Московенкова Альфия Ильдаровна, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Уфа

Московенкова Альфия Ильдаровна
Уфа

Стоимость приёма - бесплатно
За последний месяц записалось 8 человек

Московенкова Альфия Ильдаровна, Уфа: стоматолог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (347) 200-88-16.

☎(347) 200-88-16

19%Пульпит зуба
17%Зубной налет
14%Периодонтит

Высшее образование

2002 Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Московенкова Альфия Ильдаровна

+2.0 Отлично Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще - ул. Габдуллы Амантая, д. 9

Сегодня пломбировал зубы у Альфии Ильдаровны. Врач первоклассный профессионал своего дела, пролечила все быстро и хорошо, впечатление оптимистическое только осталось. Так же ответила на все интересующие вопросы. Мне все очень понравилось, остался довольным. Врача обязательно буду рекомендовать!

05.12.18 22:42
Добрый вечер.Мы очень рады что вам понравилось лечиться у Московенковой Альфии Ильдаровны это специалист с большой буквы, ее высшая категория и большой стаж говорит о профессионализме нашего врача. Благодаря отзывам пациентов мы имеем боле реальную картину нашей эффективности и уровня сервиса.Желаем вам и вашим близким красивых и здоровых улыбок!
+2.0 Отлично Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще - ул. Габдуллы Амантая, д. 9

Второй раз прихожу на лечение к Альфии Ильдаровной. Врач мне понравилось тем, что быстро и без боли лечит зубы. Добрая, отзывчивая, на все вопросы отвечает и даёт советы. Про врача я узнала из Интернета, прочитала много отзывов и потом только решилась записаться к ней. Я рада, что есть в Уфе такая клиника, где я нашла своего доктора!

05.12.18 22:49
Добрый вечер.Мы рады, что именно в нашей стоматологии вы нашли себе врача. Мы очень рады видеть вас вновь. Благодарим вас за ваш отзыв, ведь именно он помогает нам оценивать качество наших услуг.Желаем красивых,здоровых улыбок вам и вашим близким!
+2.0 Отлично Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще - ул. Габдуллы Амантая, д. 9

Лечу пульпит у Альфии Ильдаровны. Врач очень хороший, внимательная, свою работу выполняет отлично. Побольше бы таких врачей в наше время. Когда искала клинику, наткнулась на нее и, прочитав отзывы, решила прийти к ней, в чем и не ошиблась. Лечение у неё проходит быстро, после лечение болей нет. Всем советую!

06.12.18 14:44
Здравствуйте. Благодарим вас за оставленный отзыв.Надеемся на скорейшее ваше выздоровление.Желаем здоровых улыбок вам и вашим близким!
Московенкова Альфия Ильдаровна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Уфа
бесплатно