Ахмадеев Загир Рустамович,андролог, онколог, уролог - Уфа
1.2
9.2

Ахмадеев Загир Рустамович
Уфа

Ахмадеев Загир Рустамович, Уфа: андролог, онколог, уролог, 37 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года.

поблагодарить
Обновлено 24.11.2021

Лесной проезд, д. 3

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)

• 2018 — н. в.
  • 2020 — н. в.
    Клиника Евромед Уфа
    Врач уролог

• 2020
    Башкирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
  • 2020
    Башкирский государственный медицинский университет (урология)
  • 2021
    Башкирский государственный медицинский университет (онкология)
  • 2021
    Башкирский государственный медицинский университет (хирургия)

• 2020
    Профилактика, диагностика и лечение коронавирусной инфекции COVID-19 у урологических больных
  • 2020
    Организация оказания медицинской помощи при новой коронавирусной инфекции COVID-19
  • 2020
    Педагог профессионального образования. Инклюзивное обучение и информационно-коммуник-е технологии в реализации основных образовательных программ высшего образования и среднего проф-го образования

Медицинские ассоциации

• Европейская ассоциация урологов (EAU)
  • Российское общество урологов

Статьи в журнале

• 2020
    Перспективы применения стволовых клеток жировой ткани в лечении новообразований
    Медицинский вестник Башкортостана
    Оценка микроциркуляции влагалища с целью профилактики эрозий сетчатого протеза
    Вестник Башкирского государственного медицинского университета
    Диагностика и коррекция эректильной дисфункции у пациентов с хронической болезнью почек V стадии, перенесших трансплантацию почки
    Вестник Башкирского государственного медицинского университета
    Эффективность и безопасность перкутанной нефролитотрипсии в лечении камней почек
    Уральский медицинский журнал
    Роль генов микроРНК участников VHL-HIF1α пути в развитии светлоклеточного рака почки
    Вестник Урологии
    Герой Советского Союза - санинструктор Абдулла Губайдуллович Гизатуллин
    Казанская наука

Тезисы

Гипертрофия левого желудочка у больных с хронической почечной недостаточностью
    Неделя науки

