Галеева Оксана Сергеевна,врач лфк, врач-косметолог, гирудотерапевт, диетолог, психолог, физиотерапевт - Уфа
Диетолог
9.5
1.4

Галеева Оксана Сергеевна
Уфа

Галеева Оксана Сергеевна, Уфа: врач лфк, врач-косметолог, гирудотерапевт, диетолог, психолог, физиотерапевт, 61 отзыв пациентов, места работы, стаж 12 лет.

поблагодарить
Обновлено 12.10.2021

• 2007 — н. в.
    Центр красоты и здоровья "Вселенная"
  • 2009 — 2011
    Федерация роллерспорта РБ
  • 2018 — 2020
    ГБУЗ БСМП
    Врач

Башкирский государственный медицинский университет (диетология и нутрициология)
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (физиотерапия и курортология)
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебная физкультура и спортивная медицина)
    Башкирский государственный медицинский университет (апитерапия и гирудотерапия в восстановительной медицине)
    Башкирский государственный университет (клиническая психология)
    Башкирский государственный медицинский университет (косметология)
    Башкирский государственный медицинский университет (медицинская реабилитация)
    Башкирский государственный медицинский университет (диетология и нутрициология)
    Башкирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
  • 2020
    Башкирский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Медицинские ассоциации

• Московский Альянс Гирудотерапевтов
  • Союз реабилитологов России
  • Национальное общество диетологов
  • Общество антивозрастной медицины

09 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
17 сентября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 сентября 2021 — Автор не смог предоставить документы
17 сентября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Бережное, внимательное отношение, нет паники и гонок в кабинете.
Здравствуйте! Хочу тоже оставить отзыв на вашем сайте, потому что чаще всего врача, к которому пойти, я выбираю тут по отзывам и рейтингу. Возникла проблема осложнений после ковида (головные боли, апатия, дискомфорт в разных местах в теле и т.д.). Мне нужно было недорогое лечение и без отрыва от работы. Узнала, что доктор Оксана Сергеевна проводит лазерную методику по точкам, называется реабилитация после ковида. Прошла 8 процедур, с 5 дня почувствовала себя несколько лучше, главное намного реже болит голова. Бесконечно благодарна, всем рекомендую!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Понравилось!
Здравствуйте! Моя работа связана с тем, что руки постоянно находятся в контакте с химическими средствами, поэтому кожа постоянно шелушится и они выглядят старыми. Мазала кремами, Пантенолом, потом гормональными мазями. Помогало не надолго. Обратилась к доктору по отзывам, мы сделали процедуру с гиалуроновой кислотой, потом наполнили препаратом изнутри под кожей так, что руки теперь не выглядят костлявыми и делали парафин. Теперь берегу руки, привыкаю к перчаткам, очень благодарна, что мне помогли!
Посетили врача Сентябрь 2021
Обратилась с проблемой высыпаний на лице, особенно на щеках Аптечные средства не помогали совсем Доктор назначила профессиональную домашнюю уходовую косметику, провела процедуры, которые оказывают противовоспалительное, поросудивающее и успокаивающее действие на аппаратах, а также дала рекомендации по коррекции питания. Очень благодарна и довольна приемом!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательное отношение, врач не повышала голос, нет очереди, приятные медсестры в процедурной.
Хочу выразить огромную благодарность врачу физиотерапевту Галеевой Оксане Сергеевне! Обратился к ней, чтоб пролечиться на платной основе, так как цены ниже, чем в платных клиниках. Прошёл полный курс на аппарате Андрогин, а также заодно решил вопрос с болями в спине (была назначена магнитотерапия и СМТ с лекарством). Результат почувствовал на 5 день лечения. Очень доволен!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень компетентный врач.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Добрый день! Кратко о моей проблеме: последние пять лет страдаю лишним весом (+20кг), связываю со стрессом. Обращалась к эндокринологу, рекомендовали пропить йод, но вес не убавился. Потом занималась на три марафона по похудению, ушло 2,5 кг и на этом все. Случайно нашла врача, который объяснил причину моего состояния и мы вместе нашли мотивацию изменить все к лучшему, чтоб организм стал здоровым. Поэтому теперь хочу порекомендовать врача Галееву Оксану Сергеевну. Очень ответственная, доброжелательная, полностью разбирает все жалобы и проблемы, чтоб верно подобрать тактику лечения. Осмотр и опрос проводит тщательно. Приём мне понравился.
Посетили врача Июль 2021
К диетологу обратилась первый раз, выбирала по отзывам на ПроДокторов и не ошиблась! Получила чёткие ответы на все вопросы, также подробную консультацию по диете, мы исключили лишние анализы, очень довольна честностью и тем, что не навязывает лишних процедур и обследований. Всем советую! [...]
Посетили врача Июль 2021
Был на приеме уже 4 раза, прохожу курс биоревитализации. Сейчас все нравится, посмотрим, как дальше будет. Но как врач - мне очень понравилась. Все мне доступно объяснила, назначила курс процедур. Вежливая, спокойная, выслушала, ответила на все вопросы, все мне объясняла по ходу процедуры и составу препаратов. Очень доволен.
Посетили врача Август 2021
Два года планировала подтянуть овал лица, но очень боялась боли. Многие подруги сделали уже эту процедуру с помощью подтяжки нитями (Коги), и уже наслушалась рассказов, насколько это больно и долго делается... Почитала отзывы на вашем сайте и решилась обратиться к косметологу Галеевой Оксане Сергеевне. Мне подробно объяснила ход процедуры, период реабилитации и ограничения после нее. Решилась сразу и совершенно не жалею! Да, иногда местами покалывало, но это совершенно терпимо и все было быстро. Эффект был виден сразу, надеюсь, продержится долго!
