Тимербулатов Руслан Фаритович,пластический хирург, флеболог, хирург, челюстно-лицевой хирург - Уфа
Пластический хирург
Флеболог
Хирург
Челюстно-лицевой хирург
9.8

Тимербулатов Руслан Фаритович
Уфа

Тимербулатов Руслан Фаритович, Уфа: пластический хирург, флеболог, хирург, челюстно-лицевой хирург, 271 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (347) 200-85-08.

Обновлено 01.05.2021

ул. Академика Ураксина, д. 3
Пластический хирург (от 18 лет) — от 1200₽
Хирург (от 18 лет) — от 1300₽
(347) 200-85-08
Лесной проезд, д. 3

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

• 2009 — 2011
    РБУЗ РБ ГКБ №21
  • 2013 — н. в.
    «Юхелф»
    Врач- пластический хирург

Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (врач)
    Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (хирургия)
    Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (челюстно-лицевая хирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)

Тимербулатов Руслан Фаритович
Всем привет. Делала верхнюю блефаропластику в клинике "Юхелф". Хотелось бы сказать большое спасибо Тимербулатову Руслану Фаритовичу. Ни капли не жалею, что пошла в эту клинику! Сама операция была недолгая и совсем не больно. Атмосфера в клинике уютная. Реабилитационный период прошел легко, безболезненно. Я очень довольна проведённой операцией, большое спасибо!
Клиника хирургии «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Понравилось
Быстро зажило (легкая профессиональная рука доктора), абсолютно безболезненно прошла вся операция.
Коллега преобразилась после отпуска, молодой взгляд такой стал, я все расспросила у нее и тоже решилась на блефаропластику. Давно задумывалась, и тут решилась, и записалась к Руслану Фаритовичу, у которого были, как оказалось, наши уже 2-3 коллеги. Они и посоветовали Руслана Фаритовича. И я не ошиблась! Спасибо огромное! Доктор - золотые руки! Все быстро заживало, очень внимательно наблюдал после операции, буквально через неделю можно было идти на работу!
Клиника хирургии «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Обратилась к Руслану Фаритовичу по рекомендации коллеги, сделали блефаропластику верхних век. Я очень довольна результатом. Боли не было совершенно, очень боялась, что будет. Каких-то 40 минут в операционной, и больше не нужно напрягать лоб, чтобы взгляд был более открытым. Спасибо доктору, что помогает делать женщину увереннее в себе. P.S.: Теперь и мама собирается на верхнюю и нижнюю пластику век.
Посетили врача Январь 2021
Большое спасибо Руслану Фаритовичу. Долго выбирала врача на блефаропластику и остановилось на нём. Врач от Бога, лишнего не болтает, только по делу. Очень ему благодарна. После операции на вид скинула лет 20. Нет уствшего взгляда как раньше, муж говорит, молодуха. Спасибо Вам, Руслан Фаритович.
Клиника хирургии «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Понравилось
Уважаемый Руслан Фаритович! Огромное спасибо за Ваши золотые руки, высокий профессионализм и столь чуткий подход к каждому пациенту.
Делала блефаропластику верхнего века в марте 2021 года у Тимербулатова Р.Ф. Готовилась и настраивалась давно, где-то с 2016 года. Наконец решилась, когда подруга сделала блефаропластику у Руслана Фаритовича. Сначала было тревожно (все-таки лицо, область глаз), был какой-то испуг, что будет все очень больно. После первой же консультации с врачом я немного подуспокоилась. Руслан Фаритович меня внимательно осмотрел, рассказал, как это будет происходить, я задала все интересующие меня вопросы. Но получив ответ, что операция безболезненная, немного не поверила, думала - так успокаивает. В назначенный день пришла на операцию, и меня начали к ней готовить, я все время ждала момента, когда мне будет больно, но так этого и не дождалась. Все прошло очень быстро, в комфортной, спокойной обстановке. Пришла в клинику я к 08:00, в 12:30 уже была дома. Теперь я живу с глазами, которыми очень довольна. Косметика лежит как надо. Все отмечают, что весна на меня действует хорошо, что я прям "расцвела".
Посетили врача Январь 2021
Мне нужна была блефаропластика. Обратилась по рекомендации знакомой. Были очень хорошие отзывы о клинике и враче. Понравился её результат. Написала доктору, потом созвонились, доктор дал перечень анализов и, когда были готовы результаты обследования, назначен день операции. Перед операцией доктор сделал разметку, всё объяснил и рассказал. Операция прошла быстро и безболезненно. После обеда я уже ушла домой. Через неделю сняли швы. После операции прошло три месяца. Результатом очень довольна. Рекомендую клинику и доктора своим друзьям и знакомым.
Клиника хирургии «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Хочу выразить свою благодарность за проведённую операцию хирургом Тимербулатовым Русланом Фаритовичем. После резкого похудения на 23 кг., я решилась на операцию. В феврале месяце Руслан Фаритович провёл операцию (мастопексия + абдоминопластика). Вы избавили меня от моих комплексов. Сейчас я мимо зеркала не могу пройти, смотрю на свой силуэт и радуюсь. Руслан Фаритович, спасибо вам за ваш профессионализм, внимание и заботу. В любое время вы находитесь на связи, даёте рекомендации, ни один мой вопрос не остался без ответа.
Городская больница №21-Лесной проезд, д. 3
06 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
06 апреля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
06 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Хочу выразить огромную благодарность Тимербулатову Руслану Фаритовичу! 15 марта была проведена операция, блефаропластика верхнего века, в 8:00 я приехала в клинику, в 14:00 я уже направлялась в аэропорт, так как прилетала из другого города, именно к Руслану Фаритовичу. Я очень довольна результатом, всё прошло безболезненно. Спасибо вам огромное, за ваш профессионализм и внимательное отношение! Желаю вам процветания, успехов и всего самого наилучшего!
Клиника хирургии «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Не понравилось
Недостатков не обнаружилось.
Стала замечать, что мне все меньше хочется смотреть в зеркало. Больше всего меня беспокоило нависшие веки. Долго не могла решиться, но вот решилась и очень рада этому. Обратилась к Руслану Фаритовичу, очень хороший доктор. На консультации все доходчиво объяснил и показал. Операция прошла быстро и безболезненно. Я очень довольна результатом.
Клиника хирургии «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Понравилось
Хирург, подробно разъяснил всю процедуру подготовки к операции, саму операцию и послеоперационный период. Руслан Фаритович был вежлив и внимателен, что конечно, импонирует. Даже добр! Не ожидала, что будет курировать так долго послеоперационный период. Да, мне доктор и его работа понравились. Разумеется, я рекомендую проходить.
Меня долгое время беспокоили веки, которые закрывали почти половину зрачка. Поэтому решилась на операцию, тем более, что родной сестре и моей тёте тоже делали подобную операцию на веки.
Не понравилось
Мне 65 лет, решилась на операцию - блефаропластика. Друзья посоветовали сделать только у Руслана Фаритовича, все прошло очень хорошо, уже месяц после операции. Мне очень нравится.
Клиника хирургии «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Понравилось
Руслан Фаритович настоящий профессионал своего дела. Операцию провёл быстро, практически без боли, послеоперационные рубцы практически не заметны. Буду рекомендовать его другим.
Не понравилось
Все понравилось.
Обратился по рекомендации близкого человека. На верхнюю блефаропластику. Прошло почти 2 месяца. Эффект отличный.
Клиника хирургии «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Понравилось
Все понравилось. Понравилось, что доктор ответил на все вопросы и дал рекомендации по быстрому заживлению.
Обратилась к доктору. Он дал мне список анализов и назначил дату операции. Операция прошла быстро и без задержек. Пришла в клинику к 8 утра и в 12:30 я была уже дома.
Понравилось
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить Тимербулатова Руслана Фаритовича за проделанную работу, за его профессионализм и внимательное отношение! К выбору врача подходила очень серьезно и сейчас не жалею, что мой выбор пал именно на Руслана Фаритовича. Результатом я очень довольна! Огромное вам спасибо! Желаю Вам успехов и дальнейшего процветания!
Клиника хирургии «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Понравилось
Очень понравилось. 👍👍👍 Благодарю Руслана Фаритовича. 🙏🙏🙏
Доброго дня! Обратилась в клинику "Юхелф" по рекомендации знакомой, а именно к хирургу, Руслану Фаритовичу. Всё прошло на высшем уровне, результатом очень довольна. Рекомендую. Операция и результат на 5+. 👍
Клиника хирургии «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Решилась на блефаропластику верхних век совершенно неожиданно. С детства были нависшие веки, поэтому решила попробовать их изменить. Решила обратиться к Руслану Фаритовичу, так как у него были самые лучшие отзывы. И не ошиблась. Реабилитация проходила быстро. На 10-ый день я уже пошла в гости. А на 12-ый день вышла на работу. Шрамов практически не видно было, поэтому ни родственники, ни друзья даже ничего и не поняли, так как я никому не сказала, что собираюсь делать блефаропластику. Просто смотрят на меня и говорят, что похорошела, а что изменилось понять не могут. Я такая довольная! Ведь у меня ещё никогда не было такого открытого взгляда. Спасибо вам, Руслан Фаритович!
Клиника хирургии «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить благодарность Руслану Фаритовичу за проделанную работу! Делала блефаропластику век, прошёл месяц после операции, и виден окончательный результат. Смотрю на себя в зеркало и радуюсь! Я преобразилась! Огромное Вам спасибо!
Клиника хирургии «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Понравилось
Все!
Не любитель писать, но очень хочется поблагодарить доктора Руслана Фаритовича. Врач с большой буквы! Очень переживала, боялась, не могла решиться на блефаропластику (все же лицо), а теперь думаю надо было раньше! На первичном приеме Руслан Фаритович все тщательно разъяснил и показал насколько висят веки и я решилась! Операция прошла успешно, никакой боли не во время операции не после, швов совсем не видно. Спасибо Вам большое за ваши золотые руки. Вы подарили мне вторую молодость!
