Детская поликлиника №4
Улан-Удэ

Детская поликлиника №4, Улан-Удэ: 20 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге детских поликлиник Улан-Удэ (45/100), адрес - Улан-Удэ, ул. Яковлева, д. 8.
Детская поликлиника №4, Улан-Удэ - фото
Обновлено 04.10.2018

Официальное название: Детская поликлиника ГБУЗ "Городская больница №4"
Руководитель: Федотова Галина Михайловна

Детская поликлиника больницы №4 Улан-Удэ обслуживает территориально закрепленное детское население нескольких микрорайонов города: Зеленый, Загорск, Площадки и Восточный, а также подсобного хозяйства.

В детской поликлинике больницы №4 оказывают консультативную, лечебную и профилактическую помощь врачи следующих специальностей: педиатр, аллерголог, офтальмолог, логопед, невролог, отоларинголог, дерматолог, кардиолог, хирург, фтизиатр, логопед, психолог, ортопед, уролог, физиотерапевт.

К детской поликлинике 4-й больницы можно проехать маршрутками №21, 54, 51, 3, 23 до остановки «Поликлиника №4».

Дети

Врачи детской поликлиники №4

Отзывы о детской поликлинике №4

Заболела дочь в четверг, после того как пришла на приём фельдшер, сразу позвонили, записаться на понедельник, но уже на среду записи не было. Пришли за справкой в четверг (по телефону нам не сказали, что дети до года), нашего врача не было (МилаеваТ. Г.), пока сидели, зашла женщина в белом халате с мальчиком лет восьми, несмотря на то, что в кабинете были мама с грудничком, и врач начала осматривать этого мальчика, они вышли со справкой, а уже потом вышла мама с младенцем. Когда же после них мы зашли, моего ребёнка ни то чтобы даже не осмотрели, медсестра сама выписала справку, да ещё и нотацию прочитала. Это что значит, своим можно справки выдавать в такой день, а простые люди должны выслушивать, чтобы больше в эти дни не приходили, если мы не с их участка.

Все плохо. Работать не хотят, хамят на ходу, особенно медсестры, они молодые и наглые. Все в поликлинике делается для галочки. Приходят на вызов на дом, даже уличную обувь не снимая и не помыв руки, проходят к больному ребенку! Это медики! Даже рабочие, которые устанавливают интернет или кабельное телевидение, и то надевают на обувь бахилы!

Хочу поблагодарить врача и медсестру участка 3 за добросовестное и чуткое отношение к своим пациентам. За их профессионализм.

Врачи равнодушны к нашим детям. Очень огорчил врач 3 участка, все делает для галочки. Больше времени нужно уделять нашим детям.

Назначают только рекламируемые препараты, самые дорогие, в женской консультации грубят врачи - больше никогда не пойду, проще в платные клиники ходить! Детское отделение совсем ужас! Им все равно на наших детей! Если есть возможность, ходите в другие клиники!

Детская консультация №6 на Цивилева, Улан-Удэ - фото
ул. Цивилева, д. 29