Посетили врача Август 2021
Обратилась по поводу морщин под глазами, которые начали сильно беспокоить в последние полгода, был назначен поэтапный курс процедур: ботокс, нити под глаза, потом пилинг. Результат меня поразил! Несмотря на активное солнце, морщинок практически нет. Результат увидела на третьей неделе, очень довольна!
Посетили врача Июль 2021
Обратилась по поводу дряблости декольте и шеи, Оксана Сергеевна предложила пройти курс Сферогеля и далее нитями прошить проблемную зону. На данный момент отмечаю, что кожа стала более упругой и свежей. Жду результат от нитей. В целом косметологом и порядком цен довольна.
Республиканский перинатальный центр-ул. Авроры, 16
01 октября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Аккуратность, индивидуальный подход.
Хочу поблагодарить врача Оксану Сергеевну за прекрасные губы! Не первый раз делаю у неё, всегда красиво, аккуратно и муж доволен!
Республиканский перинатальный центр-ул. Авроры, 16
Оксана Сергеевна - очень компетентный и профессиональный косметолог. Т. к. страдаю аллергией, долго не решалась на такие процедуры, но данный специалист очень грамотно подобрал препараты, делает все четко и быстро. Отвечает на все вопросы, дает рекомендации по дальнейшему уходу. Мастер своего дела. Рекомендую!
04 октября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Добрая, внимательная, милая, [...].
Появились морщины на лбу. Обратилась по рекомендации к врачу Галеевой О.С. - все супер отлично! Теперь на ботокс инъекции только к ней!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимательная, грамотная
Долгое время не могла избавиться от пигментации. Оксана Сергеевна правильно подобрала лечение, в результате не только избавила от пятен, но и впервые за долгое время первое моё лето без пигментов! Объяснила как ухаживать за кожей, я счастлива и безумно благодарна! Наконец-то я нашла своего косметолога!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень нравится, компетентна, доброжелательна, дает доходчивые разъяснения.
Не понравилось
Нет недостатков.
Обратилась в очередной раз в мае. До этого мучили головные боли, никто не мог помочь. Оксана Сергеевна доходчиво все разъяснила, отзывчивый и добрый доктор.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Оксану Сергеевну за то, что она на приеме провела подробный опрос, не назначила анализы, которые мне обходятся обычно в 10-15 тысяч, не отправляла в частные клиники к другим специалистам. Отеки, которые меня мучают часто и достаточно давно, мы уменьшили за счет массажа, гимнастики и прогулок по вечерам. Безмерно благодарна! Побольше бы таких докторов!
Посетили врача Май 2021
Проходила реабилитацию у Оксаны Сергеевны. Очень чуткий, добрый и внимательный доктор. Пишу свой отзыв по истечении времени, так как как раз и поняла эффективность назначенного ею лечения. Хотелось бы пожелать ей успехов в работе и побольше таких хороших докторов.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Меня приятно удивил ее профессионализм, чуткое отношение, системный подход и искреннее желание помочь. Спасибо большое за помощь и ваши советы, Оксана Сергеевна.
Добрый день. У меня заболевание, связанное с набором веса. Обращался к разным специалистам, особо ничего не помогало, и результаты не те, что хотелось бы, и вот знакомый посоветовал обратиться к Галеевой Оксане Сергеевне.
Посетили врача Июнь 2021
У меня эндокринное заболевание. Поэтому я стала набирать вес. Я обратилась к Оксане Сергеевне Галеевой как к диетологу. Более чуткого врача я не встречала! Внимательно выслушала меня, мои проблемы, изучила мои диагнозы, мы приступили к моему лечению. Благодаря Оксане Сергеевне я поняла, что можно жить и питаться полноценно, несмотря на мое заболевание. Главное, придерживаться здорового образа жизни, не переедать (были даны рекомендации по питанию), заниматься физкультурой! Врач высокой квалификации, к тому же очень вежливая, побольше бы таких врачей! К тому же постоянно на связи, всегда отвечает на вопросы, курирует своего пациента!
Посетили врача Июнь 2021
Хочу поблагодарить Оксану Сергеевну за чуткое отношение к свои пациентам! Очень понятно и грамотно все объясняет, разжёвывает до мелочей. Состояние моей кожи стало значительно лучше! Купероз не так стал заметен. Более ровный тон лица. Всем рекомендую обращаться к ней.
Посетили врача Май 2021
Была на приёме у диетолога Галеевой Оксаны Сергеевны, для меня была подобрана диета, спорт, питьевой режим, приём витаминов и минералов помогли мне постройнеть на 10 кг., огромная благодарность доктору.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Сам подход к пациенту, внимательность, понимание моей проблемы. Никакой лишней информации. Ну и просто приятно приходить к доктору, когда тебя встречают с улыбкой, доброжелательностью.
Не понравилось
Долго искала врача, который бы мне действительно помог. Моя знакомая подсказала обратиться к Оксане Сергеевне, ей очень понравилась она как доктор, знающий свое дело. Оксана Сергеевна, выслушав меня, порекомендовала комплексное лечение и назначила лечение.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень понравилось. Всем советую!
Самый лучший врач косметолог с чутким отношением и нежными ручками! Все процедуры проводит только по показаниям. Никакого навязывания дополнительных услуг. Обращалась по поводу увлажнения кожи, но боялась отëков, так как очень склонна к ним. Оксана Сергеевна очень грамотно подобрала препарат, поэтому все прошло замечательно! И после процедуры не было никаких синяков и отëков!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимание, тщательное обследование, чуткость, профессионализм, компетентность.
