Тимербулатов Руслан Фаритович,пластический хирург, флеболог, хирург, челюстно-лицевой хирург - Уфа
Пластический хирург
Флеболог
Хирург
Челюстно-лицевой хирург
9.8

Тимербулатов Руслан Фаритович
Уфа

1 категорияКандидат наук

Тимербулатов Руслан Фаритович, Уфа: пластический хирург, флеболог, хирург, челюстно-лицевой хирург, 320 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (347) 200-85-08.

Обновлено 25.01.2022

ул. Академика Ураксина, д. 3
Пластический хирург (от 18 лет) — от 960₽ 1200₽
Пластический хирург (от 18 лет) — от 1200₽
(347) 200-85-08
Лесной проезд, д. 3

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)

• 2009 — 2011
    РБУЗ РБ ГКБ №21
  • 2013 — н. в.
    «Юхелф»

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (хирургия)
    Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (челюстно-лицевая хирургия)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)

Профессиональные награды

• 2021
    Благодарность министра здравоохранения РФ

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Данный врач проводил мне блефаропластику. Мне очень нравится работа Руслана Фаритовича! Хирург - косметолог знающий свою работу на все 100 процентов. Возвращать девушкам и женщинам былую красоту, вернее восстанавливать не каждому дано! Золотые руки!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Очень понравился доброжелательный персонал, отношение к пациентам, внимательный, спасибо! Спасибо большое за Ваше терпение, уважаемый Тимербулатов Руслан Фаритович, ведь сейчас не каждый врач так трепетно заботится о своих пациентах.
Несколько лет искала врача по отзывам в интернете, через знакомых. И вот наконец-то мне родственница посоветовала Тимербулатова Руслана Фаритовича. С первой встречи человек произвел на меня положительное впечатление, все рассказал подробно, объяснил. Сразу после операции 1,5 часа находилась под наблюдением, сам лично подходил и узнавал состояние. Убедившись, что все хорошо, отпустил домой. Даже дома я чувствовала себя спокойно, ведь 24/7 можно было позвонить, написать ему, всегда отвечал подробно.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Результатом очень довольна, все получилось именно так, как я хотела 🤗, огромное спасибо доктору и прекрасному персоналу.
Не понравилось
Нет минусов.
В ноябре 2021 года, я обратилась к пластическому хирургу Руслану Фаритовичу по поводу маммопластики. В какую клинику и к какому доктору пойти, выбрала по отзывам, после первой консультации не возникло сомнений, что операцию буду делать именно в клинике "Юхелф" у Тимербулатова Руслана Фаритовича, консультация была очень грамотная, развернутая, рассказал про все возможные риски, плюсы, минусы, учёл все мои пожелания, помог подобрать правильный размер, форму.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все понравилось. Всем докторам огромное человеческое спасибо.
В сентябре 2021 г. приехала к доктору Тимербулатову Руслану Фаритовичу на операцию по уменьшению груди. Это моя вторая операция у этого доктора. Первая была блефаропластика верхнего века три года назад. Очень довольна результатом, очень довольна отношением доктора к своим пациентам. Поэтому у кого делать такую сложную операцию вопрос не стоял. Я приехала с другого города, все анализы сдала в своём городе. Доктор все время был на связи, все подробно объяснил когда и какие анализы сдать. Приехала на операцию и со спокойной душой отдала себя в руки, в золотые руки доктора. Все прошло хорошо, замечательный персонал и доктора клиники, все очень внимательные и профессиональные люди. Вот уже три месяца после операции. Чувствую себя другим человеком, моей радости нет предела. Когда надумаю ещё что-нибудь в себе изменить, буду обращаться только к Руслану Фаритовичу. Только ему, его таланту и профессионализму доверяю полностью. Помимо того, что он хороший доктор, он ещё и очень внимательный к своим пациентам, на все вопросы ответит, все рекомендации даст, сопровождает до полного выздоровления. Всем рекомендую обращаться за красотой к Тимербулатову Руслану Фаритовичу. Огромное Вам спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2021
Хочу сказать огромное спасибо хирургу за мои раскрывшиеся глаза. Спасибо Тимербулатову Руслану Фаритовичу! Делали блефаропластику верхнего века 6 ноября!
Посетили врача Сентябрь 2021
Хочу выразить огромную сердечную благодарность пластическому хирургу Тимербулатову Руслану Фаритовичу за его золотые руки, высокий профессионализм и тёплое, человеческое и очень чуткое отношение к своим пациентам! Я очень долго и тщательно выбирала хирурга, и остановила свой выбор именно на нём, чему очень довольна! У него же делали разные операции все мои знакомые, подруги и тоже все очень довольны! Я в сентябре 2021 года делала у него коррекцию мочек, результат потрясающий! Уже даже и следов почти не осталось! Руслан Фаритович всегда с клиентом на связи, отвечает всегда на все вопросы очень деликатно и по существу! На декабрь и маму записала к нему на блефаропластику! Очень рекомендую его! Очень рады, что в Уфе есть такие талантливые доктора!
Посетили врача Июль 2021
После того, как решилась на блефаропластику, очень долго искала врача. Из окружения и близких, кто бы делал данную процедуру, не было, поэтому пришлось "бороздить" просторы интернета в поисках врача с положительными отзывами прооперированных пациентов. Так вышла на Тимербулатова Р.Ф. Время и дата операции были выбраны заранее, так как приезжала на время из другого города. Относительно операции. Действительно больше страха. Операция проходит под местным наркозом и абсолютно безболезненно, укол уколом - вполне терпимый. Не успеете моргнуть, а Вы уже "красивая" (уже прооперированная, с лейкопластырями на глазах - операция длится минут 40). Период восстановления в моем случае занял длительное время. Все, как выясняется на деле, индивидуально. Многие пишут, что уже после недели вышли на работу и т.д., но не в моем случае, к сожалению. :( Очень сильно уставали глаза и были, наверное, мышечные боли, которые беспокоили почему-то только один глаз, слава Богу. Но прошло время (месяца три) и все опустило. Результат того стоит. Врач всегда с Вами на связи дистанционно, всегда ответит на все вопросы.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Внимание, профессионализм, онлайн-консультации до и после операции.
Давно собиралась сделать блефаропластику верхних век, записалась к Руслану Фаритовичу по рекомендации сестры. Незадолго до операции заболела Ковидом и пришлось перенести операцию на более поздний период. Руслан Фаритович поддерживал меня советом по быстрому восстановлению после болезни. 20 ноября наконец-то состоялась операция. Теперь у меня красивые веки. Спасибо за работу.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Быстрое восстановление после операции. Я помолодела лет на 10. 🌺
Делала блеферопластику верхних век, итогом очень довольна. Хочу выразить благодарность замечательному врачу Руслану Фаритовичу, у него золотые руки. Несомненно буду рекомендовать его своим знакомым.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Доброжелательное отношение, ответы врача на все возникающие вопросы, объяснение всей предстоящей работы во время консультации, перед операцией и во время операции и тщательный контроль после операции.
Здравствуйте, прошла процедуру блефаропластики верхних век - честно, решилась не сразу, тщательно подыскивала врача по отзывам знакомых и реальному результату, на данный момент очень довольна результатом и отношением к своей работе врача Тимербулатова, хочу поблагодарить и пожелать здоровья и профессионального мастерства. Спасибо большое, рекомендовать буду всем своим знакомым и родственникам, желающим пройти подобную процедуру.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Понравилось всё! Отношение доктора и сотрудников, операция проводилась под местной анестезией, мне все рассказывали, спрашивали о самочувствии, через час отпустили домой, далее доктор вёл онлайн консультацию. Результат превзошёл ожидания! Чувствую себя отлично, а главное, я теперь лучше вижу, особенно по вечерам.
Делала блефаропластику верхних век в клинике "Юхелф" у доктора Руслана Фаритовича.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Помолодела лет на 10 точно, все быстро прошло, через неделю после операции вышла на работу. Синяков не было, мажу кремом и все отлично. Понравилось, в работе все быстро и чётко, без лишних слов. Как я люблю. За работу спасибо!
Посоветовала подруга, хотела сделать блефаропластику нижних век ещё 3 года назад, не решалась. После консультации сомнений не осталось. Сделала круговую блефаропластику, очень довольна.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось: отношение к пациенту, доброжелательность, профессионализм.
Не понравилось
Недостатков нет.