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Очень приветливый и отзывчивый доктор, всё подробно объяснил, успокаивал перед операцией, назначил эффективное лечение, очень рекомендую как специалиста!
Посоветовали мне Загира Рустамовича знакомый, диагностика, операция и лечение прошло всё на высоком уровне.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Опытный специалист, теперь только к нему!
Первый раз мне посчастливилось встретиться с Загиром Рустамовичем в клинике "Евромед", посмотрел результаты УЗИ и даже диски МРТ, после чего написал лечение, которое помогло! Второй раз я, не раздумывая, обратилась сразу же к нему по поводу жировика на ноге, которую он так же тщательно обследовал. Загир - безумно отзывчивый и грамотный опытный специалист, никогда не нагрубит, все объяснит, распишет, а главное, результат будет отличный!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отзывчивость. Оперативность в действиях и правильность принятых решений. Идёт навстречу пациентам.
Попал к врачу с резкой болью после неудачного падения, причём привезли уже ночью на скорой. Спасибо за оперативность и что уже через пару часов сделали необходимую операцию, при этом получился идеальный шов, который почти незаметен. А после операции я ещё получил полезные рекомендации по скорейшему восстановлению. От всей души благодарю!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Подход, отношение к пациенту, ответственность и профессионализм.
Добрый вечер. После проведенного обследования по месту жительства был направлен на плановую операцию по варикоцеле. Операцию проводил Ахмадеев Загир Рустамович. Я - человек, который в жизни не был на операциях явно не был готов к хирургическому вмешательству. Однако Загир Рустемович успокоил, объяснил и ответил на все интересующие меня вопросы, а их были миллион. :) Что, начиная от начала, до и после операции - всё прошло идеально! Я крайне рекомендую обратиться к нему, поверьте, в данном враче вы действительного найдете своего врача!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Грамотный, добросовестный, честный, интеллигентный.
Не понравилось
Все понравилось!
У меня застрял маленький камень в мочеточнике, Загир Рустамович сначала выписал мне лечение, старался лечением вывести его, постоянно интересовался моим здоровьем, поддерживал и успокаивал. Камень не получилось вывести, мой доктор положил меня в Больницу, за это огромное спасибо! Загир Рустамович не только отличный и талантливый врач, но и чуткий, заботливый, искренний, любящий своё дело Человек! Всегда на связи, ответит на любые, волнующие вас вопросы! Всегда успокоит, никогда не накрутит, Загир Рустамович найдёт выход из любой ситуации! Решит вашу проблему быстро и добросовестно! Побольше бы таких замечательных, честных и просто душевных докторов, как Загир Рустамович 👨‍⚕️🤩.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Варикоцеле. Пришло время. Решил улучшить. Обратился в "Евромед". К доктору.
Блестяще провёл операцию. Холодный ум. Твёрдая рука. Уровень военного хирурга. Рекомендую.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Порядочный, ответственный, интеллигентный, коммуникабельный.
Не понравилось
Не нашел.
Пришёл в ГКБ №21 к урологу с жалобами изменения цвета мочи и с незначительными болями в области паха, врач-уролог Загир Рустамович, посмотрев анализы и проведя осмотр, определил суть проблемы, которая подтвердилась по УЗИ, назначил лечение, буквально через несколько дней стало значительно легче, через 1 неделю остались только воспоминания, очень грамотный уролог. Спасибо, Загир Рустамович.
Посетили врача Август 2021
Экстренно попал в больницу с перекрутом яичка. Загир Рустамович тщательно осмотрел и на следующее утро провел мне операцию. По всем вопросам я могу обращаться к нему и я обязательно получу ответ. На данный момент чувствую себя хорошо. Огромное спасибо.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все.
Я обращалась в клинику к врачу З. Р. Ахмадееву. Хочу поблагодарить Загира Рустамовича за хорошо проведенную операцию по удалению полипа. Внимательный и тактичный доктор. Старался сделать все максимально безболезненно, не назначал дорогостоящих бесполезных лекарств.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Главные плюсы - это: человечный подход и отзывчивость, оперативность, актуальные методики лечения, эффективный способ лечения.
Не понравилось
Все понравилось.