Обратилась к Оксане Сергеевне по поводу купероза на лице. Было проведено тщательное обследование, назначены необходимые анализы, и лечение. После проведённых процедур был назначен домашний уход и профилактические процедуры.
Республиканский перинатальный центр-ул. Авроры, 16
Понравилось
Грамотный подход к проблеме, терпение и понимание, очень приятно с ней общаться.
Обратилась с проблемой купероза. Оксана Сергеевна - очень грамотный врач и мне понравилось, как она общается со мной и довольна результатом.
Республиканский перинатальный центр-ул. Авроры, 16
Понравилось
Внимательность, терпение, логичное разъяснение.
Не понравилось
Очередь.
Хочу оставить свой отзыв и благодарность врачу! Долго мучилась изнуряющими болями в правой половине лица. Думала, что это болит зуб, но когда сделали рентген, выяснилось, что там даже нет корня. Потом в другом месте сказали, что это от остеохондроза, но я делаю гимнастику, да и назначенные таблетки не помогли. Только обезболивающее, но это же не лечение. Оксана Сергеевна предположила, что это болит нерв лица, атрофия или деформация черепа. В любом случае, её объяснения были логичны и совпадали с моей ситуацией, а назначение помогло уже через неделю! Спасибо!
Республиканский перинатальный центр-ул. Авроры, 16
Здравствуйте! Был у данного доктора на курсе сеансов по гирудотерапии, лечил расширенные вены на ногах. Очень понравилось отношение, подробное объяснение, как все будет проходить, чего ожидать, как ухаживать за ранами. Премного благодарен, буду Вас рекомендовать!
Благодарю! Здоровья Вам!
Республиканский перинатальный центр-ул. Авроры, 16
Здравствуйте, мне 81 год, хочу поблагодарить этого очень доброго и отзывчивого врача. Была на приеме неделю назад, в начале марта. Обратилась по поводу колен. Доктор, не торопясь, обьяснила как будет проходить лечение, не кричала, не грубила, что очень важно. Хороший персонал, медсестры, проводили до лестницы. Благодарю!
Посетили врача Январь 2021
В течении 10 лет страдала тем, что вес часто менялся, набирала и сбрасывала до 7-8 кг, в зависимости от еды, ситуации, эмоционального состояние. Совершенно нет времени готовить, взвешивать продукты, считать калории, если этим начать заниматься, некогда работать. По многим хорошим отзывам обратилась с этим вопросом к доктору Галеевой. После трехчасовой беседы, я осознала, что просто не догадалась раньше, что можно кушать совершенно простые недорогие продукты, даже не нарезая, только правильно их комбинируя по сочетанию и времени суток. Также Оксана Сергеевна подсказала, чем можно заменить спортзал, как уменьшить отеки и т. д.. Премного благодарна, рекомендую!
Посетили врача Январь 2021
Моя работа связана с эмоциональными перегрузами, стрессами, физической усталостью, без отпусков. Хочу в этом отзыве поблагодарить Оксану Сергеевну, доктора, к которому я обратилась совсем по другому вопросу, но она мне предложила комплекс процедур СПА: стоун-массаж, парафин и массаж кистей и стоп, массаж апельсинами и огнём, с расслабляющей музыкой. Это было для меня настолько новым, интересным, вызвало кучу положительных эмоций, что важно, заняло всего полтора часа, но я получила супер-релакс, поэтому очень рада, что познакомилась в больнице, рекомендую, будьте здоровы! Желаю успехов!
Республиканский перинатальный центр-ул. Авроры, 16
13 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
20 февраля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Со всей ответственностью хочу поблагодарить за профессионализм и внимание к человеку врача Оксану Сергеевну Галееву. Серьезность и ответственность в работе, вот два главных критерия этого врача. Ее знания и опыт помогли решить мою проблему, с которой я столкнулся не так давно. В прошлом году начали отекать ноги. Поначалу решил, что из-за возраста. Стал беречь ноги, поменьше ходить, и больше сидеть. Но не помогло. Отеки не проходили, даже хуже пошли отеки по телу. Обратился к участковому врачу. Она направила меня к физиотерапевту. Так я попал к Оксане Сергеевне. Оказывается, я все делал наоборот. Смешно конечно, но так и получилось. Надо было как раз больше двигаться, и поменьше сидеть, а главное, больше пить. Я всегда считал, по логике, что чем больше пьешь, тем больше должен быт отек, мы же из воды на восемьдесят процентов состоим. Оксана Сергеевна объяснила, что с одной стороны это так, а с другой есть парадокс. То есть все наоборот, и когда воды не хватает, организм начинает ее копить, что провоцирует отек. Так что так выходит. Век живи, и век учись. Оксана Сергеевна крайне внимательна к пациентам и имеет высокие профессиональные навыки, поэтому искренне рекомендую всем врача Галееву Оксану Сергеевну.
Очень доволен.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень помогла!
Хочу поблагодарить доктора Оксану Сергеевну. Расскажу кратко свою ситуацию. С 20 лет постоянно ощущала сухость кожи на лице и руках. Делала чистки, пилинги, скрабы. Помогало недели на две. Потом кожа снова становилась сухой и неровной. Недавно обратилась по рекомендации к Оксане Сергеевне. И только на консультации с ней узнала, что у меня комбинированный тип кожи, что сухость связана с защитной реакцией, почему нельзя использовать скрабы, а нужны фруктовые кислоты. Вместе обсудили и выбрали в домашний уход профессиональную косметику, которая восстанавливает, а не травмирует, и комфортна мне по цене. На данный момент моя кожа выглядит намного лучше, буду продолжать следовать рекомендациям, попробую также делать на руках. Ещё раз спасибо!
