Баталова Ирина Николаевна,эндокринолог - Уфа
8.1

Баталова Ирина Николаевна
Уфа

Документы проверены

Баталова Ирина Николаевна, Уфа: эндокринолог, 64 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (347) 200-83-31.

поблагодарить

• 2018 — н. в.
    Медикал он Груп-Уфа
    Врач-эндокринолог

• 1999
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)

Проверено (3)
Пришла на первый приём, собрали хороший тщательный анамнез, и врач провела осмотр, на основе собранных сведений назначили анализы и УЗИ, которые я сразу же сдала без очереди в этой клинике, что очень удобно. Назначили диету и приём витаминов, лечение будет назначено после готовности анализов. Посмотрим, как будет складываться дальше, но пока мне очень понравилось всё, буду советовать своим знакомым обращаться сюда.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Запись на приём можно осуществить онлайн, выбрав при этом удобное для себя время. Позже напоминают о записи, что тоже очень важно. Ирина Николаевна - опытный эндокринолог. Сразу назначила необходимые анализы и поставила правильный диагноз. Лечение проведено грамотно. Внимательный и ответственный доктор. На приёме корректна, вежлива. После начала лечения прошло уже 7 месяцев, а от той разбитой и обессиленной меня не осталось и следа. Спасибо огромное Ирине Николаевне. Она поставила меня на ноги. Рекомендую при проблемах обращаться только к ней. Она специалист своего дела!
Всё началось с медицинской комиссии, где мне рекомедовали обратиться к эндокринологу. Выбрала Медицинский центр "Медикал Он Груп" и опытного эндокринолога Баталову Ирину Николаевну.
Посетили в августе 2021
Проверено (2)
Понравилось
Сама клиника современная, удобная запись через интернет, вежливые девочки на ресепшене. Удобное расположение (для меня).
Историю писать долго, но то, что Ирина Николаевна "докопалась" до сути - пишу с уверенностью. Я сдала по её назначению анализы и прошла МРТ, стала ясна причина моих беспокойств. Сейчас назначила лечение, уже чувствую улучшение состояния. Буду рекомендовать!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Врач хороший, благодаря правильному и компетентному обследованию вовремя обнаружили серьезный диагноз. Здоровье пришло в порядок, в целях профилактики хожу к этому врачу. Выписали все нужные лекарства и анализы.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Очень отзывчивая, все по порядку по полочкам расскажет и покажет. Выслушает как человек. Нужное лечение подобрали, и все стало восстанавливаться.
Не понравилось
Давно наблюдаюсь у Ирины Николаевны, уже больше 1,5 лет, и очень рада, что попала именно к ней. Была проблема лишнего веса и ещё куча всего связанного с гормонами. Очень долго искала врача и по отзывам знакомых пошла именно к ней. И не пожалела.
Проверено (2)
Понравилось
Отношение к пациенту. Профессионализм. Оптимистический настрой. Доброта.
Пришла на приём к гинекологу она же отправила к эндокринологу Ирине Николаевне и можно сказать, что я попала по адресу, :) т. к. проблемы были, но симптомы были настолько стертые, что до этого я мыкалась у врачей гастроэнтерологов (болел желудок, тошнота, потеря веса, вечная усталость, сердцебиение, перепады настроение и т. д.), ещё давно был поставлен диагноз хр. гастрит, панкреатит, холецистит (пропивала курсами "Омез", "Денол", "Креон", а препараты не из дешёвых). Не зря пишут, что щитовидка великий притворщик. Когда уже вышла замуж через год поставили бесплодие (это в другой клинике врачом гинекологом-эндокринологом), гормоны там тоже сдавала, но проблем с щитовидкой она не увидела. Толку от лечения там не было, и я сменила врача гинеколога, и она отправила к Ирине Николаевне. Уже по рекомендации врача сдала заново анализы на гормоны, и она увидела изменения в щитовидке, диагноз зоб, назначила "Эутирокс" 25 мг, начала принимать препарат и наконец-то почувствовала себя человеком. