Отзывы о детской консультации №6 в Улан-Удэ

Отзывы о детской консультации №6 в Улан-Удэ: мнение реальных пациентов - 22 отзыва о клинике и ее врачах.
Обновлено 17.01.2019
Детская консультация №6 на Цивилева

Скырлетова Е. Н. и Лазарева И. А. - самый лучший тандем в детской поликлинике. Всегда улыбаются, идут навстречу, проконсультируют по любому вопросу, в том числе и по телефону. Всегда примут, даже если время приема уже вышло. Очень хочется, чтобы таких специалистов было как можно больше. Спасибо вам большое!

Очень благодарим за работу всей поликлиники и отдельное огромное спасибо заведующей Дугарме Дашиевне. Сегодня мы уже почти выросли (12) лет, однако всей семьей помним, как еще совсем молоденьким специалистом пришла Дугарма Дашиевна. С каким вниманием, а главное эффективностью лечила нас, как и всех детей, душевный врач. Также застали время, когда здание состояло из кабинетов, скамеек, стен. И по результатам правления Дугармы Дашиевны сегодня мы приходим в обновленную, свежую, чистую, светлую поликлинику к не менее приветливым врачам, персоналу. Спасибо огромное Дугарме Дашиевне лично и всему персоналу поликлиники за ваш высокий профессионализм, за любовь к работе и к нашим детям! Мы безмерно благодарны и всегда ценим вклад Дугармы Дашиевны в здоровье нашей дочери!

Хотелось бы написать несколько слов о детской поликлинике. Конечно, здесь, как и во множестве подобных учреждений, много проблем и недостатков. Например, нехватка площадей, перезаполненность, постоянные очереди, погрешности организации. Но, несмотря на это, отношение к маленьким пациентам здесь неизменно самое трепетное и внимательное. Для каждого здесь найдут время, примут, осмотрят, дадут назначения. Я безмерно благодарна врачам этой поликлиники за такой подход.