Ортопед
Травматолог
6.8

Матвеев Александр Владимирович
Уфа

Матвеев Александр Владимирович, Уфа: ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет.

Обновлено 27.04.2021

ул. Революционная д. 70
Лесной проезд, д. 3

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Башкирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Понравилось
О докторе Матвееве Александре Владимировиче сложилось впечатление, как о грамотном специалисте, любящем и знающем свою работу. Также добавлю о человеческих качествах: немногословен, говорит о сути, вежлив. Вызвал доверительное чувство. Даже подбежав к нему в коридоре, на ходу посмотрел снимок и показал на проблему. Молодец! Желаю крепкого здоровья, профессионального развития и успехов в дальнейшей работе. Однозначно буду рекомендовать его как профессионала.
Обратилась к ортопеду по месту жительства. Очень рада, что попала к данному доктору. Внимательно осмотрел, задавая вопросы, дал рекомендации, назначил лечение. На мои вопросы ответил убедительно, просто и понятно.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хороший специалист, имеет индивидуальный подход к пациентам. Доходчиво и ясно излагает суть, предлагает различные варианты решения проблемы. Молодой, активный, разбирается в современных методах лечения. Уже несколько лет наблюдаюсь у доктора Матвеева, рекомендую!
Не понравилось
Очередь, не всегда есть возможность попасть на прием...
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочется многое сказать про этого действительно настоящего специалиста своего дела, как и о человеческих достоинствах тоже многое нужно добавить. Подход и понимание к пациенту. Быстро определяет предварительный диагноз без обследования. Я лечусь у Александра Владимировича, и лечение идет нормально.
Дай бог здоровья таким врачам, чтобы они помогли побольше людям, страдающим и нуждающимся в таком специалисте.
Поликлиника №1 на Цюрупы 4-ул. Цюрупы, д. 4
Александр Владимирович - прекрасный специалист. Грамотно проводит осмотр, решает все вопросы здоровья. Здоровья и успехов в дальнейшей деятельности.
Поликлиника №1 на Цюрупы 4-ул. Цюрупы, д. 4
Матвеев Александр Владимирович работает на 1\2 ставки в поликлинике №44. Чудесный человек и опытный врач, смотрит в корень проблемы. Грамотный специалист, прекрасно проводит прием. Работает на совесть.
Наговорил мне всяких гадостей на приеме, когда пришла на повторную репозицию. Еще и другого врача раскритиковал, хотя тот врач правильно направил меня на репозицию.