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Я почувствовала себя здоровым человеком, боли в желудке прошли, появились силы, стул нормализовался, прошли отёки под глазами по утрам, вес пока так же 50 кг, надеюсь, что со временем обмен веществ нормализуется и я вернусь к 54 кг, настроение улучшилось и т. д. Как жаль, что я раньше не попала к Баталовой Ирине Николаевне, я ей безмерно благодарна за её профессионализм, доброту, человечность. Лечение продолжается, каждые 2-3 месяца надо контролировать гормоны.
Посетили в октябре 2021
Проверено (4)
Понравилось
Сама клиника мне понравилась, но рекомендовать Ирину Николаевну не буду!
Не понравилось
Приём, отношение. Процедуры считаю бесполезными.
Здравствуйте! Я очень долго искала эндокринолога. И нашла его далеко от своего дома, я добиралась до клиники около 2-х часов. Я пришла с жалобой лишнего веса. Придя в кабинет, увидела, что Ирина Николаевна долго не могла разобраться с компьютером и не могла начать приём, стала писать от руки. Слышала от неё настойчивые рекомендации услуги "биопеданс", за эти бумажки я отдала 1370 рублей. И тут у меня случился шок, она мне выписала сдать 18 анализов! По всей видимости, я прямо сейчас должна была их сдать в клинике! Ну конечно же я с собой таскаю по 15 тысяч, чтобы сдать анализы! Приём был около 15:00. Естественно, я уже поела. Документа о приеме от врача я так и не увидела, у меня даже нет того, что я была у эндокринолога. Мне показалось, что врач не нацелена на то, чтобы вылечить болезнь, а только на финансовую прибыль. Мне очень обидно, у меня была надежда на приём, я очень сильно разочарована. Пожалуйста, прошу разобраться и принять меры.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление. Врач назначает анализы и исследования в соответствии со стандартами оказания медицинской помощи, которые разработаны для каждой болезни. В этих документах содержатся указания по видам и частоте назначения анализов. Для постановки правильного диагноза и выбора правильной тактики лечения необходимы лабораторные исследования, чем больше будет у врача информации состоянии пациента, тем быстрее будет поставлен правильный диагноз и назначено эффективное лечение.
С уважением, ММЦ Medical On Group
Баталова И. Н.
Добрый день! Спасибо вам за отзыв!
Анализы вам были назначены исходя из вашего анамнеза, согласно общепринятым клиническим рекомендациям для постановки правильного, корректного диагноза для возможности решения вашей проблемы. С лишним весом биоэмпиданс входит в состав обязательных процедур, с чем на приеме я вас и ознакомила. После ознакомления со стоимостью процедур нами были подписаны все необходимые документы в двух экземплярах - один из которых у вас на руках в распечатанном виде.
Если вам что-то непонятно в назначении или интерпретации ваших исследований, прошу обратиться на повторный приём либо связаться со мной через колл-центр.
С уважением, ваш лечащий доктор Ирина Николаевна Баталова
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, умение быстро оценить состояние и назначить нужное лечение для улучшения состояния здоровья!
Обратилась я к гастроэнтерологу в той же клинике, она для уточнения диагноза отправила к эндокринологу Ирине Николаевне. Врач приняла меня без записи, осмотрела, сразу видно, профи своего дела, проанализировав состояние, назначила нужные анализы, всё подробно объяснила что да как. При этом так легко прошло общение, никакого стеснения и беспокойства не вызывало, хотя есть что лечить. Буду и дальше наблюдаться только у Ирины Николаевны и ещё советовать всем своим близким и знакомым. Спасибо вам большое.

Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, доброе отношение к людям.
Не понравилось
Нет!
Пришел по рекомендации друга, страдаю щитовидной железой с 2019 года. Назначено сразу же правильное лечение, от которого я поправился совсем!

Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень позитивный врач, который хочет разобраться в вашей проблеме и помочь.
Не понравилось
В связи с ухудшением здоровья из-за лишнего веса пришлось обратиться к врачу, самому не получалось решить проблему. Ирина Николаевна направила на необходимые анализы, дала ценные рекомендации, сказала, что после анализов лечение возможно потребует коррекции.

Посетили в июне 2021
Посетили в июне 2021
Проверено (2)
Понравилось
Ирина Николаевна - профессионал своего дела. Очень отзывчивый и деликатный врач. Я бы советовала к ней обращаться за эффективным лечением.
Я обратилась к Ирине Николаевне в сентябре 2020 года после того, как в моём родном городе не было результата от лечения. Она сразу расположила к себе своим отношением. Я прошла полное обследование, и мы начали лечение. Сейчас уже все хорошо, собираюсь на финальный этап лечения. И я верю, что все будет хорошо. Хочу сказать большое спасибо моему доктору.

Посетили в мае 2021
Проверено (2)
Понравилось
Грамотно и быстро подобрано лечение. Улучшение самочувствия, что может быть лучше.
Не понравилось
АИТ, обратилась с одышкой и упадком сил.

Посетили в апреле 2021
Проверено (2)
Обратилась после обследования щитовидной железы по УЗИ. Пришла к Ирине Николаевне, она меня внимательно выслушала излучила УЗИ, провела обследование, назначила анализы. Очень понравилось отношение, очень приятный человек, внимательный. Теперь жду результатов и опять к ней.

Посетили в апреле 2021
Проверено (2)
Понравилось
Отношение врача к пациенту, вернула к жизни.
Плохой анализ вынудил искать врача, по рекомендации обратилась в эту клинику.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп -Уфа»
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Попала к Баталовой Ирине Николаевне по рекомендациям своих знакомых. В беременность у меня увеличился гормон ТТГ, был назначен "Эльтироксин". Сейчас наблюдаюсь у неё. Умеет успокоить и настроить на позитивный лад. Замечательный специалист!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа »
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Был на приеме у Баталовой Ирины Николаевны 29.01.2021, это уже третий эндокринолог Уфы, к которому обращался, Мой врач - очень внимательный, добрый обходительный и прекрасный доктор, назначает не только лечение, но и дает подробные консультации по вопросу здоровья, и как не запускать болезнь, а продолжить и вести активную жизнь, после проведенных капельниц снова вернулся к нормальной человеческой жизни! От всей души желаю Вам здоровья, и Вашей семье!
Посетили в апреле 2019
Проверено (1)
Впервые встретилась с таким искренним отношением врача ко мне, как пациенту. Чувствуется реальное желание помочь с решением проблемы. Баталова Ирина Николаевна провела тщательный анализ и мы достаточно долго беседовали о проявления сопутствующих симптомов, А после она назначила мне анализы. Обсудили дальнейшие действия. Даже после первого приёма я поняла, что выбрала правильного специалиста. Также хочу отметить и администратора, очень приятная и доброжелательная девушка со мной общалась. Прекрасная клиника и персонал. Я очень довольна.
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось всё!
Хочу выразить благодарность Баталовой Ирине Николаевне! На каждом приёме все внимательно слушает, если надо - успокаивает, все анализы назначает только нужные, чётко и понятно расшифровывает все результаты. Не только как врач, ну и как психолог. Очень бережное и уважительное отношение! Хороший врач и просто замечательный человек! :) Буду продолжать лечиться у Ирины Николаевны! :) Рекомендую. 👍👍👍
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Так вышло, что мне пришлось искать толкового эндокринолога. Я прочитала много отзывов на разных сайтах и мой выбор остановился на Баталовой Ирине Николаевне. Я впервые встретила такого грамотного узкого специалиста. Она внимательно выслушала меня, успокоила, назначила сдать анализы и дала рекомендации. Очень надеюсь, что в дальнейшем она поможет справиться мне с моим заболеванием.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Выражаю слова благодарности Баталовой Ирине Николаевне за профессионализм и компетентность, она эндокринолог от Бога! Благодаря правильно назначенному лечению я начала себя чувствовать отлично!
Проверено (1)
Понравилось
Грамотный и внимательный доктор, ответила на все волнующие меня вопросы.
Не понравилось
Всё понравилось.
Обратилась к Ирине Николаевне по рекомендации своей знакомой, т.к. на профилактическом УЗИ у меня были обнаружены проблемы со щитовидной железой и я искала хорошего врача-эндокринолога. В панике пришла к ней на приём, прошла дополнительное обследование (сдала анализы на гормоны). По результатам обследования получила грамотную и развёрнутую консультацию. Ирина Николаевна успокоила меня, за что я ей очень благодарна. Теперь буду наблюдаться только у неё и уже порекомендовала её своей коллеге по работе, т.к. в наше время очень сложно найти компетентного доктора.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Уфа».
-0.2 нормально
Нет
Проверено (1)
Понравилось
Нормально, вроде разбирается в теме.
Не понравилось
Очень навязывает кучу дополнительных анализов, у меня на руках были куча анализов и УЗИ, все равно умудрилась назначить дополнительно на 10000 рублей... И не поленилась, отвела сразу в процедурный, назначенное лечение - пить "Эутирокс"... Для себя ничего нового не узнал, потрачены примерно 10000, анализы сдал в другом месте, прием 2 раза - 1000 и 800.
[...]