У меня от рождения нависающее верхнее веко. С возрастом эта проблема только усугублялась. Уже несколько лет назад я начала задумываться о блефаропластике. Сначала эти мысли были как мечта, а потом я все же вроде решилась. Но… Окончание школы моих детей, поступление в ВУЗы опять поменяли мои планы. Однако я не расстроилась, а начала искать пластического хирурга, к которому я могла бы обратиться. Скажу вам, искала долго, читала отзывы, смотрела результаты других женщин. Думала, все, уже не найду. Знакомая, которая сделала блефаропластику, посоветовала мне хирурга, который сделал ей операцию. Увидев ее результаты, я, уже не сомневаясь, написала о своем наболевшем пластическому хирургу Руслану Фаритовичу Тимербулатову. Вот и день операции… Мне вкололи местную анестезию. Руслан Фаритович всю операцию разговаривал со мной, комментируя свои действия. Операция при этом совсем не страшная, ну, конечно, напряжение было, но хирург очень хорошо меня подбадривал, поднимал настроение, так что я была уверена в результате. Болей как таковых тоже не было! Веки первые дни не трогала. Отек и синяки, конечно... Ну тут, как я понимаю, индивидуально. Все рекомендации строго выполняла, причем, с хирургом были на связи, и он за этим следил. Я безумно рада, что попала к Руслану Фаритовичу, его профессиональный взгляд, понимание к моей проблеме избавил меня от нависшего века! Его личная поддержка до и после операции была выдающейся. Считаю, что таким заботливым должен быть каждый доктор. Я искренне рекомендую Тимербулатова Руслана Фаритовича и его замечательный персонал для ваших пожеланий в пластике. В пластической хирургии и омоложении он настоящий профессионал. Огромное спасибо!
Посетили врача Октябрь 2021
Обратилась в клинику для проведения блефаропластики. Предварительную консультацию и операцию проводил доктор Тимербулатов Р. Ф., на консультации получила все необходимые разъяснения, список анализов. Операция прошла хорошо, через несколько часов отпустили домой с рекомендациями по уходу за веками. В настоящее время прошел месяц, результат налицо. Спасибо доктору. Рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2021
Хочу поблагодарить врача Темербулатова Рустема Фаритовича за внимание, заботу и отлично проведенную операцию на верхнее веко. Делать что-то со своим лицом всегда страшно, но благодаря профессионализму врача начинаешь чувствовать себя увереннее и в надёжных руках. Операция у меня была 8 октября, но уже через 4 недели восстановительного периода все прошло, выгляжу моложе, веко не нависает, глаза открытые. Я очень рада, что решилась на операцию, а самое главное - за выбор талантливого хирурга.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Тимербулатов Р. Ф. - очень хороший хирург, большое ему спасибо за его работу. Работа отлажена очень хорошо. Очень понравилось отношение, забота. Я живу в другом городе, но Р. Ф. всегда со мной на связи. Я ему очень благодарна, что он сделал для меня, поднял мою уверенность в себе, т. к. я работаю с людьми и всегда должна выглядеть хорошо. На своём примере все своим знакомым рекомендую обращаться к Тимербулатову Р. Ф. Дай Бог ему здоровья.
Обратилась в клинику по рекомендации, все хорошо, коллектив замечательный, специалисты хорошие. Довольна.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень умный, внимательный [...].
Не понравилось
Недостатков никаких нет.
По рекомендации подруги обратилась к доктору Тимербулатову Руслану Фаритовичу по поводу верхней блефаропластики. Хочу сказать, что выбором врача осталась очень довольна. Операция прошла успешно, под местной анестезией, безболезненно, за 40 минут убрали лишнюю кожу и жирок. Руслан Фаритович реально крутой доктор! Руки у него волшебные! Я помолодела на лет 7, мне 45 лет, а люди вокруг дают мне 38 лет. Я очень довольна и рекомендую всем! Даже цена у него за такую операцию скромненькая. Спасибо огромное, Руслан Фаритович!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Перед операцией обязательна сдача анализов. Сама операция прошла легко. Доктор во время операции разговаривал на отвлеченные темы, тем самым помогая не зацикливаться и не переживать. Было больше страха. На деле не больно и не долго. Шрамы ещё есть, но постепенно проходят. После операции постоянный мониторинг швов и результатов.
Блефаропластика верхних век. Первичный приём прошёл информационно. Все вопросы, которые у меня были по блефаропластике верхних век, доктор закрыл. Также наглядно показал предварительный результат.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Рада, что нашла специалиста, и хотела сказать, что хорошие руки у Руслана Фаритовича! Никаких синяков после операции (а при первой блефаропластике синяки держались три недели, несмотря на последующее физ. лечение), зажило все быстро и глаза открылись! Огромное спасибо!
20 лет назад делала блефаропластику на [...]. Времени прошло достаточно и с возрастом понимаешь, что становишься похожа на бабу-ягу, а хочется ещё побыть относительно молодой. Поэтому решила сделать повторно. Посмотрела по отзывам и [...] не вошла даже в десятку по отзывам. Но нашла Руслана Фаритовича Тимербулатова. Огромное спасибо ему! Во-первых, не старый ([...]), во-вторых, умен, что ценится у мужчины, и третье - деликатен. Мне есть с чем сравнивать, поэтому рекомендую именно Руслана Фаритовича как отличного пластического хирурга!
Проверено
Понравилось
Не очень дорого, результат классный.
Не понравилось
Хочу рассказать как я делала блефаропластику у Руслана Фаритовича в клинике "Юхелф". Больших проблем у меня не было, нависшее веко немного добавляло возраста, и мне хотелось исправить это. Первоначально я насмотрелась много видео про операцию, результаты, отзывы пациентов, фото до и после, выбрала врача по рекомендации и доверилась именно ему. Сначала врач попросил сделать ряд анализов, посмотрев которые он сказал, что все хорошо, и затем был назначен день Х. В назначенный день утром я приехала в клинику, подготовительные процедуры (осмотр, наметки маркёром сколько будет удалено в итоге и так далее) заняли часа 2. Операция и ещё немного я находилась в палате, в 3 часа я была свободна. В итоге все прошло хорошо, больно не было совсем, потому что был сделан обезболивающий укол. Период реабилитации у меня был 2 недели, ещё месяц примерно выполняла рекомендации врача, постоянно переписывалась и отправляла необходимые фото (Руслан Фаритович отвечал и советовал что нужно делать, главное - слушать и выполнять все советы). Сейчас прошли полгода, и результат меня очень радует: швы почти не видны, взгляд стал более открытым. Спасибо доктору за мои «новые глазки»!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
В выборе врача не ошиблась. Очень спокойный хирург, который всегда ответит на любой вопрос. Всегда на связи по Ватсаппу. Результатом операции абсолютно довольна. Также очень понравилось, что лишний раз приезжать в клинику не было необходимости. Всего была 3 раза: 1. Консультация. 2. Операция. 3. Снятие швов. Дальше общение через Ватсапп, что меня полностью устроило. Возможно, если кому-то хочется, можно приезжать очно. Я об этом не спрашивала.
Несколько лет собиралась сделать верхнюю блефаропластику. Обратилась к Руслану Фаритовичу.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, внимание, доброта.
У меня возникла проблема с нависшими веками. Стала искать в интернете информацию на данную тему. По отзывам в интернете наткнулась на Р. Ф. Тимербулатова. Знакомых, имеющих опыт, рядом не было. Поехала в Уфу к нему на консультацию. Уговорила себя на это, так как приступить к действию боялась. На консультации, встретившись с Руслан Фаритовичем, все сомнения развеялись. Он мне подробно ответил на все мои вопросы, показал в зеркале, что ожидать. Как все будет проходить. И я ушла с твердым намерением, что иду сдавать анализы и приступаю к действию. Сама операция прошла так, что я и не заметила, что она была. Как и говорил доктор. Очнулась без болей и т. д. Через неделю нарисовался на лице результат. Дети радовались вместе со мной. Появились открытые глаза, изменился взгляд. Кожа вокруг глаз как бы подтянута, заметно помолодела. На данный момент прошло 2 недели. Пишу, пока свежи ощущения. Жалею, что тянула столько лет. Радуюсь, каждый день, что решилась. И в этом главная заслуга моего врача Тимербулатова Руслана Фаритовича. За время общения с ним он стал таким близким, родным человеком. Желаю ему здоровья, успехов во всем.
Посетили врача Сентябрь 2021
Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность Тимербулатову Руслану Фаритовичу. 02.09.2021 делал у него отопластику на оба уха. Отличный специалист своего дела, на консультации все подробно объяснил, сама операция прошла безболезненно и без осложнений. В течение всего периода реабилитации оставался на связи и консультировал по всем вопросам. Результатом полностью доволен, спасибо большое!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимательность, спокойствие.
