Больница №5 на Гармаева 9, Улан-Удэ - фото
4.2
0.4

Больница №5 на Гармаева 9
Улан-Удэ

Больница №5 на Гармаева 9, Улан-Удэ: 48 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 18 до 2872 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге больниц Улан-Удэ (61/100), адрес - Улан-Удэ, ул. Гармаева, д. 9.

(3012) 65-64-30
Обновлено 01.08.2018

Врачи больницы №5

ул. Гармаева, д. 9

ГБУЗ "Городская больница №5"
Мансорунова Людмила Ринчиновна

Городская больница №5 Улан-Удэ – крупное лечебное учреждение города, радиус обслуживания которого составляет 15 километров. В составе больницы функционирует 10 подразделений, развернуто 20 территориальных участков.

В городской больнице №5 предоставляют следующие медицинские услуги:

диагностические обследования: ультразвуковые и рентгенографические исследования различных систем и органов, общеклинические, гематологические, биохимические, иммунологические, цитологические лабораторные исследования, электрокардиографию, спирографию, реовазографию, велоэргометрию, реоэнцефалографию, тетрополярную реографию, электроэнцефалографию, холтеровское мониторивание АД и ЭКГ;

различные виды медицинских осмотров, в том числе: предварительные и периодические осмотры работников различных предприятий, предрейсовые и послерейсовые осмотры водителей, медосмотры на право владения оружием, медосмотры кандидатов в опекуны и усыновители;

амбулаторное лечение и консультации: невропатолога, педиатра, эндокринолога, терапевта, акушер-гинеколога, окулиста, стоматолога, дерматолога, нефролога, отоларинголога, инфекциониста, хирурга, кардиолога, ревматолога, уролога, гастроэнтеролога, онколога, травматолога, семейного врача;

стационарное лечение болезней внутренних органов;

реабилитацию: гальванизацию, аппаратный и ручной массаж, электрофорез, ДДТ- , УВЧ- и СМТ-терапию, ингаляции, фонофорез, магнитотерапию, кислородный коктейль, ультразвуковую терапию, индуктотерапию, дарсонвализацию, небулайзерную терапию, лазеротерапию, электростимуляцию мышц, парафиновые аппликации, криотерапию.

К 5-й больнице можно проехать автобусом №2, маршрутками №2, 24 до остановки «Поликлиника».

Больница №5 на Гармаева 9
Поликлиника №5 - это просто сплошной ужас. Пришла на прием к терапевту с температурой, мне говорят: "Запись на 10 число". Сегодня 1, за 10 дней умереть можно, а их мало волнует. Где клятва Гиппократа? ***
ул. Гармаева, д. 9
Отличная больница, медперсонал прекрасный, удивлена заботливым отношением. Удаляли гланды, спасибо хирургу Андрею Анатольевичу, операционной медсестре Елене и санитару Екатерине... Знаю, где талантливые люди работают.
ул. Гармаева, д. 9
Здравствуйте! Хочу поблагодарить за проведенное лечение по исправлению искривления носовой перегородки. Нос задышал! Спасибо большое Батуеву Эрдему Гармаевичу, Жамсарановой Ирине Николаевне. Побольше таких специалистов! Отношение медперсонала, санитарок доброжелательное, мне очень понравилось. А также отдельное спасибо Брейдер Юлии Юрьевне за доброту и ласку! Жамбалов Валерий.
0.0 нормально
Несколько раз обращалась в поликлинику данной больницы, а недавно находилась на стационарном лечении в самой больнице. Больница понравилась (успешное лечение), а поликлиника нет (плохая организация приёма).