С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп - Уфа".
Проверено (1)
Понравилось
Специалист высокого уровня и просто приятный человек.
Хороший, вежливый персонал и квалифицированные врачи. Для себя не так давно приняла решение проблемы со здоровьем решать в частной клинике, где лучше заплатить за прием и спокойно, в свое время, попасть к врачу, и получить нормальную консультацию. К врачу-эндокринологу Баталовой И.Н. попала из-за проблем с щитовидной железой. Мне было назначено лечение, все доступно и спокойно разъяснено. Спасибо большое за хороший сервис и эффективное лечение.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Была на приеме у врача-эндокринолога Баталовой Ирины Николаевны в клинике "Медикал Он Груп". Мне было назначено обследование щитовидной железы, гормоны и УЗИ щитовидной железы, с первого приема остались очень позитивные впечатления. Внимательный, чуткий врач. Через два дня приду снова на прием с готовыми результатами обследования за назначением адекватного лечения. Врач внушает доверие, проявляет себя как чуткий, внимательный собеседник. По ее разговорам и отзывам моих знакомым, которым она помогала, это очень квалифицированные врач с большим стажем. Так что, я надеюсь, и мне лечение по ее назначению быстро поможет прийти в норму.
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
У меня осталось приятное впечатление о враче-эндокринологе Баталовой Ирине Николаевне, как о специалисте, которая работает в клинике "Медикал он груп". На первичном приеме было назначено обследование щитовидной железы, мне все досконально доктор рассказала, очень приятная и приветливая в общении. На повторном приеме были даны рекомендации по лечению и дальнейшему наблюдению за моим здоровьем. Через 1 месяц буду снова у нее на приеме. Доктор вселил в меня надежду на полное излечение, говорила очень убедительно и доступным языком. Сейчас начинаю свой курс лечения, надеюсь на хороший результат.
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
1) Хорошие акции на приемы в ММЦ. 2) Уважительное отношение врача. 3) Обслуживание.
Не понравилось
Не очень дешевые цены за услуги (но это того стоит).
Мой гинеколог порекомендовала мне сдать анализы на гормоны и посетить врача-эндокринолога. Долго выбирала куда обратиться и по отзывам на сайте выбрала врача-эндокринолога Баталову Ирину Николаевну в ММЦ "Медикал Он Груп". Врач выявил значительное отклонение, назначил мне медикаментозное лечение. После сдачи анализов и лечения всё пришло в норму. Улучшилось моё общее самочувствие. Осталась очень довольна компетентностью врача и теперь буду рекомендовать её всем знакомым.
Посетили в июне 2020
Посетили в апреле 2020
Отзыв удалён автором 03.03.2020
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Обычно не пишу отзывы, ни хорошие, ни плохие... Но очень хочу поблагодарить Ирину Николаевну. Пришла к ней с непростой ситуацией (подробный диагноз не буду писать). После сдачи анализов назначенных врачом, получила лечение. Лечение, которое мне помогает! Редко когда врач понимает тебя. Всегда приятно, когда врач внимателен к тебе, относится хорошо. Обязательно буду советовать своим близким и знакомым, как грамотного и хорошего врача! Счастья Вам и успехов, Ирина Николаевна! Благодарна! Скоро приду еще раз на прием. :)
Посетили в январе 2020
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательный доктор! Детально разбирается в проблемах! Все по делу объясняет! Воду не льёт! Разбирается в препаратах и дозировках, что в наше время очень важно! Тогда как в обычных поликлиниках даже не знают название препаратов и как выписывать рецепты!
Не понравилось
Очень внимательный доктор! Спасибо за решённую проблему! Правильную постановку диагноза! Подбор дозировки инсулина.
Спасибо! Побольше бы таких врачей! Грамотный! Внимательный! Знающий свою работу и разбирающийся не только в диагнозах, но и в лекарствах! Правильно подобрала дозы инсулина!
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