Не понравилось
Есть просто доктор. А есть доктор от Бога. Профессионал своего дела это он - пластический хирург Тимербулатов Руслан Фаритович! Нашли мы своего доктора на этом самом сайте. Прочитав много отзывов о пластических хирургах, остановились на Руслане Фаритовиче. Позвонив в клинику "Юхелф", легко записались на прем. После консультации у доктора у меня не было сомнения, что это он - доктор, которому я могу доверить прооперировать своего сына. А именно сделать отопластику. На операцию Руслан Фаритович записал в удобный нам день. Страх, тревожность и сомнения исчезли после беседы с Русланом Фаритовичем. Доктор был всегда на связи, спокойно, ответственно, без спешки и суеты вел приемы. Мы остались довольны результатом операции. Спасибо Вам, Руслан Фаритович, за Ваше внимательное и чуткое отношение к пациентам, за Ваш профессионализм. Хотелось бы нашему доктору пожелать удачи и успехов, здоровья!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Результат операции и внимательное отношение после операции.
Я редко пишу отзывы. В основном читаю. И это очень помогает мне в принятии решения. Сейчас тот случай, когда я решила написать отзыв. Возможно, это поможет кому-нибудь решиться на операцию. Возможно, поможет в выборе хирурга. В определенном возрасте картинка в зеркале начинает огорчать. Глаза! Глаза меняют многое. Веки опустились, взгляд перестал быть распахнутым. Вид у меня стал утомленной женщины. Решила сделать верхнюю блефаропластику. И тут начинаются вопросы: где? У кого? Ведь это лицо! Спасибо подруге из Уфы, она порекомендовала хирурга Тимербулатова Руслана Фаритовича. Но я из Москвы, как проконсультироваться и организовать все удаленно? Все оказалось просто. Все вопросы и рекомендации оперативно получала по телефону. После снятия швов и моего возвращения домой он не забыл обо мне и следил за моим состоянием удалённо. Это было важно для меня. Хочу сказать Спасибо Тимербулатову Руслану Фаритовичу публично.
Проверено
Мне посоветовала подруга, которая делала блефаропластику. Всё сделали, так как я хотела. Персонал приветлив. Руслан Фаритович профессионал своего дела, кроме того обладает человеческими качествами, спокойно, душевно и терпеливо отвечал на все вопросы и успокаивал! Спасибо большое, я очень довольна!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Рекомендую всем Руслана Фаритовича, как высококлассного специалиста.
Не понравилось
Нет такого.
Давно хотела сделать блефаропластику. Мне порекомендовали Руслана Фаритовича, как первоклассного специалиста. Операция прошла успешно и без осложнений. Гематомы прошли быстро. Доктор был всегда на связи и давал постоперационные консультации. Результатом я очень довольна.
Проверено
Понравилось
Руслан Фаритович 💯 порядочность. Чуткое отношение к каждому пациенту. 🌹🌹🌹
Не понравилось
На ресепшене поприветливее 🙏.
На блефаропластику век по рекомендации моих родственников я обратилась к Руслану Фаритовичу. От первого разговора с ним и до конца я не пожалела, что обратилась к нему. Результатом очень рада 👍
Посетили врача Июль 2021
Здравствуйте. У меня в июле 2021 г. была операция - отопластика. Я долго не решалась на это, но прочитав много хороших отзывов о Руслане Фаритовиче, все-таки набравшись смелости, пошла. Сама операция, послеоперационный период прошли отлично. Хочу выразить огромную благодарность Руслану Фаритовичу за то, что Вы делаете людей счастливыми!
Посетили врача Июнь 2021
Добрый вечер. Хотела бы написать отзыв о замечательном хирурге - Тимербулатове Руслане Фаритовиче. Была проведена круговая блефаропластика с удалением эпикантуса. Очень долго не могла решиться на операцию, прошерстила весь интернет и прочитав только положительные отзывы о Тимербулатове Р. Ф. твёрдо решила, что доверюсь только ему. Заранее созвонились, всё обсудили и назначили дату операции (и даже здесь врач пошёл мне навстречу и перенёс операцию в нужный для меня день). Я очень боялась, но всё прошло замечательно, мне показалось, что у стоматолога было больнее. После операции доктор всё доступно объяснил, и реабилитация прошла хорошо, без осложнений. Каждый день на протяжении 2 недель Руслан Фаритович спрашивал о моем самочувствии, за что ему отдельное спасибо. До 40 лет у меня был комплекс неполноценности, а теперь я считаю себя красивой и молодой! Спасибо, Руслан Фаритович, за ваши золотые руки! Желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и побольше благодарных, красивых, счастливых клиентов!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отличный врач, всем советую.
По совету знакомых обратилась к Руслану Фаритовичу насчёт блефаропластики, он доступно все объяснил про операцию и назначил удобное мне время операции. Операцию провели в течении часа, под местной анестезией. Не было никаких болевых ощущений. Можно сказать, все прошло на отлично! Я так довольна результатом, спасибо огромное Вам, Руслан Фаритович.
Проверено
Понравилось
Очень понравилось отношение не только врача, но и всего медицинского персонала.
Долго решалась идти на операцию по блефаропластике, просмотрели все просторы интернета. Прочитав отзывы о враче Тимербулатове Руслане Фаритовиче сомнений не осталось.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось качество сделанной работы профессионала.
Сделала у Вас блефаропластику, очень довольна, на 100%. Спасибо Вам большое за то, что преобразили мои глазки. Всем советую!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все отлично!
На операцию блефаропластики верхних век собиралась три года. И вот наконец решилась. Операция прошла безболезненно. Послеоперационный период был не простым, у меня очень тонкая кожа и склонность к синякам и отекам. Но призываю не пугаться и не паниковать, через неделю все проходит. Результат того стоит, сейчас через 40 дней на меня в зеркало смотрят глаза моей молодости, правда, результат ошеломительный. Прохожие снова стали заглядывать мне в глаза, как в молодости. Руслан Фаритович очень опытный и внимательный врач. Рекомендую с легким сердцем. Сейчас, в зеркало, на меня смотрят молодые красивые глаза счастливого человека.
Посетили врача Май 2021
Я обратилась к врачу-хирургу Тимербулатову Руслану Фаритовичу по поводу операции по блефаропластике верхних век. Искала доктора по отзывам в интернете, у Тимербулатова Р. Ф. прекрасные отзывы и я решила ехать в Уфу. Результат проведённой операции мне нравится.
Посетили врача Май 2021
Делала верхнюю блефаропластику под местной анестезией. Немного неприятно делать укол, боли не чувствуется вообще. Заживление прошло быстро. На консультации доктор все разъяснил. После операции даны рекомендации. Глаза стали более открытыми, жалею, что не обратилась раньше. Результатом довольна. Смело обращайтесь к Руслану Фаритовичу.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Да, мне всё понравилось: и консультации, сама операция была быстрой и безболезненной, швов не видно.
Здравствуйте! Можно сказать, что я всю жизнь мечтала, чтобы у меня не было этих ужасных мешков под глазами! Наконец я решилась на данную операцию, а именно на нижнюю блефаропластику. Но помимо решения мне необходимо было найти хорошего специалиста, я очень тщательно подходила к данному вопросу и я нашла всё же его - это Руслан Фаритович! Спасибо Вам огромное за Вашу работу! Всем рекомендую! 👍
Проверено
Давно хотела сделать блефаропластику, но все никак не решалась. В итоге обратилась к Руслану Фаритовичу, очень хороший доктор. Операция прошла быстро и безболезненно. Смотрю на себя в зеркало и радуюсь! Огромное Вам спасибо!
Проверено
Понравилось
Отзывчивость, высокий уровень профессионализма.
Я как всегда выбрала по отзывам несколько хирургов и когда пришла на приём к Руслану Фаритовичу поняла, что выбор сделан, расположил тем, что говорит, как есть, без лишних обещаний, а пришла я с такой проблемой как обвисший живот и диастаз, в марте была проведена абдоминопластика. Операция прошла успешно и вот прошло 2,5 месяца, результатом довольна более чем, за что благодарна Руслану Фаритовичу! Спасибо за профессионализм и за золотые руки, теперь я снова чувствую себя молодой и красивой! :)
Проверено
Понравилось
Клиника чистая, уютная, ждать консультации долго не пришлось, Руслан Фаритович все объяснил просто и доступно. Единственное - процесс заживления и преображения у меня проходит не так быстро. Прошло 2 месяца, и вот мне нравится результат, надеюсь, будет ещё лучше :). Живу в другом городе, приходится консультироваться по фото и переписке, но врач всегда отвечает на все вопросы. Спасибо. Буду рекомендовать эту клинику.
