Абросимов Артур Сергеевич, ортопед, травматолог - Уфа

категория неизвестна
нет данных о стаже
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Абросимов Артур Сергеевич, Уфа: ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, запись на приём ☎ (347) 200-05-89.

Обновлено 05.07.2019

25 июля - четверг

29 июля - понедельник

Отзывы о Абросимов Артур Сергеевич

Клиника неврологии и ортопедии - г. Уфа, ул. Революционная д. 70

Мне все понравилось в работе Артура Сергеевича. Диагноз, кажется, правильный поставлен. Лечение помогает мне. Хороший, приветливый, доброжелательный врач. Я не засекала, сколько длилась консультация, но мне было уделено достаточно времени. Доктор провел необходимое обследование. Он посмотрел меня, изучил результаты обследования, которые были у меня с собой. Когда выписал анализы, мне озвучили цену в их клинике, но основную часть анализов там не делают. Лечение еще не закончено, но у меня уже есть значительное улучшение. Доктор дал мне рекомендации на распечатанном виде, подробно прокомментировал назначения. Обстановка в кабинете, в котором принимает врач, комфортная. Я не могу точно оценить профессионализм врача, но я много лет мучилась с проблемой и мне кажется, что он правильно определил ее. На консультации врач предлагает какие-то новые методы. Например, тейпирование. Также он может делать мануальный массаж (не было сеансов мануальной терапии, просто в какой-то момент консультации он вправил мне кое-что). Впечатление о враче положительное.

Я первый раз обращалась к Абросимову Артуру Сергеевичу. Я обратилась в "Клинику неврологии и ортопедии" именя направили к нему. Приняли в назначенное время. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к этому специалисту.

Клиника неврологии и ортопедии - г. Уфа, ул. Революционная д. 70

Доктор смог оказать мне необходимую помощь. Надо было подтвердить нет ли перелома, а также доктор наложил мне спортивное тейпирование, чтобы изолировать связки от лишних движений во время ходьбы. Если у меня возникнут какие-то проблемы, то думаю, можно будет обратиться еще раз к этому специалисту. Артур Сергеевич дал рекомендации по лечению и по уходу за травмированным голеностопом. Лекарства он не выписывал, только физиотерапию назначали, сказал что, в принципе можно любую делать, но прописал магнитотерапию. Прием начался вовремя. На мой взгляд, в общении доктор был очень вежливый и внимательный, выслушал все. Ортопед просто провел осмотр и пальпацию. Все рассказал мне по поводу травмы и показала как самостоятельно тейпировать, то есть накладывать фиксирующую повязку.

Я обратился к врачу со спортивной травмой голеностопа. Искал себе ортопеда-травматолога через интернет и выбрал доктора Абросимова А.С.. У меня первый раз такая травма и нет опыта ее лечения.

Клиника неврологии и ортопедии - г. Уфа, ул. Революционная д. 70

Я первый раз была на консультации у Абросимова Артура Сергеевича. Выбрала доктора по интернету, читала отзывы. Они меня вполне устроили, а также я обратила внимание, что у врача немаленький стаж работы. Записалась за 1-2 дня до посещения. Меня приняли в назначенное время. Доктор доброжелательно общался со мной. Я была на первичной консультации и результатов обследования с собой у меня не было. Врач посмотрел, подвигал суставы (у меня проблема с суставами) и поставил предварительный диагноз. Чтобы утвердиться в том, что диагноз правильный, он порекомендовал мне сделать рентген и анализы. Обследование можно проходить в любом удобном месте. Врач напечатал все назначения на компьютере. Он достаточно подробно пояснял каждый пункт. Не было такого, чтобы торопился и провел консультацию за пять минут. Прием длился не меньше получаса, что достаточно для полного осмотра и объяснения. Обстановка в кабинете была комфортной. Мне было приятно пообщаться с Артуром Сергеевичем. Очень приятный молодой человек. Я приду на повторную консультацию к нему.

Новый отзыв

Мустафин Р. Н.
пр. Октября, д. 119
(347) 200-92-31

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Насыров Рифкат Зуфарович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Ортопед, Травматолог - Уфа
Насыров Р. З.
г. Уфа, ул. Революционная д. 70