Гильманова Наиля Забибовна,педиатр - Уфа
3.4

Гильманова Наиля Забибовна
Уфа

Гильманова Наиля Забибовна, Уфа: педиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 11.07.2019

Дуванский бул., д. 24/1

• 1987
  • 1988

Гильманова Наиля Забибовна
Понравилось
Прекрасный специалист, всем рекомендую. Внимательная, объективная, доступно объясняет. Вырастило не одно поколение нашей семьи. Пример для подражания. Долгих лет профессиональной деятельности, процветания и хороших пациентов. С детства помню ее выдержку, лучезарную улыбку. Всей семьей обожаем ее!
Детская поликлиника №2 - Дуванский бул., д. 24/1
Врач от бога. Не залечивает детей, очень внимательно относится к детям. Ребенок боится врачей, а к ней ходит с удовольствием. Нам повезло с педиатром.
Детская поликлиника №2 - Дуванский бул., д. 24/1
Никогда не обращайтесь к этому "врачу"! Грубый и невнимательный, никакого уважения, полное пренебрежение к пациентам!
Детская поликлиника №2 - Дуванский бул., д. 24/1
Полностью согласна со всеми отзывами, жалко, что она не на нашем участке, приходила к нам она когда дежурила, очень-очень грамотный врач.
Это врач от Бога! Не устану это повторять. Всегда чётко, грамотно, строго, а по мне так и надо. Некогда с нами, мамочками, сопли распускать. Лечимся без антибиотиков, чему только рады. Повезло всем тем, кто относится к её участку.
Отличный врач! Всегда лечит без антибиотиков. Сыну 12 лет. За эти 12 лет он принимал антибиотики всего 1 раз и то по поводу цистита. Лечение грамотное, ничего лишнего. Врач от бога!
Хочу выразить огромную благодарность Найле Забибовне! Она врач от бога. За те 2 года, которые наблюдаемся у нее, вытаскивает моих детей из болезней без антибиотиков! Как врач очень строгая, но благодаря этому качеству мои детки быстрее идут на поправку, т. к. я безоговорочно следую ее рекомендациям.
Врач очень нравится. Грамотная, опытная, все назначения по делу, ничего лишнего. Всегда внимательна и даст нужный совет.