На медосмотре на работе делали УЗИ щитовидной железы и врач УЗИст увидела непонятные образования на щитовидке. Я испугалась и побежала к эндокринологу. На приеме Баталова И. Н. назначила сдать кровь на гормоны щитовидки и посоветовала переделать УЗИ. В итоге, слава Богу, все хорошо. Есть, конечно, изменения в пределах нормы, но не страшно, решили корректировать препаратами и контролировать. Спасибо доктору, обследовала, рассказала, объяснила и успокоила!
Посетили в октябре 2019
Посетили в октябре 2019
Посетили в сентябре 2019
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Не понравилось
Мне очень понравилось, не то слово! Это лучший врач, с которым мне приходилось общаться.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Баталовой Ирине Николаевне, очень грамотный, компетентный доктор! Я диабетик со стажем и сменила не одну поликлинику из-за эндокринологов, которые не могут даже подобрать дозу лекарства, таблеток, я не говорю об инсулине! Доктор Баталова же быстро среагировала на мою проблему, грамотно, а главное, точно назначила мне все нужные анализы, учла даже мой возраст, и назначила сдать кровь даже на ферменты, такие как калий, кальций, так как я употребляю препараты от холестерина и не только, а также как "Ксарелто". О данном препарате другие врачи даже не знают! Только благодаря Баталовой Ирине Николаевне у меня стабилизировался сахар! Я не говорю о самочувствии в целом! Спасибо Вам, доктор! Ни один врач не подходил к моим проблемам так близко и глубоко, как Вы! Вы буквально изнутри изучили меня, благодаря развёрнутым анализам! Учли все препараты, принимаемые мной и то, как моя кровь реагирует на употребляемые мной препараты! Спасибо Вам!
Посетили в июле 2019
0.0 нормально
Проверено (1)
Не понравилось
Пришла на первичный приём. Назначила мне кучу анализов и сказала на какой день цикла сдавать. В итоге, пару анализов сказала сдавать на 5 день цикла, а его нужно сдавать на 22 день цикла. И еще назначила анализы на гормоны, не учла, что я пью гормональные препараты и не могу их прекратить пить ради анализа. В итоге, такой анализ априори даст неверный результат, зря потраченные деньги на анализы. На повторный прием после этого не пошла. Получается, что врач только вытягивает *** из пациента.
Врач во время приема дает акт выполненных работ, что пациент претензий не имеет. В итоге, конечно, я подписала, потому что о работе неточной врача узнала только, когда начала сдавать эти анализы. В итоге, с анализами отправилась к другому врачу. Врач поставил другой диагноз.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Уфа» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Уфа»
Посетили в июне 2019
Проверено (1)
С детства мучила щитовидка, а именно зоб. Неоднократно обращалась к различным эндокринологам города, пока не записалась к Баталовой. И вот я нашла грамотного специалиста, который, наконец-то, проведя полное обследование, назначила мне подходящую дозировку лекарств. Записывалась на прием по рекомендации сестры, за что ей очень благодарна! Теперь буду всем советовать!
Посетили в июле 2019
-1.0 плохо
Проверено (1)
К Баталовой И. Н. в городской поликлинике 1 простым смертным не попасть! Записи к ней нету. Без записи (не смотря что ты беременна не примет, только по записи). Прием так себе, назначит анализы которые можно сдавать только в той клинике, которую она скажет, остальные не умеют делать!
Проверено (1)
Приезжала в Уфу к родителям, появилась резь в глазах, решила сходить к врачу. Но так как сама не местная, то по рекомендации знакомых решила обратиться в платную клинику. Попала на прием к Баталовой И. Н. Отношение внимательное. Осмотр проведен бережно, аккуратно. Врач назначила лечение, очень надеюсь, что поможет.
Проверено (1)
Врач-эндокринолог Ирина Николаевна Баталова мне очень понравилась, как опытный специалист и доскональный знаток своего дела. Очень благодарна ей за внимательный прием и эффективное лечение!
Проверено (2)
У меня осталось приятное впечатление о Ирине Николаевне как о специалисте. Первичная консультация у этого врача началась в назначенное время. Ирина Николаевна все досконально объяснила мне. Она была приятной и приветливой в общении. Уделила предостаточно времени. Были даны рекомендации по дальнейшему лечению и прохождению анализов. Обращусь снова.

