает, расспрашивает, что у нас случилось, как самочувствие. Несколько раз уже ходили на осмотры и пару раз по болезням обращались, помогает всегда, тщательно осматривает, расспрашивает о всяких мелочах, меня это радует, видно, что человеку не все равно, что с заботой о своих маленьких пациентах работает. Огромное ей за все спасибо. Всем могу порекомендовать врача, профессионал с опытом и добрым сердцем.
«ПроМедицина» на Революционной («Клиника аллергологии и педиатрии»)
Спасибо за Ваш отзыв. Мы стремимся, чтобы мамам и детям было комфортно. Ждем Вас в детских клиниках.
К педиатру нам с моим сыном приходится обращаться довольно часто. Мы болеем, в основном, простудными заболеваниями, и бронхи слабые. Гузель Фаридовна каждый раз помогает нам грамотно, подбирает самые эффективные лекарства и дает ценные советы. Я и ей самой, и судьбе благодарна, что свела нас с таким толковым доктором. Не знаю, как бы мы без нее справлялись. С другим врачом точно бы куда чаще глотали антибиотики и сильные лекарства, а с Батыровой за это можно не беспокоиться. С ней не бывает такого сценария, что одно лечим, другое калечим. Она всегда с умом выписывает и точно знает, что нужно индивидуально моему ребенку. Спасибо нашему доктору, благодарность от всей души за помощь.