Рамова Зумрад Фердинандовна,эндокринолог - Уфа
5.2

Рамова Зумрад Фердинандовна
Уфа

1 категорияКандидат наук

Рамова Зумрад Фердинандовна, Уфа: эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (347) 200-89-73.

Всего записался 21 человек

• 2013 — н. в.
    Поликлиника №1
    Врач-эндокринолог

• 2000
    Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (врач)
    Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (эндокринология)
    Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Аспирантура

Рамова Зумрад Фердинандовна
Приводила на приём к этому врачу отца, у него диабет. Впечатление очень хорошее. Врач очень внимательная, позитивная, старается поднять настроение. Видно, что очень хороший специалист в своём деле. Внимательно, без спешки, с уважением все расспросила, изучила все анализы и анамнез, дала рекомендации. Большое спасибо ей! Настоящий бриллиант этой поликлиники.
Поликлиника №1 на Цюрупы 4 - ул. Цюрупы, д. 4
Зумрад Фердинандовна - лучший врач из всех, кого я знаю! Под ее руководством я избавился от ожирения, поборол гипертонию и повышенный сахар. Наверное только она не говорит: "Что вы пришли недозаболевший?! Вот отвалятся ноги, тогда и приступим к лечению". Если хотите узнать как не допустить болезни, что изменить в образе жизни, чтобы сохранить здоровье надолго - это к ней!
Посетили врачаСентябрь 2018
Очень хороший эндокринолог! Мне посоветовала к ней обратиться подруга, которая наблюдается у врача уже продолжительное время. Несмотря на то, что я опоздала, и Зумрад Фердинандовна меня ждала, доктор встретила меня очень доброжелательно и внимательно ко мне отнеслась. На руках у меня были не все анализы, врач сказала, что нужно ещё пройти и назначила дату следующего приёма. Я получила полную профессиональную консультацию, и с удовольствием посещу этого специалиста вновь!
«Клиника профилактики» - ул. Первомайская, д. 28-А
К Зумрад Фердинандовне попала в 2014 году после долгого скитания по эндокринологам Уфы, чему безмерна рада. Во-первых, она помогла мне выровнять сахар, вела мою беременность, благодаря ей у нас сейчас есть наш долгожданный здоровый сыночек! До нее все эндокринологи в один голос твердили, что с диагнозом "сахарный диабет 1 типа" о детях и беременности даже думать не стоит. Всем, кому нужен хороший эндокринолог, рекомендую. У меня только хорошие впечатления от общения с Зумрад Фердинандовной и ее медсестрой Азалией Акрамовной. Они всегда спросят, как дела, поднимут настроение и придадут уверенности. Спасибо, что вы есть у нас! Аида.
Поликлиника №1 на Цюрупы 4 - ул. Цюрупы, д. 4
Пришла на приём к Рамовой, запись была через 2 недели. Раньше у них не было возможности меня принять. Я им говорю о своей проблеме, с которой пришла, а меня, как оказалось, лечит не врач, а медсестра. Почему я через две недели попадаю на приём не к врачу, а к медсестре? Очень не понравился приём, хотя его как такового и не было. Не было смысла ждать две недели. Очень разочаровалась в приеме, это не только мое убеждение, все говорят, что всем командует медсестра, а врач молчит, глазами хлопает и не лечит. Если врач ничего не знает, зачем она сидит? Не рекомендую ни врача, ни первую поликлинику!
Поликлиника №1 на Цюрупы 4 - ул. Цюрупы, д. 4
Зумрад Фердинандовна - прекрасный врач! Очень внимательна, отзывчива. Старается помочь, что в ее силах. Такие врачи редкость сейчас, к сожалению. Зумрад Фердинандовна, спасибо, что Вы есть в нашей поликлинике. И спасибо Вам за все! Вы просто умница!
Поликлиника №1 на Цюрупы 4 - ул. Цюрупы, д. 4
Зумрад Фердинандовна, кроме того, что грамотный специалист, очень отзывчивая и вежливая. Всегда внимательно выслушает, ответит на все интересующие вопросы. Все пациенты поликлиники стараются попасть именно к ней. Побольше бы таких врачей!
Понравилось
Зумрад Фердинандовна - великолепный врач, я бы сказала, врач - от Бога. Она очень внимательна к своим пациентам, за что они ее уважают и ценят. Прекрасный специалист, знаток своего дела! Я таких врачей ещё не встречала. Огромное спасибо ей за всё. Побольше бы таких врачей. Желаю ей только здоровья, успехов и всего самого наилучшего.
Не понравилось