Железнодорожная больница , Улан-Удэ - фото
1.0
7.3

Отзывы о железнодорожной больнице
Улан-Удэ

Отзывы о железнодорожной больнице в Улан-Удэ: мнение реальных пациентов - 95 отзывов о клинике и ее врачах.

(3012) 28-24-34
Обновлено 15.10.2020
О клинике
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность за открытие травматологии 2 главному врачу Плеханову Александру Николаевичу и начмеду Банзаракшиевой Сирене Константиновне. И конечно же большое спасибо заведующей отделением, травматологу-ортопеду, Шабаевой Елене Николаевне и всему коллективу. Благодаря операции, я снова могу носить туфельки, чувствовать себя женщиной.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Добрый день! Поступила на скорой в ночь с 1 го на 2-е июня. Девушки в приемном отделении, огромное вам спасибо за Ваш нелегкий труд и Ваше терпение, к сожалению, не спросила имя медсестры, она еще на правую ногу прихрамывает. Огромная Вам благодарность за понимание и то, что не остались равнодушной к моим страхам, убедили меня лечь на операцию, в наше время такие врачи редкость. Если б на вы, я бы уехала и страшно представить, чтобы со мною было. И хирург Артем Алексеевич, Вам отдельное спасибо и низкий поклон за Вашу доброту и профессионализм! Вы врач с большой буквы! У Вас золотые руки и доброе сердце! Желаю Вам всего самого наилучшего! Зайцева Юлия.
Не понравилось
Хорошая больница, отличный персонал.
Общее впечатление от больницы складывается от отношения персонала, а персонал отличный и в приемном покое, и в хирургическом отделении. С врачом вообще очень крупно мне повезло. Артем Алексеевич, дай Бог вам здоровья.
ул. Комсомольская, д. 1Б
Понравилось
Выражаю благодарность персоналу гинекологического отделения. Очень добросовестные сотрудники, чисто в гинекологическом отделении и вкусно кормят, успехов и процветания. Работают профессионалы своего дела. Желаю всего самого наилучшего, исполнения всех желаний и крепкого здоровья Вам, уважаемые наши врачи и медсёстры и весь прочий персонал!
Всем советую обращаться в эту клинику.
ул. Комсомольская, д. 1Б
Хочу выразить большую благодарность заведующему глазного отделения Муруеву Баиру Андреевичу. Очень грамотный, владеющий новыми технологиями, уверенный, знающий своё дело врач. А также большое спасибо медперсоналу за чуткое отношение к больным. Я очень вам благодарна! После проведенной операции мама видит.
ул. Комсомольская, д. 1Б
Понравилось
Травматологическое отделение АО РЖД. Вторичный перелом бедренной кости, большая потеря крови. В таком состоянии я была доставлена "Скорой помощью" в больницу. Где мне было уделено много внимания и оказана необходимая медпомощь. Сейчас я дома. От сего сердца благодарю Вячеслава Анатольевича, Елену Николаевну, Батора за их внимательное и доброе участие. Спасибо Ирине Владимировне за ее ласковые и добрые руки. Во всем, что необходимо для меня, лежащей, принимали участие три Танюши, Аюна, Светлана, Оля. Спасибо за вкусную и горячую еду и особенно за напиток из шиповника. С искренней благодарностью, пациентка с 21.02.2019 года Овчинникова Н. П.
ул. Комсомольская, д. 1Б
Большое спасибо и благодарность выражают пациенты палаты номер 5 травмотологии врачу с большой буквы Шагдурову В.А. и доброму врачу с ангельским голосом Елене Николаевне. Душевное спасибо за подход к профессии, долгих вам лет и самого-самого. Спасибо, вот это - доктора, с большой буквы.
ул. Комсомольская, д. 1Б
Сегодня привезли маму по скорой, человеку 69 лет. Были сильные боли в боку. Вкололи обезболивающие, ничего не смогли определить, сказали, идите завтра к терапевту, и отправили домой. Через два часа ей стало хуже. Вот так помогли!