Клиника хирургии «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Хочу выразить огромную благодарность доктору. Я в восторге от выполненной работы. Руслан Фаритович - специалист с большой буквы. Огромное спасибо Вам!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Небольшая клиника с приветливым персоналом, добрым отношением, спокойной атмосферой и приятными ценами.
Не понравилось
Всё понравилось.
Золотые руки у Руслана Фаритовича! Его работа просто поражает аккуратностью, точностью, профессионализмом. Очень приятный в общении. А результат превосходит все ожидания. Очень довольна, что выбрала именно его.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень понравилась работа врача! Довольна на 1000% результатом блефаропластики. Буду советовать всем подругам! Руслан Фаритович обладает великолепным чутьем и превосходным чувством юмора. Мастер своего дела! Однозначно рекомендую.
Внимательное отношение, оперативные ответы на вопросы.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Спасибо Руслан Фаритович за проделанную работу! Врач профессионал своего дела! Я очень благодарна хирургу Тимербулатову Руслану Ф за проведённую операцию. Это были верхние веки (блефаропластика) . Сейчас нет нависшей кожи. Рубцы зажили быстро. Прежде чем решиться на операцию долго думала и сейчас не жалею, что решилась, спасибо Вам Руслан Фаритович! Врач очень грамотный, с лёгкой рукой, внимательный.
Спасибо Руслан Фаритович за проделанную работу! Врач професстонал своего дела!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Тщательный и индивидуальный подход к пациенту. Внимательность, пунктуальность, постоянное курирование. Я обратилась к клинику, Юхелф" в декабре 2020, с неординарной проблемой, доктор взялся за мой случай, назначил операцию на январь 2021! Сделал все оооочень аккуратно! Профессионал своего дела!
Очень довольна работой доктора Тимербулатова Руслана Фаритовича! Всевышний дал благодать в Ваши руки! БлагоДарю!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Тимербулатову Руслану Фаритовичу - специалисту с большой буквы! Спасибо Вам большое за моё преображение! Вы омолодили меня и сделали просто красавицей! Спасибо Вам за чуткость и профессионализм! Обязательно порекомендую Вас своим друзьям и близким!
Я в восторге от выполненной блефаропластики. Швы тонкие, незаметные - ювелирная работа.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Прекрасное отношение к пациенту, подробная консультация перед операцией, а также и в послеоперационной период в течение двух месяцев.
Не понравилось
Недостатков нет.
У Тимербулатова Руслана Фаритовича делала отопластику. Комплекс (оттопыренные уши) мне доставлял сильный дискомфорт. В 2017 году начала искать хорошего пластического хирурга через интернет, в первых рядах как раз и нашла Руслана Фаритовича, но не решалась на данную операцию. Далее три года я наблюдала за трудовой деятельностью Руслана Фаритовича, отзывы пациентов всегда были положительные, и вот в ноябре 2020 года я решилась на данную операцию и без каких-либо сомнений сразу записалась на консультацию. На первой консультации Руслан Фаритович все подробно объяснил, так как опытный хирург, запись на операцию была только на январь, а хотелось сделать это до нового года. И мне очень повезло, так как нашли окошко для операции в декабре, чему я была очень рада. Сама операция длилась примерно два часа, абсолютно никаких болей не чувствовала, далее определили в комфортную палату, где два часа дали отдохнуть, и этого хватило более чем. Далее на следующий день пришла на перевязку, делал ее сам Руслан Фаритович, очень аккуратно. И после операции постоянно был на связи, консультировал. Ушки уже зажили, все прекрасно, результатом очень довольна. Так как я очень боюсь боли, для меня это было страшно, но Руслан Фаритович - настолько опытный хирург, что боли я не почувствовала вообще, только от наркоза когда ушки отходили и заживали, тогда болели. Всем рекомендую Тимербулатова Руслана Фаритовича, как опытного, прекрасного, вежливого хирурга. Огромная благодарность!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Грамотный врач, быстрая реабилитация, отражение себя в зеркале.
Давно хотела написать отзыв, но собралась только сейчас. Делала у Руслана Фаритовича верхнюю и нижнюю блефаропластику в июне 2019 года. Зато по истечении 1,5 лет могу сказать, что очень рада, что я сделала данную операцию и выбрала именно этого врача. К операции подходила очень серьезно, настраивалась несколько лет. Врача выбирала тщательно, посетила разных хирургов, но выбрала именно Руслана Фаритовича. Врач грамотный, спокойный, с легкой рукой, ни дня не пожалела об этом. Руслан Фаритович, большое, человеческое Вам спасибо за красоту, которую дарите нам. Желаю Вам крепкого здоровья и профессиональных успехов.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравилось все: клиника, медперсонал и отношение, профессионализм и качество проведённой процедуры.
Добрый вечер. Делала верхнюю блефаропластику у Тимербулатова Руслана Фаритовича, результат радует с каждым днём. Прошло всего 20 дней после операции. Во время и после операции никаких болезненных ощущений не испытывала. Осложнений не наблюдается, швы затянулись, болей нет, чувствую себя хорошо и нравится то, что вижу в зеркало! Мои глаза открылись! Я очень благодарна Руслану Фаритовичу за проведенную операцию и результат, который я теперь ежедневно наблюдаю, смотря на себя в зеркало. Спасибо Вам! Благополучия и процветания!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Понравилось.
Рада, что решилась на операцию. Взгляд стал открытым. Абсолютно зря боялась. Врач Тимербулатов Руслан на все 100 знает свое дело. Операция быстрая, минимальный восстановительный период и результат отличный.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Современная клиника. Чисто, уютно. Молодой и заботливый персонал.
Не понравилось
На ресепшене девушкам немного быть поприветливее.
Много лет думала, всё никак не решалась сделать круговую блефаропластику. И наконец в 2020 году решила, всё, хватит смотреть в зеркало и ужасаться. Среди многих клиник, выбор пал на клинику "ЮХЕЛФ". Читала отзывы, лицензии, всё про докторов. Записалась на консультацию к Тимербулатову Руслану Фаритовичу, и он сразу расположил к себе. Всё чётко и подробно разъяснил. Операция прошла успешно, безболезненно. Чувствовалась рука профессионала. Сейчас еще швы розоватые, но уже вокруг замечают, что я помолодела лет на 10. Настроение приподнятое, радости нет предела. Всем тем, кто ещё сомневается в выборе хирурга, однозначно Руслан Фаритович! Доктор от бога, золотые руки! Побольше бы таких. Огромнейшее спасибо ему.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилось! Уже рекомендую всем знакомым, кто одаривает меня комплиментами. Приятно услышать в свой адрес (но я же знаю, что эти слова в адрес врача!) приятные слова.
Уважаемый Руслан Фаритович, позвольте выразить мою искреннюю благодарность! Вы очень приятный врач, мастер своего дела. Это большая удача и счастье, что я попала именно к Вам. Не выразить словами, как я довольна собой. Желаю Вам, чтобы всегда получали удовольствие от своей работы, здоровья и процветания!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Решилась на блефаропластику. Обратилась в 21 больницу, попала к Тимербулатову Руслану Фаритовичу, я очень довольна результатом! Отношение к пациентам хорошее, все на высшем уровне! Буду обязательно рекомендовать своим знакомым!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доктор-профессионал! Все четко, ясно и понятно пояснил. Лишнего не навязал. Результат превзошел мои ожидания!
Так же понравилась клиника. Чисто, уютно. Рекомендую!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень хороший врач, чисто и уютно в клинике, доброжелательное отношение.
Хочу поблагодарить Руслана Фаритовича за его золотые руки и железное терпение. Давно хотела осуществить свою мечту и вот, наконец-то, я решилась на отопластику. Очень сильно переживала, как пройдет операция и послеоперационный период. Но зря переживала. Все прошло хорошо, быстро. После операции немного побаливали ушки, но потерпеть можно. Сейчас никак не нарадуюсь результату. Спасибо Руслану Фаритовичу - всегда на связи, отвечал на все вопросы. Огромнейшее спасибо за осуществление моей мечты.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Операция по абдоминопластике прошла замечательно, уже второй месяц. Довольна результатом. С радостью отметила, что стали подходить вещи, о которых стала забывать, которые мне были малы, чувствую себя моложе и по физическому состоянию лёгкость! Очень грамотный, отличный врач! Спасибо Вам, Руслан Фаритович, за Ваш труд!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доброжелательность, открытость, принципиальность, доступность для консультации по любому вопросу, опыт и мастерство.
Обратилась к Руслану Фаритовичу по поводу отопластики. Подробно объяснил, что и как будет сделано, в чем заключается операция, какие этапы восстановления нужно будет пройти. Операция прошла успешно, Руслан Фаритович все сделал очень аккуратно. После операции постоянно находился на связи, узнавал о самочувствии. Большое спасибо за ваши старания и знания, за ваши усилия и советы, за вашу доброту и понимание, за ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательный врач, и я желаю вам помочь ещё многим людям. От всей души хочу сказать вам большое спасибо! Результат очень радует, я довольна, сбылась моя давняя мечта!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отличный специалист! Внимательный и чуткий доктор!
Прошло 10 дней после блефаропластики верхнего века. Осложнений, инфекций, ничего не наблюдается, швы (хоть прошёл и небольшой срок) затянулись, в некоторых местах их даже не видно, болей нет, чувствую себя хорошо и ооочень нравится то, что вижу в зеркале! Лучшее соотношение цены и качества. Поэтому можете смело обращаться к Руслану Фаритовичу, рекомендую!
