Аглиуллин Ильнур Миннулович,андролог, уролог, хирург - Уфа
Хирург
8.8

Аглиуллин Ильнур Миннулович
Уфа

Аглиуллин Ильнур Миннулович, Уфа: андролог, уролог, хирург, 35 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (347) 200-89-26.

Обновлено 12.01.2022

• 2002 — 2016
    Поликлиника №52
    Врач-уролог

• 1997
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Башкирский государственный медицинский университет (урология)
    Башкирский государственный медицинский университет (урология)

• 2001
    «Клиническая андрология»
    «Эндоурология»

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Я обращался к врачу с простатитом, очень понравилась компетенция врача, разъяснение возникновения проблемы, а также грамотный подбор лечения. Индивидуальный подход клиенту.
Застойный простатит.
Медицинский центр «Мэди»
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче.
Будьте всегда здоровы.
С уважением, Клиника "Мэди"
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Оперативность, доступная цена, отсутствие скрытых платежей, коммуникабельность и отзывчивость всего персонала.
Хотелось бы поблагодарить клинику "Мэди", в отдельности Ильнура Миннуловича за безупречную работу. Обратился к нему с рубцовым фимозом, из сопутствующих заболеваний СД2. Осмотр - назначение даты - операция - послеоперационное наблюдение - все на высшем уровне. Врач позитивный, унывать не даёт! Три недели и качество жизни улучшилось на 100%. Рекомендую. 👍
Медицинский центр «Мэди»
Большое спасибо за чудесный отзыв.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Рекомендую этого хирурга, все сделал профессионально и аккуратно. Остались только положительные впечатления! Доктор очень отзывчивый и контактный человек.
Был у доктора в ноябре, удалял липомы. Операция прошла быстро и безболезненно. Шрамы после операции остались практически незаметными.
Медицинский центр «Мэди»
Спасибо, что рассказали, как всё прошло.
Посетили врача Ноябрь 2021
К врачу обратилась по рекомендации коллеги и не пожалела. Ильнур Миннулович - врач с большой буквы! Сдала анализы, прошла УЗИ, был поставлен диагноз и назначено эффективное лечение. Ильнур Миннулович всегда был на связи и отвечал на все мои дополнительные вопросы. Очень комфортно в таком режиме лечиться. Благодарю от души! Спасибо за ваш труд!
«Клиника европейской медицины» (ранее «Евромед+»)
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. С уважением, Клиника "Евромед+"
Посетили врача Декабрь 2021
Пришёл к врачу с проблемой болезненного мочеиспускания, болью в паховой области. Поставили диагноз Уретрит и баланопостит. Прописали антибиотики, таблетки. Хороший доктор, очень внимательный, чуткий и понимающий! Ответил на все вопросы, прописал грамотное лечение, которое помогло! Благодарен Врачу!
«Клиника европейской медицины» (ранее «Евромед+»)
Добрый день! Очень рады, что наш врач смог Вам помочь! Будьте здоровы! С уважением, клиника "Евромед+"
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Профессионально, заботливо, с пониманием и поддержкой.
Искал клинику для процедуры, называемой по простому - обрезание. Посетил пару клиник, но все не то. И вот на просторах интернета нашел врача Ильнура Миннуловича, записался на первичный прием. Доктор осмотрел, проконсультировал и успокоил, что проблем не будет, все сделаем быстро и безболезненно. Назначил сдачу необходимых анализов. После их сдачи мне позвонили из клиники и сообщили день операции. Операция прошла на ура. Доктор разговаривал, все объяснял, что сейчас сделает, а это потом, в общем, чтобы я не переживал. Длилось все минут 30, после чего проводили в палату и принесли чай с печеньками и конфетками. Через час пришел Ильнур Меннулович, осмотрел и отправил домой, вручив памятку, как ухаживать в послеоперационный период. Также в памятке был личный номер доктора, по которому держали связь (фото и сообщения, что и как делать, когда на перевязки и снятие швов). В общем, я очень рад, что попал к Ильнур Меннуловичу. Прошел уже месяц, все зажило и я не нарадуюсь.
Медицинский центр «Мэди»
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой.
Посетили врача Ноябрь 2021
Внезапно появилась боль в левом яичке. Обратился к Ильнуру Миннуловичу. Сразу определил инфекцию, объяснил из-за чего могло произойти. Назначил лечение препаратами, анализы и УЗИ. После курса лечения все пришло в норму.
