Железнодорожная больница , Улан-Удэ - фото
1.0
7.3

Железнодорожная больница
Улан-Удэ

Железнодорожная больница , Улан-Удэ: 57 врачей, 95 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 47 до 192700 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге больниц Улан-Удэ (66/100), адрес - Улан-Удэ, ул. Комсомольская, д. 1Б.

(3012) 28-24-34
Обновлено 15.10.2020

Врачи железнодорожной больницы

ул. Комсомольская, д. 1Б

НУЗ "Отделенческая клиническая больница" на станции Улан-Удэ ОАО "РЖД"
Плеханов Александр Николаевич

Отделенческая больница РЖД Улан-Удэ – крупное многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, оказывающее широкий спектр медицинских услуг работникам и пенсионерам железнодорожного транспорта республики, членам их семей. Также учреждение предоставляет медицинские услуги всем желающим по договорам ДМС и на платной договорной основе.

В настоящее время в структуре железнодорожной больницы функционируют более 20 подразделений, в том числе: стационар, поликлиника, стоматология, 6 здравпунктов.

В отделенческой больнице РЖД оказывают следующие виды медицинских услуг:

медицинские осмотры работников ж/д транспорта и других организаций;

диагностические обследования: эндоскопические исследования (бронхоскопию, колоноскопию, ректороманоскопию, эзофагогастродуоденоскопию), функциональные исследования (нейроэлектромиографию, велоэргометрию, электрокардиографию, реоэнцефалографию, спирографию, электроэнцефалографию, реовазографию, реографию, суточное мониторивание АД и ЭКГ), рентгенологические исследования (флюорографию, холангиографию, рентгенографию, ирригоскопию, урографию, рентгеноскопию, гистеросальпенгографию), ультразвуковые исследования и компьютерную томографию различных органов и систем, лабораторную диагностику (серологические, биохимические, общеклинические, бактериологические, иммунологические и цитологические исследования);

амбулаторную консультативно-лечебную помощь: невролога, хирурга, косметолога, стоматолога, офтальмолога, травматолога, терапевта, кардиолога, отоларинголога, акушер-гинеколога, психиатра, эндокринолога, уролога, гастроэнтеролога, инфекциониста, ревматолога, нарколога, дерматовенеролога, челюстно-лицевого хирурга;

стационарное лечение заболеваний кардиологического, гинекологического, терапевтического, офтальмологического, хирургического, неврологического и травматологического профилей;

комплексную реабилитацию: массаж, гальванизацию, занятия лечебной физкультурой, электрофорез, дарсонвализацию, УВЧ-, СМТ-терапию, диадинамотерапию, микроволновую терапию, светолечение, магнитотерапию, ингаляции, лазеротерапию, ультразвуковую терапию, хивамат-терапию, парафино-озокеритовые аппликации, иглорефлексотерапию.

К железнодорожной больнице можно проехать маршрутками №4, 30, 37, 29, 55, 90, 59, 46, 95, 100 до остановки «Больница».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Железнодорожная больница
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность за открытие травматологии 2 главному врачу Плеханову Александру Николаевичу и начмеду Банзаракшиевой Сирене Константиновне. И конечно же большое спасибо заведующей отделением, травматологу-ортопеду, Шабаевой Елене Николаевне и всему коллективу. Благодаря операции, я снова могу носить туфельки, чувствовать себя женщиной.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Добрый день! Поступила на скорой в ночь с 1 го на 2-е июня. Девушки в приемном отделении, огромное вам спасибо за Ваш нелегкий труд и Ваше терпение, к сожалению, не спросила имя медсестры, она еще на правую ногу прихрамывает. Огромная Вам благодарность за понимание и то, что не остались равнодушной к моим страхам, убедили меня лечь на операцию, в наше время такие врачи редкость. Если б на вы, я бы уехала и страшно представить, чтобы со мною было. И хирург Артем Алексеевич, Вам отдельное спасибо и низкий поклон за Вашу доброту и профессионализм! Вы врач с большой буквы! У Вас золотые руки и доброе сердце! Желаю Вам всего самого наилучшего! Зайцева Юлия.
Не понравилось
Хорошая больница, отличный персонал.
Общее впечатление от больницы складывается от отношения персонала, а персонал отличный и в приемном покое, и в хирургическом отделении. С врачом вообще очень крупно мне повезло. Артем Алексеевич, дай Бог вам здоровья.
ул. Комсомольская, д. 1Б
Понравилось
Выражаю благодарность персоналу гинекологического отделения. Очень добросовестные сотрудники, чисто в гинекологическом отделении и вкусно кормят, успехов и процветания. Работают профессионалы своего дела. Желаю всего самого наилучшего, исполнения всех желаний и крепкого здоровья Вам, уважаемые наши врачи и медсёстры и весь прочий персонал!
Всем советую обращаться в эту клинику.
ул. Комсомольская, д. 1Б
Хочу выразить большую благодарность заведующему глазного отделения Муруеву Баиру Андреевичу. Очень грамотный, владеющий новыми технологиями, уверенный, знающий своё дело врач. А также большое спасибо медперсоналу за чуткое отношение к больным. Я очень вам благодарна! После проведенной операции мама видит.
ул. Комсомольская, д. 1Б
Понравилось
Травматологическое отделение АО РЖД. Вторичный перелом бедренной кости, большая потеря крови. В таком состоянии я была доставлена "Скорой помощью" в больницу. Где мне было уделено много внимания и оказана необходимая медпомощь. Сейчас я дома. От сего сердца благодарю Вячеслава Анатольевича, Елену Николаевну, Батора за их внимательное и доброе участие. Спасибо Ирине Владимировне за ее ласковые и добрые руки. Во всем, что необходимо для меня, лежащей, принимали участие три Танюши, Аюна, Светлана, Оля. Спасибо за вкусную и горячую еду и особенно за напиток из шиповника. С искренней благодарностью, пациентка с 21.02.2019 года Овчинникова Н. П.