Настоящий доктор - это не только про диагнозы и рецепты, но и про поддержку, искреннюю заботу о пациенте. В июле 2021 года я заболела короновирусом в Москве. Из-за загруженности поликлиник (ситуация в столице намного сложнее, чем в любом другом городе РФ) не всегда удавалось получить своевременную консультацию. Загир Рустамович откликнулся на призыв о помощи и в самые тяжелые моменты болезни меня поддерживал, советовал наиболее эффективный курс лечения, перепроверял назначения и предлагал более "работающие" препараты. Даже предлагал увезти в Уфу под его наблюдение! Уже на вторую неделю я пошла на поправку и сейчас чувствую себя отлично. За такую поддержку и помощь я выражаю ему большую человеческую благодарность!
Посетили врача Май 2021
На сроке 19 недель беременности воспалилась почка, камень застрял в мочеточнике. Обратилась за помощью в больницу, где попала на прием к Загиру Рустамовичу, очень внимательный доктор, назначил лечение, которое помогло! Огромное спасибо!
Городская больница №21-Лесной проезд, д. 3
Понравилось
Внимательность к пациенту, грамотный подход к лечению, вежливость, доброта, чуткость, в общем все те качества, что нужны для профессионала своего дела.
В приемном покое меня принял Загир Рустамович. В срочном порядке сделали необходимые анализы и тщательный осмотр. Врач внимательно выслушал, объяснил возможные причины заболевания, указал на те ошибки, которые были допущены предыдущим врачом, поддерживал, дал лечение, после которого мне сразу стало легче. Даёт правильные рекомендации, грамотно назначал дальнейшее лечение, нужные анализы и доводит лечение до полного выздоровления, поддерживает связь до конца и отвечает на волнующие вопросы. Настолько внимательных и чутких к пациенту специалистов я ещё не встречала. Однозначно рекомендую! Благодарна за вашу помощь!
Городская больница №21-Лесной проезд, д. 3
Очень рада, что мой сын попал сразу к доктору Ахмадееву Загиру Рустамовичу. Сыну 18 лет, обнаружили варикоцеле. Загир Рустамович оказался очень внимательным, деликатным, грамотным профессионалом высшего класса. Операция прошла успешно. Большое спасибо за внимание и заботу о моем сыне.
Городская больница №21-Лесной проезд, д. 3
В марте месяце мне была проведена врачом Ахмадеевым Загир Рустамовичем операция - трансуретральная резекция мочевого пузыря по поводу опухоли. Операция прошла успешно! Наконец-то мои мучения закончились! Я очень благодарна за помощь. Загир Рустамович - Профессионал с большой буквы! Спасибо, Вам!
Городская больница №21-Лесной проезд, д. 3
Понравилось
Загир Рустамович оценил сложившуюся ситуацию с разных сторон, дальнейшую тактику назначил, учитывая все риски. Это профессионал своего дела.
Обратилась с сыном к Загиру Рустамовичу, как к коллеге и грамотному опытному врачу. Назначил только необходимые обследования и анализы. Очень компетентный, вежливый, знающий своё дело доктор, любящий свою профессию и достойно несущий звание врача в массы. С большим вниманием отнёсся к нашей просьбе посмотреть сына и чутко провёл осмотр!
-1.0 плохо
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Взяли общие анализы на кровь и мочу.
Не понравилось
Вся суть бесплатной медицины: на УЗИ не направили (как объяснил врач, нет основания), дали направление в лабораторию на платный бакпосев мочи и монурал. По итогам анализа антибиотики. После того, как через несколько недель симптомы начали повторяться, сделала самостоятельно УЗИ почек, которое показало микролиты. После чего с анализами снова обратилась к врачу, который выписал лечение уже от мочекаменной болезни. Врач был крайне удивлен, что сам не направил на УЗИ. Попросила направление на КТ, чтобы убедиться, что действительно камни. В ответ услышала, что он не имеет права никуда направлять. Он оказал первую помощь и на этом его работа должна была быть закончена. Дальше я должна была пойти в поликлинику или обратиться к нему уже по другому месту работы, т. е. платно. А он, видите ли, пожалел меня и продолжил свое бестолковое лечение, из-за которого я, возможно, потеряла время и возможность на адекватное лечение. Платно сходила на КТ, камней и мироклитов нет. Обратилась к другому врачу.
Боль в почках, боль при мочеиспускании, в поликлинике направили в приемный покой, где меня и принял данный "врач". Как и просили, Загир Рустамович, отзыв на вашу работу.
Посетили врача Октябрь 2020
Попала в 21 больницу в октябре 2020 г. Лечащим врачом у меня был Загир Рустамович. Спасибо ему за лечение! Очень добрый, внимательный и чуткий доктор! Все расскажет, объяснит! Лишнего ничего не назначает. Спасибо ему большое!