Медицинский центр «Мэди»
Спасибо за отзыв. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Очень понравилось!
Обратилась к Ильнуру Миннуловичу с проблемой. Изучив анализы, назначил комплексное лечение. Улучшение наступило сразу! Огромное спасибо доктору! Рекомендую!
Медицинский центр «Мэди»
Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Первый отзыв от 07.10.21:
Очень положительное впечатление от посещения, чётко, без воды, предельно корректно в таком вопросе мне всё рассказал. Отличный врач. До лечения ещё далеко, первичный приём и постановка диагноза.
Не понравилось
Нет такого.
Дополнение от 29.10.21:
Беспокоило новообразование в мошонке, выбрал через портал "ПроДокторов" врача. Ильнур Миннулович на первичном приёме осмотрел и сделал предварительное заключение - киста придатка правого яичка, отправив на УЗИ, после УЗИ повторно пришёл к врачу и мы назначили день операции 19.10.21. Я выбрал клинику "Мэди" - клиника очень чистая, заботливый персонал, одноместная палата, питание. Операция прошла быстро и легко, так показалось мне, хотя длилась около часа, поскольку киста была не одна, а несколько. Ильнур Миннулович провёл операцию очень хорошо, без осложнений, всё очень комфортно, далее я ходил к нему на перевязки. Очень профессиональный и заботливый доктор, однозначно рекомендую. Спасибо большое ему за работу. Всё понравилось. Лучшая клиника, в которой удалось побывать, а самое главное - у меня был лучший Доктор.
Медицинский центр «Мэди»
Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору.
С уважением, клиника Мэди
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм специалиста, безболезненная и аккуратная процедура удаления.
Обратилась в клинику для удаления родинок. Ильнур Миннулович грамотно проконсультировал по поводу моих новообразований, дал рекомендации, ответил на все вопросы. У меня не осталось сомнений в компетентности этого врача. Само удаление родинок прошло быстро и безболезненно. Пишу отзыв спустя месяц после операции, никаких проблем с заживлением не было, все очень аккуратно.
Медицинский центр «Мэди»
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Будьте здоровы!
С уважением, клиника Мэди
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Я обращалась к врачу. Были папилломы, очень много! Мучили давно, думала будет больно. Так быстро, легко все убрал Ильнур Минулович.
Медицинский центр «Мэди»
Здравствуйте. Благодарим, что нашли время написать отзыв, будьте всегда здоровыми!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Ильнур Миннулович после консультации и осмотра, удалил мне лазером большую родинку на лице. Без боли, быстро, профессионально. Большое спасибо!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Доктор отвечает на все вопросы, успокоил даже такую трусиху, как я.
Обратилась к хирургу с вросшим ногтем большого пальца на ноге. Он посмотрел, объяснил, нарисовал, что необходимо сделать. Мне в поликлинике говорили, что надо убрать полностью ноготь, а доктор выполнил мне только краевую резекцию и лазером прижег корень. Все прошло быстро и безболезненно, только неприятен укол при замораживании пальца. Даже не ожидала такого, больше боялась. Несколько дней хирург сам делал перевязки. Очень внимательный, доброжелательный, спокойный и еще веселый специалист, вот бы все врачи были такие.
Посетили врача Октябрь 2021
Здравствуйте, очень внимательный и отзывчивый персонал клиники. Прием переносился на один день по уважительным причинам. Прием перенесли на один день раньше, что только было лучше для меня. Ильнур Миннулович принял меня в установленное время, очень внимательно выслушал, сделал необходимые анализы. Огромное спасибо!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Нечего.
Была проблема раннего семяизвержения, пытался решить её разными способами, не помогало. В [...] подписался на Ильнур Миннуловича, где услышал, что можно решить проблему с помощью обрезания. Долго думал, были сомнения, хотя задумывался об обрезании и ранее. Решил встретиться с доктором и обсудить данную проблему, где услышал, что и как это делается, после чего все-таки решился на обрезание. Операция делалась лазером и нитками, которые не надо снимать. Заживление прошло в те сроки, которые говорил доктор. И самое главное, была решена проблема, с которой я обращался. Могу смело рекомендовать Ильнура Миннуловича, как профессионального, внимательного доктора, который знает свое дело.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Грамотный доктор, принимает быстро, мотивирует на лечение.