Посетили врача Июль 2020
Хочу сказать спасибо Руслану Фаритовичу за проделанную работу и профессиональный подход. Он тот врач, который выслушает и ответит на все вопросы. Девочки, не бойтесь, вы в надёжных руках.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Приемлемые цены. Отношение персонала к пациенту. Уверенность врача в своей работе.
Про Руслана Фаритовича услышала хороший отзыв ещё лет 8 назад. Когда пришло время и мне подкорректировать глаза, в выборе врача даже и не задумывалась. О чем ни капли не жалею. Клиника "Юхелф" очень понравилась. Приятный персонал, приятное отношение к пациентам. Приём проходит по записи. Это очень удобно. Приехала ко времени, сразу пригласили в кабинет. Врач провел консультацию очень понятно. Объяснил все этапы предоперационные и послеоперационные. Сама операция прошла успешно. В руках врача чувствовалась уверенность. Я рекомендую Руслана Фаритовича, как опытного специалиста по блефаропластике. Спасибо вам большое. Ведь очень страшно доверять свое лицо, ложиться под скальпель. Врачей много, а Руслан Фаритович такой один! Вы лучший!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Добрый день. Прекрасная современная клиника. Внутри чисто и уютно. Превосходный доброжелательный персонал. Хочу передать слова благодарности доктору Тимербулатову Руслану Фаритовичу за отлично проведенную операцию.
Добрый день. Хочу поблагодарить Тимербулатова Руслана Фаритовича за отлично проведенную операцию по блефаропластике верхних век. Врач от бога, отзывчивый и доброжелательный. В сентябре 2020 года делала блефаропластику верхнего века в клинике "Юхелф". Хорошая современная клиника, заботливый персонал. Сама операция и восстановительный процесс были безболезненны. Так как проживаю в другом регионе, выбирала доктора из большого количества профессиональных хирургов, прочитав большое количество отзывов, личных и профессиональных данных. Мой выбор пал на Тимербулатова Руслана Фаритовича, и я осталась очень довольна результатом. Так как у меня не было возможности попасть на консультацию, доктор провел ее дистанционно. Записал на операцию и объяснял, что нужно делать до и после операции. Я очень благодарна Руслану Фаритовичу за проведенную операцию и результат, который я теперь ежедневно наблюдаю, смотря на себя в зеркало. Если кто-то думает о подобной операции, я бы посоветовала обратиться к Руслану Фаритовичу. Это действительно хороший врач, хирург, профессионал своего дела.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Меня беспокоили постоянные мешки под глазами и я решила сделать операцию. Это замечательный шанс вернуть лицу молодость и подарить себе более выразительный взгляд. Меня прооперировал отличный хирург Руслан Фаритович. Очень успешно провел блефаропластику нижнего века. Эта операция дает потрясающий эффект. Через две недели от операции практически не осталось следа. Я очень рада, что не побоялась довериться, хотя волнения были. Во время и после операции я чувствовала поддержку. Я думаю, залог успеха это правильный выбор высококвалифицированного и опытного хирурга знающего свое дело. Огромное спасибо, Руслан Фаритович. Я очень Вам благодарна.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Добрый вечер! Делала верхнюю блефаропластику у Тимербулатова Руслана Фаритовича, результат радует с каждым днём все больше, глаза стали как в 20 лет. Шов тоненький, пока ещё розовый. Обязательно ещё буду делать нижние. Спасибо большое. 🙏🙏🙏
Не понравилось
Отеки, гематомы.
У доктора золотые руки, операцию сделал безболезненно и очень быстро по времени, реабилитация длилась 10 дней.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Открытый взгляд. Омоложение. Недолгая реабилитация. Не больно.
Не понравилось
Свой страх.
Благодарю пластического хирурга Тимербулатова Руслана Фаритовича за проведенную мне операцию "круговая блефаропластика", которую Руслан Фаритович проводил под местной анестезией. От волшебных рук доктора никакой боли не чувствуется, хочу заметить, что даже в ходе операции я умудрилась закемарить, Тимербулатову Р. Ф. пришлось меня будить. 🤭 Никаких сильных отеков и синяков практически не было (если вы, конечно, соблюдаете рекомендации врача). Тимербулатов Р. Ф. в период реабилитации всегда на связи, никогда не оставит без ответа и поддержки своего пациента. Если Вы решили преобразиться, сделать пластическую операцию, от себя рекомендую волшебника - пластического хирурга Тимербулатова Р. Ф. Также выражаю благодарность всему персоналу клиники за встречу, уход и доброжелательность к пациенту клиники.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Профессионализм. Заботливое отношение к пациентам.
Хочу выразить благодарность Руслану Фаритовичу! В сентябре этого года делала блефаропластику верхних век. И результат превзошёл все мои ожидания. Делала в клинике "Юхелф". Очень долго не могла решиться на данную процедуру. Благодаря профессионализму Руслана Фаритовича все прошло замечательно и успешно. Во время операции никаких болезненных ощущений не испытывала. После операции разъяснили последующие рекомендации и постоянный контроль. Синяков как таковых не было. Лишь небольшая желтизна. Отеки прошли на третий день, швы сняла на пятый день. Я даже не ожидала, что так быстро все пройдет. Мои глаза открылись. Кожа вокруг глаз подтянулась. Рекомендую Вас всем моим знакомым. Вы - суперхирург!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отличная клиника, от входа до операционного зала. Хирург Тимербулатов Руслан Фаритович делал мне блефаропластику верхнего века, учитывая, что у меня оно наследственное и плюс возрастное, сделал все очень качественно. Изменение супер, минус 8 лет.
Спасибо Руслан Фаритович, я очень довольна.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессионализм и доброжелательность доктора! 👍 Чистота и уют в клинике! Очень довольна результатом!
Не понравилось
Всё понравилось!
Долго думала про блефаропластику верхних век и вот наконец решилась! Конечно же, очень боялась, но оказалось, что зря! Операция прошла безболезненно и даже после неё не пришлось принимать обезболивающие препараты, чувствуется опыт хирурга. В восстановительный период врач всегда на связи и даже в выходной день незамедлительно отвечает на интересующие вопросы! Хочу сказать огромное спасибо Руслану Фаритовичу за отлично проделанную работу, за мои красивые глазки и за новый взгляд на мир! 😍 Если кто-то ещё думает над выбором хирурга, то, конечно же, рекомендую опытнейшего хирурга Тимербулатова Руслана Фаритовича! 👍👍👍
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить Тимербулатова Руслана Фаритовича. Хирург от бога! В августе 2020 г. делала блефаропластику верхнего века в клинике "Ю". Операция безболезненная. В клинике чисто, персонал приветливый. Очень нравится результат. Помолодела, душа поёт... Аж походка поменялась.
Не понравилось
Всё понравилось.
Отлично.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Профессионализм. Ответственное отношение к работе. Доброжелательность. Хорошие условия в клинике. Результат, подтверждающий ожидания.
Не понравилось
Ничего.
Давно хотел сделать данную операцию. И вот решился, мне посоветовали Тимербулатова Р.Ф. Записался на консультацию, где все подробно объяснили, рассказали о всех рисках и т.д. Пребывая в клинике в день операции, очень удивился ее чистоте и уютности, отношением персонала. Результат оправдал мои ожидания, так как хирург относится к своему делу с полной ответственностью и любовью к работе. Никаких негативных моментов не заметил. Все понравилось, и остались только хорошие воспоминания.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность лучшему доктору за осуществление давней мечты! В августе сделала блефаропластику верхнего века. Результатом довольна на все 100%! Доктор - не просто профессионал своего дела, но и очень внимательный и заботливый! Ещё раз спасибо за отличное настроение, вернувшуюся молодость и уверенность в себе.
Посетили врача Август 2020
Хочу выразить огромную благодарность Тимербулатову Руслану Фаритовичу за отличную работу, профессионализм и заботу о пациенте! Делала блефаропластику нижних век. Так всё было сделано идеально, так понравилось, что вернулась на блефаропластику верхних век. Работа выполнена безупречно, безболезненно. Взгляд стал открытый, свежий, молодой! Визуально помолодела на 10 лет, улучшился внешний вид! Восторг полный!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Доброжелательный персонал клиники, индивидуальный подход к пациенту.
Делала блефаропластику в начале августа. Не пришлось долго выбирать врача - моя знакомая делала такую же операцию у Руслана Фаритовича, и у меня не возникло сомнений в выборе. Руслан Фаритович проконсультировал онлайн, так как не было возможности приехать на очную консультацию. В назначенный день со всеми анализами меня приняли в клинике и подготовили к операции. Порадовало, что врач подробно описал процесс самой операции и восстановительного периода. Операция прошла безболезненно, было только немного неприятное, но терпимое ощущение при уколе местной анестезии. Очень приятно, что врач сопровождает информационно в течение всего восстановительного периода и оперативно отвечает на возникающие вопросы. Я довольна результатом. Открытый взгляд меняет лицо в лучшую сторону, что очень важно для любой женщины. Однозначно советую Руслана Фаритовича как прекрасного специалиста в области блефаропластики, который полностью оправдал доверие уже многих пациентов. Выражаю Руслану Фаритовичу огромную благодарность. С наилучшими пожеланиями, Мария.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Результат и качество проведённой операции по блефаропластике.
Идея сделать блефаропластику была у меня долгое время. С годами верхнее веко ложилось на ресничный край, закрыв тем самым верхний ресничный татуаж. Взгляд становился хмурым и уставшим. Выбор хирурга для операции не был спонтанным, я тщательно читала отзывы и смотрела результаты работ. Прочитав только положительные отзывы, обратилась к хирургу Тимербулатову Руслану Фаритовичу. Уже на консультации мне были даны рекомендации к операции, что нужно и что не нужно делать, чётко, предельно ясно, описан период реабилитации и предположительный результат операции. Всё понятно, ясно, по существу, ничего лишнего. В период проведения операции и последующей реабилитации дома со стороны Руслана Фаритовича был постоянный контроль и внимание, регулярно давались рекомендации и советы, учитывая тот факт, что я проживаю в другом городе. Спустя 3 недели после операции, можно сказать, что результат на лицо, отёки и синяки прошли, взгляд стал открытым и выразительным. При встрече знакомые отмечают, что мой взгляд изменился (женщины меня поймут), хотя о проведении операции по блефаропластике никому не говорила, знали только близкие. Результатом довольна, на момент проведения операции возраст 49 лет.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Профессионализм доктора, доброжелательный персонал, уход, условия в клинике.
