Роддом №2
Улан-Удэ

Роддом №2, Улан-Удэ: 31 врач, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 40000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге роддомов Улан-Удэ (61/100), адрес - Улан-Удэ, пр. Строителей, д. 2.
Роддом №2, Улан-Удэ - фото
Обновлено 11.01.2020

Официальное название: ГБУЗ "Городской родильный дом №2"
Руководитель: Дамбаева Александра Ринчиновна
Год основания: 1988

Городской роддом №2 Улан-Удэ функционирует с 1988 года и в настоящее время является современным родовспомогательным учреждением, имеющим в своем составе: диагностическую службу (кабинеты рентгена, ультразвуковой и функциональной диагностики, лабораторию), 2 реанимационных отделения (для женщин и новорожденных), 2 отделения патологии беременных и 2 акушерских отделения (обсервации и физиологии), отделение новорожденных.

Роддом принимает не только жительниц города, но и всех районов Бурятии. Услуги в роддоме предоставляются по полисам ОМС и ДМС.

В городском роддоме №2 оказывают квалифицированную медицинскую помощь беременным пациенткам, роженицам и родильницам, в том числе с различными патологиями, а также осуществляют наблюдение и выхаживание новорожденных детей.

Ко 2-му роддому можно проехать трамваями №1,2, маршрутками №42, 36, 56, 82, 100 до остановки «КСК ЗММК».

Врачи роддома №2

Отзывы о 2 роддоме

Проторенная дорога не всегда оказывается легкой. Третьи роды дались мне тяжелее первых 2-х. Но мне повезло - с самого момента поступления в приемный покой и до дня выписки рядом со мной был грамотный персонал роддома №2. Здесь началась жизнь всех трех моих детей, и я со слезами на глазах хочу выразить великое спасибо всему персоналу, в первую очередь главному врачу - Дамбаевой Александре Ринчиновне, за организацию работы роддома, за то, что всегда были рядом! За ваш теплый взгляд и золотые руки! За вашу поддержку! Гармаевой Евгении Данзановне, за умение правильно настроить, за позитивную и спокойную обстановку в отделении. Бадмаевой Эржене Валериановне, за твердый характер и боевой настрой, слушаясь Вас, у меня все получилось, и теперь я мама 3-х замечательных детей! Особую благодарность хочу выразить акушерке Дашипыловой Елене. Спасибо Вам, Елена, за заботу - Ваш труд незаменим! Также благодарю всех медсестер за трепетное отношение в первые минуты жизни моей малышки, санитарок - за чистоту в палатах, кухонных работников - за вкусное питание! Всем низкий поклон! У всех у вас замечательная работа - вы первые, кто принимает в свои руки новую жизнь, маленький комочек счастья! Вы те, кто каждый день видит счастливые глаза мамочек, именно вас каждый день ждут с нетерпением беременные! Желаю вам крепкого здоровья и пусть Ваши глаза всегда горят этим добрым лучезарным светом! С искренней благодарностью Елена.

Рожала 6 декабря 2018 года. Перед госпитализизацией в ГПЦ решила почитать отзывы о 2 роддоме. Честно говоря, волосы встали дыбом от такого количества неприятных отзывов. Думаю, ну все, попала... Меня ещё положили в отделение патологии, срок перехаживала там, персонал мне очень понравился... Девушки молодые, разговорчивые, весёлые. Можно подойти и спокойно что-то спросить, ответ дадут, не грубят. Перейдя в роддом на 1 этаже ожидала тоже только худшее. Спасибо большое акушеру Юлии Борисовне (её имя я спрашивала несколько раз), она одна приняла роды и малышку обработала. Под её руководством отделалась испугом в сравнении от первых родов. Спасибо Вам большое, что приняли нашу малышку! ****...

Скартел (Йота)

Отвратительный персонал. Один раз там рожала, больше не хочу. "Пофигительное" отношение, чуть не потеряла ребенка. Держали до последнего, пока не пришла другая смена, и врач той смены срочно не отправил меня на кесарево. В общем, кому какая смена попадется и медсестры. *

Персонал хороший, но акушерки просто отвратительные и невоспитанные. Та, что принимала мои роды только презрительно смотрела и тыкала. В схватках постоянно кричала на меня, один раз ударила по ногам и при осмотре на открытие намеренно надавила на стенки матки и что-то пробормотала в мой адрес. Ее имени не помню, но упаси боже если вы попадёте к ней в смену.

Хочу выразить большую благодарность Юлии Борисовне! Профессионал своего дела! Все делает быстро и оперативно, благодаря ей появился на свет сыночек.

Перинатальный центр, Улан-Удэ - фото

Отделение анестезиологии и реанимации с оперблоком Заведующий (3012) 55-62-29
Отделение клинической лабораторной диагностики Заведующий (3012) 55-62-46
Отделение лучевой диагностики Заведующий (3012) 55-62-44
Отделение новорожденных Отделение новорожденных (3012) 55-62-90
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей (3012) 45-05-37
Отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных Заведующий (3012) 55-64-66
Приемное отделение Приемное отделение (3012) 55-62-28