2.5

Кирюхина Лариса Александровна
Уфа

Кирюхина Лариса Александровна, Уфа: педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 23.09.2019

ул. Карла Маркса, д. 71

• 1980
    Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)

Кирюхина Лариса Александровна
Понравилось
Отзыв о враче Кирюхиной Ларисе Александровне.
У меня двое детей, и мы наблюдались в 3 поликлиниках. Последней была поликлиника №3. Хороший ремонт, тихо, спокойно. Сколько приходили - никогда не было очередей ни в регистратуре, ни в кабинет. Все чётко по времени. Кирюхина Л.А. и её медсестра вежливы, все объяснят, детей осмотрят. И хочу заметить, что за время приёма дети привыкают к медсестре, и потом она же делает прививки. Это очень хорошо! Нет грубости и толкучки возле кабинета. Выражаю огромное спасибо Кирюхиной Л.А. Крепкого здоровья и долгих лет жизни! Побольше бы таких врачей!
Детская поликлиника #3 отделение #5 ул. Пархоменко
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
От всей души благодарим Ларису Александровну Кирюхину за ее профессионализм и чуткую, отзывчивую душу. Всегда внимательна, доброжелательна, четко и грамотно назначает препараты, при необходимости проконсультирует по телефону. Примите наши искренние слова благодарности! Большое спасибо! Семья Киселевых.
Детская поликлиника №3 - ул. Карла Маркса, д. 71
Понравилось
Очень понравилось отношение к ребёнку.
Не понравилось
Отзыв о враче Кирюхина Л.А. (Уфа). Были на приёме у доктора, внимательно посмотрела, послушала ребёнка, грамотно назначила лечение. Остались довольны! Спасибо за внимание! К Кирюхиной Л.А. ходим не первый год, так как наш участковый педиатр, за все время проявила себя как грамотный специалист. В наше время таких врачей крайне мало!
Детская поликлиника №3 - ул. Карла Маркса, д. 71
Вызвали на дом педиатра, у ребёнка высокая температура 39,2. Эта женщина просто не посчитала нужным прийти на вызов. Через 3 дня ребёнка с осложнениями госпитализировали в больницу. Такие безответственные врачи не имеют право работать с детьми.
Прямо противоположный отзыв. Вызвали к ребёнку 2,5 лет с высокой температурой. Услышали, что нужно было сбить градусы и привести девочку на приём. Ладно, как говорится, съели. Вчера мама пришла с девочкой (очень сильный кашель) на осмотр к врачу. Даже не послушав, стала закрывать больничный лист. На просьбу матери послушать лёгкие вопрос: "Вы что, на работу не хотите?" Всё-таки соблаговолила провести аускультацию. Услышала хрипы! Отправила домой, не назначив рентген. Хорошо, я - врач, позвонила знакомой, заведующей педиатрическим отделением одной из детских больниц. Сегодня ребёнку выставлен диагноз - правосторонняя пневмония, который подтверждён рентгеном. Госпитализированы вместе с мамой, проводят интенсивное лечение. Так что, чувства благодарности к подобному доктору у нас нет. Будьте бдительны!
Благодарим за чуткость и высокий профессионализм! Очень хорошее отношение к детям и родителям. Пациенты.
Спасибо за Вашу работу, за Ваше отношение к детям! Хотелось бы, чтобы все врачи были такими! С уважением, ваши пациенты.