Не понравилось
Всё понравилось.
Около пяти лет назад начала развиваться контрактура Дюпютрена. Это заболевание, которое приводит к ограничению разгибания пальцев рук. Долгое время не мог решиться на операцию. Прочитал много информации, искал доктора. По интернету нашёл Руслан Фаритовича. После первой консультации у меня не осталось сомнений, твердо решил - оперируюсь у него. Спокойный, уверенный и просто профессионал своего дела. Собрал все нужные анализы и в назначенный день приехал в клинику. Операция прошла хорошо. Через 10 сняли швы. Через 20 дней функции кисти полностью восстановились. Так как мы приезжие, консультации велись дистанционно, всё подробно объяснял. Хочу выразить огромную благодарность Руслану Фаритовичу!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Врач очень хороший специалист. На консультации все подробно объяснил. Операция прошла успешно. Результатом осталась довольна.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Компетентность, профессионализм хирурга Тимербулатова Р.
Не понравилось
Администратор на ресепшн, которая работала 02.07.20 не смогла или не хотела ответить на вопросы, касаемые договора об операции.
В июле 2020 года сделала нижнюю блефаропластику в клинике Юхелф, хирург Тимербулатов Руслан Фаритович. Результатом операции довольна, швы аккуратные и спустя месяц почти незаметны. Грыжи под глазами исчезли. Побывав пациентом Тимербулатова Р. Ф. точно могу сказать, что чувствуется рука профессионала своего дела, могу советовать этого доктора и не бояться операции.
Посетили врача Июль 2020
Вот и я «созрела» на блефаропластику. Скажу честно, хирурга нашла случайно — дочка увидела рекламу в [...], подписалась, а в нужное время и в нужном месте рассказала мне о докторе Тимербулатове. Но! Как сказал Мастер Угвей: «Случайности не случайны!» Написала врачу, записалась на прием, прошла необходимое обследование и вуаля! Спустя три недели после операции хожу с открытыми красивыми глазками, без синяков и отеков! Осталось немного поработать со швами и все. Благодарю Руслана Фаритовича за его профессионализм, внимательность к пациентам и неравнодушие к своей работе!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Доктору Тимербулатову Р.Ф. выражаю благодарность и восхищение! Очень довольна!
В этом году решилась на блефаропластику. Долго выбирала доктора. Была на приёме в нескольких клиниках. В итоге решила сделать у доктора Тимебулатова Р.Ф. Очень понравилось как он тщательно консультировал, после операции находилась на дневном стационаре день, где так же был высококвалифицированный уход. Далее в течение месяца отслеживала ход восстановления, заживления швов. Большое спасибо, Руслан Фаритович!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень долго не решалась на блефаропластику, но когда по совету знакомых нашла прекрасного врача Руслана Фаритовича, пошла, не задумываясь, и ни разу не пожалела. Не нарадуюсь своим новым глазкам. Спасибо Вам, Руслан Фаритович, большое!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Профессионализм врача, тактичность и вежливость.
Долго изучала тему отопластики и подбирала хирурга. Остановила выбор на Тимербулатове Р. Ф., из-за количества проделанных им аналогичных операций и отзывов. Очень рада, что попала именно к нему и жалею, что не сделала этого раньше. Мне 29 лет и все эти года ушки были большим моим комплексом. Родители деток, у которых оттопыренные ушки, сделайте операцию ребенку как можно раньше и оградите его от насмешек сверстников. На первой же консультации Руслан Фаритович подробно рассказал, как будет проходить операция и о реабилитационном периоде. И уже через 2 недели я приехала на операцию, которая прошла быстро и безболезненно. Реабилитационный период у меня проходит отлично, боли были первые пару дней, ушки заживают хорошо, синяков почти не было. Если вы не можете решиться на операцию и не можете определиться с доктором, смело Вам советую Руслана Фаритовича. Спасибо ему за исполнение моей мечты.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Мне 60 лет исполнилось 12 июня, операцию делала 17.03.20. Понравилось все: отношение, спокойствие, доверенность врачу, не было больно. Все замечательно.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Отличный доктор, хороший персонал, доступная цена.
Года два вынашивала мысль о верхней блефаропластике и вот решилась, тем более, что на удаленке. Страха не было, хотя очень мнительная. Уверено поехала к доктору, которого выбрала по отзывам в интернете и не ошиблась! Все прошло быстро и безболезненно абсолютно. Синяки и отеки примерно через неделю уже прошли. Единственное, что не высыпалась первые дни: все время боялась повернуться во сне на бок и задеть швы, но это все ерунда, т. к. результат превосходный, стоит того! Спасибо Руслану Фаритовичу! Буду рекомендовать.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Отличный врач! Всё получилось так, как и хотела! Довольна своими "новыми" глазами и взглядом! Опытный, чуткий, ответственный! Хирурга рекомендую! 💯
Всё зажило довольно быстро, не страшно! Большое спасибо врачу!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Понравилось очень.
В мае сделала блефаропластику верхнего века у Руслана Фаритовича. Хотя пришла по рекомендации знакомой, все равно очень боялась, что будет больно и какой будет результат! Операция прошла вообще безболезненно, даже сравнила её с массажем, синяков практически не было, поэтому на четвёртый день спокойно вышла на работу! В настоящее время осталось только до конца "залечить" швы. А результат превзошёл мои ожидания. Глаза "открылись"! Единственное, о чем жалею, что не сделала эту операцию раньше! Теперь всем своим подругам рекомендую только Руслана Фаритовича! Благодарю!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Дорогие женщины, если надумали сделать блефаропластику, то рекомендую обратиться в клинику "Юхелф" к Тимербулатову Р.Ф. У него золотые руки, операция безболезненная, консультирует по [...] после операции.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Давно мечтала сделать верхнюю блефаропластику. Прочитав около двухсот положительных отзывов со словами благодарности Тимербулатову Руслану Фаритовичу, решила обратиться к нему. Операция прошла безболезненно и без осложнений. Синяки полностью исчезли через две недели. Результат превзошёл мои ожидания: нет нависших век, полностью закрывавших ресницы и с возрастом ставших дряблыми, шов еле заметный (прошло всего три недели), веки стали как у молодой девушки. Руслан Фаритович проделал свою работу замечательно, на высоком профессиональном уровне. В реабилитационный период всегда на связи, даёт рекомендации. Спасибо Вам огромное, Вы избавляете от комплексов, дарите молодость, красоту и радость!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Доброго времени суток! Хочу написать отзыв о круговой блефаропластике, проделанной в ноябре прошлого года. С моими мешками под глазами и нависшими веками над глазами я выглядела лет на 10 старше и создавалось впечатление о не правильном образе жизни. Переживала по этому поводу, но это генетическая предрасположенность. Я решилась на операцию, было очень страшно, это же лицо и область глаз... Год принимала решение! После операции вот уже прошло 7 месяцев, результат такой же, отличный! Грыжи удалены, вид прекрасный! Золотые руки у Руслана Фаритовича! Благодарна ему безмерно!
Рекомендую!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Проведена блефаропластика верхнего века, операция прошла быстро и удачно и, что, немаловажно, совершенно безболезненно. Реабилитация была тоже быстрой и легкой в сопровождении Руслана Фаритовича. Процедурой осталась более чем довольна, глаза преобразились, а главное, моя привычка с детства - одергивать веко, наконец-то, ушла. Врача выбирала долго, поэтому могу смело рекомендовать!
Два года решалась, выбирала врача, разговаривала с теми, кто прошёл через это Теперь жалею только об одном - что долго решалась на эту операцию. 🤗
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Мне все понравилось! Уютная клиника, доброжелательный персонал, приемлемые цены.
Спасибо большое Руслану Фаритовичу за отличную работу! Долго я не решалась на блефаропластику, была у трех хирургов и ни один из них не вызвал у меня доверия. К моему счастью, нашла по отзывам данного хирурга, чему очень рада! Вежливый, доброжелательный врач, адекватные цены. Операция прошла безболезненно, после хирург дал рекомендации по восстановлению, в период реабилитации всегда на связи. Результатом я довольна, взгляд стал более открытым. Всем советую Руслана Фаритовича, это профессионал своего дела, выполняющий качественно свою работу!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Внимательное отношение к пациентам, отличная консультация и контроль после операции, профессионализм.
Не понравилось
Понравилось все.