Благодарю! Рада помочь!
Республиканский перинатальный центр-ул. Авроры, 16
11 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
16 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2020
Всем привет. Хотелось бы выразить признательность и отблагодарить суперклассного врача-физиотерапевту Галееву Оксану Сергеевну. Родила без косяков, красивого мальчишку. Ну, и как у всех пошло-поехало. Стала толстеть. Ясно дело, для молодой женщины это самое страшное. Решила похудеть, а как? Голодовка отметается. Быстро можно, но пролететь можно. Есть образцы. Больше всего боялась, что кожа растянется, а если быстро похудеть, потом она складками висеть начинает. Насмотрелась такого ужаса немало. Первым делом побежала в поликлинику. Они меня в перинаталку сбагрили. Но здесь мне крупно повезло. Поперло. Оксана Сергеевна и есть врач по проблемным мамам. Классная и умная. Все знает! Вот, что ни спроси на все есть ответ и все по делу. Столько мне рассказала, я за всю жизнь столько бы не узнала. Ну, да я с ней согласна, что голодание для сына вредно. Он же моим молоком питается. Но оказывается, что и при таком раскладе можно на диете быть, но особенной. Вот здесь Оксана Сергеевна супер-врач. Все досконально разъяснила и для меня специальную диету составила, что бы и похудеть можно было, и что бы сыночек мой здоровый был. Оксана Сергеевна так сказала. Что нужно есть не за двоих, а для двоих. Вот так вот. В общем всем рекомендую этого врача. Не пожалеете, обращайтесь.
11 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
23 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень благодарен врачу диетологу Оксане Сергеевне Галеевой. Она можно сказать спасла меня от падения на самое дно. У меня с детства был излишний вес, не так что бы и сильно, но к 38 перешел планку 110 кг, ходить стало тяжело. Это не так уж и страшно, но коленные суставы стали болеть. Сходил к врачу, сдал анализы, отправили к эндокринологу. Оказалось, что подташнивает не из-за плохой воды, как я думал, а от перепадов сахара в крови. Друг посоветовал в лечебных целях выпивать рюмку водки, для очищения организма от токсинов и нормализации сахара в крови. Помогло, но утром уровень сахара стал резко подскакивать, стал выпивать больше, две три рюмки, постепенно стал привыкать к большему количеству водки. Пошли проблемы с печенью. Опять в поликлинику пошел. Сдал анализы. Посоветовали обратиться к врачу диетологу. Моя девушка прошла курс у врача диетолога, предложила обратиться к ней. Оксана Сергеевна очень внимательно меня выслушала, с участием. Есть с чем сравнить. В поликлинике врачам все равно что там у меня, что-нибудь выпишут и лишь бы меня сплавить побыстрей, а Оксана Сергеевна ответственно подошла к моей проблеме. Назначила индивидуальную программу, разработала для меня диету. Стал лучше себя чувствовать, сахар нормализовался, но для постоянного эффекта нужно держаться программы. Да, еще выяснилось, почему у меня долго раны не заживали. Я-то думал, это что-то наследственное, а оказывается из-за диабета. Оксана Сергеевна не пожалела времени, все подробно объяснила, как без лекарств уменьшить сахар в крови, как избежать скачков сахара. Так что такое отношение врача к человеку недооценить никак нельзя. Я лично очень благодарен. Всем рекомендую врача диетолога Галееву Оксану Сергеевну.
Благодарю, будьте здоровы!
Республиканский перинатальный центр-ул. Авроры, 16
10 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
18 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу Галеевой Оксане Сергеевне. Это очень хороший врач ЛФК, всем хочу порекомендовать. Обращайтесь не пожалеете. После пятидесяти лет стала беспокоить спина, а при переезде подхватила диван, водителю решила помочь. Уж лучше бы я его выкинула этот диван. Не стоил он тех денег которые ушли на лечение. Так самое обидно не помогли лекарства-то. Ну да, когда принимаешь таблеточку вроде полегче, а курс прошел, опять все с начала. Что-то еще покупать надо, а то привыкание и не поможет вообще. А этот хондроитин с глюкозамином как на все золота, по цене-то. Дошло до того, что как-то с пола встать не смогла, крутилась, крутилася, а встать ну никак. Защемило в спине. Боль нестерпимая. Пришлось звать мужа, чтобы встать. Хоть смейся, хоть плачь. Вроде и не старая а спина не работает. Вот такая моя история. К врачу идешь, опять, выпишет укол или таблетки, все аналоги того-же хондроитина с глюкозамином, названия только другие. Стала шуметь, сколько можно человека мучить, направили к физиотерапевту. Оксана Сергеевна не просто врач-физиотерапевтом оказалась, а еще и врач ЛФК. Именно тот врач, который мне и нужен был как оказалось. Оксана Сергеевна опытный врач, тут же диагноз поставила. С ходу! Никаких таблеток оказывается не надо, а нужны упражнения для спины. Все нужные упражнения показала, разъяснила как выполнять, посоветовала тренажер. Даже где купить подсказала! Вот все бы были такими врачами! Три дня повисела на тренажере по две-три минуты всего, да по двадцать минут в день назначенных Оксаной Сергеевной упражнений и все! Больше никаких таблеток не покупаю, вообще! Даже от давления, так как от упражнений общее состояние улучшилось. Ну да лень было делать зарядку, да и не учил никто, в школе только, так это когда было-то, тридцать с лишком лет назад. Вот не зря говорят, не было бы счастья, да несчастье помогло. А все благодаря Оксане Сергеевне. Превосходный врач! Профессионал самого высочайшего класса в своем деле. Советую всем больным с суставами, а особенно со спиной найти врача Галееву Оксану Сергеевну. Работает она в больнице на ул. Гафури. Сходите на прием, не пожалеете и мне еще спасибо скажете, потому как проверено на себе. Галеевой Оксане Сергеевне самое большущее спасибо. Счастья ей, здоровья и многих лет жизни!
