Ясавиева Гульнара Маснавиевна, детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург - Уфа

Ясавиева Гульнара Маснавиевна
Уфа

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
(347) 200-88-16

Ясавиева Гульнара Маснавиевна, Уфа: пародонтолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (347) 200-88-16.

☎(347) 200-88-16

Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще
Детский стоматолог - бесплатно
Пародонтолог - бесплатно
Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-гигиенист - бесплатно
Стоматолог-хирург - бесплатно

Высшее образование

2011 Башкирский государственный медицинский университет (стоматология)
2015 Башкирский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Отзывы о Ясавиева Гульнара Маснавиевна

+2.0 Отлично Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще - ул. Габдуллы Амантая, д. 9

Сегодня первый раз побывал у Гульнары Маснавиевны. Про врача скажу только тёплые слова. Добрая, отзывчивая, замечательный человек, на все вопросы ответила и объяснила. Клинику мне посоветовал коллега, по его советам я записался к врачу. Мне все понравилось. Ставлю 5! Лечение прошло хорошо и без боли! Рекомендую!

05.12.18 23:03
Добрый вечер.Благодарим вас за оставленный отзыв нашему доктору.Спасибо вашей коллеге за рекомендацию нашей стоматологии. Нам очень важны ваши отзывы о нашей работе.Желаем красивых,здоровых улыбок вам и вашим близким!
С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
+2.0 Отлично Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще - ул. Габдуллы Амантая, д. 9

Делала чистку у Гульнары Маснавиевны. Хорошая, добрая, отзывчивая. Все рассказала и показала. Чем я осталась довольной. Все сделала аккуратно! Уже к ней приду на лечение. В клинике приятно находиться, персонал хорошо относится. Обратилась в клинику по отзывам, и что находится рядом, очень удобно!

03.10.18 13:57
Приветствуем Вас. Хорошо, что Вы довольны нашей клиникой). Спасибо, что сделали выбор в пользу клиники "ЭмиДент". Отдельное спасибо за похвалу в адрес нашего врача - Ясавиевой Гульнары Маснавиевны. Желаем Вам чтобы Ваше лечение было приятным и эффективным. Здоровья Вам и Вашим близким, красивых и радостных улыбок!
+2.0 Отлично Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще - ул. Габдуллы Амантая, д. 9

Была сегодня у Гульнары Маснавиевны, сразу сказала, что мне можно помочь (кстати, единственный стоматолог, который сказал, что не всё безнадёжно). Было не больно ни капельки - всё качественно и профессионально! В общем, однозначно рекомендую всем её! Готова говорить ей тысячу раз спасибо! Побольше бы таких стоматологов!

26.09.18 21:31
Здравствуйте, уважаемая пациентка. Сколько в Вашем отзыве искренности..Приятно читать такие отзывы! Врачу тоже это доставляет положительные эмоции. Спасибо Вам за Ваш отзыв, за время, уделённое ему. Благодарность - великая сила. Спасибо Вам! Здоровья Вам и Вашим близким!
Ясавиева Гульнара Маснавиевна, Детский стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-хирург - Уфа
бесплатно
Ясавиева Г. М.