Медицинская компания «Никмед-МРТ»
Улан-Удэ

Медицинская компания «Никмед-МРТ», Улан-Удэ: 1 врач, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 5230 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диагностических центров Улан-Удэ (61/100), адрес - Улан-Удэ, пр. Строителей, д. 2-А.
Медицинская компания «Никмед-МРТ», Улан-Удэ - фото
Обновлено 16.03.2019

Официальное название: ООО "Никмед"
Руководитель: Гусевский Константин Павлович

Медицинская компания «Никмед-МРТ» города Улан-Удэ открыла кабинет магнитно-резонансной томографии при Детской республиканской клинической больнице. Исследования проводятся на высокопольном МРТ от фирмы Сименс на 1,5 Т. В медицинской компании «Никмед-МРТ» работают только квалифицированные специалисты, которые имеют большой опыт практической деятельности. Гарантируется полная анонимность проводимых исследований. Все услуги платные. Используются лицензированные и безопасные методы диагностики.

На базе медицинской компании «Никмед-МРТ» проводится МР-ангиография венозных синусов, МР-ангиография артериальных сосудов головного мозга, исследования всех отделов позвоночного столба, исследование органов женского малого таза, исследование органов мужского малого таза, исследование молочной железы, исследование гипофиза, исследование органов брюшной полости, исследование суставов, исследование головного мозга.

До медицинской компании «Никмед-МРТ» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу проспект Строителей, 2а.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Отзывы о медицинской компании "Никмед-МРТ"

Эту медицинскую компанию мне порекомендовали мои знакомые. Я здесь был впервые, проходил МРТ коленного сустава. Я могу на пять баллов оценить эту клинику. Мой визит сюда прошел отлично. Специалист меня принял вовремя, без задержек. Провел обследование, в тот же день выдал заключение. Персонал отличный, никаких замечаний и нареканий у меня нет. В помещении и больным, и сопровождающим их людям комфортно, все прекрасно, обслуживание отличное. По ценам ничего сказать не могу, потому что был по направлению больницы и прошел обследование бесплатно. Я могу рекомендовать этот центр, при необходимости сам буду сюда обращаться.

Сделав в "Никмед" томографию, я поехал в московский мединститут на операцию. Там мне тоже сделали томографию и оказалось, что качество московских снимков МРТ намного хуже, в них не всё просматривается.

Отличное обслуживание и нормальные цены! Находится в удобном месте. При обследовании играет музыка. Можно выбрать удобное время обследования.

ЛДЦ «МИБС», Улан-Удэ - фото
ул. Пирогова, 30А, строение 3