Больница №4, Улан-Удэ - фото
0.7
5.6

Больница №4
Улан-Удэ

Больница №4, Улан-Удэ: 27 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 23 до 12104 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге больниц Улан-Удэ (61/100), адрес - Улан-Удэ, ул. М. Расковой, д. 2.

(3012) 57-82-83
Обновлено 26.06.2020

Врачи больницы №4

ул. М. Расковой, д. 2

ГБУЗ "Городская больница №4"
Бидагаева Тамара Григорьевна

Городская больница №4 Улан-Удэ имеет в своем составе: амбулаторно-поликлиническую службу, представленную взрослой и детской поликлиникой, женской консультацией, а также круглосуточный стационар с диагностическими и лечебными отделениями.

В городской больнице №4 предоставляют следующие медицинские услуги:

диагностику: функциональные, рентгенологические, ультразвуковые и лабораторные исследования;

амбулаторное лечение и консультации: неврологов, терапевтов, акушер-гинекологов, колопроктологов, отоларингологов, педиатров, физиотерапевтов, хирургов, дерматовенерологов, офтальмологов, урологов, фтизиатров, эндокринологов, наркологов, инфекционистов, психологов, аллергологов, логопедов;

стационарное лечение болезней терапевтического, педиатрического, кардиологического, неврологического и проктологического профилей.

К 4-й больнице можно проехать маршрутками №3, 21, 23, 133, 44, 51, 54, автобусом №3 до остановки «Больница №4».

Больница №4
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Добрый день! От всей нашей семьи от всего сердца благодарим дружный коллектив 4-й городской больницы, отделение "covid" под руководством врача Тетриной Людмилы Николаевны. Наша семья поступила в их надежные руки 17 мая. Врачи - профессионалы своего дела. Каждому из нас было назначено индивидуальное эффективное лечение. Оперативно были приняты меры при осложнениях у нашей бабушки. Врачи здорово нас поддержали и успокоили, ведь мы все были подавлены и растеряны. Медсестры очень отзывчивые и дружелюбные, спешно реагируют на вызовы пациентов, детям уделяют особое внимание. Девочки-санитарочки такие добросовестные, приветливые, ими обеспечена чистота и стерильность всюду. Палаты сверху до низу тщательно обрабатываются. Весь персонал выполняет свою нелегкую работу с улыбкой и оптимизмом, несмотря на жаркие комбинезоны, 3-слойные маски, резиновые боты и перчатки. Благодаря такому чуткому персоналу 2-недельное пребывание в больнице всей семьей не казалось таким уж страшным. А дети с удовольствием уплетали вкусные добавки, щедро накладываемые добрыми девочками. Возможно, мы при встрече вас не узнаем, так как не видели вас без масок, но ваши добрые улыбающиеся глаза помним. С вашей помощью сегодня мы дома в добром здравий. Спасибо вам за ваш благородный труд, за ваши легкие руки, за ваши добрые сердца! И за наше здоровье! Пусть в ваших домах всегда светит солнце! Здоровья вам и вашим близким!
ул. М. Расковой, д. 2
Хочу поблагодарить врача-терапевта Петунову Полину Андреевну за добросовестную и профессиональную работу. При огромном количестве пациентов и огромной нагрузке всегда всем уделит внимание с улыбкой и позитивом. И отдельно большая благодарность всему коллективу терапевтического отделения за тяжёлую и сложенную работу. Побольше таких людей в медицине!
ул. М. Расковой, д. 2
Лежала в больнице №4 в колопроктологическом отделении в апреле 2019 г. с диагнозом полип и хроническая анальная трещина. Хочу выразить огромную благодарность заведующей отделением Раисе Сагбоевне за проведённую операцию и очень внимательное и приятное отношение медицинского персонала. Спасибо огромное! Вы - специалисты своего дела! Молодым врачам удачи и практики!
ул. М. Расковой, д. 2
Лежала в больнице 4 в терапии, врачей не хватает, но в общем отлично прошло лечение. Доктора отзывчивые, профессиональные. Качество ремонта желает лучшего, но в палатах тепло. Медицинские сёстры также очень приветливые. Отметить ещё можно питание - в сравнении с другими больницами кормят очень хорошо, спецдиеты прописывают индивидуально. Один большой минус - это ремонт и количество палат (первые дни лежала в коридоре).
ул. М. Расковой, д. 2
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность персоналу кардиологического отделения больницы № 4, что находится на Машзаводе. Лежала на лечении в больнице в декабре 2018 г. Благодарность медицинским сестрам, санитаркам за внимательное доброе отношение в больным. Особенно хочу выделить лечащего врача, заведующего отделением Аюшеева Юрия Вампиловича. Очень грамотный, внимательный, на все вопросы отвечает, подробно объясняет причины заболевания и дальнейшие правильные действия, чтобы дольше оставаться активным, более здоровым человеком. В общении прост, доступен, без высокомерия. Всему коллективу желаю здоровья и благополучия!