Хочу оставить слова благодарности доктору, в частности, Ильнуру Миннуловичу Аглиуллину. Лечение проходил у него неоднократно, знаю его ещё по поликлинике 52, когда он там у нас работал. Я сам у него проходил курс лечения по простатиту: записался по телефону, доктор меня осмотрел, назначил анализы и лечение. Как только анализы были готовы, немного подкорректировал лечение, назначив дополнительные препараты. Недавно я к нему привел маму с проблемами с почками. Доктор посмотрел анализы, сделали в клинике "Мэди" УЗИ, сделал назначения и после 10 дней лечения мама забыла, где находятся почки. Если у вас проблемы по урологии, то только к Ильнуру Миннуловичу. Спасибо!
Медицинский центр «Мэди»
Спасибо за оставленный отзыв, будьте всегда красивыми и здоровыми! Ждём вас снова! С уважением, клиника МЭДИ
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионал своего дела, быстро, четко и по делу.
У Ильнура Миннуловича лазером удаляла большой объем папиллом. Сначала доктор рассказал, как пройдёт операция и что делать после неё. Операция прошла хорошо, было не больно. А папиллом как не бывало, все зажило! Благодарю этого замечательного хирурга за компетентность, внимательное отношение и профессионализм. Никогда не писала отзывы, но такое отношение и уровень очень захотелось отметить.
Медицинский центр «Мэди»
Здравствуйте, благодарим вас за высокую оценку и за то, что нашли время написать отзыв. Будьте красивы и здоровы.
С уважением, клиника Мэди.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
[...].
Ильнур Миннулович - очень профессиональный врач! Внимательно меня выслушал, поставил диагноз. Назначил лечение (массаж, уколы, таблетки, свечи), ничего лишнего и дорогого. Массаж уже с пятого раза перестали делать, т. к. стало намного легче и необходимости продолжать его больше не было. Сегодня закончил окончательно всё лечение, чувствую себя отлично. Спасибо. Очень советую обращаться к этому доктору. 👍
Медицинский центр «Мэди»
Благодарим за отзыв и будем стараться радовать вас и в дальнейшем!
Всего наилучшего!
С уважением, Мэди.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень ответственный.
Я обратилась к Ильнур Миннуловичу в клинику "Мэди" с сильными резями при мочеиспускании и с примесями крови в моче. Доктор меня принял, все выслушал, оказался очень внимательным, отзывчивым врачом. По моим жалобами выставил предварительный диагноз "геморрагический острый цистит" и сразу назначил лечение. В тот же день в клинике взяли анализы крови и мочи и через 1,5-2 часа (как наполнила мочевой пузырь) выполнили УЗИ почек и мочевого пузыря. На следующий день я обратилась повторно, хотя мне уже было на много легче от лечения. Ильнур Миннулович посмотрел на мои анализы, ознакомился с УЗИ, объяснил и предложил начать вводить лекарство в мочевой пузырь (вроде называется "инстилляция с серебром"). В течении 5 дней я ходила в клинику и получала эту процедуру. Сейчас я полностью вылечилась. По контрольным анализам доктор сказал, что все отлично. Хочу отметить профессионализм врача, умение быстро разобраться в проблеме, сразу делать назначения, а не после готовности анализов. Спасибо клинике за такого врача-уролога!
Медицинский центр «Мэди»
Спасибо большое , что нашли время написать отзыв! И за высокую оценку !
С наилучшими пожеланиями, клиника Мэди!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Впервые пишу отзыв, простите, если что не так, но тут не могу пройти мимо. В первую очередь хочу поблагодарить клинику «Мэди» и хирурга Аглиуллина И. М.. Обратились мы с проблемой вросшего ногтя на 1 пальце стопы у мамы, во время консультации врач все подробно рассказал, ответил на все наши вопросы. Во время операции, из неприятностей, мама сказала, только анестезия, дальше она ничего не чувствовала. Операция прошла быстро, у врача золотые руки. На следующий день доктор сделал перевязку, когда снимал повязку отвлекал маму шутками. Ещё очень понравилось, что врач дал свой номер телефона, есть возможность быть на связи после операции, отвечал на все вопросы. Спасибо ещё раз за ваш труд! Скоро ещё придём к вашим пластическим хирургам. :)
Медицинский центр «Мэди»
Благодарим за высокую оценку и за то, что нашли время написать отзыв!
Ждём Вас снова!