Долго искала подходящую клинику: цена-качество. Посмотрела работы, отзывы о Тимербулатове Руслане Фаритовиче и решила делать круговую блефаропластику у него.
Проверено
Давно хотела сделать блефаропластику, но всё никак не решалась. Боялась, что что-то может пойти не так. В итоге, как-то вечером дочь спросила, почему же я не делаю, и начала искать разные клиники в Уфе. Выбрала несколько и показала мне. Выбрала в итоге Руслана Фаритовича. Скромный приятный мужчина. Сперва общались через [...], потом приехала на консультацию и после уже, удостоверившись во всём, поехала на операцию. После операции почти сразу уехала домой и пару дней пока ходила с пластырями. Было, честно говоря, страшно, что может не понравиться, может, плохо сделано. Отёки были, но не такие сильные, как думала. После снятия швов, честно, результат не сразу понравился. Мне показалось, что выглядит слишком неестественно (на самом деле, просто было непривычно). Сейчас уже прошло пару месяцев, и остались еле заметные швы и покраснения. Как начала привыкать, всё начало нравиться. Дочь вообще сказала, что толком не замечает разницы, лишь то, что глаза стали более открытыми. 😄
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Неплохой результат, взгляд открылся, выгляжу моложе.
Не понравилось
Небольшие проблемы во время реабилитации.
Обратилась в клинику "Юхелф" к Руслану Фаритович. Сделали блефаропластику, результатом очень довольна!
Посетили врача Май 2021
Я обратилась к Руслану Фаритовичу по рекомендации и сейчас очень рада. У меня была блефаропластика верхних век. Операция прошла блистательно. Очень довольна. Лицо помолодело на десяток лет. Это мнение окружающих. Столько комплиментов я не слышала в свой адрес о-о-очень давно... Спасибо настоящему хирургу Темербулатову Р. Ф., здоровья и процветания Вам.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось.
Не понравилось
Нет недостатков.
Хотела бы оставить отзыв. Сделала операцию абдоминопластику живота у пластического хирурга Тимербулатова Руслана Фаритовича. Долго к этому шла. После трёх кесаревых сечений был сильно обвисший живот, растяжки, поперечные шов. Операция прошла успешно. Я очень довольна результатом. Спасибо ему за мастерство! Буду рекомендовать всем знакомым.
Проверено
Понравилось
Быстрая реабилитация. Швы незаметны. Высокий профессионализм. Цены.
Долго решалась на блефаропластику, так как были хронические заболевания глаз и я боялась осложнений. После разрешения офтальмолога решено было все-таки сделать. Операцию сделала в клинике хирургии «Юхелф» у Руслана Фаритовича. Операция длилась минут 40 под местной анестезией. Через 3 часа я уже поехала домой. Удивительно, что реабилитация прошла очень быстро, у меня даже практически не было синяков. Я была просто в приятном шоке, так как глаза - это моё слабое место и я уже была готова и настроена на долгий период восстановления. А тут в течение недели у меня практически все зажило. :) Швы вообще не заметны. Что я могу сказать, этот врач - действительно, профессионал с большой буквы. Если оценивать по 10-балльной шкале, я бы поставила все 20 и добавила +, так как операция превзошла все мои ожидания. Я очень довольна. Единственное о чём жалею, это то, что не сделала операцию раньше. Огромное спасибо Руслану Фаритовичу!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Операция прошла успешно, зря боялась. Была местная анестезия, все без боли. Шрама не видно, очень довольна, очень рада.
С рождения на брови была небольшая опухоль. Начала расти, в интернете нашла клинику с самыми хорошими отзывами. Решила обратиться и не жалею, что обратилась именно в клинику "Юхелф" к пластическому хирургу Руслану Фаритовичу.
Проверено
Понравилось
Хорошее отношение к пациентам, внимательность.
Не понравилось
Недостатков нет.
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв про клинку "Юхелф". Благодарна замечательному хирургу Тимербулатову Руслану Фаритовичу за блефаропластику, очень довольна результатом. Огромное вам спасибо. 🙏
Проверено
Понравилось
Очень понравилось отношение: приятный в общении, все проконтролировал, напомнил по времени про анализы.
Хотела сделать блефаропластику верхних век. Руслан Фаритовича посоветовала знакомая.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все отлично!
Всем привет! 13.05.2021 делала блефаропластику верхних век. Все прошло отлично, целый год ждала, только чтобы прооперироваться у Тимербулатова Р.Ф. Всем рекомендую, отличный доктор! Из Москвы летела и всем советую. Спасибо большое!
Проверено
Всем привет. Делала верхнюю блефаропластику в клинике "Юхелф". Хотелось бы сказать большое спасибо Тимербулатову Руслану Фаритовичу. Ни капли не жалею, что пошла в эту клинику! Сама операция была недолгая и совсем не больно. Атмосфера в клинике уютная. Реабилитационный период прошел легко, безболезненно. Я очень довольна проведённой операцией, большое спасибо!
Проверено
Понравилось
Быстро зажило (легкая профессиональная рука доктора), абсолютно безболезненно прошла вся операция.
Коллега преобразилась после отпуска, молодой взгляд такой стал, я все расспросила у нее и тоже решилась на блефаропластику. Давно задумывалась, и тут решилась, и записалась к Руслану Фаритовичу, у которого были, как оказалось, наши уже 2-3 коллеги. Они и посоветовали Руслана Фаритовича. И я не ошиблась! Спасибо огромное! Доктор - золотые руки! Все быстро заживало, очень внимательно наблюдал после операции, буквально через неделю можно было идти на работу!
Проверено
Обратилась к Руслану Фаритовичу по рекомендации коллеги, сделали блефаропластику верхних век. Я очень довольна результатом. Боли не было совершенно, очень боялась, что будет. :) Каких-то 40 минут в операционной, и больше не нужно напрягать лоб, чтобы взгляд был более открытым. Спасибо доктору, что помогает делать женщину увереннее в себе. :) P.S.: Теперь и мама собирается на верхнюю и нижнюю пластику век. :)
Посетили врача Январь 2021
Большое спасибо Руслану Фаритовичу. Долго выбирала врача на блефаропластику и остановилось на нём. Врач от Бога, лишнего не болтает, только по делу. Очень ему благодарна. После операции на вид скинула лет 20. Нет уствшего взгляда как раньше, муж говорит, молодуха. Спасибо Вам, Руслан Фаритович.
Проверено
Понравилось
Уважаемый Руслан Фаритович! Огромное спасибо за Ваши золотые руки, высокий профессионализм и столь чуткий подход к каждому пациенту.
Делала блефаропластику верхнего века в марте 2021 года у Тимербулатова Р.Ф. Готовилась и настраивалась давно, где-то с 2016 года. Наконец решилась, когда подруга сделала блефаропластику у Руслана Фаритовича. Сначала было тревожно (все-таки лицо, область глаз), был какой-то испуг, что будет все очень больно. После первой же консультации с врачом я немного подуспокоилась. Руслан Фаритович меня внимательно осмотрел, рассказал, как это будет происходить, я задала все интересующие меня вопросы. Но получив ответ, что операция безболезненная, немного не поверила, думала - так успокаивает. В назначенный день пришла на операцию, и меня начали к ней готовить, я все время ждала момента, когда мне будет больно, но так этого и не дождалась. :) Все прошло очень быстро, в комфортной, спокойной обстановке. Пришла в клинику я к 08:00, в 12:30 уже была дома. Теперь я живу с глазами, которыми очень довольна. Косметика лежит как надо. Все отмечают, что весна на меня действует хорошо, что я прям "расцвела". :)
Посетили врача Январь 2021
Мне нужна была блефаропластика. Обратилась по рекомендации знакомой. Были очень хорошие отзывы о клинике и враче. Понравился её результат. Написала доктору, потом созвонились, доктор дал перечень анализов и, когда были готовы результаты обследования, назначен день операции. Перед операцией доктор сделал разметку, всё объяснил и рассказал. Операция прошла быстро и безболезненно. После обеда я уже ушла домой. Через неделю сняли швы. После операции прошло три месяца. Результатом очень довольна. Рекомендую клинику и доктора своим друзьям и знакомым.
Проверено
Хочу выразить свою благодарность за проведённую операцию хирургом Тимербулатовым Русланом Фаритовичем. После резкого похудения на 23 кг., я решилась на операцию. В феврале месяце Руслан Фаритович провёл операцию (мастопексия + абдоминопластика). Вы избавили меня от моих комплексов. Сейчас я мимо зеркала не могу пройти, смотрю на свой силуэт и радуюсь. Руслан Фаритович, спасибо вам за ваш профессионализм, внимание и заботу. В любое время вы находитесь на связи, даёте рекомендации, ни один мой вопрос не остался без ответа.
