Кильдебаева Юлия Игоревна,врач-косметолог, дерматолог - Уфа
4.0
8.2

Кильдебаева Юлия Игоревна
Уфа

Кильдебаева Юлия Игоревна, Уфа: врач-косметолог, дерматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (347) 200-89-50.

Обновлено 22.09.2021

пр-кт Октября, д. 23
от 500₽
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 500₽
Дерматолог (от 7 лет) — от 1000₽
(347) 200-89-50

Башкирский государственный медицинский университет (врач - дерматовенеролог)

Кильдебаева Юлия Игоревна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Максимально подробно рассказывает причины, как устранить заболевание, последовательно все рассказывает и расписывает. Осталась в восторге! Вышла из клиники, а точнее выпорхнула и поверила, что скоро мое лицо будет чистым, нужно лишь не пропускать процедуры и немного времени. 😌
Три года ковыряю лицо, красные пятна на щеках постоянно. Боялась, что это не пройдёт, занималась самолечением. Уже устала трогать своё лицо и бороться с акне - пошла к специалисту.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
+ Ответит на все интересующие вопросы и все объяснит. + Приятная в общении и дружелюбная. + Внимательная.
Обратился в конце августа 2020 года (посещаю по сей день: 30. 04. 2021). Юлия подробно рассказала о средствах по уходу за кожей, о предстоящей работе и ответила на все мои вопросы. В настоящее время состояние кожи значительно улучшилось с того времени, когда я только в первый раз пришёл к специалисту. Юлия Игоревна — первый и единственный дерматолог, к которому я обратился, а ныне до сих пор посещаю. Так как лечение ещё в процессе, то конечной оценки дать пока что не могу, но могу сказать точно, что я не прогадал с выбором, и я всем доволен.
Косметология «Здоровье плюс»-пр-кт Октября, д. 23
Пришла к Юлии Игоревне с проблемной кожей, мне назначили анализы, консультации с другими врачами, чистки лица. Назначили уход на выбор (бюджетный и нет) я выбрала аптечный (бюджетный). Юлия Игоревна сказала, что на лечение потребуется время 5-6 месяцев. Сейчас уже два месяца как я пользуюсь уходом, который мне назначили, и на коже уже есть значительные улучшения! Спасибо большое Юлии Игоревне. 🙏🏻 Буду продолжать посещать эту клинику.
Косметология «Здоровье плюс»-пр-кт Октября, д. 23
Понравилось
В принципе, могу сказать, что все было хорошо, однако это был только первичный прием, поэтому многого о результатах я рассказать еще не могу. Я обратился к доктору Кильдебаевой Юлии Игоревне с акне, она выписала мне медикаментозное лечение на основании осмотра, рассказала, как применять, все было объяснено доступно. Я уже приступил к лечению, оно рассчитано на несколько месяцев, поэтому об эффекте говорить еще рано. Повторную встречу мы еще точно не назначали, будем отталкиваться уже от лечения. Если оценивать работу доктора на данный момент без лечения, то я бы мог поставить ей 5/5.
Я пришел на прием к доктору Кильдебаевой впервые — при выборе для меня было важно расположение, куда ехать, а также я смотрел еще на то, сколько работает врач. Прием у нас начался вовремя, по времени он занял может быть минут 20. Я думаю, что мог бы ее рекомендовать к посещению, но, повторюсь, это было первый визит к врачу.
Посетили врача Январь 2021
Юлия очень дружелюбная и внимательная. Подробно рассказала мне о необходимых процедурах и подобрала домашний уход. В результате кожа заметно преобразилась. Рада, что попала к профессионалу!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Спасибо Вам большое за Ваш добросовестный труд.
Очень грамотно подобрала лечение, уже на 2 день я забыла о своих проблемах. Желаю Вам дальнейшего процветания. Побольше бы таких специалистов! 👍
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень замечательный доктор. Очень грамотно подобрала уход. Ненавязчивая. Обязательно приду ещё. Советую!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень отзывчивый и дотошный доктор. Разложила все полочкам по поводу моего заболевания. Очень удивило, что объяснила, как моё заболевание кожи зависит от других моих хронических заболеваний. Спасибо огромное человеческое!