Очень рада, что попала к Тимербулатову Руслану Фаритовичу на блефаропластику, результат выше всех похвал. Все прошло легко без осложнений, несмотря на то, что сама операция прошла под местной анестезией. Понравилось внимательное отношение, доступно разъясняет ход операции и уход после нее. Спустя 3 недели после операции результат отличный, результатом довольна, безусловно буду рекомендовать.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Искренне хочу выразить свою благодарность и признательность великолепному хирургу 21-й городской больницы г. Уфы Тимербулатову Руслану Фаритовичу за высокий профессионализм в процессе проведенной операции, ответственный подход к работе, доброжелательное отношение (врач с золотыми руками самоотверженно 6 часов делал мне сложную операцию), заботу и поддержку в послеоперационный реабилитационный период. Каково же было мое удивление и восхищение им, когда я очнулась от наркоза и поняла, что операция длилась целых 6 часов и с таким успехом! А потом, в течение трёх месяцев он помогал восстанавливаться, консультировал 24/7 - не только офлайн, но и в онлайн-формате. Перевязки, осмотры, рекомендации по лечению, а самое главное, заботливое и человеческое отношение способствовали моему скорейшему выздоровлению. Он грамотно подбирает, и предлагает пути решения по различным вопросам. Это врач от бога! Низкий вам поклон! К руководству больницы: такие специалисты - залог вашего успеха и дальнейшего процветания, берегите их!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень отзывчивый и внимательный, ☝️ ответил на все интересующие меня вопросы, 👍 всегда был на связи, что немаловажно для "людей с 1000 почему". 😊
Прошёл хотя только месяц после верхней блефаропластики, но результат уже очень нравится! Проделанная работа Русланом Фаритовичем очень впечатлила (фото до и после прилагаю), хотя, конечно, видны ещё шрамики, но это дело времени. Следом за мной, глядя на результаты, к нему обратилась моя мама. Надеюсь, ей тоже все понравится. Спасибо ему за работу. Молодец. 😉
Посетили врача Март 2020
Огромное спасибо Руслану Фаритовичу за отличную работу - мой замечательный животик! В марте 2020 мне провели операцию по устранению огромного диастаза прямых мышц живота, который остался после рождения двойни. Результатом довольна. Отзывчивый персонал. Отдельное спасибо анестезиологу за легкий наркоз, жаль, не помню его имени. Реабилитация прошла легко, Руслан Фаритович всегда на связи, внимательный, тактичный, на все вопросы я получила ответы и послеоперационные рекомендации. Спасибо еще раз. Есть еще мечты - с ними опять к Вам!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Подробная первая консультация. В день операции в клинике провела всего 4 часа с учётом подготовки до операции и послеоперационные процедуры. Длительность операции всего 40 минут. Качество операции супер абсолютно без болезненная, на связи с пациентом и после операции в течении всего времени - сколько требуется для полного восстановления. Быстрое восстановление после операции
Обратилась в клинику по рекомендации сестры и коллеги по работе, оценив качество операции непосредственно на близких людях.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Внимательный и вежливый доктор. После операции были рекомендован реабилитационный период, доктор всегда был на связи. Постоянно отправляла фото, доктор по ним отслеживал результаты операции. Все прошло хорошо, результатом довольна. Всем рекомендую. Спасибо большое доктору. Операции была в марте, но до сих пор отправляю фото доктору. Индивидуальный подход к каждому пациенту.
Не понравилось
Все понравилось.
Внимательный и вежливый доктор. После операции были рекомендован реабилитационный период, доктор всегда был на связи. Все прошло хорошо, результатом довольна.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Долго подбирала и смотрела рейтинги пластических хирургов в нашем городе. В итоге остановила свой выбор на пластическом хирурге Тимербулатове Руслане Фаритовиче. И не ошиблась. Операция прошла быстро и безболезненно. Даже не ожидала, что в тот же день после обеда была уже дома. Через две недели стали спадать отеки и видны первые результаты, которые конечно порадовали. Взгляд стал более открытым. Прошло уже почти два месяца, и я очень довольна результатом. Всем рекомендую данного специалиста. С первой минуты внушил доверие, спокойный, вежливый, все четко и лаконично объясняет.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Отличный врач, доброжелательный персонал, уютная клиника. Безумно довольна результатом!
Обратилась в клинику "Юхелф" с проблемой нависших век. Выбирала клинику и врача 2 года... Очень боялась и поэтому этот визит оттягивала до последнего. Но все-таки решилась пойти на консультацию, Руслан Фаритович все объяснил, ответил на все вопросы, он оказался очень внимательным, тактичным, вежливым, спокойным и просто отличным хирургом, у меня не оставалось ни единого сомнения, и я твердо решилась на операцию. Все прошло успешно, весь период реабилитации узнавал, как у меня все проходит. Ни капли не жалею, что попала к Руслану Фаритовичу! Вы врач от Бога! Успехов вам и процветания! Буду всем рекомендовать только Вас!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Понравилось всё.
Руслан Фаритович - высококвалифицированный специалист. Ещё на предварительной консультации внимательно осмотрел, подробно рассказал о том, как будет проходить операция, дал предварительные рекомендации по реабилитационному периоду. Операция круговой блефаропластики прошла безболезненно, так как у хирурга волшебные руки. Огромный восторг вызвало отражение в зеркале уже спустя 10 дней! Я не нашла под глазами привычных, но надоевших грыжевых мешочков. Глаза увеличились вдвое, так как нависшие веки, прикрывавшие их, тоже исчезли! Помолодела на 10 лет! Огромное спасибо Тимербулатову Р.Ф. за его профессионализм, чуткость и индивидуальный подход к каждому пациенту!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Я обратилась в клинику "Юхелф" по поводу отопластики, проблема была с одним ушком. Попала к молодому, но опытному хирургу Тимербулатову Руслану Фаритовичу. На консультации Руслан Фаритович все очень доступно и понятно объяснил о предстоящей операции и необходимых анализах. Сама клиника оборудована очень современно, для каждого пациента выделена отдельная палата, где он находится как перед, так и после операции. Операция прошла успешно, результатом работы хирурга я довольна. После операции Руслан Фаритович дал все рекомендации по уходу и восстановлению. Хороший результат за приемлемую цену! Благодарю весь персонал клиники!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Доверяю этой больнице и врачам!
Не понравилось
Нет отрицаний.
29 ноября после производственной травмы (полная травматическая ампутация первого пальца левой кисти), ни одна больница не бралась пришить палец, объясняя, что в Уфе эту операцию давно уже не делают. Отказали и в ГКБ 21. Но мне повезло, вызвали хирурга, который дежурил не в свою смену, и он взялся. Тимербулатов Руслан Фаритович! Врач от Бога! Операцию делал 7 часов. Сказать, что я ему благодарна очень, значит не сказать ничего. Я считаю, что он сделал невозможное! Я счастлива, палец прижился. Побольше бы таких врачей. 🙏👍
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Быстрая реабилитация, глаза более открытые, красивые глазки, швов не видно, ярко выраженный результат.
Нависшие веки у меня давно, достались по генетике и вот в 33 я решилась на операцию. Пластический хирург: по рекомендациям своих знакомых и видя отличные результаты, обратилась к Тимербулатову Руслану Фаритовичу и не пожалела. Спасибо ему ещё раз! Сама работа, отношение и профессионализм на высшем уровне. Вот что значит, когда человек занимается своим любимым делом! Персонал в клинике очень доброжелателен, что очень приятно. Обязательно буду советовать всем! Результат: взгляд очень изменился. Привыкаю к новым глазкам, т.к. заново учусь их красить. Теперь, глядя в зеркало, я даже не вспомню себя прежнюю, и не хочу. Единственное, о чём я жалею - что не сделала эту операцию раньше. Оно того стоит. Блефаропластика меняет общий вид лица, взгляд становится распахнутым.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Профессионализм врача, внимательное отношение к пациенту, консультации до и после операции, чистота в клинике, адекватные цены.
В феврале 2020 г. делала одновременно блефаропластику верхних век и отопластику на одно ухо (была асимметрия). Несмотря на комбинированную операцию, все прошло быстро и безболезненно. Цены адекватные и прозрачные, дополнительных лишних услуг в клинике не навязывают. Швы очень аккуратные. Восстановительный период переносился хорошо, быстрое восстановление после блефаропластики. Через 2 недели, когда можно было снимать повязку днем после отопластики, вышла на работу. После отопластики восстановительный период дольше, не меньше месяца, ощущается дискомфорт от повязки, но результат того стоит: ушные раковины симметричны, все аккуратно. В целом результатом операции очень довольна, большое спасибо Руслану Фаритовичу! По работе пришлось изначально запланированную дату дважды сдвигать, спасибо доктору за понимание.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хорошая клиника, внимательное отношение персонала. Прозрачность итоговой цены на процедуру. Адекватные цены.
Не понравилось
Нет такого.
28 декабря 2019 года делала верхнюю блефаропластику век и удаление грыж у хирурга Тимербулатова Руслана Фаритовича. Результатом осталась очень довольна. Руслан Фаритович - внимательный, грамотный хирург, очень тактичный и интеллигентный, уделяющий много времени пациентам. Так как я приехала в Уфу из другой республики, и мое нахождение было ограничено новогодними каникулами, доктору пришлось потратить на меня много своего личного времени, за что я ему очень благодарна. С Русланом Фаритовичем до сих пор на связи, отправляю свое фото, получаю рекомендации. Маргарита, 54 года.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Вежливое отношение врача и всего персонала. В клинике чистенько и очень уютно. Комфортные и просторные палаты. Я переживала по поводу операции, но всё прошло быстро, безболезненно, и результат меня радует.
Не понравилось
Минусов не нахожу.
Операция прошла безболезненно и быстро. И после не было никакой боли. Через 7 дней сняли швы. Около двух недель были синяки, отёки. Сейчас прошло уже 4 недели. Швы пока красные. Но при открытых глазах следов вмешательства не видно. Результат мне очень нравится. Огромное спасибо Руслану Фаритовичу.
Клиника хирургии «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
02 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
08 апреля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Вежливый персонал!
Не понравилось
Не очень удобно расположено клиника, ну мне так показалось.
Тимербулатов Руслан Фаритович - это человек с большой буквы, внимательный, отзывчивый, а самое главное, он опытный доктор, к которому было доверие и не зря, делала у него блефаропластику верхних век, результатом очень довольна, да и наверное не зря говорят, что у этого доктора лёгкая рука, так как очень быстро всё зажило! Если кто-то, как и я искала, ищет хорошего хирурга, вот он - Тимербулатов Руслан Фаритович! Огромное ему спасибо! Здоровья и процветания в его профессии!
