Хазиев Урал Шамилевич,нейрохирург - Уфа
2.4
7.5

Хазиев Урал Шамилевич
Уфа

Хазиев Урал Шамилевич, Уфа: нейрохирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет.

поблагодарить
Обновлено 22.11.2021

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (нейрохирургия)
    Башкирский государственный медицинский университет (нейроxирургия)

Хирургия периферической нервной системы
  • 2021
    Эндоскопическая эндоназальная хирургия основания черепа и гипофизарный ямки

Посетили врача Сентябрь 2021
Год назад начало пропадать зрение. После долгого обследования выставили диагноз "аденома гипофиза", и я попала на операцию. Урал Шамилевич оказался моим лечащим врачом и хирургом. Детально осмотрел, разложил по полочкам буквально все, успокоил. Операцию делали через нос. Сейчас зрение стало потихоньку улучшатся, перестала болеть голова. Мне очень повезло, что я попала именно к нему, ведь во всей республике моим диагнозом занимаются только два нейрохирурга. Здоровья Вам, желаю благополучия, успехов в Вашем деле.
Республиканская больница им. Куватова (РКБ)-ул. Достоевского, д. 132
Немели и болели кисти рук. Поставили диагноз "синдром карпального канала", по направлению лечение проходила в РКБ, необходима была операция на запястье обеих рук. Оперировал Урал Шамилевич, ассистировал Муртазин Артур Салаватович, очень благодарна за их профессионализм и уважительное отношение к пациентам. Операция прошла успешно. Это люди, которые знают свое дело.
Республиканская больница им. Куватова (РКБ)-ул. Достоевского, д. 132
У меня был синдром карпального канала, необходимо было сделать операцию на запястье. Урал Шамилевич оказал помощь наивысшего качества! Спасибо вам большое! Успехов и процветания в вашей нелёгкой работе!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Хазиеву Уралу Шамилевичу за проведённую операцию на грыжу позвоночника. Очень боялась, переживала, потому что отнимались ноги, но доктор успокоил, все объяснил. Думала, будет отношение не такое, потому что я из Челябинской области, но я ошиблась, доктор не делал никакой разницы при общении. Было очень приятно лежать в этой больнице, персонал отличный, не то что у нас. Ещё раз спасибо Вам, Урал Шамилевич, дай Бог Вам здоровья и Вашей семье.
Хазиев У. Ш.
Спасибо)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хазиев Урал Шамилевич хороший нейрохирург, профессионал своего дела. В декабре 2020 года провел мне операцию по удалению грыжи позвоночника. Перед операцией рассказал о всех рисках, благодаря его чуткости и внимательности справилась со всеми страхами. Хочу сказать большое спасибо за его труд, и пожелать успехов в нелегкой работе!