Городской центр медицинской профилактики
Улан-Удэ

Городской центр медицинской профилактики, Улан-Удэ: 12 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 213 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге поликлиник Улан-Удэ (53/100), адрес - Улан-Удэ, ул. Куйбышева, д. 18.
Городской центр медицинской профилактики, Улан-Удэ - фото
Обновлено 26.12.2016

Официальное название: ГБУЗ «Городской центр медицинской профилактики»
Руководитель: Нечунаева Елена Елексеевна
Год основания: 2001

Городской центр медицинской профилактики Улан-Удэ открыт в 2001 году с целью укрепления и сохранения здоровья жителей города.

В городском центре медицинской профилактики предоставляют следующие услуги:

консультации специалистов: гастроэнтеролога, терапевта, кардиолога, офтальмолога, диетолога, психолога, пульмонолога, нарколога-психиатра, зубного врача;

комплексное диагностическое обследование, в том числе: оценка состояния сердца (электрокардиографию, спирографию), определение остроты зрения (визометрию), болезней зубов и слизистой оболочки рта, уровня сахара в крови, антропометрию (измерение давления, роста и веса), реовазографию, биоимпедансметрию, пульсоксиметрию;

обучающие занятия: в школах здоровья, зале лечебной физкультуры, специализированные оздоровительные программы;

проведение мероприятий (семинары, медсоветы, конференции, печатные издания) по информированию населения о здоровом образе жизни и профилактике неинфекционных заболеваний.

К центру профилактики можно проехать автобусами №28, 129, маршрутками №2, 15, 24, 30, 134, 135, 33, 7, 37, 77, 80, 95, 97, 82 до остановки «Гостиные ряды».

Врачи центра медицинской профилактики

• ул. Куйбышева, д. 18
Малакшинова Зинаида Харитоновна, Терапевт - Улан-Удэ
Малакшинова Зинаида Харитоновна
Терапевт
Стаж 48 лет, высшая категория, к.м.н.
  • ул. Куйбышева, д. 18

Отзывы о центре медицинской профилактики

Впечатления о Центре Здоровья только положительные, персонал добрый, отзывчивый, внимательный. Там мне всё подробно объясняли и рассказывали по ходу обследования. Очень советую.

Посёлок Заречный. С утра дозвониться невозможно. Скидывают. В помещении сидеть невозможно. Душно. Тесно. Народу много. "Яблоку упасть некуда". Когда у нас будут нормальные условия?

26.12.16 17:23:29
Ольга, наш Центр не работает в п. Заречный. Мы находимся по адресу: ул. Жердева, 100. Скорее всего Вы нас перепутали. Приглашаем Вас к нам в Центр здоровья - где вы можете проверить свое здоровье без очередей (сердечно-сосудистую системы, состав тела, экспресс-анализ на сахар и холестерин и многое другое).
Республиканский центр профпатологии, Улан-Удэ - фото
ул. Пирогова, д. 30А