Ахметов Рустем Расулевич,ортопед, травматолог - Уфа
Травматолог
8.0

Ахметов Рустем Расулевич
Уфа

Ахметов Рустем Расулевич, Уфа: ортопед, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (347) 200-85-08.

Обновлено 05.02.2021

Врач травматолог-ортопед
  • 2020 — н. в.
    Клиника хирургии "Юхелф"

Башкирский государственный медицинский университет
    Башкирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Башкирский государственный медицинский университет (кафедра общей хирургии)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (пластическая хирургия)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация травматологов, ортопедов и протезистов Республики Башкортостан
  • Ассоциация травматологов – ортопедов России

Ахметов Рустем Расулевич
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Делал артроскопию правого коленного сустава у Рустема Расулевича. Перед операцией осмотрел колено, проконсультировал, назначил анализы. Операция прошла хорошо, домой поехал в тот же день. Сустав начал нормально сгибаться-разгибаться, ходить стало проще. После операции дал рекомендации по реабилитации.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Впечатления у нас о докторе Ахметове сложились очень положительные впечатления, он очень приятен, и как врач, и как человек он крайне хороший! Обратились мы к нему с вопросом по ортопедии, диагноз у мамы уже стоит, доктор Ахметов будет уже проводить операцию. Для постановки диагноза все анализы у нас уже были, для госпитализации он выписал дополнительные исследования для прохождения. Он все объяснил о том, как проходит операция, сколько дней пациент находится в больнице, сколько дней уходит на реабилитацию. По поводу реабилитации специалист также выдал советы, все понятно и доступно разъяснил. Врач также провел осмотр, с документами наши ознакомился. На данный момент доктору Ахметову за его работу мы можем поставить оценку «5»! Его бы мы порекомендовали к посещению! На данный момент все хорошо и замечательно, нет замечаний, а уже после операции мы посмотрим, что и как. Все прошло нормально, нам все понравилось!
На прием к доктору Ахметову Рустему Расулевичу я сопровождала маму, присутствовала вместе с ней в кабинете. К этому специалисту мы пришли впервые — нам его посоветовал другой врач, который сначала с ним переговорил, примет ли он нас или нет, возьмется - не возьмется за нас. Принял специалист нас вовремя, а прием продлился минут 30.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Внимательность, уверенность, спокойствие, результат лечения.
Спасибо большое доктору Ахметову за восстановление после травмы! Возможность движения рукой полностью восстановлена!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я оперировалась у Рустема Расулевича второй раз. Первая операция была проведена им четыре года назад. Когда пришло время второй операции, выбор врача был очевиден - только Рустем Расулевич! Спокойный, обстоятельный, уверенный в себе и передающий эту уверенность пациенту. Спасибо Вам, доктор!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Была на приёме у Рустема Расулевича Ахметова по поводу травмы многолетней давности, которая начала меня беспокоить. Рустем Расулевич посмотрел все снимки, спокойно разъяснил, назначил лечение и дал рекомендации. Я увидела его как грамотного специалиста, и главное - внимательный очень врач. Назначенное лечение мне очень помогло. Я очень благодарна ему. Спасибо большое.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить Рустема Расулевича! Это не просто замечательный специалист, это очень внимательный, улыбчивый, добрый человек. Обратилась в октябре с сильной болью в спине, выслушал, осмотрел, назначил дополнительное адекватное обследование и очень эффективное лечение. Желаю здоровья вам и вашим близким, терпения и сил!
Побольше бы таких докторов. 🙏
Была на консультации у Рустема Расулевича по поводу косточки на большом пальце ноги. Он внимательно все посмотрел. Спокойно. Подробно все объяснил. Я была удивлена таким приемом. Так как ранее была у другого врача. Он назначил день операции и всё - весь прием. Операция Рустемом Расулевичем была сделана профессионально - золотые руки! Побольше бы таких врачей. Я очень благодарна! Всем советую!