Центр восточной медицины
Улан-Удэ

Центр восточной медицины, Улан-Удэ: 28 врачей, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 1460 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Улан-Удэ (72/100), адрес - Улан-Удэ, п. Верхняя Березовка, д. 11А.
Центр восточной медицины, Улан-Удэ - фото
Обновлено 19.12.2019

Официальное название: ГАУЗ "Центр восточной медицины"
Руководитель: Митина Анна Карловна
Год основания: 1989

Центр восточной медицины Улан-Удэ – государственное учреждение здравоохранения, осуществляющее лечение пациентов на основе комплексного подхода, включающего природные лечебные факторы, методы тибетской медицины и достижения современной медицины.

В структуре центра функционирует несколько подразделений: административный корпус (п. Верхняя Березовка), поликлиника (Улан-Удэ), 2 клиники (п. Горячинск и п. Верхняя Березовка).

В Бурятском центре восточной медицины предоставляют следующие виды услуг:

диагностические обследования: пульсовую и биоэнергетическую диагностику, диагностику по методу Фолля, УЗИ, функциональную диагностику (реографию, спирографию, электрокардиографию), лабораторную диагностику (общеклинические и биохимические исследования);

консультации специалистов: фитотерапевтов, косметологов, рефлексотерапевтов, кардиологов, гомеопатов, эндокринологов, мануальных терапевтов, неврологов, дерматологов;

амбулаторную и стационарную комплексную реабилитацию пациентов с заболеваниями различных профилей, включающую: гидромассажные и травяные ванны, рефлексотерапию, диетотерапию, занятия лечебной физкультурой и восточной гимнастикой, мануальную терапию, бальнеотерапию, фитотерапию, остеопатию, ароматерапию, физиотерапевтические процедуры, гомеопатию, климатотерапию, грязелечение, музыкотерапию, психологическую коррекцию, фармакопунктуру, массаж, кинезиотерапию, медикаментозную терапию.

К центру восточной медицины можно проехать маршрутным такси №37 до конечной остановки.

Врачи центра восточной медицины

Отзывы о центре восточной медицины

Я очень рада, что мне довелось побывать в "Центре восточной медицины" на Верхней Березовке. Все-все очень понравилось! Хочется выразить благодарность лечащему врачу - Ешиевой Арюне Базаровне, человеку с большой душой. Даже от ее улыбки чувствуешь себя лучше. Особая благодарность массажисту Толстихину Алексею. Его волшебные руки делают чудеса! Веселый, улыбчивый, мастер своего дела Дашапилов Алдар - инструктор по лечебной физкультуре поднимает настроение. Он - мастер своего дела. Заниматься с ним было одно удовольствие. Большая благодарность физиосестрам Павловой Татьяне и Плетневой Ольге. Удачи вам и крепкого здоровья, милые девушки! Спасибо постовым медсестрам и работникам столовой! Питание разнообразное, очень вкусное! Весь коллектив - с наступающим Новым годом! Успехов всем в нелегком труде и простого человеческого счастья! С уважением, пациентка вашего центра Севергина Валентина Александровна.

Шелковников Иннокентий Николаевич - прошёл курс реабилитации после операции по замене коленного сустава с 10.09-24.09.2019. Выражаю огромную благодарность лечащему врачу Имидеевой Наталье Геннадьевне за чуткое, вежливое отношение к пациентам. Огромное спасибо массажисту Амбаеву Николаю Доржиевичу, высококлассный специалист своего дела, прекрасный, отзывчивый человек, просто мастер с большой буквы. Огромное спасибо медсестре Дамдиновой Хандаме Баировне за её высокое мастерство работы с пациентами, вежливость, аккуратность и терпение. Выражаю огромную благодарность специалистам кабинета кинезитерапии и лично Очирову Баиру Тумэнтэевичу за их профессионализм и вежливость. Огромное спасибо работникам кухни за прекрасное и разнообразное питание. Замечательный коллектив центра, высокопрофессиональный, компетентный и способный дать любое лечение своим пациентам. Огромное всем спасибо. Процветания Центру восточной медицины, всем вам счастья, удачи и успехов в вашем замечательном и благородном деле. Лично мне реабилитация очень помогла.

В апреле 2019 г. была направлена на дневной стационар в Центр Восточной медицины на Верхней Березовке, лечащий врач Базарова Валентина Германовна. Диагноз - обострение шейного остехондроза, протрузия шейных позвонков, постоянные головные боли, нарушение сна, аллергия на обезболивающие лекарства. Валентина Германовна очень профессионально и внимательно провела прием, врач от бога! Лечение прошло, я считаю, успешно! Отличный массаж, иглоукалывание, кровопускание, кинезотерапия, лечебная физкультура. Медперсонал приветливый, внимательный - работает с полной отдачей. Мне всё в центре понравилось. Спасибо огромное и процветания! Центр Восточный медицины - Вы лучшие! С уважением, Гудуева С. Ц.

Здравствуйте! В 2018 г. я находилась на лечении в «Центре восточной медицины» в Горячинске. Хочется поблагодарить весь обслуживающий персонал за внимательное, доброжелательное отношение! Огромное спасибо лечащему врачу высшей категории Батомункуевой В. Н. за профессионализм, очень внимательное отношение, заботливость и помощь, которую я получила при лечении! После полученного лечения мои проблемы надолго оставили меня! Также хочется выразить благодарность завотделением Цыреновой Ц-Х. А. за чуткость, отзывчивость! При таком отношении к пациентам выздоровление идет быстрее и чувствуешь себя там, как в большой и дружной семье. Низкий вам поклон за ваше тепло, внимание, добросовестное, сердечное отношение к своему делу! Дай вам Бог здоровья и процветания!

Выражаю искрению признательность и благодарность врачу-косметологу Золтуевой Нине Александровне, Николайчук Леониду Игоревичу, врачу-лаборанту Васильевой Варваре Ильиничне, поздравляю вас с праздником "Белого месяца", желаю здоровья, счастья, творческих успехов. Матвеева Татьяна.

Инфекционная больница, Улан-Удэ - фото
Больница №2, Улан-Удэ - фото
п. Стеклозавод, ул. Воронежская, д. 1А
(3012) 26-71-44

Фотографии центра восточной медицины

Центр восточной медицины - Здание старого корпуса клиники на Верхней Березовке, Улан-Удэ
Здание старого корпуса клиники на Верхней Березовке