ул. Комсомольская, д. 1Б
Сердечно благодарю отделение травматологии, весь персонал. Поздравляю с Новым 2019 годом, спасибо врачам за верную службу на благо здоровья людей! 7 октября 2016 года мне провели очень серьезную операцию, меня собирала самая красивая женщина Бурятии - Шабаева Елена Николаевна, низкий вам поклон, спасибо! Заведующий отделением Шагдуров Вячеслав Анатольевич - спасибо, врач травматолог Гармаев Руслан Дмитриевич - спасибо, старшая медсестра Галсанова Эльвира Владимировна - спасибо, Наталья Викторовна - очень опытная и внимательная медсестра перевязочного кабинета, спасибо! В прошлом году я ходила очень осторожно, а в этом году я весь вечер плясала и танцевала на корпоративе, будучи российской пенсионеркой. Желаю вам крепкого здоровья и всех благ! Чимитова С. Б.
ул. Комсомольская, д. 1Б
Довелось пролечиться 10 дней в неврологии на 5 этаже. Это что-то. "Видимо до этого этажа не дошли с ремонтом, а руководство не проверили", ремонт не то, что в коридорах, но и в палатах, и кабинетах не был давно. А в туалет заходить страшно. Кто спинальники - держись за что сможешь, нет поручней. Душ принять для таких тоже проблема. А в столовой для стоячих нет стойки. Столы и стулья, видимо, какое-то кафе списало с улицы. Врачи молодцы конечно, терпят все неудобства, которые высказывают больные. А зав. отделением, что не видит этого? А вот м/с Татьяна Михайловна должна пройти курсы - после уколов синяки. Капельницы ставит либо мимо, либо еще как попало, и тоже синяки после. Грубит, все время нервничает. ***
ул. Комсомольская, д. 1Б
Первый раз была в этой больнице, привезли на скорой (был криз), отзыв самый отрицательный о враче Мусолитиной Т.Г.
ул. Комсомольская, д. 1Б
От всей души поздравляем отделение стоматологии с днем медицинского работника! Выражаем огромную благодарность за ваш профессионализм.
ул. Комсомольская, д. 1Б
Выражаю огромную благодарность врачам хирургического отделения и медперсоналу за чуткое внимание, отношение и профессионализм.
ул. Комсомольская, д. 1Б
По сравнению с другими лечебными учреждениями не очень плохо, но, конечно, тоже кошмар. Про грубость, хамство и непрофессионализм среднего медперсонала уж вообще молчу, давно привыкла и ничего не жду, но элементарно - запретить курить в туалете больным и персоналу-то можно? Хирургическое отделение, из других отделений видела, идут курить вниз даже на костылях, а здесь хоть бы хны, никакой реакции на многочисленные просьбы и замечания приструнить распоясавшихся сотрудников и давших подписку о соблюдении правил больницы пациентов.
ул. Комсомольская, д. 1Б
Лежал в травматологии. Хочу выразить благодарность медперсоналу, Руслану Дмитриевичу - врачу с большой буквы. Медсестрам: Ольге Анатольевне, Дине Васильевне. Спасибо вам!
ул. Комсомольская, д. 1Б
27.02.2018 было обращение с острой, опоясывающей болью. Недовольный врач (бейджика, к сожалению, не было) сказал: "У тебя гастрит", и тупо выписал направление к гастроэнтерологу в поликлинику по месту жительства. Но! Как он поставил этот диагноз? Остается загадкой. Предыстория. Дело в том, что ранее были обращения в поликлинику, чтобы записаться на прием. Бесполезно: то расписание не открыто, то телефон занят, и дозвониться - целая история, и то, что бы в итоге услышать, что сайт и не работает (это ваши проблемы)! 4 дня прошло, есть "Кетанов", чтобы хоть как-то заглушить боль. Когда "питаться" обезболивающем стало уже невозможно, и боль только усиливалась, пришлось вызвать скорую (01.03 вечером), поскольку ни есть, ни спать не могу. Приехали, увезли на Комсомольскую, так как именно эта больница дежурила. Сделали анализы, измерили давление, которое оказалось 120/80 (к слову сказать, работники скорой померили было 180/110, и понятно, что за 15 минут оно не могло так измениться), как и анализы, которые в течение получаса были готовы, и все идеально. Поставили 2 укола (обезболивающих), и пнули домой. О враче: бейджика у него не было, так что ФИО узнаю позже, когда буду писать в минздрав. Так вот, этот маленький истеричный человек, начал тыкать, хамить, вел себя так, как будто я его нашкодивший ребенок, и он имеет право отчитывать, истерично орать. Это, вообще, что?! Кто дал право так вести себя?