02 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
02 апреля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Понравилось всё. 👍
Не понравилось
Хотелось бы, в палате зеркало, а на крыльце клиники скамейку.
Хочу выразить слова благодарности первоклассному пластическому хирургу Тимербулатову Руслану Фаритовичу! Очень долгое время я собиралась сделать отопластику, желание было огромное, а времени не находилось (в основном дело было в удалённости клиник. Я живу в Белебее). После тщательного отбора всех клиник Уфы, "выбор пал" на клинику "Юхелф", и в частности на Руслана Фаритовича. Ему я и написала в [...] в [...], выслала фото ушек, и была приглашена на консультацию. Через 3 дня приехала в клинику, и буквально с первых минут общения с Р. Ф., "судьба" моих ушек была безоговорочно предопределена и отдана 😊 в "золотые" руки этого невозмутимо-спокойного, уверенного и искреннего человека. После консультации, на которой Р. Ф. всё доступно и честно рассказал; как будет проходить операция, какие могут быть возможные осложнения, и сроки послеоперационного периода, я в этой же клинике сдала все необходимые анализы и уехала домой. Как стали готовы результаты, Р. Ф. по телефону назначил дату операции, и рассказал, что нужно привезти с собой и как подготовиться. Приехав утром 06.03.20, меня отвели в отдельную палату, Руслан Фаритович по несколько раз заходил, узнать о самочувствии, и дать успокоительное, и объяснял, что и как будет происходить. Операция прошла абсолютно безболезненно. Ушки мне "упаковали" в эластичный бинт, медсестра сделала пару обезболивающих уколов (кстати, это была самая болезненная процедура за всё утро 😊). Р. Ф. написал назначения и дальнейшее лечение (отдельная благодарность за письменные рекомендации, а то у меня абсолютно всё "вылетело" из головы 😊), и я на такси уехала домой. Болей (почти) не было, только дискомфорт из-за повязки на ушах. На следующее утро я приехала в Уфу на перевязку, Р. Ф. показал, как самостоятельно обрабатывать и перевязывать раз в сутки уши дома (видела свои "распрекрасные" сине-фиолетовые уши 🤣). Дома я через день посылала фотоотчёты и вопросы, на что получала точные и ясные ответы и рекомендации (у этого человека ангельское терпение и олимпийское спокойствие 😊). На 10-й день я приехала в "Юхелф", мне Р. Ф. снял швы, и отпустил домой, продолжая наблюдать за реабилитацией и заживлением ушей по Whats App. Я очень рада, что попала в руки такого преданного своему делу человека. Руслан Фаритович не только талантливый и отличный хирург, который искренне любит свою профессию, но и обаятельный, и красивый мужчина. Я желаю, чтобы Вы всегда получали удовольствие от Вашей интересной и прекрасной работы (очень ответственной, нужно сказать). Вы гениальный скульптор человеческого тела. 👍 Спасибо Вам за Ваш труд (в особенности за мои красивые ушки)! От чистого сердца благодарю Вас! 👏 Буду рекомендовать клинику и в частности Тимербулатова Руслана Фаритовича своим знакомым. Фото до операции, и через (всего!) 2,5 недели. Уверена, что в дальнейшем они будут ещё симпатичнее. 😏
02 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
17 апреля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Мечта сбылась. Много лет мечтала о мастопексии (подтяжка груди) без имплантов, долго изучала, взвешивала все за и против и наконец пошла на операцию. Наверное, если бы был другой специалист, я бы не решилась. Внимательность, тактичность и спокойный, четкий профессионализм Руслана Фаритовича вызвали полное доверие с первой консультации. Была уверена, что все пройдет хорошо, как и случилось. И потом, в послеоперационный период всегда чувствовала заботливый и бережный контроль. Спасибо большое, Руслан Фаритович, успехов Вам!
Городская больница №21-Лесной проезд, д. 3
18 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 марта 2020 — Начата проверка по запросу
18 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень понравился Врач, специалист с большой буквы. Очень внимательный, тактичный. С таким доктором чувствуешь себя в полной безопасности. Он полностью развеял все мои страхи и сомнения перед операцией. Чувствовала 100% участие в моей реабилитации и колосальную поддержку на протяжении всего времени.
Не понравилось
Все понравилось.
Долго думала об этой операции, комплексы не давали мне покоя. И когда решительно настроилась, конечно начала выбирать клинику и врача, но выбор пал сразу только на одного. Встретилась с Тимербулатовым Р. Ф. Сразу почувствовала что это мой врач. В феврале сделали абдоминопластику. Операция прошла более чем успешно и результат потрясающий! Спасибо огромное Тимербулатову Р. Ф. Вы просто ювелир) ) ) с золотыми руками.
18 марта 2020 — Начата проверка по запросу
18 марта 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
От всей души выражаю искреннюю благодарность пластическому хирургу, кандидату медицинских наук Тимербулатову Руслану Фаритовичу, за успешно проведенную операцию блефаропластики (был птоз верхних век) , за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Из всех хирургов в поиске, я остановилась на Тимербулатове Р. Ф. и ни сколько не пожалела, операция проведена на высшем уровне. Послеоперационный период прошел без осложений. Я очень довольна результатом, спасибо Вам Руслан Фаритович. Я рада, что нашла хорошего хирурга. Девчонки, не тратье время на поиски, просто запишитесь к Руслану Фаритовичу на консультацию. Он лучший. С уважением, Халимова Х. Х.
02 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
02 апреля 2020 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Понравилось
Не понравилось
Всё понравилось. Претензий нет. Довольна результатом. Профессинальный, компетентный врач с внимательным подходом к пациенту. Он все выслушал, посмотрел анализы, изучил все делали. Он подробно, доступно, понятно все объяснил.
Всем советую доктора. Довольна результатом. Профессинальный, компетентный врач с внимательным подходом к пациенту. Он все выслушал, посмотрел анализы, изучил все делали. Он подробно, доступно, понятно все объяснил.
Клиника хирургии «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
13 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 марта 2020 — Начата проверка по запросу
13 марта 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мне понравилось абсолютно всё. Но хочется в первую очередь сказать о Руслане Фаритовиче, при первой же встрече, с первых слов вызвал моё доверие к нему. Он ненавязчив, честен, вежлив, тактичен, интеллигентен, его профессионализм не вызывает сомнений. С первых дней и до сих сопровождает, наблюдает, меня, отвечает на все мои вопросы. С ним чувствую себя очень комфортно и надёжно, как говорят о таких людях, он просто врач от бога!
Я рада, что, проштудировав интернет, выбрала именно эту клинику! Как театр начинается с вешалки, так клиника "Юхелф" начинается с порога, где вас встречает вежливый, внимательный персонал. С 100% уверенностью рекомендую проведение блефаропластики у хирурга Тимербулатова Руслана Фаритовича, т. к. я сама делала у него эту операцию и очень довольна полученному результату. На первой фотографии - непосредственно перед операцией, на второй - через месяц после операции. Из меня конечно фотограф не очень, и фотография не художественная и без макияжа. Делала фотографии до, сразу после операции, далее каждый четверг, чтобы наблюдать за процессом заживления, как бы взгляд со стороны.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Добрый день! Долго искали клинику, чтоб сделать операцию на уши, и, наконец, нашли. Хотелось бы поблагодарить замечательного Руслана Фаритовича за проделанную операцию на уши и за поддержание послеоперационной связи и консультаций. Операция прошла быстро, успешно, уши ещё заживают. Хирург - мастер своего дела! Также хотелось поблагодарить клинику "Юхелф" за гостеприимство, уют, комфорт и чуткий персонал. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм, за все! Успехов Вашей клинике и удачи! Ждите вновь).
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Делали блефаропластику верхних век. Решение принимала очень долго, сомневалась, боялась. Когда первый раз встретилась с Русланом Фаритовичем, все свои сомнения отбросила и полностью ему доверилась. Сначала он рассказал обо всех тонкостях операции, плюсы и минусы, последствиях, открыто и ничего не утаивая. Потом сказал о своем прогнозе в моем случае - и все, я пошла собирать анализы. После операции я получила все рекомендации, регулярно контролировал восстановительный период. Я смело рекомендую этого классного хирурга, и уже кое-кто из моих знакомых воспользовался услугами. Мне самой результат очень понравился, глаза открыты, блестят, я самой себе нравлюсь, и на меня обращают внимание и молодые мужчины!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
В клинике уютно, чисто, доброжелательный персонал.
Хочу выразить свою благодарность Тимербулатову Руслану Фаритовичу. Делала у него круговую блефаропластику. Была у него на консультации в ноябре 2019 г. Руслан Фаритович - очень тактичный человек, осмотрев мои глаза, расспросив о моих болезнях, открыто и честно рассказал о возможных послеоперационных последствиях, в моем случае это склонность к келоидным рубцам. Обдумав и взвесив всё за и против, решилась на операцию. Операция была назначена и успешно проведена в феврале 2020 г. В целом реабилитация прошла быстро, на 7-й день сняли швы, синяков к тому времени почти не было. Швы тоненькие и аккуратные. Доктор весь реабилитационный период всегда на связи, отвечает на вопросы, интересуется самочувствием. Результатом операции очень довольна, мои глаза теперь такие красивые, взгляд открытый! Большое человеческое спасибо Руслану Фаритовичу за профессионализм, за чуткое и грамотное отношение к пациентам! Успехов Вам и в дальнейшем, желаю Вам побольше счастливых и благодарных пациентов!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Руслан Фаритович очень понравился: доброжелательный, тактичный. У меня была двухсторонняя блефаропластика, хотя прошёл только 1 месяц. Результат виден, надеюсь, будет ещё лучше. Желающим такую операцию однозначно рекомендую хирурга Руслана!
Не понравилось
Не могу не писать про ресепшн. Девушка или неопытная, или же невнимательная. Очень долго готовила документы и неправильно составила договор, пришлось переделать, заметила не только я, но другие пациенты жаловались.