Посетили врача Январь 2021
Обратился к Загиру Рустамовичу, проконсультировал, после чего сделал операцию, все было сделано на высшем уровне, все зажило замечательно, рекомендую!
Городская больница №21-Лесной проезд, д. 3
Я, Вятченина Любовь Ивановна, 1949 г. р., обратилась в 21 больницу с кровотечением. Посчастливилось лечиться у внимательного врача Загира Рустамовича. Грамотно провёл обследование и эффективно назначил лечение. Спасибо огромное за профессионализм и чуткость!
Городская больница №21-Лесной проезд, д. 3
Понравилось
Осмотр и рекомендации у Загира Рустамовича были грамотными и внушали доверие. Мы согласились на операцию, которая была проведена успешно. Уже наутро сын почти не чувствовал боли. Вежливое, деликатное отношение к пациенту и к нам, как родителям. Перевязки с врачом после операции, длительное наблюдение. Хорошо подобранные средства лечения.
При медосмотре в военкомате были выявлены отклонения, требующие оперативного вмешательства. Обратились к Загиру Рустамовичу.
Клиника «Евромед»-ул. Чудинова, 7/1
Понравилось
Очень грамотный доктор, объяснил основные причины возникновения заболевания, указал на лишние анализы, ранее назначенные в платной клинике, дал развёрнутое лечение. Обладает также не только знаниями, но и положительными качествами человека.
Не понравилось
Не могу назвать недостатков в его работе или подходе к пациенту.
Обратились по совету знакомых, шли за дополнительной консультацией, а получили нового лечащего врача.
Городская больница №21-Лесной проезд, д. 3
Хочу выразить искреннюю благодарность Загиру Рустамовичу. Врач с большой буквы. Поступила в больницу с жалобами на слабость и сильную боль в левой поясничной области. Обнаружили камни в почках. Провели стентирование и дробление. После операции стали появляться некоторые вопросы по состоянию здоровья, на которые не получила внятных ответов от своего лечащего врача. Решила обратиться к Загиру Рустамовичу, который дал ответы на все интересующие меня вопросы. Провёл осмотр, всё разъяснил и дал рекомендации после которых состояние здоровья стало стремительно улучшаться. Очень внимателен к пациенту, и отзывчив. Рада что попала к такому компетентному и высокообразованному врачу. Спасибо Вам за такой нелегкий труд! Хочу от всего сердца пожелать сил, терпения и успехов в работе!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Грамотный врач. Знает свою работу, все по существу, не навязывает ненужные обследования и лекарства. Советую. Персонал в клинике приветливый, очередей нету, по времени пришёл и сразу попал к врачу.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу выразить благодарность Загиру Рустамовичу! Чуткий, внимательный, очень грамотный врач. Подробно объясняет происходящее и суть лечения, не нагружает организм без необходимости лишней химией. Продолжает поддерживать пациента и после выписки из больницы. Это оказалось очень важно для меня.
Посетили врача Январь 2021
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм. Доктором очень доволен, грамотный, внимательный, деликатный. Знает свое дело, очень толковый и внимательный. Даже после операции доктор узнавал, как мои дела и давал советы. Желаю огромных успехов ему. Всем советую его.
Посетили врача Январь 2021
Очень внимательный, грамотный специалист - знаток своего дела. Посмотрел меня, мои анализы, назначил лечение. Все как рукой сняло. Советую всем.
Городская больница №21-Лесной проезд, д. 3
14 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 января 2021 — Начата проверка по запросу
14 января 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я обратился к Загиру Рустамовичу за помощью, благодарю за его профессионализм, поддержку и огромную помощь. Сделали операцию по удалению фимоза. Загир Рустамович заботится о своих пациентах, даже после операции всегда уточнит, как самочувствие. Даёт советы перед и после операции. Спасибо ему огромное)
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Загиру Рустамовичу! Пришли на приём по совету друзей! Очень внимательно выслушал, правильно заданные вопросы, по симптомам понял проблему! Без лишних обследований и диагностик назначил лечение, без антибиотик и дорогущих лекарств! Что бывает очень редко, молодой, но очень опытный и современный подход доктора! Доводит лечение до конца, контролирует весь процесс лечения! Я очень рада, что нашли такого доктора! Берегите своё здоровье и вовремя обращайтесь к врачу!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Тщательно расписал лечение, оградил от ненужного приема антибиотиков, за что отдельная благодарность.
