Махонина Светлана Николаевна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Уфа
Детский стоматолог
Стоматолог-гигиенист
1.2
8.9

Махонина Светлана Николаевна
Уфа

Махонина Светлана Николаевна, Уфа: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (347) 200-85-64.

Обновлено 28.01.2022

(347) 200-88-47

• 2019 — н. в.
    Мастердент
    Врач стоматолог

Башкирский государственный медицинский университет (стоматология)

Ключи успешной реставрации фронтальной группы зубов
    Современные технологии в эндодонтическом лечение
  • 2020
    Клинические аспекты лечения и профилактики в детской стоматологии
  • 2021
    Эндодонтическое Лечение зубов от «А» до «Я»
    Эффективное применение операционного микроскопа на терапевтическом Лечение
  • 2021
    Сложная анатомия корневых каналов и эндодонтический доступ. Пропущенная анатомия, алгоритм обнаружения корневых каналов. Планирование Лечение КЛКТ. Гипохлоритные аварии.
    Эффективное применение операционного микроскопа на терапевтическом Лечение
  • 2021
    Повторная эндодонтия с использование современных технологий

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Главное это, то, что делают без боли!
Первый раз обратилась к Светлане Николаевне ещё в 2020 г. откололся зуб и был кариес. Она очень хорошо сделала, не отличить от своего родного, по сей день все прекрасно держится. Теперь я пошла 2 раз в 2022 г. на лечение кариеса. Сделала все очень хорошо, всегда спрашивала все ли хорошо, не больно, как себя чувствуешь? Что очень понравилось. До этого я была в больнице обычной, где мне лечили зуб и это было целым испытанием, было жутко больно, не сделали даже анестезию, а результат был тоже недолгим и все равно пришлось этот зуб переделывать.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Очень добрый стоматолог, все тщательно делает и безболезненно. :)
Не понравилось
Недостатков нет!
Пришли ещё в 2020 году в первый раз, после следующих посещений я начала не бояться стоматологов и ходить даже с радостью. :)
Стоматология «Мастердент» на Гоголя
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Наш врач, действительно, специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Всего вам доброго!
Посетили врача Декабрь 2021
У Светланы Николаевны пролечил 5 зубов, 2 из них под микроскопом. Удалили камни. Качеством и сервисом доволен. Всем рекомендую.
Стоматология «Мастердент» на Гоголя
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Очень рады, что вы остались довольны тем, как прошла процедура. Желаем прекрасного самочувствия!
Не понравилось
Самый лучший врач для моего ребёнка. Регулярно ходим на удаление молочных зубов, чистку, лечение кариеса. Всегда очень доброжелательна и внимательна.
Стоматология «Мастердент» на Гоголя
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клиники. Желаем здоровья и отличного настроения!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отличный врач! Внимательная, аккуратная! Золотые руки!
Не понравилось
Нет недостатков.
Обнаружила кариес, обратилась в ближайшую клинику и неожиданно попала к замечательному доктору!
Стоматология «Мастердент» на Гоголя
Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике. Рады, что вы получили желаемый результат. Ждём вас на контрольный осмотр.
Посетили врача Июль 2021
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм и отношение к пациенту.
Все отлично, спасибо врачу Светлане Николаевне! Пролечила мне два зуба под микроскопом, нашла то, что не могли найти другие врачи в других стоматологиях.
Стоматология «Мастердент» на Гоголя
Сердечно благодарим вас за отзыв.
Да
Проверено
Понравилось
Стоматолог - профессионал. Компетентность, доброжелательное и внимательное отношение к пациентам.
Не понравилось
Нету.
Я обратился в стоматологию "Мастердент" в 2020 году. "Мастердент" стоматологию посоветовал мне знакомый. Позвонил, записали на консультацию меня к врачу-стоматологу Светлане Николаевне, проконсультировала, был составлен план лечения зубов, сделала профессиональную чистку зубов и т. д., а также в 2021 г. в апреле посетил "Мастердент", чтобы вылечить оставшиеся пару зубов. Следовательно, Махонина С. Н., врач-стоматолог, эффективно и надежно выполняет свою профессиональную деятельность, умеет работать на новом стоматологическом оборудовании и т. д., лечение зубов проходит без боли и с анестезией. Я доволен.
Стоматология «Мастердент» на Гоголя
Большое спасибо за чудесный отзыв. Рады стараться. Обращайтесь, обязательно вам поможем.
Проверено
Все прошло хорошо, могу рекомендовать специалиста, ребенок отметил врача так же положительно, что важно.
Проверено
Понравилось
Очень мне нравится, когда к моему ребёнку находит подход взрослый человек. И так профессионально делает свою работу! Спасибо!
Необходимо было вылечить два зуба у 6-летнего ребёнка. Сначала полечили менее сложный зуб; зуб, при котором нужно было сделать больше работы, и, возможно, потребовалось бы анестезия, оставили на второй раз. Сын забежал в клинику с криком: "Ура!" Конечно же, большая работа была проделана и мною тоже (ведь я заранее его долго готовила к этому). Но очень понравилось, что врач находит подход к ребёнку. И, как я заметила, такой подход, что даже анестезия не потребовалось. В ходе беседы спокойно вылечили второй зуб.
