Шайбаков Данис Габдинурович,кинезиолог, мануальный терапевт, хирург - Уфа
5.1

Шайбаков Данис Габдинурович
Уфа

1 категорияКандидат наук

Шайбаков Данис Габдинурович, Уфа: кинезиолог, мануальный терапевт, хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 26 лет.

Обновлено 11.08.2020

• 1995
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Башкирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Башкирский государственный медицинский университет (колопроктология)

• 1998
    «Мышечно-энергетическая техника мануальной терапии» российская ассоциация мануальной медицины Санкт-Петербург
    «Стационарзамещающие технологии в хирургии»
    «Основы профессиональной прикладной кинезиологии», Санкт-Петербург

Шайбаков Данис Габдинурович
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Профессионализм.
Хочу выразить свою признательность Данису Габдинуровичу Шайбакову за человеколюбие и профессионализм - самые важные и, увы, редкие качества врача, которые являются залогом успешной терапии. Желаю Вам, Данис Габдинурович, всех земных благ! Пусть Ваша врачебная практика будет приносить благо Вам и Вашим пациентам ещё долгие-долгие годы!
«ПроМедицина» на Авроры 18
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Мы искренне рады, что Вам понравилось в нашей клинике, и Вы остались довольны оказанной услугой. От лица всего нашего дружного коллектива желаем Вам крепкого здоровья и всех благ! Будем рады видеть Вас снова при необходимости. С уважением, администрация клиники
«ПроМедицина» на Авроры 18-ул. Авроры, д. 18
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Год! Даже больше, я мучилась с головными болями, постоянными головокружениями. Долго не могли врачи поставить диагноз. В итоге решила идти к мануальному терапевту со своим остеохондрозом. После первого же сеанса прошла боль, голова не кружится! Хочется плакать не от боли, а от счастья! Теперь я знаю к кому идти, если будут проблемы, буду однозначно советовать!
«ПроМедицина» на Авроры 18
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы дорожим каждым пациентом - поэтому Ваше мнение важно для нас. Наши врачи постоянно совершенствуют свои знания, непрерывно обучаются. Это гарантирует и правильную постановку диагноза, и качество назначенного лечения. Желаем Вам крепкого здоровья!
«ПроМедицина» на Авроры 18-ул. Авроры, д. 18