Аглиуллин Ильнур Миннулович,уролог, хирург - Уфа
6.4

Аглиуллин Ильнур Миннулович
Уфа

Стаж 21 год

Аглиуллин Ильнур Миннулович, Уфа: уролог, хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (347) 200-89-26.

За последний месяц записалось 5 человек

• 2002 — 2016
    Поликлиника №52
    Врач-уролог

• 1997
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Башкирский государственный медицинский университет
  • 1999
    Башкирский государственный медицинский университет (урология)

• 2001
    «Клиническая андрология»
    «Эндоурология»

Аглиуллин Ильнур Миннулович
Понравилось
Были проблемы с простатитом, обратился к данному урологу, оказался отличный доктор, знает своё дело очень хорошо, назначил правильное и эффективное лечение. Очень вежливый и приятный в общении, говорит четко все по делу. Не навязывает дорогостоящее лечение как любят делать другие урологи. Всем советую.
Медицинский центр «ВироМед» - ул. Генерала Горбатова, д. 5/1
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Ильнуру Минулловичу за грамотность, чуткое и внимательное отношение, настоящий профессионал своего дела! Очень тактичный, вежливый врач, на приёме все подробно объяснил, назначил соответствующее обследование и хорошее лечение. Сразу видно, очень опытный специалист.
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22)
Добрый день. Спасибо Вам за столь добрые слова, мы обязательно передадим слова благодарности нашим врачам. Берегите себя.
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22) - ул. Батырская, д. 39/2
Понравилось
Профессионализм врача-уролога.
Обратился в клинику "МЭДИ" к хирургу-урологу Ильнуру Миннуловичу по рекомендации своих друзей. У меня около 1 года не открывалась головка полового члена, вроде называется фимоз. Учитывая, что у меня сахарный диабет 1 типа, мне было немного страшновато идти на операцию. Клинику нашел очень быстро, находится в удобном месте, недалеко от остановки, в районе Зеленной рощи. Встретили очень доброжелательно, сразу проводили к доктору. И. М. внимательно выслушал меня, осмотрел и тактично объяснил о необходимости выполнения операции. Учитывая мой страх, уролог посоветовал выполнить операцию под наркозом, чтобы я спал и ничего не чувствовал. В клинике взяли все необходимые анализы и через день мне под наркозом выполнили обрезание. В клинике для этого созданы все условия. После операции меня положили в отдельную палату, где за мной ухаживали врач и медсестра. Вечером выполнили перевязку, на ночь дали обезболивающие и снотворные таблетки. На следующее утро оперирующий врач выполнил еще одну перевязку и отпустили домой. Через день ходил на перевязки и на 7-8 день все зажило. А меня пугали, что из-за сахарного диабета не будет заживать. Я благодарен клинике и доктору урологу Ильнуру Миннуловичу за профессионализм, чуткое отношение к пациентам. Хочу посоветовать всем!
Медицинский центр «Мэди»
большое спасибо Вам за подробный отзыв. обязательно передадим Ваши слова доктору.
Медицинский центр «Мэди» - ул. Батырская, д. 8
Была на УЗИ почек, г. Нефтекамск, проживаю в г. Янаул. Камни в почках, песок и так далее, записалась на приём к Аглиуллину И.М. Грамотный специалист, осмотр, повторное УЗИ, как он и ранее сказал даже без УЗИ, у вас с почками проблем нет! Ну и слава Богу! Больше бы таких людей! Ничего лишнего. Профессионал!
Медицинский центр «ВироМед»
Рады, что посещение нашей клиники оставили у вас только положительные эмоции! Спасибо за отзыв
Медицинский центр «ВироМед» - ул. Генерала Горбатова, д. 5/1
Огромную благодарность хочу выразить этому замечательному врачу за то, что так внимательно относится к своим пациентам. Очень чуткий, добрый и отзывчивый врач. После операции часто заходит, интересуется делами. Ещё раз спасибо за ваш профессионализм!
