Измайлов Адель Альбертович,уролог - Уфа

Измайлов Адель Альбертович
Уфа

Стаж 21 год
Высшая категорияДоктор наук

Измайлов Адель Альбертович, Уфа: уролог, 14 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 01.04.2019

• 1998
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (онкология)
    Башкирский государственный медицинский университет (урология)

Измайлов Адель Альбертович
Огромное спасибо Измайлову Аделю Альбертовичу! Помог сохранить мою беременность, хотя заведующая гинекологией настаивала на чистке. Дочке уже 8 лет. Благодаря таким врачам, всё хорошо! Дай Бог Вам здоровья!
Клиника БГМУ (бывшая больница №6) - ул. Шафиева, д. 2
Хочу выразить огромную благодарность доктору хирургу-урологу Измайлову А. А.. Огромное спасибо за вашу помощь, за здоровье, которое вы возвращаете людям. Доктор от Бога. Не считаясь с личным временем консультируете, оказываете помощь, благодаря высокому вашему профессионализму, Спасибо за ваши золотые руки! Огромного здоровья вам и вашим коллегам, счастья, успехов в вашем нелегком труде! А так же хочу выразить благодарность зав. отделением урологии Папоян А. О. за чуткое и внимательное отношение к пациентам! С уважением и благодарностью, ваш пациент Верюгин Н. П.
Клиника БГМУ (бывшая больница №6) - ул. Шафиева, д. 2
Хочется выразить огромную благодарность от всей нашей семьи замечательному, неравнодушному к чужой беде человеку и доктору от бога Измайлову Аделю Альбертовичу и всему коллективу онкологического отделения клиники БГМУ за сделанную моей жене операцию по удалению почки с опухолью. Желаем вам крепкого здоровья. Огромного счастья. Большого благополучия и безграничных успехов в вашем таком нелёгком труде. С огромным к вам уважением, Мелешко Ольга и Владимир.
Клиника БГМУ (бывшая больница №6) - ул. Шафиева, д. 2
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору, профессору урологии и очень хорошему человеку Измайлову Аделю Альбертовичу! Доктор от Бога! Профессионал своего дела! Человек, который на самом деле любит и знает свою профессию. Здоровья Вам, счастья, благополучия, успехов в Вашем не легком труде. Также благодарю Ваш коллектив. Спасибо Вам огромное!
Клиника БГМУ (бывшая больница №6) - ул. Шафиева, д. 2
Хочу сказать огромное спасибо доктору, профессору урологии Измайлову Аделю Альбертовичу! Доктор от Бога! Не считаясь с личным временем консультирует, оказывает помощь пациенту. Благодаря его высокому профессионализму, внимательному, доброму отношению пациент надеется на полное излечение. Мне была проведена сложная операция им и его коллегами. Я встала на ноги на второй день и период реабилитации прошла за неделю. Спасибо Вам, Адель Альбертович, за то чудо, которое Вы совершаете ежедневно, спасаете человеческие жизни. Здоровья Вам, счастья, благополучия, новых проектов, достижений в Вашей деятельности. Также благодарю Ваш коллектив - завотделением урологии Папаян О.А., доктора урологии Корелова Ю.А. и других докторов. Спасибо Вам за Ваши "золотые руки"!
Клиника БГМУ (бывшая больница №6) - ул. Шафиева, д. 2
Понравилось
Огромное спасибо замечательному доктору Измайлову Аделю Альбертовичу! Вы вернули моего отца к полноценной, нормальной, человеческой жизни. Мы рады, что именно к вам обратились за помощью. Также желаем вам и вашему прекрасному коллективу всем здоровья, и вашим близким и родным успехов во всем! Спасибо!
Клиника БГМУ (бывшая больница №6) - ул. Шафиева, д. 2
Огромное спасибо Вам за помощь. Доброго здоровья и всего самого наилучшего. Спасибо. Пациент Арсланов Марсель.
Поздравляю с наступающим Новым годом коллектив урологического отделения и лично Вас, Адель Альбертович и Анаша Огонезовича Папоян! Пожелать хочу вам вдохновения, быть успешным в каждом начинании, от коллег желаю уважения и, конечно же, ваших заслуг признания! Крепкого вам здоровья, уважаемые доктора! Огромное спасибо за оказанную помощь в сложной моей ситуации! Ваш профессионализм и чуткое внимание к больным помогает восстановиться даже в безнадежных ситуациях, за что вы заслуживаете искреннюю благодарность своих пациентов. Костонян З. Г. 28.12.2017 г.
Клиника БГМУ (бывшая больница №6) - ул. Шафиева, д. 2
Просто нет слов, которые бы хотелось высказать Измайлову Аделю Альбертовичу. Благодаря ему я сегодня живу и радуюсь. Земной поклон. Здоровья ему, его родным и близким.
Огромное, простое, человеческое спасибо, искренне от всего сердца желаю всего самого наилучшего Аделю Альбертовичу Измайлову. Поистине, доктор от бога! Не считаясь с личным временем всегда поможет во вроде бы безвыходном положение больного. Здоровья Вам, и понимания Вашей семье. Я счастлив, что имел возможность попасть на лечение к Вам. Мой диагноз - рак мочевого пузыря, профессором Павлом В. Н. сделана сложная операция 05.01.2017 г. За что также огромное спасибо этому человеку, за его "золотые руки доктора". Большое спасибо! Желаю Вам крепкого здоровья, в моем понимании Вы - гордость БГМУ. С уважением, Нагимуллин А. Р.
Хочу от всего сердца поблагодарить прекрасного человека, профессионала в своей области, хирурга-уролога Измайлова Аделя Альбертовича и всю его команду врачей и обслуживающий персонал за ту огромной важности работу, которую они проводят по сохранению здоровья людей, которых они лечили. Я очень доволен, что обратился за медпомощью к нему. У меня была диагностирована аденома предстательной железы 3 степени. Была назначена и проведена полостная операция по удалению аденомы. Операция проведена очень удачно, уже на второй день я передвигался самостоятельно, через 9 дней выписан без каких-либо осложнений. В настоящее время чувствую себя прекрасно. Большое спасибо Аделю Альбертовичу и хирургу Папоян А.
Измайлов А. А. - профессионал своего дела. Человечное, ответственное отношение ко всем пациентам. Грамотно, доступно разъясняет пациенту суть болезни и способ ее устранения. Отличный практик.
Огромное спасибо Аделю Альбертовичу за профессионализм и человечность! Отчаявшись, и потеряв надежду, обратились к нему. Он вовремя направил отца на операцию, и, возможно, поэтому удалось избежать рака.
Огромное спасибо замечательному доктору Измайлову Аделю Альбертовичу! Блестяще выполнил радикальною простатэктомию. Он был единственным, кто предложил самое правильное лечение в моей ситуации Через месяц помог избежать ещё одной обширной операции. Вместе со своим коллегой Папоян А. С. удалил камень, который застрял в мочеточнике.