2.5

Кушьялов Евгений Анатольевич
Уфа

Кушьялов Евгений Анатольевич, Уфа: мануальный терапевт, ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 16.10.2016

ул. М. Пинского, д. 5

Кушьялов Евгений Анатольевич
Обратилась к Евгению Анатольевичу с воспалением плечевого сустава, ранее, при обращении к другим специалистам решить проблему не удавалось. В момент обращения плечо очень болело, и, как осложнение, рука практически не поднималась вверх. После лечения у Евгения Анатольевича воспалительный процесс был снят, а функциональность руки восстановлена. Цены, в сравнении с альтернативными клиниками в разы дешевле, в то время как результат 100%. Рекомендую данного специалиста всем, кто столкнулся с теми же проблемами.
Ходили на приём к Кушьялову Е. А. с ребенком в 4 месяца, очень понравился врач! Всё показал - от и до, всё объяснил, ответил на все интересующиеся вопросы, и малыш улыбался, хотя до этого мы ходили по прописке 2 раза к ортопеду Розеншмидт Р. М. Так он вообще просто раздвинул ноги и направил на рентген, а ребёнок оба раза плакал после него. Спрашиваю, что не так, на что он мне отвечает: "Я же вам в прошлый раз всё объяснил", - хотя он абсолютно ничего не объяснял, назначил массаж, и всё на этом... Советую Кушьялова Евгения Анатольевича! Очень хороший, приятный врач!
Приезжали с ребёнком на консультацию ортопеда в клинику "Азбука Здоровья". Приём вел Кушьялов Евгений Анатольевич. С более отвратительным отношением к пациентам, я ещё не сталкивалась. Надменность и пренебрежительность со стороны врача присутствовали сразу, не успели мы переступить порог кабинета. Был диагностирован сколиоз позвоночника, письменное заключение пришлось практически выпрашивать. Рекомендаций, а тем более, прописанного лечения - вообще не последовало, причём даже после того, как был сделан на этом акцент. Врач сказал: «Живите дальше со своими болячками». Вот и весь приём. Никогда сама не буду обращаться в эту клинику и другим не посоветую.