Маганев Константин Васильевич, андролог, уролог - Уфа

Уфа

без степени
Экспресс-запись Расписание
Всего записался 31 человек

Маганев Константин Васильевич, Уфа: андролог, уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (347) 200-89-54.

Обновлено 25.01.2019 Сообщить об ошибке

2008-н. в.Поликлиника N50
Врач-уролог
2010-н. в.РКБ им. Г.Г.Куватова
Врач-уролог

2006 Башкирский Государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ (врач)
2007 Башкирский государственный медицинский университет (хирургия)
2009 Башкирский государственный медицинский университет (урология)
2017 Башкирский государственный медицинский университет (урология)

Отзывы о Маганев Константин Васильевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Улыбка» - ул. Кольцевая, д. 180

К доктору я пришел после другого уролога. Дело в том, что другой врач сделал мне поверхностное УЗИ, поставил диагноз и выписал курс лечения. Анализы никакие я не сдавал. Лечение я прошел, но эффекта от него не было. У меня, даже, были ухудшения. На портале ПроДокторов я стал искать нового уролога. Опирался на отзывы о докторе и смотрел удобное месторасположение. К Константину Васильевичу я пришел на первичную консультацию. Он сказал: "Рассказывайте, что беспокоит". Я все ему объяснил и показал документ от другого доктора. Он его посмотрел и сказал пройти дополнительное обследование, сдать анализы. Диагноз точный он будет ставить после того, как будут готовы результаты. Я считаю, что он все сделал правильно. Единственное, он не провел осмотр. Может быть, так и надо, ему виднее. Но я думаю, что это нужно было сделать. Возможно, он решил не осматривать, потому что у другого врача я был 2 месяца назад. В принципе, врач меня устроил. Все было нормально, адекватно. Мне комфортно было с доктором. Он понимал мои шутки и сам шутил. По моему мнению, он разбирается в своей области, и все делал правильно.

+2.0 Отлично «Клиник-А» на Братьев Кадомцевых - ул. Братьев Кадомцевых, 8

Маганев Константин Васильевич как врач, оставил о себе очень хорошие впечатления. На мой взгляд, он очень компетентный специалист, одним словом - профессионал! Я обращалась к нему в первый раз он хорошо меня встретил, все очень хорошо доходчиво мне объяснил. Никаких вопросов и нареканий к нему у меня абсолютно не осталось. Проблему мою он увидел и подсказал как мне ее решить. Пока я нахожусь на этапе обследования, как только получу результаты всех анализов, то снова вернусь к нему же. В приеме я нисколько не разочаровалась. Константин Васильевич определенно вызывает к себе доверие.

+2.0 Отлично «Клиник-А» на Братьев Кадомцевых - ул. Братьев Кадомцевых, 8

Человек с большой буквы! Очень внимательное отношение к пациентам и его проблемам, действительно высококлассный специалист. Посоветовали знакомые, которых тоже мучил цистит. Лечение комплексное - аппаратное и медикаментозное, лечусь аппаратом "Андрогин". Лечение проходит успешно, остался всего один сеанс. Константину Васильевичу больших успехов и здоровья!

Популярные андрологи

Сахипов Рифкат Галимович, Андролог, Венеролог, Сексолог, Уролог - Уфа
Сахипов Р. Г.
ул. Софьи Перовской, 38
(347) 200-83-31
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Мухамадиев Аслам Хамзович, Андролог, Венеролог, Сексолог, Уролог - Уфа
Мухамадиев А. Х.
ул. Софьи Перовской, 38
(347) 200-83-31
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Миргалеев Эдуард Ирекович, Андролог, Уролог - Уфа