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22) - ул. Батырская, д. 39/2
Хочу еще раз сказать спасибо этому врачу, очень внимательный и грамотный специалист, всем рекомендую, это врач, который сопереживает вместе с вами ваш недуг.
Посетили врачаСентябрь 2018
Месяц назад я ходила к доктору, чтобы он удалил мне жировик на голове. Потом я посоветовала мужу к нему обратиться. Его прием прошел очень даже хорошо. Доктор показался супругу очень грамотным специалистом. Он назначил лекарственные препараты, которые мы приобрели. Муж приступил к лечению. Отношение к пациентам у врача хорошее. Он вовремя пришел на прием, вовремя принял, расспросил обо всем и все записал. Не было ничего лишнего, все было конкретно. Я всем советую к нему обращаться.
«Клиника европейской медицины» (ранее «Евромед+») - Дуванский бул., 27
Посетили врачаАвгуст 2018
Прием прошел хорошо. Все было вовремя. Понравилось, в принципе, все. Доктор открыт на общение. Он ответил на вопросы, которые меня интересовали. Когда меня слушал, не перебивал. Рассказал все о моей проблеме. Все решилось одним приемом. Повторно обращаться не нужно. Я всем рекомендую этого специалиста, и сам приду к нему, в случае необходимости.
Медицинский центр «ВироМед»
Спасибо за отзыв! Надеемся, что "случай необходимости" будет не скоро ;)
Медицинский центр «ВироМед» - ул. Генерала Горбатова, д. 5/1
Не понравилось
Врач Аглиуллин И.М. поставил мне диагноз вслепую, не посчитав нужным осмотреть меня. Навязывал мне "уколы, которые вылечат меня раз и навсегда, стоимость которых 9000 р. Крайне недовольна посещением данной организацией. Если не хотите выкинуть деньги на ветер, не советую ходить в данную клинику!
Медицинский центр «ВироМед» - ул. Генерала Горбатова, д. 5/1
Специалист высокого уровня. Огромное спасибо Ильнуру Миннуловичу. Попав 21.05.18 в 09:00 часов в 22 больницу Уфы, с кареты скорой помощи с адскими болями, попал на прием к этому урологу. Прослушав мои жалобы, сам тоже расспрашивал про симптомы, которые я упустил и, видя мое положение, очень оперативно организовал осмотр и через час я уже лежал в отделении урологии данной больницы. И при дальнейшем лечении, каждый раз заходит в палаты к больным, узнает состояние, назначает лечение. Хорошо, когда есть такие специалисты.
Поликлиника №52 - ул. Степана Кувыкина, д. 20
Не понравился крайний прием. Во-первых, ожидал 40 минут от назначенного времени, а во-вторых, врач даже не удосужился мне рассказать план лечения: "Сам прочитаешь". Неприятный осадок от визита.
Медицинский центр «ВироМед»
Добрый день! Клиника "ВироМед" признателен Вам за отзыв.

Нам очень жаль, что у вас остались негативные впечатления после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в возникшей ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, номер карты и дату вашего посещения клиники. Наши телефон или e-mail вы можете найти в профиле.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
Медицинский центр «ВироМед» - ул. Генерала Горбатова, д. 5/1
Большое спасибо врачу И. М. Аглиуллину. Он настоящий врач. Он заботится о лечении болезни, чем о гонораре и доходах клиники. Клиника понравилась. Чистота и обслуживание хороши.
У меня большая благодарность в адрес врача-уролога Ильнура Минулловича. Он мне очень помог с моим заболеванием, провел действенное лечение. Всё нормальным, человеческим языком объяснил по моему диагнозу. У меня был уретрит. Доктор прописал хорошие препараты и составил правильный план лечения, подобрал дозировку. Мне удалось окончательно вылечиться, уже ничего не беспокоит. От обращения к урологу остались только положительные впечатления, доктор приветливо и тактично со мной общался, держался на приеме очень профессионально и грамотно. Спасибо этому специалисту, его обязательно нужно рекомендовать.