Кашкаров Даниил Рафикович,проктолог, хирург, эндоскопист - Уфа
Хирург
7.9

Кашкаров Даниил Рафикович
Уфа

Кашкаров Даниил Рафикович, Уфа: проктолог, хирург, эндоскопист, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (347) 200-82-74.

Обновлено 03.01.2022

ул. Жукова 24/1
Проктолог (от 18 лет) — от 1200₽
Хирург (от 18 лет) — от 1200₽
Эндоскопист (от 18 лет) — от 1500₽
(347) 200-82-74
ул. Стадионная, д. 7/2

Доктор о себе

Я люблю свою работу, всегда мечтал о профессии врача. Я стараюсь регулярно повышать свою квалификацию, быть в курсе всех последних научных достижений в специальности, перенимая опыт российских и зарубежных коллег. В работе стараюсь быть тактичным, внимательным, разъяснять в полном объеме все возникающие вопросы. Все манипуляции стараюсь проводить бережно и аккуратно.

• 2009 — 2021
    Санаторий «Янган тау»
    Врач хирург, эндоскопист, проктолог

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Башкирский государственный медицинский университет (эндоскопия)

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Быстрое принятие решения в лечении моего заболевания, грамотное назначение препаратов и доступное объяснение доктора.
В клинику "МД Плюс" уже обращалась ранее, мне нравятся специалисты, работающие там. Была на приёме доктора Кашкарова Даниила Рафиковича. Проблема деликатная, но врач аккуратно всё обследовал, объяснил и предложил рациональное лечение моего заболевания. Очень ему благодарна за оказанную помощь, так как был канун Нового года, и нужно было срочно себя лечить. Спасибо, доктор, оставайтесь всегда таким чутким, внимательным профессионалом своего дела.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо Вам за такой добрый отзыв о враче. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Ваше здоровье - наш главный приоритет!
С уважением, администрация клиники "МД плюс"
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Даниил Рафикович всё понятно объяснил, как продолжать лечение после операции, что можно, что нельзя. Назначил лекарства, прописал курс. Высший пилотаж.
Обратился в клинику "МД Плюс", чтобы удалили липому на спине, попал к врачу Кашкарову Даниилу Рафиковичу. Он профессионально мне её удалил, хотя там были сложности, размер 5*8 см. Я бы его посоветовал другим людям.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Очень благодарны Вам за рекомендации врача. Это очень ценно для нашей клиники. Спасибо большое и будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "МД плюс"
Посетили врача Октябрь 2021
Я обращался к врачу. Очень профессиональный врач! Хорошо провел осмотр, назначил лечение и дал дальнейшие рекомендации. Всё доступно объяснил.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что обратились и поставили высокую оценку нашему специалисту. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обследования.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень понравился прием у врача. Располагает. Приятный. Никакого стеснения не испытала, хотя проблема довольно деликатная. Все рассказал и показал. Расписали лечение. Надеюсь на скорейшее выздоровление. Про эффективность лечения пока не скажу. Была на первичном приеме, но пока ставлю 5 звезд. Спасибо.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за высокую оценку работы врача. Мы будем очень рады принять Вас повторно и оценить эффект от назначенного лечения. От всей души хотим чтобы Вы были здоровы!
Посетили врача Май 2021
Спасибо хирургу Кашкарову Даниилу Рафиковичу за хорошо проведённую операцию по удалению липомы на голове. В мае 2021 года обратился за консультацией в "МД плюс" на Жукова. Я очень рад, что попал в руки такого квалифицированного человека.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте! Мы рады, что обращение к Даниилу Рафиковичу быстро решило Вашу проблему. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и скорейшего восстановления!
Посетили врача Май 2021
Обращался на прием к проктологу Кашкарову. Срочно понадобилось решить деликатные проблемы. Посмотрели, дали рекомендации. Сейчас лечусь, вроде помогает. По визиту все адекватно, быстро, не очень больно. Думал будет хуже. Рассчитываю на повторное обращение через пару недель.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо Вам, что поделились своими впечатлениями. Рады за Вас, что преодолев свои внутренние страхи, Вы все таки обратились к специалисту. Хороший врач всегда успокоит, настроит на лучшее и сделает все максимально комфортно для пациента. От всей души желаем Вам скорейшего выздоровления!
С уважением, администрация клиники «МД плюс».