Проверено
Хочу выразить огромную благодарность Тимербулатову Руслану Фаритовичу! 15 марта была проведена операция, блефаропластика верхнего века, в 8:00 я приехала в клинику, в 14:00 я уже направлялась в аэропорт, так как прилетала из другого города, именно к Руслану Фаритовичу. Я очень довольна результатом, всё прошло безболезненно. Спасибо вам огромное, за ваш профессионализм и внимательное отношение! Желаю вам процветания, успехов и всего самого наилучшего!
Проверено
Не понравилось
Недостатков не обнаружилось.
Стала замечать, что мне все меньше хочется смотреть в зеркало. Больше всего меня беспокоило нависшие веки. Долго не могла решиться, но вот решилась и очень рада этому. Обратилась к Руслану Фаритовичу, очень хороший доктор. На консультации все доходчиво объяснил и показал. Операция прошла быстро и безболезненно. Я очень довольна результатом.
Проверено
Понравилось
Хирург, подробно разъяснил всю процедуру подготовки к операции, саму операцию и послеоперационный период. Руслан Фаритович был вежлив и внимателен, что конечно, импонирует. Даже добр! Не ожидала, что будет курировать так долго послеоперационный период. Да, мне доктор и его работа понравились. Разумеется, я рекомендую проходить.
Меня долгое время беспокоили веки, которые закрывали почти половину зрачка. Поэтому решилась на операцию, тем более, что родной сестре и моей тёте тоже делали подобную операцию на веки.
Не понравилось
Мне 65 лет, решилась на операцию - блефаропластика. Друзья посоветовали сделать только у Руслана Фаритовича, все прошло очень хорошо, уже месяц после операции. Мне очень нравится.
Проверено
Понравилось
Руслан Фаритович настоящий профессионал своего дела. Операцию провёл быстро, практически без боли, послеоперационные рубцы практически не заметны. Буду рекомендовать его другим.
Не понравилось
Все понравилось.
Обратился по рекомендации близкого человека. На верхнюю блефаропластику. Прошло почти 2 месяца. Эффект отличный.
Проверено
Понравилось
Все понравилось. Понравилось, что доктор ответил на все вопросы и дал рекомендации по быстрому заживлению.
Обратилась к доктору. Он дал мне список анализов и назначил дату операции. Операция прошла быстро и без задержек. Пришла в клинику к 8 утра и в 12:30 я была уже дома.
Понравилось
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить Тимербулатова Руслана Фаритовича за проделанную работу, за его профессионализм и внимательное отношение! К выбору врача подходила очень серьезно и сейчас не жалею, что мой выбор пал именно на Руслана Фаритовича. Результатом я очень довольна! Огромное вам спасибо! Желаю Вам успехов и дальнейшего процветания!
Проверено
Понравилось
Очень понравилось. 👍👍👍 Благодарю Руслана Фаритовича. 🙏🙏🙏
Доброго дня! Обратилась в клинику "Юхелф" по рекомендации знакомой, а именно к хирургу, Руслану Фаритовичу. Всё прошло на высшем уровне, результатом очень довольна. Рекомендую. Операция и результат на 5+. 👍
Проверено
Решилась на блефаропластику верхних век совершенно неожиданно. С детства были нависшие веки, поэтому решила попробовать их изменить. Решила обратиться к Руслану Фаритовичу, так как у него были самые лучшие отзывы. И не ошиблась. Реабилитация проходила быстро. На 10-ый день я уже пошла в гости. А на 12-ый день вышла на работу. Шрамов практически не видно было, поэтому ни родственники, ни друзья даже ничего и не поняли, так как я никому не сказала, что собираюсь делать блефаропластику. Просто смотрят на меня и говорят, что похорошела, а что изменилось понять не могут. :) Я такая довольная! Ведь у меня ещё никогда не было такого открытого взгляда. Спасибо вам, Руслан Фаритович!
Проверено
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить благодарность Руслану Фаритовичу за проделанную работу! Делала блефаропластику век, прошёл месяц после операции, и виден окончательный результат. Смотрю на себя в зеркало и радуюсь! Я преобразилась! Огромное Вам спасибо!
Проверено
Понравилось
Все!
Не любитель писать, но очень хочется поблагодарить доктора Руслана Фаритовича. Врач с большой буквы! Очень переживала, боялась, не могла решиться на блефаропластику (все же лицо), а теперь думаю надо было раньше! На первичном приеме Руслан Фаритович все тщательно разъяснил и показал насколько висят веки и я решилась! Операция прошла успешно, никакой боли не во время операции не после, швов совсем не видно. Спасибо Вам большое за ваши золотые руки. Вы подарили мне вторую молодость!
Проверено
Хочу выразить огромную благодарность доктору. Я в восторге от выполненной работы. Руслан Фаритович - специалист с большой буквы. Огромное спасибо Вам!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Небольшая клиника с приветливым персоналом, добрым отношением, спокойной атмосферой и приятными ценами.
Не понравилось
Всё понравилось.
Золотые руки у Руслана Фаритовича! Его работа просто поражает аккуратностью, точностью, профессионализмом. Очень приятный в общении. А результат превосходит все ожидания. Очень довольна, что выбрала именно его.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень понравилась работа врача! Довольна на 1000% результатом блефаропластики. Буду советовать всем подругам! Руслан Фаритович обладает великолепным чутьем и превосходным чувством юмора. :) Мастер своего дела! Однозначно рекомендую.
Внимательное отношение, оперативные ответы на вопросы.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Спасибо Руслан Фаритович за проделанную работу! Врач профессионал своего дела! Я очень благодарна хирургу Тимербулатову Руслану Ф за проведённую операцию. Это были верхние веки (блефаропластика) . Сейчас нет нависшей кожи. Рубцы зажили быстро. Прежде чем решиться на операцию долго думала и сейчас не жалею, что решилась, спасибо Вам Руслан Фаритович! Врач очень грамотный, с лёгкой рукой, внимательный.
Спасибо Руслан Фаритович за проделанную работу! Врач професстонал своего дела!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Тщательный и индивидуальный подход к пациенту. Внимательность, пунктуальность, постоянное курирование. Я обратилась к клинику, Юхелф" в декабре 2020, с неординарной проблемой, доктор взялся за мой случай, назначил операцию на январь 2021! Сделал все оооочень аккуратно! Профессионал своего дела!
Очень довольна работой доктора Тимербулатова Руслана Фаритовича! Всевышний дал благодать в Ваши руки! БлагоДарю!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Тимербулатову Руслану Фаритовичу - специалисту с большой буквы! Спасибо Вам большое за моё преображение! Вы омолодили меня и сделали просто красавицей! Спасибо Вам за чуткость и профессионализм! Обязательно порекомендую Вас своим друзьям и близким!
Я в восторге от выполненной блефаропластики. Швы тонкие, незаметные - ювелирная работа.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Прекрасное отношение к пациенту, подробная консультация перед операцией, а также и в послеоперационной период в течение двух месяцев.
Не понравилось
Недостатков нет.
У Тимербулатова Руслана Фаритовича делала отопластику. Комплекс (оттопыренные уши) мне доставлял сильный дискомфорт. В 2017 году начала искать хорошего пластического хирурга через интернет, в первых рядах как раз и нашла Руслана Фаритовича, но не решалась на данную операцию. Далее три года я наблюдала за трудовой деятельностью Руслана Фаритовича, отзывы пациентов всегда были положительные, и вот в ноябре 2020 года я решилась на данную операцию и без каких-либо сомнений сразу записалась на консультацию. На первой консультации Руслан Фаритович все подробно объяснил, так как опытный хирург, запись на операцию была только на январь, а хотелось сделать это до нового года. И мне очень повезло, так как нашли окошко для операции в декабре, чему я была очень рада. Сама операция длилась примерно два часа, абсолютно никаких болей не чувствовала, далее определили в комфортную палату, где два часа дали отдохнуть, и этого хватило более чем. Далее на следующий день пришла на перевязку, делал ее сам Руслан Фаритович, очень аккуратно. И после операции постоянно был на связи, консультировал. Ушки уже зажили, все прекрасно, результатом очень довольна. Так как я очень боюсь боли, для меня это было страшно, но Руслан Фаритович - настолько опытный хирург, что боли я не почувствовала вообще, только от наркоза когда ушки отходили и заживали, тогда болели. Всем рекомендую Тимербулатова Руслана Фаритовича, как опытного, прекрасного, вежливого хирурга. Огромная благодарность!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Грамотный врач, быстрая реабилитация, отражение себя в зеркале.