10 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
16 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Огромное спасибо врачу-физиотерапевту Галеевой Оксане Сергеевне. После сложных родов не сужалось влагалище. Для меня это была настоящая трагедия. Постоянно в стрессе, а ведь мне было нужно кормить ребенка. Все мои волнения отражались на моей малышке, стала плохо спать, что еще больше тревожило меня. Естественно обратилась к врачам. В поликлинике дали направление на физиотерапевтические процедуры. Слава Богу врач оказался очень внимательный. Болезнь очень интимная и здесь от врача нужны большое терпение и такт. У Оксаны Сергеевны все это имеется в достатке. Очень ответственный человек, не ожидала что врач может на таком высоком уровне серьезно относится к своей работе. До родов я много ходила по больницам и есть опыт общения с медперсоналом. Поэтому могу сказать, что Оксана Сергеевна выделятся на общем фоне своим архисерьезным подходом к проблемам людей. Оксана Сергеевна как врач имеет богаты опыт, и назначила эффективные физиотерапевтические процедуры, посоветовала наложить тейпы, это ультра-новая технология в медицине. Мало того, оказалось, что плюс ко всему Оксана Сергеевна еще и врач ЛФК и диетолог! Ее назначенные специальные упражнения очень эффективны. Сразу почувствовала эффект оздоровления. И что важно лично для меня Оксана Сергеевна составила индивидуальный план по здоровому питанию. Исходя из вышеизложенного от всей души рекомендую всем женщинам с осложнениями обращаться к врачу Галеевой Оксане Сергеевне. Это специалист широкого профиля, знает очень много и обязательно поможет. Поэтому и рекомендую.
Галеева О. С.
Благодарю! Здоровья Вам и малышу!
Посетили врача Январь 2021
Была на приёме у этого врача в июле 2020 года. Раньше с опаской относилась к физиотерапии и не верила в этот метод лечения. Тем более давно имею проблемы с сердцем. Галеева О. С. убедила меня пройти курс лазеротерапии по поводу болей в суставах. Должна признать, что вместе с медикаментозным лечением очень помогло. Не знаю, что сыграло основную роль, но уже полгода жалоб особо нет. В любом случае хочу выразить благодарность и признательность, думаю, что лечение, назначенное этим доктором, сыграло роль в моем хорошем самочувствии. И Вам здоровья!
Республиканский перинатальный центр-ул. Авроры, 16
18 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
18 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Хочу передать через вас спасибо диетологу Галеевой Оксане Сергеевне. Очень умная врачиха и много знает. Реально. Вот я с детства любил кока колу. Как праздник мама обязательно брала. Какой же праздник без кока колы? Вырос работать стал, любимый мой напиток был. Каждый день брал. Вообще стопудово считал что это самый крутой напиток, ящик глянешь и там она кока кола. А еще в инете прочитал, что газировка микробы убивает. Вообще думаю супер напиток! Да только вот животом с детства мучился, а потом все больше и больше. Таблетками только и спасался. Только пришел час икс и совсем поплохело. До больнички дошло. Процедуры всякие и попал я к Оксане Сергеевне на физию. Она меня махом раскрутила. В общем все мои косяки нашла. В натуре эти микробы от газа не мрут! Наоборот размножаются от сахара в этой кока коле. Этого сахара там на треть почти! Как туда столько влазит? Так то не видно совсем. В общем она грамотно так мне все расписала, мне аж поплохело. Всю жизнь я заразу пил. В реале эта кока кола мне живот в хлам сгноила. Ладно я на дельного врача попал. Эти то в клинике меня все таблетками пичкали, а Оксана Сергеевна суперская врачиха. Весь расклад вынесла и мне как деловому спецпрограмму расписала. Реально теперь живот почти не болит. Надо только по этому раскладу есть и все. Даже таблетки не нужны. Вот это круто! Так что реально всем заморенным рекомендую диетолога Галееву Оксану Сергеевну. Врач суперский! Знает по полной.
Республиканский перинатальный центр-ул. Авроры, 16
Понравилось
Хочу написать своё мнение и отзыв про врача, Галееву Оксану Сергеевну. Более 10 лет мучился болями в пояснице и коленях, посещал докторов в Уфе и Самаре, поставили диагноз артроз коленных суставов, принимал обезболивающее и противовоспалительные. До сих пор не понял одного. Почему никто за столько лет не подсказал, что причина болей в лишнем весе... Если бы я случайно не попал на прием к Галеевой О.С., скорее всего этот порочный круг не закончился бы никогда! Я за полгода сбросил 20 кг, тем самым снизил нагрузку на колени, и мой вес уж 87 кг. Надеюсь вскоре уйти от таблеток совсем. Выражаю искреннюю благодарность и признательность, желаю процветания в карьере и дальнейшего профессионального роста! Ваш благодарный пациент, Антон С.
Рекомендую.
