Усачев Степан Александрович,терапевт - Уфа
6.9

Усачев Степан Александрович
Уфа

Документы проверены

Усачев Степан Александрович, Уфа: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 2 года.

Обновлено 04.10.2021

Доктор о себе

Самое важное в моей работе - здоровье пациента.
Другие специальности: биохимия, клиническая лабораторная диагностика, общая врачебная практика (семейная медицина).
Более 25 опубликованных научных работ, участие в научных конференциях, защита кандидатской диссертации.
Основные направления и интересы: терапия, биохимия, семейная медицина, кардиология, ревматология, иммунология, онкология, молекулярная и биохимическая медицина, персонализированная медицина, профилактическая медицина, омоложение организма, неврология, психотерапия.

• 2001
    Салаватский медицинский колледж (лечебное дело)
    Башкирский государственный университет (биология)
  • 2020
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием

Проверено (1)
Понравилось
Советую, профессионал своего дела, побольше бы таких врачей, очень внимательный, грамотный.
К Степану Александровичу попала случайно, заболела ковидом, все грамотно объяснил и назначил лечение.
Профосмотры «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо большое за замечательный отзыв. Мы очень довольны, что Вы выбрали клинику "МЕГИ" и здесь Вам смогли помочь. Обязательно передадим врачу Усачеву Степану Александровичу слова благодарности. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Администрация "МЕГИ"!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионал своего дела.
Мы всей семьей переболели коронавирусной инфекцией. В первый раз попала к нему на прием совершенно случайно. Степан Александрович очень понравился. Это врач от Бога! Он все объяснил, ответил на все вопросы касающиеся здоровья, назначил послековидное лечение. Профессионально грамотный, человечный, душевный человек! Все врачи были бы такими! Спасибо ему огромное!
Профосмотры «МЕГИ» на 50 лет СССР
Спасибо за положительной отзыв. Усачев Степан Александрович, действительно прекрасный человек и специалист. Очень приятно, когда пациент находит время написать о враче. Всегда рады видеть Вас.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Благодарю за такого профессионального Доктора! За вовремя оказанную им помощь! На прием к этому Доктору я попала абсолютно случайно, но с первого приема он очень понравился своим грамотным подходом в поиске причины заболевания, а не попытки «заглушить» следствие. На протяжении всего лечения Доктор давал очень важные советы и по необходимому питанию, и корректировку по приему витаминов в этот период. С лёгкостью отвечал на все интересующие, касаемо здоровья, вопросы. Пусть таких Докторов, как Степан Александрович, будет побольше 🙏. Потому что в их руках наше самое ценное - это наше здоровье!
Профосмотры «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, когда оценивают работу специалиста. Мы обязательно передадим слова благодарности врачу. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Уравновешенный, спокойный и грамотный! Обосновывает и объясняет, что очень помогает выздоровлению и психологически. Профессиональный и человечный! Безумно рада, что знаю теперь такого врача!
Не понравилось
Приехала после выписки из клиники БГМУ от Ковида, спустя месяц. Несколько дней держалась температура. Это было повторное лечение от Ковид-19. Первая госпитализация была в инфекционной больнице 4. Намучилась. Имею сопутствующее заболевание - ревматоидный артрит. Записалась в "МЕГИ" на приём и так удачно попала к этому доктору! Верная диагностика дала о себе знать. Выяснилось, что иммунитет никакой практически! Степан Александрович поставил меня на ноги, вывел из критического состояния, сегодня не хватает слов, чтобы выразить свою благодарность. Сейчас, если лечиться, то только к нему! Побольше бы таких врачей, которые не шаблону лечат, а имеют индивидуальный подход к пациенту! В моём случае это первый врач с таким отношением!
Профосмотры «МЕГИ» на 50 лет СССР
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо большое за замечательный отзыв. Мы очень довольны, что Вы выбрали клинику МЕГИ и здесь Вам смогли помочь. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Администрация МЕГИ!
Посетили в январе 2021