Давно хотела написать отзыв, но собралась только сейчас. Делала у Руслана Фаритовича верхнюю и нижнюю блефаропластику в июне 2019 года. Зато по истечении 1,5 лет могу сказать, что очень рада, что я сделала данную операцию и выбрала именно этого врача. К операции подходила очень серьезно, настраивалась несколько лет. Врача выбирала тщательно, посетила разных хирургов, но выбрала именно Руслана Фаритовича. Врач грамотный, спокойный, с легкой рукой, ни дня не пожалела об этом. Руслан Фаритович, большое, человеческое Вам спасибо за красоту, которую дарите нам. Желаю Вам крепкого здоровья и профессиональных успехов.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравилось все: клиника, медперсонал и отношение, профессионализм и качество проведённой процедуры.
Добрый вечер. Делала верхнюю блефаропластику у Тимербулатова Руслана Фаритовича, результат радует с каждым днём. Прошло всего 20 дней после операции. Во время и после операции никаких болезненных ощущений не испытывала. Осложнений не наблюдается, швы затянулись, болей нет, чувствую себя хорошо и нравится то, что вижу в зеркало! Мои глаза открылись! Я очень благодарна Руслану Фаритовичу за проведенную операцию и результат, который я теперь ежедневно наблюдаю, смотря на себя в зеркало. Спасибо Вам! Благополучия и процветания!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Понравилось.
Рада, что решилась на операцию. Взгляд стал открытым. Абсолютно зря боялась. Врач Тимербулатов Руслан на все 100 знает свое дело. Операция быстрая, минимальный восстановительный период и результат отличный.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Современная клиника. Чисто, уютно. Молодой и заботливый персонал.
Не понравилось
На ресепшене девушкам немного быть поприветливее.
Много лет думала, всё никак не решалась сделать круговую блефаропластику. И наконец в 2020 году решила, всё, хватит смотреть в зеркало и ужасаться. Среди многих клиник, выбор пал на клинику "ЮХЕЛФ". Читала отзывы, лицензии, всё про докторов. Записалась на консультацию к Тимербулатову Руслану Фаритовичу, и он сразу расположил к себе. Всё чётко и подробно разъяснил. Операция прошла успешно, безболезненно. Чувствовалась рука профессионала. Сейчас еще швы розоватые, но уже вокруг замечают, что я помолодела лет на 10. Настроение приподнятое, радости нет предела. Всем тем, кто ещё сомневается в выборе хирурга, однозначно Руслан Фаритович! Доктор от бога, золотые руки! Побольше бы таких. Огромнейшее спасибо ему.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилось! Уже рекомендую всем знакомым, кто одаривает меня комплиментами. Приятно услышать в свой адрес (но я же знаю, что эти слова в адрес врача!) приятные слова.
Уважаемый Руслан Фаритович, позвольте выразить мою искреннюю благодарность! Вы очень приятный врач, мастер своего дела. Это большая удача и счастье, что я попала именно к Вам. Не выразить словами, как я довольна собой. Желаю Вам, чтобы всегда получали удовольствие от своей работы, здоровья и процветания!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Решилась на блефаропластику. Обратилась в 21 больницу, попала к Тимербулатову Руслану Фаритовичу, я очень довольна результатом! Отношение к пациентам хорошее, все на высшем уровне! Буду обязательно рекомендовать своим знакомым!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доктор-профессионал! Все четко, ясно и понятно пояснил. Лишнего не навязал. Результат превзошел мои ожидания!
Так же понравилась клиника. Чисто, уютно. Рекомендую!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень хороший врач, чисто и уютно в клинике, доброжелательное отношение.
Хочу поблагодарить Руслана Фаритовича за его золотые руки и железное терпение. Давно хотела осуществить свою мечту и вот, наконец-то, я решилась на отопластику. Очень сильно переживала, как пройдет операция и послеоперационный период. Но зря переживала. Все прошло хорошо, быстро. После операции немного побаливали ушки, но потерпеть можно. Сейчас никак не нарадуюсь результату. Спасибо Руслану Фаритовичу - всегда на связи, отвечал на все вопросы. Огромнейшее спасибо за осуществление моей мечты.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Операция по абдоминопластике прошла замечательно, уже второй месяц. Довольна результатом. С радостью отметила, что стали подходить вещи, о которых стала забывать, которые мне были малы, чувствую себя моложе и по физическому состоянию лёгкость! Очень грамотный, отличный врач! Спасибо Вам, Руслан Фаритович, за Ваш труд!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доброжелательность, открытость, принципиальность, доступность для консультации по любому вопросу, опыт и мастерство.
Обратилась к Руслану Фаритовичу по поводу отопластики. Подробно объяснил, что и как будет сделано, в чем заключается операция, какие этапы восстановления нужно будет пройти. Операция прошла успешно, Руслан Фаритович все сделал очень аккуратно. После операции постоянно находился на связи, узнавал о самочувствии. Большое спасибо за ваши старания и знания, за ваши усилия и советы, за вашу доброту и понимание, за ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательный врач, и я желаю вам помочь ещё многим людям. От всей души хочу сказать вам большое спасибо! Результат очень радует, я довольна, сбылась моя давняя мечта!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отличный специалист! Внимательный и чуткий доктор!
Прошло 10 дней после блефаропластики верхнего века. Осложнений, инфекций, ничего не наблюдается, швы (хоть прошёл и небольшой срок) затянулись, в некоторых местах их даже не видно, болей нет, чувствую себя хорошо и ооочень нравится то, что вижу в зеркале! Лучшее соотношение цены и качества. Поэтому можете смело обращаться к Руслану Фаритовичу, рекомендую!
Посетили врача Июль 2020
Хочу сказать спасибо Руслану Фаритовичу за проделанную работу и профессиональный подход. Он тот врач, который выслушает и ответит на все вопросы. Девочки, не бойтесь, вы в надёжных руках.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Приемлемые цены. Отношение персонала к пациенту. Уверенность врача в своей работе.
Про Руслана Фаритовича услышала хороший отзыв ещё лет 8 назад. Когда пришло время и мне подкорректировать глаза, в выборе врача даже и не задумывалась. О чем ни капли не жалею. Клиника "Юхелф" очень понравилась. Приятный персонал, приятное отношение к пациентам. Приём проходит по записи. Это очень удобно. Приехала ко времени, сразу пригласили в кабинет. Врач провел консультацию очень понятно. Объяснил все этапы предоперационные и послеоперационные. Сама операция прошла успешно. В руках врача чувствовалась уверенность. Я рекомендую Руслана Фаритовича, как опытного специалиста по блефаропластике. Спасибо вам большое. Ведь очень страшно доверять свое лицо, ложиться под скальпель. Врачей много, а Руслан Фаритович такой один! Вы лучший!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Добрый день. Прекрасная современная клиника. Внутри чисто и уютно. Превосходный доброжелательный персонал. Хочу передать слова благодарности доктору Тимербулатову Руслану Фаритовичу за отлично проведенную операцию.
Добрый день. Хочу поблагодарить Тимербулатова Руслана Фаритовича за отлично проведенную операцию по блефаропластике верхних век. Врач от бога, отзывчивый и доброжелательный. В сентябре 2020 года делала блефаропластику верхнего века в клинике "Юхелф". Хорошая современная клиника, заботливый персонал. Сама операция и восстановительный процесс были безболезненны. Так как проживаю в другом регионе, выбирала доктора из большого количества профессиональных хирургов, прочитав большое количество отзывов, личных и профессиональных данных. Мой выбор пал на Тимербулатова Руслана Фаритовича, и я осталась очень довольна результатом. Так как у меня не было возможности попасть на консультацию, доктор провел ее дистанционно. Записал на операцию и объяснял, что нужно делать до и после операции. Я очень благодарна Руслану Фаритовичу за проведенную операцию и результат, который я теперь ежедневно наблюдаю, смотря на себя в зеркало. Если кто-то думает о подобной операции, я бы посоветовала обратиться к Руслану Фаритовичу. Это действительно хороший врач, хирург, профессионал своего дела.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Меня беспокоили постоянные мешки под глазами и я решила сделать операцию. Это замечательный шанс вернуть лицу молодость и подарить себе более выразительный взгляд. Меня прооперировал отличный хирург Руслан Фаритович. Очень успешно провел блефаропластику нижнего века. Эта операция дает потрясающий эффект. Через две недели от операции практически не осталось следа. Я очень рада, что не побоялась довериться, хотя волнения были. Во время и после операции я чувствовала поддержку. Я думаю, залог успеха это правильный выбор высококвалифицированного и опытного хирурга знающего свое дело. Огромное спасибо, Руслан Фаритович. Я очень Вам благодарна.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Добрый вечер! Делала верхнюю блефаропластику у Тимербулатова Руслана Фаритовича, результат радует с каждым днём все больше, глаза стали как в 20 лет. Шов тоненький, пока ещё розовый. Обязательно ещё буду делать нижние. Спасибо большое. 🙏🙏🙏
Не понравилось
Отеки, гематомы.