10 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
19 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Хотелось поблагодарить врача Галееву Оксану Сергеевну. Почти три года мучился головными болями. Врач в поликлинике назначила таблетки и уколы, сначала купил комплекс подешевле, потом второй подороже, потом третий. Наконец самый дорогой. Результат ноль. Сходил к психиатру, подумал, а вдруг с ума схожу. Наконец мой терапевт предложила сходить к физиотерапевту. Попал к Оксане Сергеевне. Удивительно, но она сразу определила, что со мной. Конечно, я все рассказал, все мои способы лечения проверила, и ее диагноз оказался верным. Это нервное перенапряжение от всех моих неурядиц, помноженное на волнения, связанные с тревогой по вероятному тяжелому заболеванию головы. Оксана Сергеевна назначила нужные физиотерапевтические процедуры, упражнения для релакса и главная изюминка ее лечения - массаж Стоуна. Оксана Сергеевна - не только врач физиотерапевт, но и специалист по технике массажа, и сама делает превосходно. Большое спасибо врачу-физиотерапевту Галеевой Оксане Сергеевне. Она меня спасла от ненужных трат на бесполезные лекарства и, главное, от всех волнений и тревог. Всем рекомендую этого врача.
Посетили врача Ноябрь 2020
Пишу благодарственный отзыв на работу врача-физиотерапевта Оксану Сергеевну Галееву. У меня после родов необъяснимым образом стало распирать груди. Плохо выходило молоко. Ребенок очень сильно кусал соски, теперь только поняла, что сынок старался выдавить побольше молока, и все равно не хватало ему. Боль была адская. Мучилась, терпела, когда уже нестерпимо стало пошла к врачам. В поликлинике сразу направили перинатальную больницу. Я по незнанию переживала, думала, какая-то инфекция. Врач оказался хорошим специалистом именно в моем вопросе. Корректная, внимательная и серьезная. Оксана Сергеевна назначила очень хорошие физиотерапевтические процедуры, и сама лично наложила тейпы. Оказывается, в городе эти тепы почти никто не умеет делать кроме Оксаны Сергеевны. Потом после опроса других врачей поняла, что они и не знают, что это такое. Мне очень повезло с врачом. Настоятельно рекомендую всем роженицам с осложнениями идти в перинатальный центр и найти именно врача-физиотерапевта Галееву Оксану Сергеевну. Она точно знает, что делать. Даже не сомневайтесь. Здоровье ребенка важнее всего и здесь нужен хороший врач, а Оксана Сергеевна именно такой высококлассный специалист.
Галеева О. С.
Благодарю! Всегда рада помочь!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Искреннее благодарна врачу-диетологу Галеевой Оксане Сергеевне! Очень долго мучилась с запором. Каждый раз при попытках опорожнить кишечник начиналось мучение и адские боли. И так каждый день. Дело очень интимное и не каждому расскажешь о такой проблеме. А ко всему прочему, все это сопровождалось неприятным привкусом во рту и постоянно подташнивало. Даже есть не хотелось, пропала моя единственная радость - хорошо покушать. Как подумаешь, что еда приведет к очередным мучениям, так и кусок в горло не идет. Один плюс от всего этого - похудела. К счастью, сестра моя с недавних пор посещала врача-косметолога, и когда узнала, что ее врач еще и диетолог, сразу же рассказала о моей проблеме. Обычно я врачам не доверяю, выпишут лекарства, а потом хоть трава не расти. Но Оксана Сергеевна оказалась очень чутким человеком, внимательно выслушала меня, посочувствовала моим мучениям, искренне, это видно по глазам и назначила пройти нужные анализы. Диетологический комплекс, составленный Оксаной Сергеевной лично для меня, даже не назовешь диетой. Это именно комплекс правильного питания, когда и что нужно есть, и в каком количестве. Наконец я могу ходить в туалет не как в пыточную камеру, а как в место где можно облегчиться в прямом смысле этого слова. Пишу для тех, кто так же как я мучается. Не бойтесь, есть, оказывается, возможность решить и такую проблему. Хорошо, что есть Оксана Сергеевна - очень ответственный врач с опытом по этим вопросам. Можете обращаться к ней без всяких сомнений. Проверено на себе. Всем рекомендую врача-диетолога Галееву Оксану Сергеевну.
Спасибо!
Всегда рада помочь.
Республиканский перинатальный центр-ул. Авроры, 16
05 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
10 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Большущее спасибо Галеевой Оксане Сергеевне! Это врач с большой буквы. Раньше меня все звали ДНСником из-за зеленоватого цвета кожи на лице. Почти-что, как у ихнего рекламного зеленого человечка. Проблемы с печенью начались не сразу, но процесс, как говориться, пошел и дошел до крайностей. Повышенное сердцебиение, 97 ударов для меня была норма, постоянное образование газов напрягало донельзя, невозможно в офисе работать, просто пытка какая-то, про рвоту и все что рядом говорить не охота, таблетки вначале помогали, а потом как мне объяснили пошел обратный эффект, то что нас лечит может быть и ядом, конечно так если употреблять их горстями. В общем решил лечиться, но похоже не туда ходил, опять таблетки и таблетки, а толку мало. Однажды жена предложила к ее врачу диетологу сходить. Я думал этот врач лишь для похудания, оказывается и по моей проблеме тоже мастер. Наконец мне помогли! Оказывается, вся проблема в питании и образе жизни. Вот что значит индивидуальный подход. А ещё говорят, что такие врачи только за рубежом есть. И у нас есть специалисты. Так что большущее спасибо Оксане Сергеевне! Это специалист думаю, мирового уровня. Выяснилось, что-то мне нельзя есть, а что-то надо и вопрос решается! Процесс явно пошел на выздоровление. Никаких тебе диких перепадов давления, прошлых проблем с газами уже почти нет, и внутри уже не мутит как раньше. Вот такие врачи у нас есть! Нечего на Запад смотреть. В общем всем рекомендую врача Галееву Оксану Сергеевну как классного специалиста в своем деле.