Садыков Эдуард Радикович,андролог, венеролог, уролог - Уфа
3.6
9.1

Садыков Эдуард Радикович
Уфа

Садыков Эдуард Радикович, Уфа: андролог, венеролог, уролог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (347) 200-83-31.

Обновлено 30.10.2021

ул. Софьи Перовской, 38
Андролог (от 18 лет) — от 1200₽
Венеролог (от 18 лет) — от 1200₽
Уролог (от 18 лет) — от 1200₽
(347) 200-83-31
Лесной проезд, д. 3

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (урология)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Понимание людей, позитивный подход, в целом много мелких моментов, из которых складывается положительный человек, который знает что делает, и к которому можно обратиться.
Не понравилось
Все понравилось.
Обратился с подозрением на хронический простатит, беспокоил в течение года, ждал возможности начать лечение, так как было УЗИ на руках, лечение назначали в течение двух дней, а результат очень положительный, пропал дискомфорт, стало приятнее жить. :)
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Индивидуальный подход, внимание к деталям, вежливость.
Были небольшие проблемы со здоровьем, записавшись на приём к Эдуарду Радиковичу, не прогадал. Грамотный специалист и профессионал своего дела, изучив историю болезни, назначил лечение, после чего все жалобы на здоровье прошли.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Эффективность лечения, профессионал своего дела, чуткое отношение, вежливый, тактичный, квалифицированный и внимательный специалист. Всё понравилось.
Хочу выразить благодарность доктору Садыкову Эдуарду Радиковичу! Он вернул меня к нормальной жизни. Два года назад мне сделали операцию, затем была лучевая терапия. В итоге появился лучевой цистит. По месту жительства записалась на приём к доктору Эдуарду Радиковичу. Он меня внимательно выслушал, всё доходчиво объяснил, назначил лечение, прописал препараты. Лечение эффективное, помогает. Огромное ему спасибо! Желаю больших успехов в работе!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Уважаемый Эдуард Радикович! Хочу от всего сердца поблагодарить вас за проявленную ко мне доброту и за эффективное лечение. Я заметила в вас много хороших качеств: терпение, доброжелательность, внимательное отношение к пациентам. Вы поступаете в согласии со словами одной книги: "Не удерживай добро от тех, кто в нем нуждается, когда твоя рука в силе его сделать". Притчи 3:27 Хочется пожелать вам и дальше сохранять положительный настрой, ведь радость, как хорошее лекарство, укрепляет здоровье! С уважением, Елена.
Поликлиника №21-Лесной проезд, д. 3
Понравилось
Хороший специалист в своём направлении, буду рекомендовать своим близким.
Были проблемы со здоровьем, а Эдуард Радикович изучил всю историю болезни и назначил лечение, который привёл к 100 % результату! Я рад, что обратился именно к этому специалисту, потому что он профессиональнал в своём деле!
Поликлиника №21-Лесной проезд, д. 3
К Эдуарду Радиковичу обратился в конце марта. Доктор изучил историю болезни и назначил правильное лечение, за что очень благодарен ему.
Поликлиника №21-Лесной проезд, д. 3
Понравилось
Быстрая диагностика и выявление проблем со здоровьем.
Хочу выразить благодарность доктору Садыкову, что смог вылечить моего супруга. Лечение принесло результат и гармонию в наши отношения. Доктор - профессионал.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Спасибо доктору Садыкову просто за хороший прием, отзывчивость и человечность. Отличный врач, все доходчиво и доступно объяснят. Всем рекомендую, не пожалеете.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Доброжелательный, общительный, знающий в своем деле, профессионал. Индивидуальный подход к каждому пациенту.
У моего мужа с возрастом начались проблемы с потенцией, тревожило частое и короткое мочеиспускание. Эдуард Радикович назначил правильное лечение + физиопроцедуры, с первых дней "заметилось" улучшение по состоянию здоровья. Очень грамотный доктор, рекомендуем всем.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Внимательность доктора, отношение к пациентам в целом. Эффективное лечение.
39 лет, начались проблемы с потенцией, появились боли. Обратился к врачу по обычной записи, хотя выбирал между частной клиникой и госучреждением. Считаю, выбор сделан правильный. Спустя пару дней лечения появились первые результаты, и боли прошли. Надеюсь, что эффект будет продолжительным. Для себя принял решение проходить раз в год профилактику. Спасибо Эдуарду Радиковичу.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хорошее лечение.
С возрастом моё здоровье ухудшилось, долго мучилась с недержанием мочи, после приема у этого доктора лечилась по его рекомендациям и всё стало хорошо. Очень толковый и внимательный врач.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Грамотность врача, эффективное лечение.
Много лет страдал простатитом. Каким докторам только не ходил. Толку было мало. По совету друга обратился к Эдуарду Радиковичу. С первой встречи Эдуард Радикович поразил меня своей доброжелательностью и знанием своего дела. Он меня хорошо обследовал. Назначил лечение + физиопроцедуры. ☝️👍 После курса лечения чувствую себя просто шикарно. 🤞🙏👍 Боли прошли и потенция заметно улучшилось. Спасибо ему большое.
Посетили врача Октябрь 2020
У моего мужа после сорока начались проблемы. Стала пропадать эрекция, появились периодические боли внизу живота, частое мочеиспускание. По ночам бегал в туалет. Не высыпался. Семейная жизнь дала трещину. Стал нервным. Знакомые посоветовали обратиться к этому врачу. Назначил лечение, муж ходил на процедуры неделю. Плюс пил таблетки и делали уколы. Врач всё объяснил, как лечится, очень внимательный. На второй день стало лучше. Прошли боли. Семейная жизнь заиграла новыми красками. Мы очень довольны лечением. Советуем этого врача.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Здравствуйте, уважаемые жители города Уфы. Я обратился к данному доктору с проблемами, я еще не видел такого опытного молодого врача, который все объяснил, рассказал и грамотно назначил лечение. Просто профессионал своего дела.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Внимательно выслушал, осмотрел, назначил эффективное лечение. Удивительно качественные услуги для бесплатной медицины.
Доктор энергичный, опрятно выглядит, хорошо объясняет, у меня осталось приятное впечатление. Лечение эффективно.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
В течении 2-х последних лет периодически беспокоили циститы, лечение давало временный эффект. Попала на прием к Садыкову Эдуарду Радиковичу, после выполнения всех его назначений чувствую себя здоровой, и последние 6 мес. симптомов нет. Эдуард Радикович - грамотный доктор, который заботится о своих пациентах.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Высокий профессионализм, простота в общении, назначение доступного лечения, заметная эффективность лечения, индивидуальный подход к каждому пациенту.
Долго искал хорошего специалиста и наконец-то нашёл, Эдуарду Радиковичу я легко и просто смог рассказать о своей проблеме. Понимая мою неловкость в общении, он сразу нашёл со мной общий язык. Прошло всего несколько месяцев, а я уже чувствую положительный эффект от назначенного им лечения. Чувствую улучшение мужского здоровья, качество интимной жизни улучшилось. Доктор не только оказал медицинскую помощь по стандарту, но и высоко профессиональную психологическую поддержку и просто человеческое понимание. Рекомендовал не останавливаться на достигнутых результатах, продолжать систематически получать лечение и улучшать качество здоровья. Очень хороший доктор, всем рекомендую!