У доктора золотые руки, операцию сделал безболезненно и очень быстро по времени, реабилитация длилась 10 дней.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Открытый взгляд. Омоложение. Недолгая реабилитация. Не больно.
Не понравилось
Свой страх.
Благодарю пластического хирурга Тимербулатова Руслана Фаритовича за проведенную мне операцию "круговая блефаропластика", которую Руслан Фаритович проводил под местной анестезией. От волшебных рук доктора никакой боли не чувствуется, хочу заметить, что даже в ходе операции я умудрилась закемарить, Тимербулатову Р. Ф. пришлось меня будить. 🤭 Никаких сильных отеков и синяков практически не было (если вы, конечно, соблюдаете рекомендации врача). Тимербулатов Р. Ф. в период реабилитации всегда на связи, никогда не оставит без ответа и поддержки своего пациента. Если Вы решили преобразиться, сделать пластическую операцию, от себя рекомендую волшебника - пластического хирурга Тимербулатова Р. Ф. Также выражаю благодарность всему персоналу клиники за встречу, уход и доброжелательность к пациенту клиники.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Профессионализм. Заботливое отношение к пациентам.
Хочу выразить благодарность Руслану Фаритовичу! В сентябре этого года делала блефаропластику верхних век. И результат превзошёл все мои ожидания. Делала в клинике "Юхелф". Очень долго не могла решиться на данную процедуру. Благодаря профессионализму Руслана Фаритовича все прошло замечательно и успешно. Во время операции никаких болезненных ощущений не испытывала. После операции разъяснили последующие рекомендации и постоянный контроль. Синяков как таковых не было. Лишь небольшая желтизна. Отеки прошли на третий день, швы сняла на пятый день. Я даже не ожидала, что так быстро все пройдет. Мои глаза открылись. Кожа вокруг глаз подтянулась. Рекомендую Вас всем моим знакомым. Вы - суперхирург!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отличная клиника, от входа до операционного зала. Хирург Тимербулатов Руслан Фаритович делал мне блефаропластику верхнего века, учитывая, что у меня оно наследственное и плюс возрастное, сделал все очень качественно. Изменение супер, минус 8 лет.
Спасибо Руслан Фаритович, я очень довольна.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессионализм и доброжелательность доктора! 👍 Чистота и уют в клинике! Очень довольна результатом!
Не понравилось
Всё понравилось!
Долго думала про блефаропластику верхних век и вот наконец решилась! Конечно же, очень боялась, но оказалось, что зря! :) Операция прошла безболезненно и даже после неё не пришлось принимать обезболивающие препараты, чувствуется опыт хирурга. В восстановительный период врач всегда на связи и даже в выходной день незамедлительно отвечает на интересующие вопросы! Хочу сказать огромное спасибо Руслану Фаритовичу за отлично проделанную работу, за мои красивые глазки и за новый взгляд на мир! 😍 Если кто-то ещё думает над выбором хирурга, то, конечно же, рекомендую опытнейшего хирурга Тимербулатова Руслана Фаритовича! 👍👍👍
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить Тимербулатова Руслана Фаритовича. Хирург от бога! В августе 2020 г. делала блефаропластику верхнего века в клинике "Ю". Операция безболезненная. В клинике чисто, персонал приветливый. Очень нравится результат. Помолодела, душа поёт... Аж походка поменялась. :)
Не понравилось
Всё понравилось.
Отлично.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Профессионализм. Ответственное отношение к работе. Доброжелательность. Хорошие условия в клинике. Результат, подтверждающий ожидания.
Не понравилось
Ничего.
Давно хотел сделать данную операцию. И вот решился, мне посоветовали Тимербулатова Р.Ф. Записался на консультацию, где все подробно объяснили, рассказали о всех рисках и т.д. Пребывая в клинике в день операции, очень удивился ее чистоте и уютности, отношением персонала. Результат оправдал мои ожидания, так как хирург относится к своему делу с полной ответственностью и любовью к работе. Никаких негативных моментов не заметил. Все понравилось, и остались только хорошие воспоминания.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность лучшему доктору за осуществление давней мечты! В августе сделала блефаропластику верхнего века. Результатом довольна на все 100%! Доктор - не просто профессионал своего дела, но и очень внимательный и заботливый! Ещё раз спасибо за отличное настроение, вернувшуюся молодость и уверенность в себе.
Посетили врача Август 2020
Хочу выразить огромную благодарность Тимербулатову Руслану Фаритовичу за отличную работу, профессионализм и заботу о пациенте! Делала блефаропластику нижних век. Так всё было сделано идеально, так понравилось, что вернулась на блефаропластику верхних век. Работа выполнена безупречно, безболезненно. Взгляд стал открытый, свежий, молодой! Визуально помолодела на 10 лет, улучшился внешний вид! Восторг полный!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Доброжелательный персонал клиники, индивидуальный подход к пациенту.
Делала блефаропластику в начале августа. Не пришлось долго выбирать врача - моя знакомая делала такую же операцию у Руслана Фаритовича, и у меня не возникло сомнений в выборе. Руслан Фаритович проконсультировал онлайн, так как не было возможности приехать на очную консультацию. В назначенный день со всеми анализами меня приняли в клинике и подготовили к операции. Порадовало, что врач подробно описал процесс самой операции и восстановительного периода. Операция прошла безболезненно, было только немного неприятное, но терпимое ощущение при уколе местной анестезии. Очень приятно, что врач сопровождает информационно в течение всего восстановительного периода и оперативно отвечает на возникающие вопросы. Я довольна результатом. Открытый взгляд меняет лицо в лучшую сторону, что очень важно для любой женщины. Однозначно советую Руслана Фаритовича как прекрасного специалиста в области блефаропластики, который полностью оправдал доверие уже многих пациентов. Выражаю Руслану Фаритовичу огромную благодарность. С наилучшими пожеланиями, Мария.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Результат и качество проведённой операции по блефаропластике.
Идея сделать блефаропластику была у меня долгое время. С годами верхнее веко ложилось на ресничный край, закрыв тем самым верхний ресничный татуаж. Взгляд становился хмурым и уставшим. Выбор хирурга для операции не был спонтанным, я тщательно читала отзывы и смотрела результаты работ. Прочитав только положительные отзывы, обратилась к хирургу Тимербулатову Руслану Фаритовичу. Уже на консультации мне были даны рекомендации к операции, что нужно и что не нужно делать, чётко, предельно ясно, описан период реабилитации и предположительный результат операции. Всё понятно, ясно, по существу, ничего лишнего. В период проведения операции и последующей реабилитации дома со стороны Руслана Фаритовича был постоянный контроль и внимание, регулярно давались рекомендации и советы, учитывая тот факт, что я проживаю в другом городе. Спустя 3 недели после операции, можно сказать, что результат на лицо, отёки и синяки прошли, взгляд стал открытым и выразительным. При встрече знакомые отмечают, что мой взгляд изменился (женщины меня поймут), хотя о проведении операции по блефаропластике никому не говорила, знали только близкие. Результатом довольна, на момент проведения операции возраст 49 лет.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Профессионализм доктора, доброжелательный персонал, уход, условия в клинике.
Не понравилось
Всё понравилось.
Около пяти лет назад начала развиваться контрактура Дюпютрена. Это заболевание, которое приводит к ограничению разгибания пальцев рук. Долгое время не мог решиться на операцию. Прочитал много информации, искал доктора. По интернету нашёл Руслан Фаритовича. После первой консультации у меня не осталось сомнений, твердо решил - оперируюсь у него. Спокойный, уверенный и просто профессионал своего дела. Собрал все нужные анализы и в назначенный день приехал в клинику. Операция прошла хорошо. Через 10 сняли швы. Через 20 дней функции кисти полностью восстановились. Так как мы приезжие, консультации велись дистанционно, всё подробно объяснял. Хочу выразить огромную благодарность Руслану Фаритовичу!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Врач очень хороший специалист. На консультации все подробно объяснил. Операция прошла успешно. Результатом осталась довольна.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Компетентность, профессионализм хирурга Тимербулатова Р.
Не понравилось
Администратор на ресепшн, которая работала 02.07.20 не смогла или не хотела ответить на вопросы, касаемые договора об операции.