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Огромное спасибо врачу Галеевой Оксане Сергеевне за ее знания и труд. Очень долго пытался избавиться от губительной привычки курить. Выкуривал по две пачки в день, с утра по три-четыре сигареты за раз. Ужас какой-то был. Был твердо уверен, что бросить курить в принципе невозможно, тоже самое, что отпилить часть тела. Курить начал в школе. В общем, 20 лет курения кончали мое легкие. Задыхался начиная с первого этажа. Иногда казалось, что при кашле с желто-зеленой мокротой выкашливаются ошметки моих легких. Прошел два курса иглоукалывания против курения. После первого мастера не курил три месяца, после второго - две недели. Пробовал использовать мундштуки с специальными фильтрами против курения. Почти помогло. Казалось, что почти бросил. Дозировал каждую сигарету, старался курить больше на ночь, иначе не уснуть. Полпачки в день, это было огромным достижением, для меня. Но совсем бросить никак не получалось. Посоветовали обратиться к врачам ЛФК. Через знакомых жены, вышел на врача ЛФК Галееву Оксану Сергеевну. Дай Бог ей здоровья. После нескольких сеансов процесс пошел. У нас получилось бросить курить! Именно у нас, так как здесь большая заслуга Оксаны Сергеевны. Очень ответственный и серьезный подход к моей проблеме. Безмерно благодарен. Оказывается, есть наработанная практика, специальные тренажеры и лечебная гимнастика для легких. Конечно нужно большая сила воли и сильное желание бросить курить. Желание было, да знаний не хватало. Во сне, конечно, все еще покуриваю, потом просыпаюсь в холодном поту, я же бросил, неужели опять? Просыпаюсь, нет, все нормально, это был просто сон. У меня даже цвет кожи изменился, посветлела. Оксана Сергеевна говорит, что обмен веществ восстанавливается. Вот такие дела. Вот такая медицина у нас теперь продвинутая. Хорошо, что есть такие грамотные врачи, как Оксана Сергеевна. Спасибо!
Здоровья Вам!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Премного благодарен врачу-косметологу Оксане Сергеевне Галеевой. Смею сказать, что до встречи с Оксаной Сергеевной я побаивался ходить к врачам, так как наслышан о профанации современных медицинских кадров и грубом обращении с клиентами. В данном случае все было полностью наоборот. Неожиданно для меня Оксана Сергеевна проявила себя как высокопрофессиональный специалист своего дела, тактичная, вежливая, строгая, но ответственная. Удивил скрупулезный подход врача к каждой детали моих проблем. Доскональный подход по всем моим вопросам. Меня выслушали, не торопясь, хотя я отличаюсь многоречивостью, ни разу не перебили и дали ответы на все мои вопросы, конструктивно опровергая множество сомнений моей проблемы. Я пришел с отеком век, а ушел помолодевшим душой и с багажом ценной информации о правильном образе жизни и полноценном питании. Оказалось, что Оксана Сергеевна - универсальный врач, и не только высокопрофессиональный косметолог, а также грамотный врач-диетолог и опытный врач лечебной физкультуры. За время консультаций Оксаны Сергеевны я узнал столько полезной информации, сколько не узнал за всю свою жизнь. Поразил точный индивидуальный подход Оксаны Сергеевны к каждой моей проблеме. Этого врача я рекомендую всем, особенно людям старшего поколения. Долгих лет жизни и здоровья этому чудесному человеку. После визита к Оксане Сергеевне мое отношение к врачам сильно изменилось. Чуткое отношение к каждому человеку дорогого стоит. Душевное настроение и полезная информация дают стимул жить лучше. Искренне желаю всех благ и успехов в работе врачу Галеевой Оксане Сергеевне.
Всегда рада помочь.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Большое спасибо врачу Оксане Сергеевне Галеевой. Больше десяти лет мучился с бронхитом, Перепробовал все что есть в продаже от бронхолитина до корня солодки. Последний месяц уже не спал, а дремал на кухне сидя, так как лежа слизь из бронхов заливалась в горло и задыхался. Ну есть же люди! Жена друга посоветовала сходить к Оксане Сергеевне и о чудо! На третий день я спал нормально, не уткнувшись лбом в стол, а на кровати как все нормальные люди, лежа! Да выздоровление идет на быстро, но успехи есть! И совсем без лекарств, то есть вообще без лекарств! Умопомрачительно превосходный врач специалист по лечебной физкультуре Галеева Оксана Сергеевна подарила мне новую жизнь! Я могу нормально дышать без всхлипов и бормотания внутри грудной клетки, без ежедневной надоедливой острой боли в области солнечного сплетения, без удушающей слизи в гортани. Вылечится без лекарств специальными дыхательными упражнениями, это же чудо какое-то! Вот есть же настоящие врачи, и стоило это по сравнению с моими прошлыми тратами на многочисленные лекарства сущие копейки. А подход то какой, это не в поликлинике, с вечно занятыми и вымотанными врачами, которым не то что до тебя до себя уже дел нет. А здесь все аккуратно, вежливо, с любовью и лаской к больному, где еще такой уход может быть, наверное, только в Кремлевской больнице, но нам туда не попасть, а вот к Оксане Сергеевне запросто! А знает то врач сколько. Сразу видно богатый опыт и хорошие знания своего дела. Вот к этому врачу пойду с удовольствием и за такой подход ничего не жалко. Побольше бы таких врачей как Оксана Сергеевна, люди жили бы лучше. Здоровый то веселее живет, чем вечно больной. Тогда и потрясений в стране было бы поменьше. Это точно! Поэтому земной поклон врачу лечебной физкультуры Галеевой Оксане Сергеевне. Всем рекомендую от души!
Благодарю за отзыв!
