Кардиолог
Терапевт
7.8

Гарипова Анастасия Михайловна
Уфа

Гарипова Анастасия Михайловна, Уфа: кардиолог, терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 09.03.2019

Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (врач)
    Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (терапия)

Гарипова Анастасия Михайловна
Супер классный врач! Анастасия Михайловна - отличный, грамотный специалист! Добрая, отзывчивая, внимательно выслушает, назначит правильное лечение!
Республиканская больница №2 (РКБ 2) - ул. Пушкина, д. 99
Очень благодарна терапевтическому врачу Гариповой Анастасии Михайловне за оказанную помощь при лечении моей болезни. Стало значительно лучше после назначенного курса. Спасибо за внимание и оказанное лечение!
Республиканская больница №2 (РКБ 2) - ул. Пушкина, д. 99
Анастасия Михайловна внимательно выслушала мои жалобы, назначила правильное лечение. Следуя её рекомендациям, я вылечилась. Вежливый, внимательный и грамотный специалист. Спасибо ей!
Республиканская больница №2 (РКБ 2) - ул. Пушкина, д. 99
Почувствовав недомогание, обращалась к врачам. Не могли поставить диагноз. Коллеги по работе посоветовали обратится к врачу Гариповой Анастасии Михайловне. Была приятно удивлена внимательным отношением к моим проблемам здоровья. Без суеты внимательно выслушала меня осмотрела и наконец-то поставила правильный диагноз и назначила схему лечения. Очень благодарна за отношение ко мне, как врача, так и человека. Желаю здоровья, успехов в работе. Человек достойно выполняет свои должностные обязанности.
Поликлиника РБ №2 на Пушкина - ул. Пушкина, д. 95
Очень внимательный врач. Анастасия Михайловна выслушала все жалобы на мое здоровье, тщательно осмотрела, поставила диагноз и назначила лечение. Она - высококвалифицированный специалист, я благодарна ей. Всем советую.
Поликлиника РБ №2 на Пушкина - ул. Пушкина, д. 95
Анастасия Михайловна - компетентный, профессиональный специалист. Очень доброжелательный и внимательный. На приеме все доступно разъяснила, ответила на все интересующие меня вопросы, дала профилактические рекомендации. Я осталась очень довольна.
Отличная поликлиника, грамотные и высококвалифицированные специалисты работают, особенно благодарен своему участковому терапевту Гариповой Анастасие Михайловне. Своевременно и точно поставила диагноз и назначила правильное лечение.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Гариповой Анастасии Михайловне! Высококвалифицированный специалист своего дела. Быстро, качественно. Рекомендую!
Знакомые посоветовали обратиться именно к Анастасии Михайловне, о чем не пожалел. Врач определила диагноз и назначила лечение, состояние значительно улучшилось. Благодарен и рекомендую обращаться без сомнений к данному специалисту.
Отзывчивый и внимательный доктор, быстро поставила диагноз и назначила нужное мне лечение, выписав рецепт. Жду дату повторного приема.