В июле 2020 года сделала нижнюю блефаропластику в клинике Юхелф, хирург Тимербулатов Руслан Фаритович. Результатом операции довольна, швы аккуратные и спустя месяц почти незаметны. Грыжи под глазами исчезли. Побывав пациентом Тимербулатова Р. Ф. точно могу сказать, что чувствуется рука профессионала своего дела, могу советовать этого доктора и не бояться операции.
Посетили врача Июль 2020
Вот и я «созрела» на блефаропластику. Скажу честно, хирурга нашла случайно — дочка увидела рекламу в [...], подписалась, а в нужное время и в нужном месте рассказала мне о докторе Тимербулатове. Но! Как сказал Мастер Угвей: «Случайности не случайны!» Написала врачу, записалась на прием, прошла необходимое обследование и вуаля! Спустя три недели после операции хожу с открытыми красивыми глазками, без синяков и отеков! Осталось немного поработать со швами и все. Благодарю Руслана Фаритовича за его профессионализм, внимательность к пациентам и неравнодушие к своей работе!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Доктору Тимербулатову Р.Ф. выражаю благодарность и восхищение! Очень довольна!
В этом году решилась на блефаропластику. Долго выбирала доктора. Была на приёме в нескольких клиниках. В итоге решила сделать у доктора Тимебулатова Р.Ф. Очень понравилось как он тщательно консультировал, после операции находилась на дневном стационаре день, где так же был высококвалифицированный уход. Далее в течение месяца отслеживала ход восстановления, заживления швов. Большое спасибо, Руслан Фаритович!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень долго не решалась на блефаропластику, но когда по совету знакомых нашла прекрасного врача Руслана Фаритовича, пошла, не задумываясь, и ни разу не пожалела. Не нарадуюсь своим новым глазкам. Спасибо Вам, Руслан Фаритович, большое!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Профессионализм врача, тактичность и вежливость.
Долго изучала тему отопластики и подбирала хирурга. Остановила выбор на Тимербулатове Р. Ф., из-за количества проделанных им аналогичных операций и отзывов. Очень рада, что попала именно к нему и жалею, что не сделала этого раньше. Мне 29 лет и все эти года ушки были большим моим комплексом. Родители деток, у которых оттопыренные ушки, сделайте операцию ребенку как можно раньше и оградите его от насмешек сверстников. На первой же консультации Руслан Фаритович подробно рассказал, как будет проходить операция и о реабилитационном периоде. И уже через 2 недели я приехала на операцию, которая прошла быстро и безболезненно. Реабилитационный период у меня проходит отлично, боли были первые пару дней, ушки заживают хорошо, синяков почти не было. Если вы не можете решиться на операцию и не можете определиться с доктором, смело Вам советую Руслана Фаритовича. Спасибо ему за исполнение моей мечты.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Мне 60 лет исполнилось 12 июня, операцию делала 17.03.20. Понравилось все: отношение, спокойствие, доверенность врачу, не было больно. Все замечательно.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Отличный доктор, хороший персонал, доступная цена.
Года два вынашивала мысль о верхней блефаропластике и вот решилась, тем более, что на удаленке. Страха не было, хотя очень мнительная. Уверено поехала к доктору, которого выбрала по отзывам в интернете и не ошиблась! Все прошло быстро и безболезненно абсолютно. Синяки и отеки примерно через неделю уже прошли. Единственное, что не высыпалась первые дни: все время боялась повернуться во сне на бок и задеть швы, но это все ерунда, т. к. результат превосходный, стоит того! Спасибо Руслану Фаритовичу! Буду рекомендовать.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Отличный врач! Всё получилось так, как и хотела! Довольна своими "новыми" глазами и взглядом! Опытный, чуткий, ответственный! Хирурга рекомендую! 💯
Всё зажило довольно быстро, не страшно! Большое спасибо врачу!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Понравилось очень.
В мае сделала блефаропластику верхнего века у Руслана Фаритовича. Хотя пришла по рекомендации знакомой, все равно очень боялась, что будет больно и какой будет результат! Операция прошла вообще безболезненно, даже сравнила её с массажем, синяков практически не было, поэтому на четвёртый день спокойно вышла на работу! В настоящее время осталось только до конца "залечить" швы. А результат превзошёл мои ожидания. Глаза "открылись"! Единственное, о чем жалею, что не сделала эту операцию раньше! Теперь всем своим подругам рекомендую только Руслана Фаритовича! Благодарю!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Дорогие женщины, если надумали сделать блефаропластику, то рекомендую обратиться в клинику "Юхелф" к Тимербулатову Р.Ф. У него золотые руки, операция безболезненная, консультирует по [...] после операции.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Давно мечтала сделать верхнюю блефаропластику. Прочитав около двухсот положительных отзывов со словами благодарности Тимербулатову Руслану Фаритовичу, решила обратиться к нему. Операция прошла безболезненно и без осложнений. Синяки полностью исчезли через две недели. Результат превзошёл мои ожидания: нет нависших век, полностью закрывавших ресницы и с возрастом ставших дряблыми, шов еле заметный (прошло всего три недели), веки стали как у молодой девушки. Руслан Фаритович проделал свою работу замечательно, на высоком профессиональном уровне. В реабилитационный период всегда на связи, даёт рекомендации. Спасибо Вам огромное, Вы избавляете от комплексов, дарите молодость, красоту и радость!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Доброго времени суток! Хочу написать отзыв о круговой блефаропластике, проделанной в ноябре прошлого года. С моими мешками под глазами и нависшими веками над глазами я выглядела лет на 10 старше и создавалось впечатление о не правильном образе жизни. Переживала по этому поводу, но это генетическая предрасположенность. Я решилась на операцию, было очень страшно, это же лицо и область глаз... Год принимала решение! После операции вот уже прошло 7 месяцев, результат такой же, отличный! Грыжи удалены, вид прекрасный! Золотые руки у Руслана Фаритовича! Благодарна ему безмерно!
Рекомендую!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Проведена блефаропластика верхнего века, операция прошла быстро и удачно и, что, немаловажно, совершенно безболезненно. Реабилитация была тоже быстрой и легкой в сопровождении Руслана Фаритовича. Процедурой осталась более чем довольна, глаза преобразились, а главное, моя привычка с детства - одергивать веко, наконец-то, ушла. Врача выбирала долго, поэтому могу смело рекомендовать!
Два года решалась, выбирала врача, разговаривала с теми, кто прошёл через это Теперь жалею только об одном - что долго решалась на эту операцию. 🤗
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Мне все понравилось! Уютная клиника, доброжелательный персонал, приемлемые цены.
Спасибо большое Руслану Фаритовичу за отличную работу! Долго я не решалась на блефаропластику, была у трех хирургов и ни один из них не вызвал у меня доверия. К моему счастью, нашла по отзывам данного хирурга, чему очень рада! Вежливый, доброжелательный врач, адекватные цены. Операция прошла безболезненно, после хирург дал рекомендации по восстановлению, в период реабилитации всегда на связи. Результатом я довольна, взгляд стал более открытым. Всем советую Руслана Фаритовича, это профессионал своего дела, выполняющий качественно свою работу!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Внимательное отношение к пациентам, отличная консультация и контроль после операции, профессионализм.
Не понравилось
Понравилось все.
Очень рада, что попала к Тимербулатову Руслану Фаритовичу на блефаропластику, результат выше всех похвал. Все прошло легко без осложнений, несмотря на то, что сама операция прошла под местной анестезией. Понравилось внимательное отношение, доступно разъясняет ход операции и уход после нее. Спустя 3 недели после операции результат отличный, результатом довольна, безусловно буду рекомендовать.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Искренне хочу выразить свою благодарность и признательность великолепному хирургу 21-й городской больницы г. Уфы Тимербулатову Руслану Фаритовичу за высокий профессионализм в процессе проведенной операции, ответственный подход к работе, доброжелательное отношение (врач с золотыми руками самоотверженно 6 часов делал мне сложную операцию), заботу и поддержку в послеоперационный реабилитационный период. Каково же было мое удивление и восхищение им, когда я очнулась от наркоза и поняла, что операция длилась целых 6 часов и с таким успехом! А потом, в течение трёх месяцев он помогал восстанавливаться, консультировал 24/7 - не только офлайн, но и в онлайн-формате. Перевязки, осмотры, рекомендации по лечению, а самое главное, заботливое и человеческое отношение способствовали моему скорейшему выздоровлению. Он грамотно подбирает, и предлагает пути решения по различным вопросам. Это врач от бога! Низкий вам поклон! К руководству больницы: такие специалисты - залог вашего успеха и дальнейшего процветания, берегите их!
+2.0 отличн