Даринцева Зухра Маратовна,педиатр - Уфа
1.1

Даринцева Зухра Маратовна
Уфа

Даринцева Зухра Маратовна, Уфа: педиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 26.04.2018

Дуванский бул., д. 24/1

• 1995
    Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)

Даринцева Зухра Маратовна
Дорогая наша Зухра Маратовна! Спасибо Вам за то, что Вы, несмотря на выходной день, пришли к нашему больному ребенку! Мы выздоровели и пошли в садик. Всех Вам благ.
Самая добрая и грамотная врач в детской поликлинике 2 на Заки Валиди, 9. При обращении с вопросами по лечению детей, всегда получаем квалифицированный ответ. Очень удобно, в этом же отделении есть невролог, гастроэнтеролог, эндокринолог, можно без никаких талонов по показаниям сделать РЭГ и ЭЭГ, анализы и очень красиво, что и самим взрослым не хочется уходить. Добра, мира, здоровья желаем в новом 2016 году нашему врачу и всем сотрудникам. Спасибо, что вы у нас есть!
Даринцева Зухра Маратовна - отзывчивый, внимательный, ответственный доктор. Ласкова с детьми. Немногословна, но очень точна. Дел всегда намного больше, чем слов. Спасибо. Удачи и благополучия желаем Вам и вашим близким.
Даринцева Зухра Маратовна - наш участковый педиатр, прекрасный специалист, профессионал своего дела! Всегда внимательна и спокойна. Ответит на любой волнующий пациента вопрос. На приём к ней мы всегда идём с большим удовольствием. Очень довольны её работой, как врача. Медсестра, Фларида Латыповна, имеет огромный опыт работы. Очень жизнерадостный и энергичный человек, прекрасно знающий своё дело. Всегда готова помочь, подсказать и поддержать пациента. Очень благодарны им, и желаем крепкого здоровья, и успехов в работе! Родитель.
Даринцева Зухра Маратовна - замечательный врач! Её любят и дети, и взрослые. Она лечила ещё меня в детстве, моих братишек, а теперь я безо всяких сомнений доверяю ей здоровье своего сына. Всегда найдёт время, чтоб выслушать все жалобы на здоровье, всегда узнает, как самочувствие после прививки. Спасибо Вам огромное!
Я довольна работой нашего педиатра! Что ни спроси, всё подскажет! Врач своего дела! Спасибо Вам! А также хотелось бы выразить слова благодарности медсестре Латыповой Ф. М.
Зухра Маратовна - прекрасный врач, и Флорида Латыповна - отличная медсестра! Они всегда с уважением и трепетно относятся к пациентам! С детьми очень быстро находят общий язык, выполняют свою работу на высоком уровне! Спасибо им большое!
Отличное отношение к детям и родителям. Умение идти на уступки и корректное поведение, чем не отличается заведующая данного отделения.