Горенков Андрей Иванович,андролог, уролог - Уфа
5.3

Горенков Андрей Иванович
Уфа

Горенков Андрей Иванович, Уфа: андролог, уролог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (347) 200-82-74.

За последний месяц записалось 13 человек
Обновлено 27.09.2019

Андролог — от 1000₽ Уролог — от 1000₽
ул. Первомайская, д. 5
(347) 200-82-74
ул. Нежинская, д. 28
ул. Нежинская, д. 28

Информация доктора о себе

Мне нравится моя сфера деятельности, никогда не жалел, что стал урологом. С годами, с опытом лучше понимаешь своих пациентов. Стараюсь всегда учитывать их интересы.
Важной чертой моего характера является порядочность, честность и ответственность. С профессиональной и человеческой точки зрения мне приятно, когда пациент получает должный эффект от назначенного мною лечения.

• 1993
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (урология)
    Башкирский государственный медицинский университет (сертификационный цикл по общей урологии на кафедре урологии бгму)

Горенков Андрей Иванович
Понравилось
Лечу простатит несколько лет. После посещения нескольких урологов, выписанные ими лечения не приносили положительного результата, записался на приём в клинику "МД плюс" к врачу Горенков у А.И. Именно он выявил суть проблемы, назначил адекватное лечение. При минимуме затрат положительный результат есть. Спасибо. Рекомендую.
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем специалисте. Нам очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что обращение к Андрею Ивановичу приносит хорошие результаты, и Ваше лечение проходит успешно! Стараемся для Вас. Всегда готовы приложить все наши знания и силы для результативного лечения наших пациентов. Андрей Иванович действительно очень хороший специалист и прекрасный человек! Вы в надежных руках. Берегите себя и соблюдайте рекомендации врача. Будьте здоровы.
Ваш "МД плюс".
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5 - ул. Первомайская, д. 5
Понравилось
Начались неприятные ощущения при мочеиспускании. Пошел к терапевту, взял направление к урологу. На прием попал к Горенкову А. И. Андрей Иванович сразу же произвел хорошее впечатление. Тщательно расспросил о всех тревожащих меня симптомах, изучил мои анализы (мочу, кровь), т. к. они были у меня буквально двухдневные. Он, после ректального обследования, поставил мне точный диагноз, который подтвердили мне на УЗИ. Оказалось небольшое количество песка. Доктором Горенковым А. И. были прописаны хорошие препараты, после принятия которых я почувствовал огромное облегчение. Хочу выразить огромную благодарность Горенкову Андрею Ивановичу! В наше время не сразу можно встретить такого профессионала, знающего свое дело и с глубокой ответственностью выполняющего свой долг. Спасибо! Теперь рекомендую всем своим друзьям.
Поликлиника №2 больницы №13
Спасибо, уважаемый пациент, что цените труд нашего врача и рекомендуете его. Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Мы обратились к доктору Горенкову А.И. с болью внизу живота, муж не мог даже сидеть. Он выслушал наши симптомы, посмотрел на анализ мочи, предварительно озвучил диагноз и направил на УЗИ. Обследование было бесплатным для нас. На УЗИ подтвердили диагноз, после нам назначил лечение. Очень помогло. Огромное спасибо.
Поликлиника №2 больницы №13
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо за отзыв. Горенков — действительно прекрасный специалист, ценим его.
Посетили врачаАпрель 2019
На прием к Горенкову Андрею Ивановичу я записался потому, что мне требовалась консультация врача-уролога, а он работает в Клинике "МД Плюс", которая находится прямо рядом с моим домом. До записи и визита к этому доктору я он нем ничего не знал. В принципе, мой прием прошел хорошо, врач произвел на меня в целом положительное впечатление. Только вот он мне пока ничего конкретного о причинах моего беспокойства не сказал. Он у меня только взял анализ - мазок. Но по его результатам никаких отклонений от нормы у меня по здоровью нет, поэтому Андрей Иванович направил меня на УЗИ. Я его уже прошел, скоро пойду к нему на повторный прием, чтобы он пом-смотрел заключение и уточнил мне информацию. Потому что я и на свои вопросы от него четких ответов не получил, все было как-то размыто, а мне хотелось бы конкретики. И потом, мне не понятно: почему проблему я ощущаю, беспокойство по состоянию у меня есть, а доктор говорит, что в анализах "ничего не обнаружено". Это как понимать? Но в любом случае я останусь под его наблюдением, по крайней мере, до обнаружения причин моей проблемы, потому что считаю, что на данном этапе менять врача нет смысла.