ул. Комсомольская, д. 1Б
Больница требует от граждан нуждающихся в медицинской помощи бахилы. Если нет при себе бахил, то потенциальному больному отказывают в медицинской помощи. Так же, от граждан посещающих больных требуют бахилы. Все эти инциденты нарушают конституционные права граждан Российской Федерации и законы связанные об основах охраны здоровья граждан Российской Федерации.
ул. Комсомольская, д. 1Б
И я полностью согласна, хочется выразить благодарность медсестре из травматологии - Дине Васильевне! Работа в травматологии очень тяжёлая, но несмотря на это, Дина относится к каждому пациенту, как к родному человеку, это очень чуткий, добрый, терпеливый человек, который любит свою работу!
ул. Комсомольская, д. 1Б
Лежу в данное время в отделении травматологии. Полностью согласен с автором предыдущего отзыва про Дину Васильевну Железную - человек находится на своем месте: все четко, с легкостью и задором. Любо-дорого наблюдать за ее работой и ощущать на себе эту теплую заботу, исходящую от лучезарной медсестры. А в целом, весь персонал компетентен, от санитарок до заведующего отделением. Чистота и порядок, а главное - профессионализм. Спасибо от лежачего.
ул. Комсомольская, д. 1Б
Хочу поблагодарить медсестру травматологического отделения Железную Дину Васильевну за профессионализм, любовь к работе и своим пациентам, огромное терпение внимание. Побольше бы таких мед. работников.
ул. Комсомольская, д. 1Б
Недавно я потеряла самого близкого и дорогого мне человека - маму. До сих пор не могу прийти в себя. Как так то? А все это по вине врачей. Мама нуждалась в переливании крови. Первый раз перелили нормально, но гемоглобин поднялся чуть-чуть. И вот решили еще раз такую дозу перелить. Но тут она дала остановку сердца. После этого долго лежала в реанимации в коме, так и не пришла в себя, а все потому, что перелили кровь с большой скоростью. Куда торопились?
ул. Комсомольская, д. 1Б
В апреле 2017 года я лежала в неврологическом отделении на лечении, и хочу поблагодарить лечащего врача Миткинову Надежду Базаровну за высокий профессионализм и чуткое отношение к больным, а также заведующую отделением Дышенову Дынциму Цыбикмитовну за порядок в отделении, ведь чёткость и слаженность в работе зависит от руководителя. Медсёстрам отдельное спасибо!
ул. Комсомольская, д. 1Б
Хочу поблагодарить врачей ревматологического отделения. Очень благодарна врачам за внимательное отношение к больным и профессионализм. Глубоко благодарна Павловой Аюне Бимбаевне, что смогла мне помочь справиться с моей болезнью и всегда поможет в любое время рекомендациями и советами, чтобы облегчить жизнь больным.
