Кутлиматова Лилия Ришатовна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Уфа
9.2
8.0

Кутлиматова Лилия Ришатовна
Уфа

Кутлиматова Лилия Ришатовна, Уфа: акушер, гинеколог, репродуктолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (347) 200-83-31.

Обновлено 27.12.2020

• 2017 — 2020
    Клиника «Здоровье женщины»
    Врач-репродуктолог
  • 2020 — н. в.
    ММЦ «Медикал Он Груп-Уфа»
    Врач-репродуктолог

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Приморская Центральная районная больница (ЦРБ), г. Архангельск (акушерство и гинекология)
    Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

«Контролируемая овариальная гиперстимуляция», г. Самара.
    Национальный медицинский исследовательный центр эндокринологии Минздрава России, «Гиперпролактинемия - современные стратегии диагностики лечения»

Кутлиматова Лилия Ришатовна
Посетили врача Октябрь 2020
Наконец нашла нужного мне специалиста. Лилия Ришатовна - хороший доктор. Обратилась к ней в октябре этого года. Я прошла у неё лечение. Очень хороший доктор. Очень ей благодарна. Желаю всего наилучшего.
Посетили врача Ноябрь 2020
Обращалась к Кутлиматовой Лилии Решатовне. Доктор очень щепетильно подошла к моему вопросу, провела осмотр, направила на все необходимые анализы и обследования. По результатам всего мне был прописан курс лечения, после которого решили мою проблему. Она знает свое дело, имеет хороший опыт, и я благодарна ей за такой хороший результат.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Приятная, спокойная, самое главное, контактная, на вопросы отвечает. Приёмом довольна. Хоть очень боялась идти к доктору, но пообщавшись, успокоилась, сразу предрасположила к себе. Так как думала, выслушаю в свой адрес много слов. Успокоила.
Обслуживанием довольна, девочки-администраторы внимательны были.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я наблюдаюсь у доктора Кутлиматовой и обращаюсь к ней уже, наверное, года 3. Ранее я ходила к ней в другую клинику по поводу ЭКО и вместе с ней перенесла эмбрион в этот медицинский центр, а также в данный момент готовлюсь к подсадке. Лилия Ришатовна относится ко мне хорошо, всегда что-то посоветует и ведет себя спокойно. Некоторые врачи бывают нервными и раздражительными, но этому доктору можно написать СМС в любое время и она ответит. На мой взгляд, она весьма добрая и отзывчивая. Врач никогда не скажет, что ее рабочее время уже закончено и всегда отвечает в любое время суток. Мне понятно то, что она мне говорит. Кроме того, Лилия Ришатовна проводит мне ультразвуковое исследование, в процессе которого обо всем рассказывает и отвечает на все, что спросишь, а также дает рекомендации по поводу того, какие витамины пить. Принимает она меня вовремя, бывает даже, наверное, пораньше. Конечно, она вызывает у меня доверие. Я считаю ее хорошим доктором, который знает все мои минусы и плюсы. Я продолжу у нее наблюдаться и считаю, что ее можно рекомендовать другим людям.
В общем-то, меня все устраивает. В клинике всегда все вовремя и цены доступные.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Доброта, отзывчивость, внимательность, готовность помочь пациенту всеми силами.
Замечательный врач, профессионал! Наблюдалась у неё с декабря 2019 года по август 2020. Самое главное - с положительным исходом! Спасибо ей огромное! Всегда вежлива, спокойна, такому врачу доверяешь сразу. Она всем сердцем болеет за своих пациентов. Никогда не навязывает лишних дорогостоящих услуг, наоборот, объясняет, как и когда можно оптимально потратить деньги, чтобы это принесло пользу пациенту (если, например, нужно какое-то обследование или анализ), чтобы человек не платил дважды. Всегда подробно объясняет каждый свой шаг в лечении пациента и всегда помнит на приёме, какой у тебя диагноз, и на каком этапе мы находимся в данный момент.
«Здоровье женщины и мужчины» на Кирова-ул. Кирова, д. 52
Понравилось
Работа врача, дар убеждения.
Не понравилось
Такого нет.
Выражаем благодарность Кутлиматовой Лилие Ришатовне за ее работу! У нас был сложный мужской фактор. Мы думали, что нам придется использовать донорские клетки. А Лилия Ришатовна вселила в нас веру и сказала, что мы сможем сами! В итоге мы провели вместе плотную работу. Было несколько этапов. Сначала предлагали делать инсеминацию, но показатели ухудшились и нам провели программу ЭКО. Правда, было долгое ожидание квоты - больше года. Но теперь мы родители замечательного сынишки! И я надеюсь, в скором времени придем к ней для личной благодарности.
«Здоровье женщины и мужчины» на Кирова-ул. Кирова, д. 52
Понравилось
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность врачу от Бога Кутлиматовой Лилие Ришатовне, делала у неё ЭКО, и у нас получилось с первого раза, несмотря на особый случай, теперь я в ожидании чуда. И все благодаря чудо-врачу, она своей энергетикой спокойствия и доброты направляет тебя в нужное русло, и поэтому все получается. Дай Бог здоровья и счастья вам, Лилия Ришатовна, и вашей семье, больших достижений в работе, и чтоб у всех получалось все с первого раза от ваших ручек! 😍
Очень понравился врач, добрый, отзывчивый и профессионал своего дела.
«Здоровье женщины и мужчины» на Кирова
Благодарим Вас за отзыв! Легкой беременности вам! Приходите к нам за следующим малышом!
«Здоровье женщины и мужчины» на Кирова-ул. Кирова, д. 52
Делюсь своим опытом проведения ЭКО. Если вы уже решились на ЭКО, то наверняка знаете про квоты на ЭКО, т. е. лечение оплачивается фондом ОМС. Мне рисковать не хотелось, собрала информацию о врачах и клиниках, чтобы сделать правильный выбор. Настрой был на беременность с первой попытки. Очень рада, что не ошиблась, беременность с первой попытки у нас. Поэтому выражаю большую благодарность врачу клиники «Здоровье женщины» в Уфе на Кирова Кутлиматовой Лилии Ришатовне. Рекомендую её как хорошего специалиста. Пусть и у вас всё получится!