Посетили в ноябре 2018
Проверено (2)
Баталова Ирина Николаевна на свою консультацию уделила мне достаточно времени. На все мои вопросы она ответила, все мне пояснила по ситуации. Можно сказать, что она мне помогла пока отправила на сдачу дополнительных анализов, т.к. это был первичный прием. Нам предстоит еще повторная встреча. Думаю, что с профессионализмом у нее все хорошо.

Проверено (2)
В принципе, мне понравилось, как Ирина Николаевна мне все объяснила. Было видно, что она специализированный врач. Она дала мне понятные разъяснения и выписала рецепт. Диагноз пока предварительный, я в режиме обследования. Буду еще к ней ходить. У доктора к пациенту хорошее, уважительное отношение. Располагает к себе Ирина Николаевна. То, что она мне рекомендовала, я все делаю.

Проверено (2)
Баталова Ирина Николаевна как специалист, мне очень понравилась. Она была очень вежлива в общении. Она меня хорошо выслушала, ответила на все мои вопросы и пока, направила дополнительно на сдачу анализов. С готовыми результатами я приду к ней же. Было видно, что она заинтересованна в решении моей проблемы, хочет помочь.

Проверено (2)
К Ирине Николаевне мы с женой записывали маму и она осталась очень довольна врачом. Доктор вовремя приняла её, относилась вежливо и почтительно, внимательно расспросила и порекомендовала сдать необходимые анализы. В четверг у мамы запланирован повторный приём, на котором уже будет назначено лечение. Мы рады, что смогли найти такого хорошего специалиста.

Проверено (1)
Была на приеме у врача Баталовой Ирины Николаевны, это чудо доктор! Очень вежливая, внимательная, грамотная. Я попала к ней по рекомендации её пациентов, и не жалею, что послушалась советов и выбрала своим доктором именно Баталову! Она все четко и грамотно объясняет, все доходчиво, и грамотно меня проконсультировала. Мне очень понравилось её внимательность и компетентность. По моему мнению это самый компетентный врач! Это врач, который обладает высоким профессионализмом! Добропорядочностью! Грамотностью! Заслуживает высокого уважения! И только благодарность в её адрес! Я обращаюсь только к ней, и продолжу это делать! Спасибо Вам!

