Шагапова Гульнара Файласовна,психиатр, психотерапевт - Уфа
1.4

Шагапова Гульнара Файласовна
Уфа

Документы проверены

Шагапова Гульнара Файласовна, Уфа: психиатр, психотерапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (347) 200-92-43.

Обновлено 22.05.2022

ул. Калинина, д. 17
Психиатр (от 14 лет) — от 3000₽
Психотерапевт (от 14 лет) — от 3000₽
(347) 200-92-43

• 2000
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Республиканская психиатрическая больница, г. Уфа (психиатрия)
    Башкирский государственный медицинский университет (психиатрия)

Проверено (2)
Продолжительное время боролась с диагнозом панические атаки неясного генеза и уже потеряла надежду на какое-нибудь эффективное лечение. Но тут в моей жизни появилась она, врач от Бога. ❤️ Она в действительности спасла меня от всех недугов, которые преследовали на протяжении многих лет. Я благодарна ей за чуткое отношение ко мне, как к человеку и как к пациенту! Добрая, отзывчивая, компетентная во всех отношениях своего дела специалист. ❤️ Благодаря ей я забыла, что на свете можно жить и спать спокойно и не тревожиться не о чем. И с уверенностью могу сказать, что после её лечения жизнь заиграла другими красками. ❤️ Спасибо Вам большое. 💫
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Доброжелательность, подробно объяснила все этапы лечения.
Обратилась к Гульнаре Файласовне по рекомендации и не пожалела. Выбор доктора оправдал себя. У меня был сложный период в жизни я не могла справиться с простыми задачами, спасибо, что Вы всегда на связи.
Посетили в мае 2021
Проверено (2)
Понравилось
Мне понравилось, что врач очень детально объяснил всю ситуацию, которая у меня сложилась. Гульнара Файласовна дала мне высказаться, не перебивала, точно и детально пояснила мене моё дальнейшее лечение, рассказала, что и как, на понятном языке. Мне была прописана медикаментозная терапия, но я только к ней приступила, поэтому рано оценивать эффективность рекомендаций врача. Информацию о дозировке и времени приёма лекарственных препаратов Шагапова расписала. Сначала доктор дала мне тест, потом мы поговорили о том, что меня беспокоит, попутно мне задавали вопросы, если какие-то моменты требовали уточнения. Я считаю, что мне было уделено достаточное количество времени для того, чтобы всё обсудить. Приняли меня вовремя, задержки не возникло. На мой взгляд, Гульнара Файласовна располагает к себе. Потом я пойду к ней повторно. Я впервые обратилась к этому специалисту, записалась именно к Шагаповой потому, что увидела о неё добросовестные отзывы. Я буду рекомендовать Гульнару Файласовну.
Медицинский центр «Инспектрум Клиник» на Калинина
Спасибо Вам за то, что нашли время оставить отзыв на нашем сайте! Как приятно знать, что в нашей клинике работают профессионалы своего дела! От имени наших врачей и всего персонала клиники благодарим Вас за то, что доверились нам. Очень надеемся вскоре увидеть Вас снова.
Посетили в апреле 2022
Медицинский центр «Инспектрум Клиник» на Калинина-ул. Калинина, д. 17
Проверено (2)
Понравилось
Отношение к пациенту. Ее можно без сомнений назвать настоящим врачом. Она всегда на связи, в любое время поможет и что-то посоветует. Профессионализм. Все назначенные препараты и лечение помогли мне решить проблемы со здоровьем.
Не понравилось
Не обнаружила.
Летом 2020-го года у меня произошли серьезные проблемы со здоровьем, на фоне напряженной работы я очень сильно скинула вес и заработала себе тревожное расстройство. Но вес скидывать очень боялась, а состояние мое все ухудшалось и ухудшалось, поэтому, после долгих мучений, мне пришлось обратиться к специалисту. Я обратилась в клинику на Руставели в г. Уфа, моим врачом стала Шагапова Гульнара Файласовна. На первом же приеме меня прорвало на слёзы, я все подробно рассказала, она меня выслушала и спокойно назначила лечение. На протяжении всего лечения, да и после него, Гульнара Файласовна беспокоилась о моем состоянии, радовалась маленьким победам, в общем, вместе со мной прошла этот путь. Мне были поставлены диагнозы нервная анорексия и тревожное расстройство. Все назначенные препараты, капельницы успешно помогли побороть болезни. Я безмерно благодарна ей!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Понравилась искренняя отзывчивость, сильные знания, постоянный контакт всё время лечения, упорство в помощи, любовь к деятельности и позитивный настрой на выздоровление обратившихся.
Не понравилось
Не могу сказать, что что-то не понравилось. Даже родственники обратились и в первый же день начали лечение.