Всего наилучшего!
С уважением, Мэди!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Отрицательно относился к информации в социальных сетях. Но все течет, все изменяется. Выражаю глубокую признательность доктору Аглиуллину И. М. за профессионализм, доброе отношение, деликатное отношение. Жива наша медицина, есть люди, способные хорошо делать свою работу.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Обратился в клинику "Мэди" к хирургу Ильнур Миннуловичу со своими множественными родинками (невусами) по всему телу и на лице, которые причиняли мне косметический дефект! Ильнур Миннулович оказался очень тактичным, отзывчивым человеком и грамотным специалистом. Сначала все внимательно осмотрел и отметил какие необходимо удалять, какие нельзя трогать. Без никаких неприятных ощущений лазером все удалил. В послеоперационном периоде 2-3 дня наблюдал, затем звонил интересовался как идёт заживление. Я считаю - один из лучших специалистов в этой области. Не часто встретишь такого доброго отношения к своим пациентам!
Медицинский центр «Мэди»
С уважением, клиника Мэди.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Были проблемы с простатитом, обратился к данному урологу, оказался отличный доктор, знает своё дело очень хорошо, назначил правильное и эффективное лечение. Очень вежливый и приятный в общении, говорит четко все по делу. Не навязывает дорогостоящее лечение как любят делать другие урологи. Всем советую.
Медицинский центр «ВироМед»
Рады, что визит к нам привёл к положительным результатам!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Ильнуру Минулловичу за грамотность, чуткое и внимательное отношение, настоящий профессионал своего дела! Очень тактичный, вежливый врач, на приёме все подробно объяснил, назначил соответствующее обследование и хорошее лечение. Сразу видно, очень опытный специалист. :)
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22)
Добрый день. Спасибо Вам за столь добрые слова, мы обязательно передадим слова благодарности нашим врачам. Берегите себя.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Профессионализм врача-уролога.
Обратился в клинику "МЭДИ" к хирургу-урологу Ильнуру Миннуловичу по рекомендации своих друзей. У меня около 1 года не открывалась головка полового члена, вроде называется фимоз. Учитывая, что у меня сахарный диабет 1 типа, мне было немного страшновато идти на операцию. Клинику нашел очень быстро, находится в удобном месте, недалеко от остановки, в районе Зеленной рощи. Встретили очень доброжелательно, сразу проводили к доктору. И. М. внимательно выслушал меня, осмотрел и тактично объяснил о необходимости выполнения операции. Учитывая мой страх, уролог посоветовал выполнить операцию под наркозом, чтобы я спал и ничего не чувствовал. В клинике взяли все необходимые анализы и через день мне под наркозом выполнили обрезание. В клинике для этого созданы все условия. После операции меня положили в отдельную палату, где за мной ухаживали врач и медсестра. Вечером выполнили перевязку, на ночь дали обезболивающие и снотворные таблетки. На следующее утро оперирующий врач выполнил еще одну перевязку и отпустили домой. Через день ходил на перевязки и на 7-8 день все зажило. А меня пугали, что из-за сахарного диабета не будет заживать. Я благодарен клинике и доктору урологу Ильнуру Миннуловичу за профессионализм, чуткое отношение к пациентам. Хочу посоветовать всем!
Медицинский центр «Мэди»
большое спасибо Вам за подробный отзыв. обязательно передадим Ваши слова доктору.
Проверено
Была на УЗИ почек, г. Нефтекамск, проживаю в г. Янаул. Камни в почках, песок и так далее, записалась на приём к Аглиуллину И.М. Грамотный специалист, осмотр, повторное УЗИ, как он и ранее сказал даже без УЗИ, у вас с почками проблем нет! Ну и слава Богу! Больше бы таких людей! Ничего лишнего. Профессионал!
Медицинский центр «ВироМед»