ул. Комсомольская, д. 1Б
16 июня были доставлены по скорой помощи в эту больницу с мамой, мама старенькая 78 лет. Неприятно поразил дежурный врач, окинул нас презрительным взглядом, типа "еще какую-то старуху привезли". Осмотрел и сказал, что ничего страшного нет (был приступ, потеря сознания, подозрение на инсульт, в сердечно-сосудистом центре сказали, что это не инсульт). Давление было низкое. Поставили нам капельницы, капали до 3 часов ночи. Там у них есть отделение для тех, кого не кладут в больницу (процедурная). Капельницу прокапали, давление поднялось, сделали ЭКГ. Осмотрел врач-невролог (приятный молодой человек и довольно вежливый, но от этого не легче). Сказал, что все нормально, можно вставать и передвигаться, помог нам пересадить маму в машину и отправили нас домой. Причем, лечь в больницу нам вообще не предлагали. По приезду домой при подъеме на этаж мама упала в обморок. Вызвали скорую помощь, врачи констатировали смерть. Причем скорая приехала очень быстро. Что за отношение к людям в этой больнице?! Если человек пожилой, его нужно отправить как можно подальше, чтобы не было смертности в больницах?! Подала жалобу в Министерство здравоохранения РБ, но они относятся к Иркутску. Вот как теперь быть и дальше жить с таким отношением к людям, и с такими врачами.
ул. Комсомольская, д. 1Б
Хочу поблагодарить хирургическое отделение за их теплое отношение, профессионализм и нелегкий труд. Особую благодарность заведующему хирургическим отделением Ольховскому Игорю Александровичу и врачу Борбоеву Леониду Владимировичу. Также очень благодарна медицинским сестрам и санитарочкам!
ул. Комсомольская, д. 1Б
Выражаю глубокую благодарность коллективу гинекологического отделения. Кого-то выделить отдельно, значит обидеть, потому что каждый знает свою работу на отлично. Зав. отделением очень грамотная, требовательная. Потому, что мы как маленькие дети боимся, а она знает твердо свою работу, четко назначает лечения. Мне тоже пришлось обследоваться дважды и не жалею, а обратилась по совету моей знакомой. И буду рекомендовать именно это гинекологическое отделение. Медсестры и санитарочки любой наш "каприз" исполняют, где с юмором, где со строгостью. Чисто, уютно по-домашнему в отделении. Спасибо вам большое! Здоровья, счастья и достойной зарплаты!
ул. Комсомольская, д. 1Б
Большое спасибо врачам Виноградову Алексею Анатольевичу, Борбоеву Леониду Владимировичу и зав. 2 х/о Ольховскому Игорю Александровичу за чуткое человеческое отношение, профессиональный подход. Также спасибо медсестричкам и санитарочкам. 02.12.2015 г.
ул. Комсомольская, д. 1Б
Хотелось бы, чтобы в приемном покое сделали уже хоть какой-то ремонт. Когда ожидаешь пациента, ощущение, что находишься на вокзале, причем в самом ужасном, грязно, вонь туалета и запах. Стыдно должно быть! И это все в наше время, в век высоких технологий. По качеству работы специалистов вопросов нет, быстро, оперативно и учтиво.
ул. Комсомольская, д. 1Б
Хочу сказать вам своё мнение о гинекологическом отделении отделенческой больницы. Лежала там 2 раза, заведующая некомпетентная, что такое врачебная этика, она вообще не знает, грубит, относится к женщинам с неуважением. Санитарочки вообще ужасные, ведут себя как на базаре. Я боюсь туда ложиться, боюсь за своё здоровье. Но приходится, так как мы относимся к ним бесплатно, буду думать...
ул. Комсомольская, д. 1Б
Посвящение дню медика! С медициной с детства я знакома, С медиками дружбу я веду, И желаю вам всего святого На ответственном посту! Вы всегда приходите на помощь, Руку здравия, протягивая всем Несмотря на зной и холод, Вы благородны очень тем! Мы верим каждому совету, Надеясь победить недуг, И в мире нет почетней, выше, Чем адский медицины труд! Вы всегда готовы в дело, Словно часовые на посту, А мы смело, доверяем тело Вашему практичному уму! Мы бессильны и безмолвны, Находясь в реанимации порой, Но когда врачи спасают, Радостно стремимся все домой!
ул. Комсомольская, д. 1Б
Вполне достойное медицинское учреждение, по сравнению с другими намного лучше. Четкая организация работы, все по делу. Правда если вы не имеете отношения к железнодорожному делу, придется заплатить, чтобы получить лечение, зато оно будет качественным.
Показать еще отзывы