Доктор от Бога! Попала на приём в сложной ситуации по здоровью и получила ответы на мельчайшие запросы. Мы попали по рекомендации знакомых и не пожалели. Доктор внимательно относится к пациенту, объясняет подробно и понятным языком. Благодарим Вас! ❤️
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Обратился к врачу-урологу Ахмадееву Загиру Рустемовичу из-за проблем с хроническим простатитом. Понравилось отношение, врач назначил недорогое лечение, которое помогло. Побольше бы таких врачей, как Загир Рустемович.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень тщательное и внимательное отношение к пациенту, все доходчиво объяснил, не назначил лишних дорогих препаратов, не только хороший врач, но и хороший человек, который вошёл в положение и помог. Хочу сказать большое спасибо доктору за лечение, профессионализм, поддержку.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Загир Рустамович, несмотря на возраст, не по годам профессиональный врач, врач с большой буквы. В доброжелательной форме все рассказал про здоровье. В противовес 80% врачам, не жалеет времени на пациентов, после его консультации не остаётся вопросов. Спасибо за Вашу работу, за Ваш вклад в наше здоровье!
Не понравилось
Все очень понравилось.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Обращались к Загиру Рустамовичу первый раз и честно, впечатления от визита очень положительные! Молодой, а опыта очень много и не только по данному профилю. Лечение помогло! Спасибо огромное! Слава Богу, что есть ещё молодые доктора, которые работают не с "о'кей, Гугл"! Всем советую! Спасибо, ещё раз!
Опытный, квалифицированный, отзывчивый доктор.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Высокий уровень сервиса клиники "Евромед". Очень вежливые и отзывчивые на ресепшене администраторы, удобное зона ожидание, чай, кофе, все чистенько, аккуратно, красиво. Приём начинается строго по назначенному времени, не приходится ждать. Желаю вам успехов, удачи в делах!
Впечатления от приёма у этого доктора у меня самые положительные. Загир Рустамович выявил проблему, всё о ней рассказал, внятно пояснил что надо делать, сделал назначение. Лечение помогло. Очень хороший доктор, всем рекомендую!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Ахмадеев Загир Рустамович - очень хороший специалист, буду рекомендовать всем! Обратилась к нему с симптомами, он тут же определил диагноз, который никто не мог поставить, и решил проблему за раз. Это чудо-доктор! Спасибо ему большое! Отправила к нему своих родных и друзей, они тоже в восторге, все решил. Понравился его подход в решении проблемы, от него узнала много важных деталей, о которых я не знала. Также очень понравился сервис клиники, вежливые администраторы, удобная зона ожидания, чистота и красота.
Посетили врача Апрель 2020
Операция была довольно сложной и длительной, так как фимоз у меня был последней стадии. Но Загир Рустамович справился с этой задачей на отлично. В дальнейшем доктор следил за ходом заживления, делал перевязки соблюдая все нормы гигиены. Так же назначал лекарства и мази для более быстрого заживления. Сейчас ничего не беспокоит. В общем, мне все понравилось. Рекомендую данного врача, так как он действительно знает что делает. В дальнейшем я буду обращаться к Загиру Рустамовичу, если возникнут какие-нибудь проблемы. (И хочу сказать на будущее пациентам, если есть данная проблема, то не затягивайте с этим, сразу же обращайтесь к врачу) .
Клиника «Евромед»
Спасибо Вам за добрые слова!
Крепкого здоровья!
Коллектив клиники "Евромед-Уфа".
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочу оставить положительный отзыв о Загире Рустамовиче. Хороший и грамотный специалист своего дела. Профессионально и четко обследует и делает назначения. Приятен в общении, мягко и просто объясняет суть проблемы. И самое главное, реально помог мне в моих неполадках со здоровьем. Мои почки работают как часики. Но если вдруг возникнут перебои, я знаю, что Загир Рустамович сделает свою работу на отлично. Спасибо вам, Загир Рустамович, за проявленное терпение в лечении такого непослушного пациента, как я. Рекомендую.
Не понравилось
Что быстро вылечил, с таким человеком хотелось бы пообщаться подольше.
Клиника «Евромед»
Спасибо Вам за добрые слова!
Крепкого здоровья!
Коллектив клиники "Евромед-Уфа".