Абушахманова Гульзифа Абдулхаевна, детский эндокринолог, эндокринолог - Уфа

Абушахманова Гульзифа Абдулхаевна
Уфа

кандидат наук
Народный рейтинг по 21 отзыву

Абушахманова Гульзифа Абдулхаевна, Уфа: детский эндокринолог, эндокринолог, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (347) 200-84-28.

ул. Авроры, д. 18
☎(347) 200-84-28

«ПроМедицина» на Авроры 18
ул. Софьи Перовской, д. 38
Поликлиника №46

Высшее образование

1991 Башкирский государственный медицинский университет
1992 Башкирский государственный медицинский университет
1998 Башкирский государственный медицинский университет (эндокринология)
2003 Башкирский государственный медицинский университет (эндокринология)
2005 Башкирский государственный медицинский университет (эндокринология)
Аспирантура
2008 Башкирский государственный медицинский университет (эндокринология)

Отзывы о Абушахманова Гульзифа Абдулхаевна

-2.0 Ужасно «ПроМедицина» на Авроры 18 - ул. Авроры, д. 18

Не понравилась врач. Приняла позже назначенного времени, а выпроводила раньше 30 минутного приема (а прием у нее 1500 рублей). Вопросы задавать врачу нельзя, переспрашивать нельзя, уточнять нельзя. Короче, на прием надо приходить с диктофоном, чтоб не переспрашивать и закончить медицинский университет по специальности эндокринология - так как на любые вопросы, связанные с приемом выписанных ею препаратов она отвечает неохотно, раздражительно. Никому не советую ее. Есть другие врачи, более достойные (тем более за деньги).

18.03.19 08:50
Добрый день! В связи с анонимностью Вашего обращения, руководство клиники не имеет возможности объективно разобраться в указанной Вами ситуации. Вам необходимо предоставить более конкретные данные по описываемой ситуации: Ф.И.О. пациента, дата приема. Свои контакты и другую информацию о приеме Вы можете направить на почту нашему специалисту по сервису: nazirova.l@profmedicina.ru, . Мы обязательно разберемся, свяжемся с Вами и доктор обязательно ответит на интересующие Вас вопросы, которые остались после приёма.

На прием к Гульзифе Абдулхаевне ходил мой супруг и в принципе, его все устроило. Она предоставила ему необходимую информацию, дала ответы на его вопросы. Посоветовала проверять кровь глюкометром и направила на дополнительное обследование. На наш взгляд, она профессионал своего дела. Муж еще к ней придет.

24.04.18 13:55
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе врача. Всегда готовы помочь Вам в сохранении самого ценного - здоровья!

Консультация у доктора мне понравилась. Все прошло довольно хорошо. Она меня внимательно выслушала и все мне разъяснила. По итогу она назначила мне лечение с рекомендациями. С моей точки зрения, она вполне профессиональна. Мне предстоит снова ее посетить.

24.04.18 14:02
Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы Вы у доктора получали ответы на свои вопросы, и Вам было комфортно посещать нашу клинику.

Популярные детские эндокринологи

Ахметова А. Р.
ул. Орджоникидзе, д. 15

Байбурина Г. Г.
ул. Правды, д. 19
Давыдович Михаил Григорьевич, Врач общей практики, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Уфа
Давыдович М. Г.
ул. Шафиева, д. 2