Женская консультация №3 на Жердева
Улан-Удэ

Женская консультация №3 на Жердева, Улан-Удэ: 12 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге женских консультаций Улан-Удэ (57/100), адрес - Улан-Удэ, ул. Жердева, д. 40Б.
Женская консультация №3 на Жердева, Улан-Удэ - фото
Обновлено 20.02.2020

Официальное название: Женская консультация ГБУЗ "Городская поликлиника №3"
Руководитель: Ергонова Людмила Ивановна

Женская консультация поликлиники №3 Улан-Удэ по полисам ОМС обслуживает территориально прикрепленных жительниц Октябрьского района.

В женской консультации поликлиники №3 осуществляют профилактические осмотры, диагностические обследования, проводят амбулаторное лечение гинекологических болезней и патологий беременности, консультируют по вопросам контрацепции и планированию семьи, наблюдают женщин в период беременности, проводят подготовку к родам.

К женской консультации 3-й поликлиники можно проехать маршрутками №21, 25, 24, 15, 100, 44, 33, 37, 36, 57, 71, 77, 97, 82 до остановки «Женская поликлиника».

Врачи женской консультации №3

Отзывы о 3 женской консультации

Очень хорошие врачи. 12 лет назад стояла на учете по беременности, что раньше, что сейчас - врачи те же самые и очень доброжелательные, и вежливые.

Пришла вставать на учёт, и, собственно, пожалела об этом, т. к. у персонала отвратительное отношение к беременным! Некомпетентные! Ведут себя так, будто бы им все должны! Однажды засунули направление на анализы в дверь! Естественно, их стащили, мне что караулить нужно, пока ко мне домой придут? Безвылазно находиться дома?! Что это у нас за новая услуга «почтальон женской консультации номер 3»? А когда я поинтересовалась, что сподвигло акушера на тайное назначение анализов, и почему нельзя было назначить в ЖК, на меня посмотрели, как на врага народа и как в порядке вещей, одарили свинцовым взглядом! Ещё умнее ничего, видимо, не придумали! Я не подопытный кролик и не преступник, а просто беременная женщина! Я в шоке! Отвратительность этого заведения 10 из 10! Всё желание отбили просто там появляться! Кошмар! Итог таков, встала на учёт в другую поликлинику, иначе ещё немного и я бы сошла с ума от такого «шикарного» и «сообразительного» персонала...

Да что такое, дозвониться невозможно в регистратуру, узнать расписание приема врачей хотя бы! Ваша позиция в очереди - 13! Каждый раз!

Осталось ужасное впечатление от этой женской консультации. Перевелась в ЖК №2 из-за хамского отношения врача.

Господи! Отношение как к скоту! Прикреплена сюда, буду переводиться! Лучше уж поеду через весь город, чем сюда!

Женская консультация №6 на Комсомольской, Улан-Удэ - фото
ул. Комсомольская, д. 10