Общее впечатление положительное, эту клинику буду рекомендовать своим знакомым, особенно хирурга Руслана Фаритовича.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень тактичный, отзывчивый и вежливый врач. На приёме все подробно объяснил.
На операцию решилась по причине врождённого нависания верхних век. Результат блефаропластики превзошел все мои ожидания. Всё было сделано очень профессионально, аккуратно. Результатом очень довольна, глаза открылись и "помолодели". Очень счастлива. Руслану Фаритовичу хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и за доброе, чуткое отношение. Теперь буду рекомендовать Руслана Фаритовича всем своим знакомым. Огромное спасибо вам!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Перед Новом годом исполнилось моё желание, 30 декабря Руслан Фаритович сделал мне блефаропластику верхних век. Всё прошло быстро, безболезненно, местным наркозом. Вот уже прошло полтора месяца, шов после операции почти незаметно, всё так аккуратно, красиво, даже незаметно хирургических вмешательств. Я очень довольна и счастлива, что попала именно такому хорошему доктору, у него золотые руки. Руслан Фаритович, огромное спасибо за Вашу ювелирную работу! Желаю Вам дальнейших огромных успехов, хороших, благодарных пациентов и всех благ! С уважением, Дильбар Загитовна.
Я всем советую этого доктора.
Да
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Делала себе блефаропластику верхних век. После консультации доктор Тимербулатов Р. Ф. назначил дату операции и дал список необходимых анализов и обследований. Это доп. расходы, около 3-4 тысяч. Операция прошла быстро, безболезненно. Неделю необходимо ходить с лейкопластырем, синяки проходят через 2 недели. В целом восстановительный период 2 месяца, шрамики заживают полностью, их потом не видно. Но по ним сформировалась новая складка, поэтому очень важно, чтобы врач правильно определил место разреза. Результатом довольна: один глаз идеально, во втором складочка немножко не там, асимметрия получилась, но это если придираться. По отношению к первоначальному виду - результаты очень хорошие. Если же вы хотите дополнительного эффекта пластической хирургии - изменения разреза глаз, то доктор Тимербулатов Р. Ф. этого не делает.
Не понравилось
Швы необходимо снимать, саморассасывающийся материал, лазер не поменяются.
Впечатления хорошие.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Спасибо большое Руслану Фаритовичу. Очень приятный и хороший врач. Обращалась по поводу блефаропластики, операция прошла быстро, безболезненно и качественно. Прошёл почти месяц, очень довольна, все еще получаю рекомендации и советы от него. Очень хорошая клиника, всем рекомендую.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Человеческое отношение к больному.
В декабре 2019 г. провели мне операцию верхних век, блефаропластику. Обратилась в "Юхелф" к Тимербулатову Руслану Фаритовичу по рекомендации подруги и не ошиблась в докторе. Было очень страшно, но я себя переборола. Доктор тактично мне всё сформулировал и терпеливо объяснил и успокоил. Что больше всего понравилось - у доктора очень лёгкая рука. И совсем не больно. Так что не бойтесь! Месяц прошел после операции и до сих пор принимаю от доктора рекомендации, что очень приятно.
Посетили врача Июль 2019
Руслан Фаритович является грамотным и опытным пластическим хирургом, с трепетом относящимся к клиенту. До операции были обсуждены все тонкости и различные моменты, с которыми нам придётся столкнуться. Сама операция прошла безболезненности и заняла около 2 часов. Послеоперационный период являлся относительно дискомфортным в виду ношения повязки и ежедневной смены бинтов. Руслан Фаритович пристально контролировал процесс восстановления после операции. Исчерпывающе отвечал на все интересующие вопросы и давал необходимые рекомендации. Результатом доволен. Рекомендую.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Понравилась вежливость персонала, в клинике все стерильно и чистенько. Уход до операции и после операции был, врач все внятно объяснил, рассказал.
Не понравилось
Все понравилось! Не могу сказать плохого про клинику и про специалистов, все было на высшем уровне.
Делала блефаропластику и отопластику у врача Руслана Фаритовича, эффект уже виден, я очень довольна, отёк чуть-чуть прискачет на веках, но пройдёт, начала мазать гель для рубцов, чтобы было все идеально. Как клинику, так и врача Т.Руслана Фаритовича рекомендую. Врач-хирург от Бога.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Результат! Ведь это самое главное.
Не понравилось
Чуть дороговато (это лично моё мнение). А в остальном всё отлично.
07.12.19 г. была операция блефаропластика верхних и нижних век, и 18.12.19 уже вышла на работу (синяков уже не было). Я долго к этому шла, комплекс был огромный. Доктора Руслана Фаритовича нашла по отзывам. Спасибо Вам огромное! Вы творите чудеса. Ваша уверенность внушает доверия. Я ни на секунду не жалею, что попало именно к вам. Милые дамы, не бойтесь быть красивыми. Каждый день смотрю в зеркало, любуясь...
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Спасибо, Руслан Фаритович! Очень нравится моё лицо после операции - устранение деформации век, открытый взгляд! Кажется, что помолодела лет на 10! Благодарю Тимербулатова Руслана Фаритовича за ведение в послеоперационный период, за внимательность, на все вопросы были всегда получены ответы. Здоровья Вам и дальнейших успехов! Можно назвать Вас доктором красоты! Благодарю персонал клиники "Юхелф" за доброжелательное отношение к пациентам. С удовольствием поделюсь о вашей клинике и об удивительном докторе со своими знакомыми.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Клиника "Юхелф" хорошая, чистая, уютная. Отношение персонала к пациенту замечательное, доброжелательное! Сведения о пациентах и операциях по договору не разглашаются, это важно. Есть послеоперационные отдельные палаты. Обязательно буду рекомендовать.
В клинике "Юхелф" сделала круговую блефаропластику у замечательного пластического хирурга, к. м. н. Руслана Фаритовича Тимербулатова! Операцию планировала заранее, хирурга выбирала по отзывам, по опыту работы, образованию. Руслан Фаритович - хирург, несмотря на свою молодость, очень опытный. К пациентам относится внимательно, подробно отвечает на все вопросы, объясняет, как правильно ухаживать за веками в послеоперационный период и он всегда на связи. Я полностью доверилась опыту и профессионализму врача. Руслан Фаритович подробно объяснил, нарисовал и показал, что будет удалено. На нижних веках были удалены грыжи. Операция проходила под местной анестезией, час-полтора, боли не чувствовала, практически засыпала. Синяки и отеки полностью сошли через три недели. Сейчас уже все отлично зажило, верхние швы еле заметны, нижние вообще не видны. До сих пор мажу верхние веки "Дерматиксом". Глаза открылись, стали больше, мешков под глазами больше нет и это меня очень радует. Верхние веки я оперировала второй раз и, возможно, что блефоропластика будет не последней. Вновь обращусь только к Руслану Фаритовичу, это хирург с "золотыми руками" и очень сильной положительной энергетикой! После операции, сделанной Русланом Фаритовичем, реабилитация проходит очень быстро и без осложнений. Огромное спасибо Вам, Руслан Фаритович! Дай Бог Вам сил и здоровья делать нас красивыми!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Обратилась в клинику "Юхелф" на отопластику. Операцию выполнял Тимербулатов Руслан Фаритович, специалист, мастер своего дела. Очень довольна результатом работы.
Не понравилось
Все понравилось.
Операция проводилась по поводу лопоухости. Руслан Фаритович все детально рассказал, разрушил мои страхи и переживания. Период реабилитаций прошёл отлично. С врачом всегда была на связи, если были какие-то вопросы, всегда отвечал и поддерживал. Операция прошла успешно, без осложнений. Обстановка в клинике доброжелательная. Всем очень довольна! Рекомендую.
Посетили врача Февраль 2017
Понравилось
В феврале 2017 года обратилась к замечательному хирургу Р. Ф. Тимербулатову по поводу операции блефаропластики верхних и нижних век. Подробно все рассказал об операции, сдала все необходимые анализы, и в назначенный день сделали операцию в клинике "Юхелф". Во время операции Руслан Фаритович постоянно со мной говорил. От страха ничего не осталось, этот человек внушает доверие. Персонал тоже очень внимательный в клинике. После операции я сутки пробыла в клинике. На следующий день Руслан Фаритович осмотрел глаза, сказал, как обрабатывать и когда приехать, снять швы. После снятия швов все зажило очень быстро, и от мешков не осталось и следа. Теперь у меня открытый взгляд. Я очень благодарна этому доктору. На данный момент собираюсь обратиться к нему же по поводу операций абдоминопластики и маммопластики. Если решусь, напишу следующий отзыв. Я всем рекомендую эту клинику и, самое главное, этого доктора.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Доброта, простота. Чистота и комфорт в клинике. Медперсонал вежливый, отзывчивый. Руслан Фаритович все объяснил, сколько будет операция длиться, реабилитация.
Не понравилось
Место расположения клиники неудобно. Остальное, претензий нет. Если на машине своей, то проблем нет.
Благодарю Тимербулатова Руслана Фаритовича за проделанную работу, блефаропластику верхних век. Результат очень понравился, спасибо за ваш труд и профессионализм. За чуткое отношение. Долгих лет вам и процветания в вашей работе. Удачи в работе и в личной жизни!
