Железнодорожная больница , Улан-Удэ - фото
0.9
7.7

Железнодорожная больница
Улан-Удэ

Железнодорожная больница , Улан-Удэ: 58 врачей, 99 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 47 до 192700 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге больниц Улан-Удэ (63/100), адрес - Улан-Удэ, ул. Комсомольская, д. 1Б.

(3012) 28-24-34
Обновлено 25.06.2021

Врачи железнодорожной больницы

ул. Комсомольская, д. 1Б

НУЗ "Отделенческая клиническая больница" на станции Улан-Удэ ОАО "РЖД"
Плеханов Александр Николаевич

Отделенческая больница РЖД Улан-Удэ – крупное многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, оказывающее широкий спектр медицинских услуг работникам и пенсионерам железнодорожного транспорта республики, членам их семей. Также учреждение предоставляет медицинские услуги всем желающим по договорам ДМС и на платной договорной основе.

В настоящее время в структуре железнодорожной больницы функционируют более 20 подразделений, в том числе: стационар, поликлиника, стоматология, 6 здравпунктов.

В отделенческой больнице РЖД оказывают следующие виды медицинских услуг:

медицинские осмотры работников ж/д транспорта и других организаций;

диагностические обследования: эндоскопические исследования (бронхоскопию, колоноскопию, ректороманоскопию, эзофагогастродуоденоскопию), функциональные исследования (нейроэлектромиографию, велоэргометрию, электрокардиографию, реоэнцефалографию, спирографию, электроэнцефалографию, реовазографию, реографию, суточное мониторивание АД и ЭКГ), рентгенологические исследования (флюорографию, холангиографию, рентгенографию, ирригоскопию, урографию, рентгеноскопию, гистеросальпенгографию), ультразвуковые исследования и компьютерную томографию различных органов и систем, лабораторную диагностику (серологические, биохимические, общеклинические, бактериологические, иммунологические и цитологические исследования);

амбулаторную консультативно-лечебную помощь: невролога, хирурга, косметолога, стоматолога, офтальмолога, травматолога, терапевта, кардиолога, отоларинголога, акушер-гинеколога, психиатра, эндокринолога, уролога, гастроэнтеролога, инфекциониста, ревматолога, нарколога, дерматовенеролога, челюстно-лицевого хирурга;

стационарное лечение заболеваний кардиологического, гинекологического, терапевтического, офтальмологического, хирургического, неврологического и травматологического профилей;

комплексную реабилитацию: массаж, гальванизацию, занятия лечебной физкультурой, электрофорез, дарсонвализацию, УВЧ-, СМТ-терапию, диадинамотерапию, микроволновую терапию, светолечение, магнитотерапию, ингаляции, лазеротерапию, ультразвуковую терапию, хивамат-терапию, парафино-озокеритовые аппликации, иглорефлексотерапию.

К железнодорожной больнице можно проехать маршрутками №4, 30, 37, 29, 55, 90, 59, 46, 95, 100 до остановки «Больница».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Железнодорожная больница
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В ревматологическом отделении прохожу лечение не один год. Спасибо заведующей отделением Аюне Бимбаевне. Медсёстрам, санитаркам, работникам кухни. Все очень внимательны и с полной ответственностью относятся к своему делу. Это люди, о которых можно сказать несущие здоровье. Спасибо вам и низкий поклон.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу гинекологического отделения "КБ РДЖ Медицина". Оперировалась 18 декабря 2020 года. Особо хочу отметить заведующую отделением гинекологии Арданову Любовь Владимировну. Процедурную медсестру Куренкову Елену Леонидовну, палатную медсестру Кодлозерову Надежду Владимировну, санитарочку Гугульскую Светлану Викторовну. Ежедневно сталкиваясь с человеческой болью, отчаянием, а иногда хамством и неадекватным поведением, очень трудно не растратить душевного тепла, доброты, сохранить оптимизм и дарить его людям. Вам как никому это удается. Вы несете добро и милосердие. Именно с ваших добрых улыбок, ласковых рук и позитивного настроя, начинается утро пациентов. Так приятно видеть, как работают профессионалы, со знанием дела и удовольствием занимаются своей работой! Именно такие неравнодушные и милосердные люди должны работать в медицине! Огромное спасибо за Ваш профессионализм! Крепкого здоровья вам и вашим близким!
Посетили врача Декабрь 2020
Несколько раз, будучи беременной, с кровотечениями приезжала в эту больницу, в гинекологию, так там что врач, что санитарки грубые и невоспитанные, считают, что имеют право хамить и грубить, вечно с недовольным лицом прям вот неприятно. Пару раз так грубо оттолкнули, когда слезала с гинекологического кресла, а если бы упала? Кровотечение не остановили, не положили на сохранение, сказали, сходите завтра сами на УЗИ платно, у нас УЗИста нет, он домой ушёл. Просто вообще нет слов, какие они ужасно отвратительные.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность за открытие травматологии 2 главному врачу Плеханову Александру Николаевичу и начмеду Банзаракшиевой Сирене Константиновне. И конечно же большое спасибо заведующей отделением, травматологу-ортопеду, Шабаевой Елене Николаевне и всему коллективу. Благодаря операции, я снова могу носить туфельки, чувствовать себя женщиной.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Добрый день! Поступила на скорой в ночь с 1 го на 2-е июня. Девушки в приемном отделении, огромное вам спасибо за Ваш нелегкий труд и Ваше терпение, к сожалению, не спросила имя медсестры, она еще на правую ногу прихрамывает. Огромная Вам благодарность за понимание и то, что не остались равнодушной к моим страхам, убедили меня лечь на операцию, в наше время такие врачи редкость. Если б на вы, я бы уехала и страшно представить, чтобы со мною было. И хирург Артем Алексеевич, Вам отдельное спасибо и низкий поклон за Вашу доброту и профессионализм! Вы врач с большой буквы! У Вас золотые руки и доброе сердце! Желаю Вам всего самого наилучшего! Зайцева Юлия.
Не понравилось
Хорошая больница, отличный персонал.
Общее впечатление от больницы складывается от отношения персонала, а персонал отличный и в приемном покое, и в хирургическом отделении. С врачом вообще очень крупно мне повезло. Артем Алексеевич, дай Бог вам здоровья.