В конце декабря, когда большинство собираются на нерабочие праздничные дни, по скорейшей необходимости обратилась в Республиканский клинический психотерапевтический центр Министерства здравоохранения Республики Башкортостан по улице Подполковника Недошивина, 6. Предварительно запись не делала, но благо появилось окошко и психотерапевт согласился принять. Выслушал и выявив решение лечения, обратился к заведующему дневного стационара Гульнаре Файласовне на Шота Руставели, 29. Заведующая Гульнара Файласовна ответила о принятии до праздников. Гульнара Файласовна является лечащим врачом. Задавала вопросы, узнать, на что жалобы и спокойно выслушивала. Развёрнуто объяснила причину заболеваемости и метод дальнейшего лечения. До 31 декабря 2 дня прокапалась, начиная с первого дня приезда. После первой же капельницы начались улучшения. И настроение поменялось в лучшую сторону. Лечение продолжилось во вторую неделю января сразу после праздников. Всё время лечения Гульнара Файласовна подходила и узнавала самочувствие, отвечала на все вопросы, даже повторные, и объясняла, как будут происходить улучшения. Моральная поддержка очень сильно помогла. После капельницы назначили лечение препаратами. Их порекомендовали завершить, постепенно уменьшая дозировку. Независимо от сложности работы, любовь Гульнары Файласовны к деятельности помогает возвращать к здоровому самочувствию. Желаю вам процветания, развития в знаниях, сил, энергии, здоровья и всех вам благ!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Огромное спасибо Гульнаре Файласовне - я точно не ожидала такой поддержки. Это не первый мой опыт с психотерапевтами, но однозначно лучший. В этот раз было особенно сложно, я очень боялась, что не поймут. Но я очень рада, что попала именно к ней, и вообще, что попала к специалистам центра психотерапии. Там сразу же открыли больничный и помогли долгосрочно, даже больше, чем я надеялась. Прямо почувствовала себя человеком, и как будто моя жизнь важна. Это лечение было лучше, чем я получила в СПб. Если еще раз будут проблемы, я теперь знаю, к кому и куда я обращусь. Пробыла три недели в дневном стационаре, где Гульнара Файласовна каждый день узнавала о состоянии и корректировала лечение. После этого дважды приезжала обновлять рецепт и тоже чувствовала поддержку, и мне давали хорошие советы. Это действительно гораздо больше, чем я ожидала.
Не понравилось
Процесс оформления в дневной стационар был не очень понятным, особенно потому что я была в непростом состоянии. Я понимаю, это не вина врача, тем более что я так резко свалилась им на голову. Надо было получше спросить и уточнить, как у них все работает. И тогда же при оформлении я попросила заполняющую документы девушку не говорить мне мой вес (потому что раньше было расстройство пищевого поведения). На меня посмотрели с удивлением, но вроде согласились. А потом дали на подпись бумагу, где мой вес был четко указан прямо над местом, где нужно подписаться. Ничего страшного не было, просто неприятно, но в состоянии похуже меня бы это выбило из колеи.
Осенью 2021 года у меня снова началась сезонная депрессия. Я не знала, к кому обратиться в Уфе, потому что до этого жила в СПб и знала врачей только там. Записалась к психиатру у дома, чтобы мне выписали антидепрессанты, но ей не понравилось мое состояние и она сказала, что нужно как можно скорее хорошо обследоваться и пролечиться комплексно, отправила к Гульнаре Файласовне и направила в дневной стационар. Было страшно, но сейчас понимаю, что это было очень правильное решение.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Полное понимание моего состояния, поддержка.
Не понравилось
Огромную благодарность хочу выразить прекрасному врачу и прекрасному человеку. Я пришла в клинику со сложной степенью депрессии. В моей жизни произошли слишком много событий, с которыми одна я бы не смогла справиться. Состояние у меня было очень тяжёлое. Пройдя полный курс лечения у Гульнары Файласовны, с её поддержкой я пошла на поправку. Прошло больше года, сейчас я чувствую себя прекрасно. Ещё раз благодарю вас, что помогли найти новые пути для счастливой и здоровой жизни. 🙏
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Огромная благодарность замечательному доктору и прекрасному человеку Гульнаре Файласовне. Она помогла мне начать новую жизнь без болезни. 🙏 Безграничное спасибо.
Посетили в июне 2021
Психотерапевтический центр на Руставели-ул. Шота Руставели, д. 29

Уролог Бакиров И. С. рекомендует как психиатра (12.05.2022)

“Отличный специалист, с огромным опытом работы. Направляя на консультацию к данному доктору, видел отличный результат.”