Проверено
Понравилось
Мягкое отношение доктора, профессионализм, сразу был найден контакт с ребёнком. Всё объясняют маме, дают советы.
Сегодня мы с 2-летним сыном впервые обратились к стоматологу в клинику "Мастердент" на Гоголя. Если хотите, чтобы ваши малыши не боялись стоматологов и любили лечить зубки, то эта клиника вам в этом поможет. Нас принимала замечательный доктор Махонина С. Н. Очень добрая, сразу нашла контакт с малышом, все очень хорошо ему объясняла, показывала, ребёнок спокойно сидел и показывал зубки. Нам очень понравилось. Со старшей дочерью мы уже тоже обращались в эту клинику, у неё остались от осмотра только положительные эмоции. Только в "Мастердент" теперь. Мы в восторге!
Проверено
Понравилось
Хорошая клиника. Персонал отличный.
Делала ультразвуковую чистку у этого врача. Все понравилось. Записали план лечения на ближайший месяц.
Проверено
Понравилось
Приятный врач, компетентна, аккуратна, очень приятная и вежливая.
Обратилась для консультации и профгигиены. Врач тщательно обследовала, дала рекомендации, провела обследование, выявила проблемы и составила план лечения. Все подробно объяснила, показала, рассказала, ответила на все интересующие вопросы. Тщательно провела гигиену. Я осталась очень довольна.
Стоматология «Мастердент» на Конституции-ул. Конституции, д. 7
Проверено
Стоматологов бояться почти все. И я не исключение. Больше всего мифов ходит вокруг отбеливания зубов: больно, долго, неэффективно, эмаль портит, дорого и т. п.. Все время откладывала эту процедуру и вот мне 30 лет, я всю жизнь берегу свои жёлтые зубы. Решилась! Пришла к доктору Светлане Махониной. На осмотре она внимательно изучила все мои здоровые относительно (как мне казалось) зубы и показала зеркалом всё, что ранее было скрыто от моих глаз. Перед отбеливанием рекомендовала вначале вылечить зубы. Решили так и сделать. Лечит очень аккуратно, тщательно, дискомфорта нет, внимательно относится к пациенту и вообще очень-очень милая девушка! После нескольких дней лечения мы вернулись к вопросу отбеливания. Ура! Это что-то с чем-то! Не верьте всей ерунда, что говорят! Хотите белые зубы, не надо вестись на то, что они у вас от природы жёлтые! Стоматология ушла далеко вперёд! Я впервые решила прийти в «Мастердент» по рекомендации подруги. До этого была в разных клиниках, но такого сервиса ещё не встречала! Разные удобные штучки используют, чтобы рот не уставал долго открытым быть, чтобы все было стерильно и удобно для пациента! Вернусь доделать другие межзубные промежутки только к ним! И цены вообще доступные!
Стоматология «Мастердент» на Конституции-ул. Конституции, д. 7
Проверено
Понравилось
Приятная девушка, спокойная, предоставила полную картину состояния зубов, профессионал своего дела, удобное расположение клиники, нормальные цены.
Не понравилось
Такого нет, профессиональная работа очень понравилась.
Я дико боюсь лечить зубы, но Светлана Николаевна первый стоматолог в моей жизни, которая лечит зубы не заметно, т. е. никаких неприятных ощущений не испытываешь, и еще ее спокойствие мне передалось и я дважды уже лечила зубы без страха. Я с детства боюсь лечить зубы и стоматологов, я и в обморок падала, но в случае со Светланой Николаевной такого нет, она приятный человек, которому хочется доверять. Интересно рассказывает про то, как нужно ухаживать за полостью рта и что в данный момент у меня с зубами. Пригласила ещё на удаление вросших внизу восьмерок, но к этому я не готова, только если будут беспокоить. Спасибо огромное за высокий уровень профессионализма, видно, что человек занимается любимым делом! Если бы все стоматологи были такие, то не было такого панического страха. С удовольствием буду рекомендовать знакомым.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Расположила к себе ребёнка, всё объяснила и показала, как работают инструменты. Всё делает быстро и качественно. Приятная в общении. Постоянно разговаривает с ребёнком, отвлекает. Нам очень понравилось. Ребёнок во второй раз пришёл с удовольствием. Ребёнку 5 лет. Лечили 4 пульпита. За каждый пролеченный зуб дают подарок, который ребёнок сам выбирает. Также дают диплом.
Пришли по отзывам знакомых, которые расхвалили врача. Им тоже очень всё понравилось.
Клиника «Мастердент» на Высотной-ул. Высотная, д. 12/1
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Профессионализм, приятное общение, ответственный подход к работе! Все процедуры выполняет чётко и аккуратно, вежливо объясняет, что и зачем делает, не навязывает лишние услуги!
Светлана Николаевна - очень внимательный и чуткий доктор, быстро нашла подход к ребенку, доступно объяснила проблему и качественно провела работу! Даже несмотря на то, что пришлось удалять сложный зуб, она расположила к себе ребенка, быстро и профессионально справилась со своей работой, а в конце ещё и подарок с грамотой вручила! Обязательно придем ещё раз!
Клиника «Мастердент» на Высотной-ул. Высотная, д. 12/1