Посетили врача Январь 2020
Добрый день! Много лет мучилась гигантомастией. И поэтому проявились многие болезни. Врачи посоветовали сделать "редукционную маммопластику". Долго искали, выбирали, читали отзывы. Остановились на клинике "ЮХЕЛФ", созвонились с доктором Тимербулатовым Русланом Фаритовичем. Он проконсультировал и согласился на операцию. После я сдала анализы. Очень боялась и переживала (ко всему, у меня стоит кардиостимулятор). Операцию делали в 21 больнице, прошёл месяц, нет тяжести грудей, есть крылья за спиной. Большое Вам спасибо! У вас золотые руки! Собираюсь к Вам на блефаропластику.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Наконец-то я избавилась от своего комплекса! Благодарю Тимербулатова Руслана Фаритовича за проделанную работу! Давно мечтала сделать маммопластику (увеличение груди), после двух беременностей – решилась. Операция была в ноябре 2019, реабилитация прошла очень хорошо. У доктора золотые руки и доброе сердце! Внимательный, отзывчивый, очень аккуратный, профессионал своего дела, четкий, грамотный, спокойный, располагает к себе с первой минуты! Всегда на связи, если возникли вопросы. Благодаря замечательному доктору жизнь заиграла новыми красками! Спасибо вам за великолепный результат, который превзошел мои ожидания. И желаю Вам дальнейших профессиональных успехов и здоровья Вам и вашей семье! Спасибо, что привносите красоту в жизнь, исполняете мечты!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Прекрасное отношение до, во время и после операции! Все чётко и грамотно объяснено. Не было никакого страха и переживаний. Операция быстрая и безболезненная. Послеоперационный период у кого как, в зависимости от структуры кожи. Были синяки. Долго. Но звонки доктору, сообщения и фотографии с подробным «что мазать, капать, пить» сделали своё дело! Сопровождение после операции до полного выздоровления. Советы и рекомендации по восстановлению. Спасибо огромное, Руслан Фаритович, за профессионализм и человечность!
Спасибо огромное! Все было проведено очень хорошо!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Отношение к своим пациентам!
Не понравилось
Всё понравилось.
Хочу искренне выразить свою глубокую благодарность Тимербулатову Руслану Фаритовичу, за вашу работу, за осуществление моей мечты и улучшения качества моей жизни! У вас золотые руки! Операция абдоминопластика прошла успешно, без осложнений. Спасибо за послеоперационное сопровождение! На все мои вопросы были получены ответы и даны советы. У меня есть ещё мечты, и я за ними только к вам! Низкий вам поклон!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Тимербулатову. Р. Ф. за шикарно проведённую операцию верхних век. Доктор очень внимательный, добродушный... В клинике очень уютно. Спасибо Вам огромное за профессионализм своего дела! Теперь я точно знаю, куда обращаться. Девочки, рекомендую,👍 не пожалеете.
Посетили врача Ноябрь 2019
Долго не решалась делать блефаропластику, но знакомая посоветовали Руслана Фаритовича. И не ошиблась. Хочу выразить огромную благодарность за высокий профессионализм, результат и внимательное отношение к пациентам. Руслан Фаритович до и после операции всегда на связи, всегда ответит на вопросы и даст совет. Всего две недели прошло, а швов и не заметно, ювелирная работа. Желаю Вам дальнейшего процветания, успехов и благополучия.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Добрый день. Мне 44 года. Предрасположенность к опущению верхних век у меня генетическая. Но за последний год мои глазки изменились так, что почти не стало видно ресничек. На операцию решилась почти спонтанно, выбрала врача через интернет, созвонилась с клиникой и поехала на консультацию. Сразу же порадовала приветливость и доброжелательность персонала, уютный интерьер и чистота. А познакомившись с доктором, поняла, что попала в хорошие руки. Хочу выразить благодарность Тимербулатову Руслану Фаритовичу за проделанную операцию - блефоропластику верхних век специалисту своего дела и приятному человеку. Несмотря на то, что прошло ещё чуть больше 2 недель, результат очевиден, мои глазки открылись, и я наслаждаюсь эстетическим видом моего лица. Удивительно, но у меня практически не было синяков, и отёчность сохранялась совсем недолго. Конечно же я выполняла все рекомендации врача, и вместо заявленных 2-3 недель затворничества вышла в люди уже через 10 дней. Шов пока заметен, но это дело времени. Нисколько не пожалела о своём решении. Рекомендую вам, милые женщины, Руслана Фаритовича - как замечательного специалиста. Дай Бог ему здоровья, благополучия и успехов в работе.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Давно хотела сделать маммопластику и наконец созрела. Ни для кого не секрет, что грудь провисает после кормления ребёнка. Все это время я ходила с комплексом какой-то ущербности. Сейчас после успешно проделанной операции замечательным хирургом Тимербулатовым Руслан Фаритовичем я чувствую себя счастливой, желанной женщиной. Должна добавить, что вместе с доктором мы тщательно выбирали имплантанты. Он учитывает все ваши пожелания. Лично меня интересовало не столько размер, а ее форма. Я получила то, что хотела. Руслана Фаритович - очень внимательный, чуткий доктор, который всегда на связи со своим пациентом. Огромное ему спасибо.
Мой совет девушкам, у кого такие проблемы, как птоз молочных желёз. Все в ваших руках. Все исправимо. Почувствуйте себя ещё более красивыми и желанными. В этом вам обязательно поможет пластический хирург Тимербулатов Р. Ф.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Консультация была подробная, понятная и убедительная. Настроил на положительный результат. Клиника чистая, уютная, преобразилась после ремонта. Вежливый и отзывчивый персонал.
Не понравилось
Минусов нет.
Хочу выразить огромную благодарность Руслану Фаритовичу за проведение блефаропластики на верхнее веко. На данную операцию решилась по рекомендации сестры и не разочаровалась. Операция безболезненная. Глаза открылись, стала выглядеть моложе. Советую, делайте не раздумывая, врача рекомендую, он профессионал своего дела! 👍
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Прекрасная атмосфера лечения, хорошее наблюдение до и после операции, советую всем этого доктора за хороший профессионализм и отличное отношение к любому пациенту, не бойтесь идти под нож хирурга, ведь процедура оправдывает все ваши ожидание! Все отлично, нареканий нет! Спасибо клинике за отличное качество и обслуживание, безопасность, уход и за чистоту.
Не понравилось
Завышенная цена, не подходящая определенным категориям лиц, все остальное понравилось.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Руслан Фаритович провел операцию по блефаропластике верхних век. Понравилось все и в общем, и в частности, деликатное отношение Руслана Фаритовича и сотрудников клиники к пациентам. Операцию сделали 28 октября, 2 ноября сняли швы, 9 ноября гематомки уже почти прошли, осталась легкая желтизна. Укол обезбаливающий был практически безболезненный, во время операции ничего не чувствовала - ни боли, ни дискомфорта, швы Руслан Фаритович снимал сам, ощущались только легкие прикосновения пальцев доктора.
Результатом очень довольна, работа доктора просто ювелирная, окружающие тоже подтверждают, что лицо реально "обновилось", не только сами глазки посвежели, но и взгляд стал ясным и молодым. Жалею даже, что не решилась сразу на круговую блефаропластику. Уже несколько подружек собрались идти на такую операцию и именно к моему доктору. Швы тончайшие, почти незаметные, но поскольку на данный момент они пока розоватые, по рекомендации Руслана Фаритовича обрабатываю швы гелем Дерматикс, чтобы швы побелели. От всей души выражаю благодарность Руслану Фаритовичу за его искусство и мастерство! Дай Аллах ему здоровья и благополучия!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
В октябре 2019 г. в клинике «Юхелф» г. Уфа сделала круговую блефаропластику. Прошло 1,5 месяца, результат отличный, взгляд помолодел, следов операции практически не видно. Огромная благодарность Руслану Фаритовичу за подаренную красоту. Очень внимательный хирург, прекрасный специалист, рекомендую всем. Договор, все отчётные документы (для налоговой) выдаются пациентам. Только хорошие впечатления о враче и клинике.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Доктор отличный. Всем советую. Зажило все быстро. Рубчики сейчас уже почти все не видны. Спасибо.
Делала маммопластику полгода назад в 21-й больнице у Руслана Фаритовича. Все отлично. Палата одноместная, большая, есть туалет. Телевизор тоже есть, хотя я его не смотрела. Спасибо вам и всему персоналу.
Посетили врача Июль 2019
Решилась написать отзыв, не писала никогда. Девочки, не бойтесь, делайте пластику. Я себе сделала блефаропластику 2 июля, 14 уже вышла на работу (работа в банке с клиентами). Все прошло быстро и без боли. Больше боялась. Отношение в клинике замечательное. Нашла я Руслана Фаритовича в [...]. Списались с доктором в WhatsApp. На все вопросы отвечал быстро. Клиентоориентированность на высоте. Жалко, что в нашем городе нет таких специалистов. Спасибо Вам большое, доктор, Вы превзошли мои ожидания! Все отлично!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Здравствуйте. Пришел и мой черед оставить отзыв. Очень рада, что попала к этому доктору! Пошла по рекомендации старшей сестры, ей 54 года и весной 2019 она оперировалась у Р. Ф. Тимербулатова. Блефаропластика у нее выглядит просто блестяще, работа сделана ювелирно, сейчас незаметны даже швы. Сначала я боялась, переживала, были мысли сбежать с операционного стола. Но! Результат мне очень понравился! Работа очень тонкая и швы тоже незаметные. Учитывая мою высокую миопию и боязнь вообще прикасаться к глазам, доктор - волшебник. Никто не заподозрил операцию, просто отметили свежий взгляд и распахнутые глаза, минус 8 лет от моего возраста. А "черные глазищи" это дословный комплимент. Спасибо доктору!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу - Тимербулатову Руслану Фаритовичу за чуткое и трепетное отношение ко мне, как к пациентке. Результат блефаропластики меня безумно радует. Операция прошла быстро и безболезненно. Порадовало внимательное отношение доктора, его спокойный голос убаюкивал, и устранил все мои ненужные тревоги. Его внимание и заботливое отношение сопутствует во всем послеоперационном периоде. Для тех, кто до сих пор хочет, но не решается на эту операцию, советую выбрать только этого доктора.
Посетили врача