Рада, что смогла быть полезной.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
‌Долгое время практически не испытывал полового влечения. Был очень расстроен. По совету своих знакомых обратился к Оксане Сергеевне, которую они посещали со своими проблемами и остались довольны качеством приёма и результатами назначенного лечения. Надолго не откладывая, я посетил рекомендуемого врача. Со мной была проведена почти часовая консультация в виде непринуждённой беседы. Доктор смогла установить исходные причины моей проблемы, на основании этого мне был назначен индивидуальный режим сна и бодрствования, рацион питания, немедикаментозная терапия, с помощью чего организм постепенно естественным путем начал восстанавливать свои функции. Я прошел курс гирудотерапии (это с пиявками), выполнил цикл назначенных упражнений лечебной физкультуры, пропил курс предложенных мне чаёв из лекарственных растений. Результат оказался весьма положительным. Огромное спасибо Оксане Сергеевне за ее индивидуальный подход, верность путей для установки диагноза и назначений лечения. Вежлива, приветлива, тактична, грамотна в своих профессиональных навыках. Результат не заставил долго ждать. Все хорошо. Рекомендую! И Вам здоровья, Оксана Сергеевна!
Благодарю за отзыв!
Рада, что комплекс лечебных мероприятий оказался полезным.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень хочу выразить свою признательность замечательному врачу Оксане Сергеевне Галеевой! Она настолько профессиональна в своём деле, может не только назначить и провести эффективное лечение, но и проконсультировать по самым деликатным женским проблемам, с которыми не захочешь делиться с любым врачом, очень добрая и тактичная. Я очень рада, что попала именно к ней, потому что получилось пройти не только реабилитацию после перенесённой простуды, но и получить наконец действенные рекомендации по снижению веса (на это обратила внимание сама Оксана Сергеевна и предложила заняться коррекцией). Особо не верила в успех, но меня перестала мучить тяжесть в животе, ощущение раздутости в теле, я похудела на 2,5 кг за три недели без строгих диет и нагрузок (!), это было удивительно для меня. Моя подруга давно ходит к ней как к косметологу и очень довольна, прекрасно выглядит, видимо и я скоро тоже созрею для косметологических процедур у Оксаны Сергеевны, наверняка (до сих пор побаивалась всяких вмешательств на лице, но с таким врачом я соглашусь, потому что вызывает абсолютное доверие). Оксана Сергеевна, спасибо Вам за моё выздоровление и радостное настроение, которое мне подарили! Дальнейших успехов Вам, Вы нам очень нужны!
Здоровья и успехов Вам!
Республиканский перинатальный центр-ул. Авроры, 16
31 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Посетили врача Январь 2021
Несколько лет страдал снижением либидо, эффект от лечения был краткосрочным По рекомендации обратился к Галеевой О С с этим вопросом В течении полугода имею стойкий результат, что особенно ценно - он достигнут посредством выполнения назначенного курса физкультуры, гирудотерапии, корректировка диеты и адекватное БАДы, а не кучей препаратов лекарственных Очень благодарен и всем рекомендую!
Галеева О. С.
Благодарю за отзыв! Всегда рада помочь.
31 января 2021 — Начата проверка по запросу
08 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Внимательно отношение, акцент именно на причину заболевания, корректное лечение, с акцентом на зож, очень благодарен!
Республиканский перинатальный центр-ул. Авроры, 16
30 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 января 2021 — Начата проверка по запросу
01 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Результатом работы врача Галеевой О. С. стало понимание с моей стороны значения правильного питания. В условиях изоляции это стало огромной помощью. Огромное спасибо Оксане Сергеевне за ее труд! Никогда не подозревал, что правильное питание может решить столько проблем!
Мне повезло встретить такого врача и отзывчивого человека!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Болел желудок, тошнило, после посещения доктора Галеевой Оксаны Сергеевны, ее осмотра, правильно составленной диеты и распорядка моего дня, стал чувствовать себя отлично, благодарю.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Была у диетолога Галеевой Оксаны Сергеевны, тщательно подобрана диета, спорт, питье воды, приём витаминов и минералов помогли мне постройнеть на 20 кг, огромная благодарность доктору.
Рекомендую Оксану Сергеевну, профессионал высшей категории!
Галеева О. С.
Очень рада за ваши успехи и здоровье! Так держать!
31 января 2021 — Начата проверка по запросу
02 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Внимательный врач, хорошо слушает, всё мне объяснила, не было больно, дала хорошие рекомендации. Спасибо огромное.
Буду приходить постоянно.
Благодарю за отзыв!
Рада, что мы нашли решение в непростой ситуации.
0.0 нормально
Возможно
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Приходила на сеанс гирудотерапии с пиявками, болела спина и голова, после нескольких сеансов чувствую себя хорошо, огромная благодарность доктору Галеевой Оксане Сергеевне
Галеева О. С.
Благодарю! Всегда рада помочь!
05 февраля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
08 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Благодарю доктора, косметолога Галееву Оксану Сергеевну за нити, ботекс, эффект потрясающий, помолодела на 10 лет, все было сделано профессионально, я в восторге!
Огромная благодарность, буду обращаться только к Оксане Сергеевне
Галеева О. С.
Благодарю! Всегда рада видеть Вас!
Республиканский перинатальный центр-ул. Авроры, 16

Гинеколог Гарифьянова Р. А. рекомендует как диетолога (05.02.2021)

“Направляя своих пациенток к Оксане Сергеевне, всегда уверена, она подберет оптимальный вариант лечения и предоставит действенные рекомендации. Многопрофильность специализаций коллеги позволяет грамотно решать сложные проблемы, избавляя пациентов от необходимости «походов по разным врачам», что также важно для эффективности терапии. Оксана Сергеевна всегда на связи и готова помочь. Уверена, многие коллеги поддержат мое мнение!”