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5
Доброго дня, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за обратную связь. Очень рады, что в целом о нашем специалисте у Вас сложилось положительное мнение. Часто врачу для того, чтобы поставить правильный диагноз и назначить соответствующее лечение требуется дополнительная информация по результатам анализов, УЗИ-исследования и других видов обследования при необходимости. Решение оставаться под наблюдением у данного специалиста верное, т.к. только таким образом можно выяснить причины Вашего беспокойства, и устранить их. Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "МД плюс".
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5 - ул. Первомайская, д. 5
Дважды попадала к этому врачу и дважды имела негативный опыт общения с ним. Была на больничном с бронхитом, сильно стали болеть почки, и анализ мочи пришел плохой, с трудом записалась к урологу, попала к этому врачу, даже не осмотрел, невнимательно выслушав меня, назначил два вида антибиотиков, к тому времени я уже принимала антибиотики, но это его не смутило, итого три вида антибиотиков, и все. Сказал, что нужно УЗИ, но только платно, я попросила записать меня на бесплатное УЗИ (пришла по прописке и с полисом ОМС), ответил, что этим ему некогда заниматься, ему людей надо лечить, а если я хочу обследоваться, то могу и платно пройти, я ведь работающий человек, не пенсионер, живущий на маленькую пенсию. И первый, и второй визит никаких обследований, сразу назначает лечение, причем антибиотики. Врач совершенно не заинтересованный в лечении пациентов.
Поликлиника №2 больницы №13
Здравствуйте, уважаемый пациент. Мы очень удивлены описанной вами ситуацией, т. к. Горенков — грамотный специалист. Чтобы разобраться в подробностях этой истории, нам нужно идентифицировать вас как пациента. Для этого отправьте, пожалуйста, ФИО и номер телефона на почту gkb13.ufa@yandex.ru. Мы с вами свяжемся.
Поликлиника №2 больницы №13 - ул. Нежинская, д. 28
Понравилось
Обратился с жалобами на жжение и боли в уретре, затрудненное мочеиспускание. Горенков Андрей Иванович четко определил суть проблемы, назначил необходимое лечение, проконсультировал по всем заданным вопросам, дал рекомендации. После 2 дней лечения боли ушли, а жжение стало минимальным. Итог: прошел назначенный курс лечения, симптоматика практически полностью исчезла. От себя лично могу сказать, Горенков Андрей Иванович - профессионал своего дела, есть свой индивидуальный подход, контакт с пациентом для точной постановки диагноза, нет шаблонности.
Поликлиника №2 больницы №13 - ул. Нежинская, д. 28
Не так давно попал на прием к этому доктору. Осмотрел, назначил лечение. Лечение помогло. На мой взгляд, именно это важно для оценки врачебных качеств.
Городская больница №13 - ул. Нежинская, д. 28
Понравилось
Горенков Андрей Иванович не просто специалист высочайшего уровня, подходящий к лечению болезни со всем профессионализмом, но и самый внимательный и человечный врач, которого мне приходилось встречать в жизни. Назначенное им лечение не заставило долго ждать, и боль с дискомфортом ушли максимально быстро. Андрей Иванович, огромное человеческое спасибо Вам!
Не понравилось
Городская больница №13 - ул. Нежинская, д. 28
Всё отлично. Осмотрел, диагностировал, на пальцах объяснил что и как. Назначил лечение. Сейчас здоров.
Городская больница №13 - ул. Нежинская, д. 28
Понравилось
Обращался к разным специалистам, но назначаемое лечение было неэффективным. Только Андрей Иванович подошёл к моей проблеме со всем вниманием и профессионализмом, назначив лечение, которое показало свою эффективность уже на второй день. Выражаю огромную благодарность Андрею Ивановичу за внимательное отношение и профессионализм!
Поликлиника №2 больницы №13 - ул. Нежинская, д. 28
Поверхностный осмотр с острыми болями. Пришел со справкой от скорой из 8-й клинической больницы с направлением на бесплатное УЗИ. Отправил домой с направлением на анализ мочи на следующий день. В этот же день в обед попал в урологию в 8-ю.