Рады, что посещение нашей клиники оставили у вас только положительные эмоции! Спасибо за отзыв
Проверено
Огромную благодарность хочу выразить этому замечательному врачу за то, что так внимательно относится к своим пациентам. Очень чуткий, добрый и отзывчивый врач. После операции часто заходит, интересуется делами. Ещё раз спасибо за ваш профессионализм!
Проверено
Хочу еще раз сказать спасибо этому врачу, очень внимательный и грамотный специалист, всем рекомендую, это врач, который сопереживает вместе с вами ваш недуг.
Посетили врача Сентябрь 2018
Месяц назад я ходила к доктору, чтобы он удалил мне жировик на голове. Потом я посоветовала мужу к нему обратиться. Его прием прошел очень даже хорошо. Доктор показался супругу очень грамотным специалистом. Он назначил лекарственные препараты, которые мы приобрели. Муж приступил к лечению. Отношение к пациентам у врача хорошее. Он вовремя пришел на прием, вовремя принял, расспросил обо всем и все записал. Не было ничего лишнего, все было конкретно. Я всем советую к нему обращаться.
Посетили врача Август 2018
Прием прошел хорошо. Все было вовремя. Понравилось, в принципе, все. Доктор открыт на общение. Он ответил на вопросы, которые меня интересовали. Когда меня слушал, не перебивал. Рассказал все о моей проблеме. Все решилось одним приемом. Повторно обращаться не нужно. Я всем рекомендую этого специалиста, и сам приду к нему, в случае необходимости.
Медицинский центр «ВироМед»
Спасибо за отзыв! Надеемся, что "случай необходимости" будет не скоро ;)
Проверено
Не понравилось
Врач Аглиуллин И.М. поставил мне диагноз вслепую, не посчитав нужным осмотреть меня. Навязывал мне "уколы, которые вылечат меня раз и навсегда, стоимость которых 9000 р. Крайне недовольна посещением данной организацией. Если не хотите выкинуть деньги на ветер, не советую ходить в данную клинику!
Медицинский центр «ВироМед»-ул. Генерала Горбатова, д. 5/1
Специалист высокого уровня. Огромное спасибо Ильнуру Миннуловичу. Попав 21.05.18 в 09:00 часов в 22 больницу Уфы, с кареты скорой помощи с адскими болями, попал на прием к этому урологу. Прослушав мои жалобы, сам тоже расспрашивал про симптомы, которые я упустил и, видя мое положение, очень оперативно организовал осмотр и через час я уже лежал в отделении урологии данной больницы. И при дальнейшем лечении, каждый раз заходит в палаты к больным, узнает состояние, назначает лечение. Хорошо, когда есть такие специалисты.
Поликлиника №52 на Кувыкина-ул. Степана Кувыкина, д. 20
-1.0 плохо
Проверено
Не понравился крайний прием. Во-первых, ожидал 40 минут от назначенного времени, а во-вторых, врач даже не удосужился мне рассказать план лечения: "Сам прочитаешь". Неприятный осадок от визита. :(
Медицинский центр «ВироМед»
Добрый день! Клиника "ВироМед" признателен Вам за отзыв.

Нам очень жаль, что у вас остались негативные впечатления после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в возникшей ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, номер карты и дату вашего посещения клиники. Наши телефон или e-mail вы можете найти в профиле.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
Проверено
Большое спасибо врачу И. М. Аглиуллину. Он настоящий врач. Он заботится о лечении болезни, чем о гонораре и доходах клиники. Клиника понравилась. Чистота и обслуживание хороши.
У меня большая благодарность в адрес врача-уролога Ильнура Минулловича. Он мне очень помог с моим заболеванием, провел действенное лечение. Всё нормальным, человеческим языком объяснил по моему диагнозу. У меня был уретрит. Доктор прописал хорошие препараты и составил правильный план лечения, подобрал дозировку. Мне удалось окончательно вылечиться, уже ничего не беспокоит. От обращения к урологу остались только положительные впечатления, доктор приветливо и тактично со мной общался, держался на приеме очень профессионально и грамотно. Спасибо этому специалисту, его обязательно нужно рекомендовать.