Проверено (1)
Был сегодня на приеме у Ирины Николаевны. Это суперврач, врач с большой буквы: внимательна, вежлива, интеллигентна, на приеме выложилась на все 100, досконально все объясняет, на все интересующие вопросы дала грамотные ответы, все разъяснила, пояснила, до этого у кого только не был в Уфе из врачей. Спасибо за Ваше отношение к своей работе!
-1.0 плохо
Проверено (2)
К этому доктору я сходила абсолютно зря. Ирина Николаевна меня просто выслушала - и всё. Я рассказывала о своей проблеме, врач посмотрела результаты анализов и просто не знала, что сказать. Назначила новые анализы - вот и вся помощь. Я ожидала большего. Ведь к врачу приходишь, чтобы он как-то помог, объяснил, успокоил. Зачем я сходила к этому специалисту - непонятно.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Уфа» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Проверено (2)
Ирина Николаевна - очень хороший доктор! Несмотря на то, что оба раза приём у неё начинался с задержкой, я абсолютно не жалею, что выбрала этого специалиста. Она внимательно выслушала меня, отправила на дополнительное обследование, тщательно изучила его результаты. По итогу доктор порекомендовала мне другого специалиста, за что я ей очень благодарна. Планирую прийти к ней через полгода для профилактики.
Проверено (2)
Все прошло хорошо. Ирина Николаевна выписала мне хорошее лечение. Судя по тому, что она мне расписала, и как объясняла, - она нормальный специалист. Я обращалась к ней впервые. Ее мне порекомендовала дочь. Через месяц у меня уже назначен повторный прием. Принимает доктор вовремя. Она доброжелательная и приятная в общении.
Проверено (1)
Была на приеме у этого прекрасного доктора, я очень довольна. До этого постоянно попадала к молодым докторам, и были сомнения в назначенном лечении, и подруга посоветовала именно Баталову Ирину Николаевну как профессионала своего дела. Действительно я не пожалела, она разложила мне все по полочкам, объяснила мое состояние, дала хорошие рекомендации что можно делать, а чего делать не следует. Несмотря что у нее очереди перед кабинетом не маленькие, она уделила мне достаточно времени, выслушала все жалобы, назначила анализы. Обычно доктора направляют конкретно куда-то, а мне дали чистый лист бумаги с списком анализов и сказали, что могу сдать где моей душе угодно и по своим предпочтениям. Побольше бы таких внимательных и заботливых докторов, которые и знают свою работу "от и до" и при этом не потеряли человечность! Спасибо Вам большое! Буду Вас рекомендовать знакомым, и сама теперь только к Вам. :)
Проверено (2)
Обращалась впервые. Мне понравилось абсолютно все. Нет никаких претензий. Очень доброжелательный и внимательный доктор. Все разъясняет понятным языком. Полностью отвечает на все вопросы. Дала мне рекомендации. Я прохожу назначенное обследование, после чего приду повторно.
Посетили в мае 2018
Проверено (2)
Баталова Ирина Николаевна очень хороший доктор. Я пришла к ней удостовериться в диагнозе и она развеяла все мои сомнения, успокоила меня. Назначила мне дополнительное обследование. Отношение ко мне у нее было очень хорошим. Возможно я еще к ней приду.
Посетили в мае 2018
Проверено (1)
Был на приёме у Ирины Николаевны, она супер профессионал своего дела. Всё популярно и доходчиво объясняет, доброжелательна, внимательна, деликатна, сосредоточена на своей работе. К ней нереально попасть на приём, всегда полная запись и при этом не отказывает при звонках из регистратуры, умудряется всех принять. Побольше бы таких докторов!
Уже больше года посещаю эндокринолога-Баталову И. Н. За всё это время она помогла мне не только словом, но и правильным лечением. Моё состояние здоровья улучшилось. За это большое спасибо Вам, Ирина Николаевна! На каждом приёме она меня подбадривала, лечила. Очень рада, что есть ещё такие хорошие врачи! Советую всем: очень хороший врач!
Длительное время посещаю врача Баталову Ирину Николаевну - врача с большой буквы, всегда поможет и советом, и делом. Жду не дождусь. когда она уже выйдет из отпуска, наш любимый доктор.
Была на приёме у Баталовой Ирины Николаевны. Очень приветливый, внимательный, общительный, открытый, а самое главное, позитивный доктор. От неё уходишь тоже всегда с хорошим настроем на выздоровление, несмотря на все свои болячки. Мне нравится, что она Ирина Николаевна всегда разбирается в ситуации и доходит до истины.
Прекрасный, внимательный врач с большой буквы. Постоянно лечусь только у неё, всегда хорошее отношение к больным. Если нужна помощь в борьбе с сахарным диабетом, можете смело обращаться к этому замечательному специалисту!

1 изображение