Отзывы о 5 больнице в Улан-Удэ

Отзывы о 5 больнице в Улан-Удэ: мнение реальных пациентов - 23 отзыва о клинике и ее врачах.
Больница №5, Улан-Удэ - фото
Обновлено 01.08.2018
Больница №5

Поликлиника №5 - это просто сплошной ужас. Пришла на прием к терапевту с температурой, мне говорят: "Запись на 10 число". Сегодня 1, за 10 дней умереть можно, а их мало волнует. Где клятва Гиппократа? ***

Отличная больница, медперсонал прекрасный, удивлена заботливым отношением. Удаляли гланды, спасибо хирургу Андрею Анатольевичу, операционной медсестре Елене и санитару Екатерине... Знаю, где талантливые люди работают.

Здравствуйте! Хочу поблагодарить за проведенное лечение по исправлению искривления носовой перегородки. Нос задышал! Спасибо большое Батуеву Эрдему Гармаевичу, Жамсарановой Ирине Николаевне. Побольше таких специалистов! Отношение медперсонала, санитарок доброжелательное, мне очень понравилось. А также отдельное спасибо Брейдер Юлии Юрьевне за доброту и ласку! Жамбалов Валерий.

Несколько раз обращалась в поликлинику данной больницы, а недавно находилась на стационарном лечении в самой больнице. Больница понравилась (успешное лечение), а поликлиника нет (плохая организация приёма).